Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Городская жизнь / посоветуйте хорошего гинеколога-акушера-эндокринолога

Cуть темы

Ну соответственно суть вопроса в теме

Здесь вполне уместно писать отзывы обо всех врачах(род дома,гинекологии,женс конс,эко). Тема определенно может быть полезна в выборе врача для женщин.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
13.08.2013 17:04:16 VElena
Активность:
0.85%
>> Аноним 13.08.2013 12:56:12
На первое ЭКО я ходила именно через него - документы оформляет (как никто в последующем) быстро и не волокитит... Вспоминаю его только добрыми словами. А по поводу того что несколько лет не направляют и "гоняют" по анализам - это беда всех наших врачей, знаю не только по себе, но и по другим девчонкам, так сказать - из первых уст. Так что удачи и сами тоже шустрите, сразу проконсультируйтесь у него какие анализы сколько действительны, чтоб по собственному недогляду по сто раз не бегать и не пересдавать просроченное...
13.08.2013 17:07:46 Ната
Вот Вы пишете, что врач Фроловский плохой! А я скажу-неправда! Я специально к нему на участок перешла, так как в ЖК по ул. Калинина 40-он единственный гинеколог с огромнейшим стажем в ведении больных и проведении родов. Сама когда-то в роддоме работала-видела все его прибамбахи во время родов и сравнивала с другими врачами. Профессионал-все очень сжато, быстро, по-факту, серьезно, без соплей! Хоть он и бывает немного грубоват, но это не просто так, а по делу, чтобы во время родов роженица не расслаблялась, а делала свое дело так, чтобы не повредить ребенку и родить его нормально. Про ЭКО. Быстро, профессионально подбирает все исследования для комиссии, комиссии проходят без проблем, сам записывает на ГСГ, чтобы поближе время досталось. А вы пишете, что он плохой доктор! ОТЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!!
13.08.2013 17:09:40 Вредная
Активность:
0.83%
>> VElena 13.08.2013 17:04:16
не совсем по теме, но всёж: а через сколько времени мытарств и самостоятельнвх попыток Вас таки направили на ЭКО?
13.08.2013 17:12:40 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
>> Ната 13.08.2013 17:07:46
Вот я, Ната, это и пытаюсь тут всем доказать, незнамо зачем =) Фроловский не оценит =) Каждому своё. Как попадёшь. С какими целями.

Есть у меня знакомая. Вроде не девочка уже, взрослая женщина, мать семейства. Так вот, врачи у неё плохие ВСЕ. Даже те, которые забесплатно, заметим, её чуть не на дороге подобрали (она в другую страну ездила, что ли) и её, суку неблагодарную, в буквальном смысле на ноги поставили. "Вы нашего мальчика спасли? А шапочка где?" Стыдно и противно за таких людей. Но это я так, воздух сотрясаю =)
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
13.08.2013 17:18:40 Ната
>> Вредная 13.08.2013 17:09:40
Взяла талон в 18.00 на прием на след. день. Сходила, сдала анализы свои ,муж все что нужно сдал, потом нужно было к Терлецкому на анализы перед ГСГ. К Терлецкому меня записал Фроловский. Вот там немного заминка вышла-Терлецкому нужно было, чтоб ни воспалений, ни кандидоза не было. Неделю лечилась, потом еще раз сходила по результатам мазка к Терлецкому, он посмотрел и назначил дату ГСГ, на все это ушло 2 недели. ГСГ сделали, в этот-же день после обеда был результат, с ним я пошла к Фроловскому,отдала все бумаги, он мне сказал, что отдаст бумаги на комиссию-была комиссия примерно ч/3 2 недели (у них заседание комиссии заранее расписано зав.отделением), ну я же знала дату комиссии, позвонила Фроловскому, он мне прием назначил, я пришла и он сказал, что весь материал с одобрение на ЭКО уже в отделении ВРТ Ханты-Мансийска. Ну в среднем на все-про все от первого приема Фроловского до порога ВРТ ушел месяц-не больше!
13.08.2013 19:13:21 Вредная
Активность:
0.83%
>> Ната 13.08.2013 17:18:40
Спасибо!)) но смысл моего вопроса был: сколько времени пытались забеременеть самостоятельно? На ЭКО, насколько я понимаю, так просто и сразу не отправляют.
14.08.2013 09:36:19 Анонимно
Цитата:Спасибо!)) но смысл моего вопроса был: сколько времени пытались забеременеть самостоятельно? На ЭКО, насколько я понимаю, так просто и сразу не отправляют.


Самостоятельно пытались4 года (с 2004 по 2008 год), затем в 2008г. было 1-е ЭКО, тогда только открылось отделение ВРТ в Ханты-Мансийске, 2-й раз в 2009 там-же. В 3-й раз в 2012 году опять у нас. Я думаю дело не в отделении, у меня с самого начала картина была одинаковая-яйцеклетки во всех 3-х случаях были плохого качества и эмбрионы многие еще в пробирке не выживали, но всегда подсаживали 3-х тех, что хоть немного были еще живыми, но увы-во всех 3-х моих ЭКО результат был отрицательным. Посоветовали съездить в Сургут в генную лабораторию.
14.08.2013 09:37:50 Анонимно
Цитата:
Цитата:Спасибо!)) но смысл моего вопроса был: сколько времени пытались забеременеть самостоятельно? На ЭКО, насколько я понимаю, так просто и сразу не отправляют.


