Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / посоветуйте хорошего гинеколога-акушера-эндокринолога

Cуть темы

Ну соответственно суть вопроса в теме

Здесь вполне уместно писать отзывы обо всех врачах(род дома,гинекологии,женс конс,эко). Тема определенно может быть полезна в выборе врача для женщин.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
03.09.2013 15:06:16 Oksanka
Активность:
5.90%
>> Анонимно 03.09.2013 15:00:23
надо было реветь в кабинете у фроловского и не уходить пока не выпишет то, что вам надо. Меня тоже футболили, футболили разные наши горе-врачи. потом в итоге я попала к фроловскому. Он тоже начал футболить. Ну я от бессилия разрыдалась и сказала, что все - никуда я отсюда не уйду, пока мне не выпишут все, что мне нужно. Он на меня посмотрел, видимо понял, что я точно не уйду, пошел на мой участок и дал задание участковому выписать все бумажки. Я вообще на гистеро ездила в Сургут, меня там по телефону за месяц записали, анализы я все здесь собрала и поехала туда. Через четыре дня вернулась. Кстати сделали бесплатно, по полису.
03.09.2013 15:08:28 Анонимно
Здесь беременные пишут, врачей восхваляют. Но к беременным совсем другое отношение, доброжелательное, внимательное и пр. Им за беременных достается! А нас - не беременных - можно оскорблять, заставлять в очереди полдня выстаивать за талонами, потом также часами сидеть под дверью врача, ожидая свою очередь. Лучше платно на прием идти. Да, деньги потратишь, но зато время и нервы сбережешь. Хотя в платной те же врачи, только в ОКБ они тебе нахамят, а в платной - улыбаются. Самый лучший врач - Самолова А (только она в декрете) и Карабекова (не знаю, куда делась, давно ее не видела).
04.09.2013 13:30:39 Марина
Цитата:Здесь беременные пишут, врачей восхваляют. Но к беременным совсем другое отношение, доброжелательное, внимательное и пр. Им за беременных достается! А нас - не беременных - можно оскорблять, заставлять в очереди полдня выстаивать за талонами, потом также часами сидеть под дверью врача, ожидая свою очередь. Лучше платно на прием идти. Да, деньги потратишь, но зато время и нервы сбережешь. Хотя в платной те же врачи, только в ОКБ они тебе нахамят, а в платной - улыбаются. Самый лучший врач - Самолова А (только она в декрете) и Карабекова (не знаю, куда делась, давно ее не видела).
На счет Карабековой,наблюдалась я у нее по беременности 3,5 года назад,сиди я сам открою-такой врач. 2 раза я приходила на прием у меня 2 месяца анализы были плохие и живот болел.она мне говорила все хорошо пройдет,пока я не пошла к другому врачу и не написала заявление об отказе,чтобы перевели меня к другому врачу.ИТОГ 2 месяца у меня были плохие анализы а она уверяла меня что все хорошо и живот пройдет.а после от многих слышала что она как врач никакая.
04.09.2013 14:14:07 Света
Скажите кто-нибудь ездил в Сургут в больницу с мастапатией и кистой в груди,хожу уже здесь по больницам 2,5 года и каждый раз все одно и тоже,нормального лечения нет,одно и тоже каждые пол года прописывают а толку никакого,хочу съездить в Сургут,в какую больницу ехать кто нибудь знает.Спасибо.
05.09.2013 13:45:10 Ольга
Лапароскопия
Подскажите, кто и где делал гистероскопию + лапароскопию и насколько это эффективно, т.е. наступила ли потом беременность? У меня проблема с трубами (непроходимы в ампулярном отделе), 3 бесуспешные попытки ЭКО. При чем с целью ЭКО пороги оббивала местной ж/к в течении 3 лет. Теперь вот только на лапару и уповаю, т.к. с ЭКО шансы не велики.
05.09.2013 14:00:36 Анонимно
Куда делась Столярова, кто-нибудь знает? Вот она была отличным врачом!
11.10.2013 11:59:52 Евгения
Хороший гениколог
Всем привет нужен хороший врач внимательный чтобы относился хорошо к своей работе....посоветовали заведующую Лиськову с жен.консультации на строителе кто что знает....спасибо...
04.11.2013 02:56:44 Олька
Активность:
0.49%
Девочки кто лечился у Маловой отзовитесь?
04.11.2013 15:49:11 Анонимно
>> Ольга 05.09.2013 13:45:10
Лучше сделать в клинике с более широкими возможностями чем наше окб. Делала гистеру у нас и в Екатеринбурге, могу сказать у нас однозначно НЕТ. Про лапору не могу советовать, не знаю.
05.11.2013 11:51:14 Мариша
Народ, а кто нибудь знает, куда Адамович Ирина Александровна делась? Вот врач - всем врачам врач!!! Я у нее две беременности, ну и между ними года 3, наблюдалась!!! Так хочется к ней на прием опять: она тебе все-все раскажет, назначит, как ребенку объяснит как принимать... Такое чувтво комфорта после нее возникает, как будто чай с ней пила, а не на приеме была...
Если есть у кого ее координаты, дайте пожалуйста... может она в частных где принимает?
06.11.2013 21:07:48 ЛЮДМИЛА
ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ
ЗА ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО ВСЕМИ ВРАЧАМИ ЖК ОКБ, ТАК КАК УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ УВОЛИЛСЯ И БЫЛА ВАКАНСИЯ, Выделить и поблагодарить не могу никого к сожалению. Благодарна Меньших Оксане Ивановне, Шенгальцовой Ольге Александровне и конечно же Дубовой Юлии Викторовне! а так же отдельное спасибо Жанне Николаевне (фамилию запамятовала). Замечательнейшие врачи, любят свою профессию, очень отзывчивые и доброжелательные люди. Но, увы. перечисленные выше специалисты-не участковые врачи:( поэтому попасть к ним практически невозможно.
06.11.2013 21:13:46 Анонимно
>> ЛЮДМИЛА 06.11.2013 21:07:48
Цитата: а так же отдельное спасибо Жанне Николаевне (фамилию запамятовала)ожно.