Самостоятельно пытались4 года (с 2004 по 2008 год), затем в 2008г. было 1-е ЭКО, тогда только открылось отделение ВРТ в Ханты-Мансийске, 2-й раз в 2009 там-же. В 3-й раз в 2012 году опять у нас. Я думаю дело не в отделении, у меня с самого начала картина была одинаковая-яйцеклетки во всех 3-х случаях были плохого качества и эмбрионы многие еще в пробирке не выживали, но всегда подсаживали 3-х тех, что хоть немного были еще живыми, но увы-во всех 3-х моих ЭКО результат был отрицательным. Посоветовали съездить в Сургут в генную лабораторию.

Забыла отметить-уменя были прямые показания для ЭКО-непроходимость обеих маточных труб (показало при обследовании ГСГ)
14.08.2013 09:59:31 VElena
Активность:
0.85%
>> Вредная 13.08.2013 19:13:21
Там на Ваш вопрос ко мне все кроме меня ответили:) Мой ответ у Вас в личке:)
14.08.2013 11:10:02 diem
Активность:
1.34%

А по 3 участку (филиал по ул.Парковая) Гостева Валентина Павловна
Есть у кого что сказать?

Лучшее средство от истерики — хорошая затрещина.
14.08.2013 11:25:37 yllen
Активность:
1.88%
Сейчас на 3 участке Елютина, мне так в регистратуре сказали.
14.08.2013 11:44:51 Oksanka
Активность:
5.90%
Цитата:
А по 3 участку (филиал по ул.Парковая) Гостева Валентина Павловна
Есть у кого что сказать?

У меня подруга у нее наблюдалась по беременности, где то на шестом месяце от нее сбежала, к первому врачу которому разрешили. В подробности она не вдавалась, но она вообще сдержаная дама.
14.08.2013 11:58:36 Анонимно
Как-то зашла в Интеренет-регистратуру, смотрю у всех гинекологов 0 свободных талонов, зато у Гостевой штук по 10-15 было. Смутило это меня) Записываться не стала)
Про сбор анализов на эко - месяц - это не совсем реально, т.к. гормоны сдаются в разные дни цикла и готовятся не быстро. Вот месяц - анализы сдать - это да, потом пока они все готовы будут, потом пока доктор все в кучу соберет и на комиссию. Комиссия - это на самом деле быстро.
14.08.2013 12:38:12 Анонимно
Первую беременность наблюдалась у Фроловского. Сейчас беременна вторым. И я хотела только к нему. Объясню почему. Во первых не равнодушный, предельно лаконичный, серьезный, сопли перед вами жевать не будет-это факт.Но! Под его наблюдением было спокойно на протяжении всей беременности, хоть и тяжелая была, и нервы сдавали порой. А после приема сразу спокойнее становилось. А сопли беременным особо чувствительным должны мужья подтирать. Так что вам решать, что вам надо, чтоб в попу целовали и сочувственно кивали, или же реально вели вас по вашей беременности уверенной рукой. Выбор у вас есть по закону-выбирайте других врачей, а я пойду к нему.
14.08.2013 13:04:11 настя
Цитата:
А по 3 участку (филиал по ул.Парковая) Гостева Валентина Павловна
Есть у кого что сказать?

наблюдалась одно время у Гостевой...сдала много анализов перед прижиганием эрозии.. она выписала мне лечение на 8! тысяч от какой то инфекции.... я решила перепроверить, пошла в лаборатории взяла все результаты анализов, и оказалось все чисто!!! нет инфекций!! когда пошла выяснять у Гостевой в чем дело, услышала в ответ: "не туда посмотрела!" Делайте выводы сами!!! ей еще повезло, что я не выкупила все лекарства, а то пришлось бы к заведующей обращаться!!
14.08.2013 22:38:37 yllen
Активность:
1.88%
Гостева очень консервативна, многих современных лекарств не назначает. Очень медлительна, всегда очереди у ее кабинета скапливаются. Наблюдалась у нее только по беременности, срок мне не правильно считала, в итоге когда она ушла в отпуск и ее место заняла другая, сразу же заметила ошибку в сроках и определила меня в больницу, так как мне обязательно нужно было лечь за несколько дней до родов по состоянию здоровья. Больше не хочу к ней на прием попадать.
14.08.2013 23:08:15 Стрекоза
Активность:
18.71%
Гостева старинная,методы у неё старинные, сама грубая и неприятная.
Я люблю маму!
15.08.2013 00:40:53 Жанна
Сама у него не наблюдалась, была у Гостевой..Знаете, согласна с отзывами многих...спираль у нее удалить пыталась, хорошо, что не успела и сделала это платно на юге, санаторнии спец-он...Там на ее "лечение" у врача глаза округлились...
Нашла забавное про Фроловского -Своими глазами: Как живет окружной перинатальный центр. Часть II http://ugranow.ru/?p=21843
А вообще, по рассказам многих девочек знаю, что специалист он хороший!
15.08.2013 00:45:09 katrinpolo
Активность:
0.70%
Спасибо, за ссылку!

Добровольская неплохо прием ведет, ничего про нее плохого не скажу. А еще от себя лично советую Щербакова - вполне хороший специалист, грамотно наблюдает, спокойный, беседовать приятно с ним. На приеме у него оказывалась по записи раза четыре. Постоянно, к сожалению, ходить никак - участок не мой..
15.08.2013 09:35:08 сказка
>> katrinpolo 15.08.2013 00:45:09
а я уже год к Щербакову хожу без проблем, хотя и не на моем участке он)))
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8