Теленкова, вроде единственный кандидат наук и действительно человек, который любит свою работу.
10.12.2013 17:16:45 Анонимно
>> Анонимно 06.11.2013 21:13:46
Девчонки, что скажете о Ростовой Лидии Петровне из родильного отделения?
05.01.2014 23:50:59 Ольга
Посоветуйте платного гинеколога
Девочки, пожалуйста, посоветуйте мне хорошего гинеколога (платного). у меня 3 недели назад был выкидыш, в моем поселке врачи сказали "пытайтесь снова через пол года" и не назначили ни каких анализов, даже УЗИ после чистки не зделали. Буду в Хантах в командировке. Так, как я из другого поселка мне в ЖК не попасть. Хочу к платному хорошему гинекологу и чтоб сразу все анализы в лаборатории сдать. Спасибо всем
06.01.2014 00:18:32 Анонимно
>> Ольга 05.01.2014 23:50:59
В Нео клинике платные специалисты, но почему вы говорите что в ОКБ в ЖК не станут вас принимать? Полис действителен на всей территории РФ, звоните и узнавайте
06.01.2014 08:28:16 Анонимно
Цитата:Девочки, пожалуйста, посоветуйте мне хорошего гинеколога (платного). у меня 3 недели назад был выкидыш, в моем поселке врачи сказали "пытайтесь снова через пол года" и не назначили ни каких анализов, даже УЗИ после чистки не зделали. Буду в Хантах в командировке. Так, как я из другого поселка мне в ЖК не попасть. Хочу к платному хорошему гинекологу и чтоб сразу все анализы в лаборатории сдать. Спасибо всем


Лучшая Шенгольцова однозначно ! Она платно принимает вроде бы в "сибирском здоровье". Но где находится не знаю, сама еще только планирую записаться.
06.01.2014 10:03:12 ЗульфиЯ
Дубова тоже хороший специалист. Она и в ОКБ и в платной принимает
06.01.2014 17:47:26 Аминат
Здравствуйте подскажите пожалуйста где принимает гинеколог-эндокринолог в городе?
06.01.2014 20:06:43 Анонимно
>> Мариша 05.11.2013 11:51:14
Цитата:Народ, а кто нибудь знает, куда Адамович Ирина Александровна делась? Вот врач - всем врачам врач!!! Я у нее две беременности, ну и между ними года 3, наблюдалась!!! Так хочется к ней на прием опять: она тебе все-все раскажет, назначит, как ребенку объяснит как принимать... Такое чувтво комфорта после нее возникает, как будто чай с ней пила, а не на приеме была...
Если есть у кого ее координаты, дайте пожалуйста... может она в частных где принимает?

Ирина Александровна, к сожалению нашему всеобщему, больше не работает в женской и попасть к ней никто теперь не сможет(((, т.к. она уже давно, можно сказать, в департамент Здравоохранения ушла! Сама я у ней наблюдалась несколько лет, так что слова о ней сказанные подтверждаю!
06.01.2014 21:36:07 Анонимно
Цитата:Девчонки, что скажете о Ростовой Лидии Петровне из родильного отделения?

Старая прожженая, роды ведет нормально, но если чуть замешкаешь сразу кесарево забубунит, даже разговаривать не будет.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10