Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Городская жизнь / Детские площадки и сабачатники

Cуть темы

Здравствуйте всем.
Речь идет о площадках по адресу Мира 83, Мира 85
Подскажите:
1. Как бороться с владельцами собак, выгуливающих своих питомцем на детских и спортивных площадках. По моему это просто скоты, сам неоднократно беседовал, объясняя, что тут играют детишки. Случалось и гонял, если собака не очень большая. НО все без толку, через 1-2 дня наблюдал тех же людей и собак.
2. К кому обратиться, чтоб убрали оттаявшие площадки от собачьего дерьма. Звонил в ЖЭУ, меня отфутболили в спорткомитет, со словами, это их территория. Звонил в спорткомитет, там ничего вразумительного не сказали.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
22.04.2012 00:30:55 Alexey
Активность:
15.98%
>> Сучка красивая 22.04.2012 00:24:03
Да я не парюсь. Это нечто только анонимно погадить. Как до дела дойдет - окажется девочкой...
22.04.2012 00:24:03 Сучка красивая
>> Alexey 21.04.2012 23:52:09
Да не обращайте на него внимание. Очередной, который Вас хочет вывести из себя.тчк:)
22.04.2012 00:20:22 Сучка красивая
У меня собака. Ходит экспериментировать подальше от дома. Подошел хозяин тех окон, куда моя малышка ходит, попросил убрать, я тут же веник, савок и пакет взяла в руки и пошла собирать дерьмо. Моё не моё, не было вопроса, было не удобно, но я это зделала.
И пох.., что у нас беспризорные гуляли в тот момент. Я так думаю соседи подтвердят. Всё собрала, почти полный пакет, унесла на мусорку. НО парадокс! Повадилась ко мне соседская срать под окна. Молчу. Выяснилась, что собачка очень старая и я (собачке) прощаю.
21.04.2012 23:52:09 Alexey
Активность:
15.98%
>> Анонимно 21.04.2012 23:43:37
ДА. Я в сортах говна ориентируюсь. Ты там под ноги не падай, а то мои ботинки запачкаешь.

Ты ТП.
21.04.2012 23:43:37 Анонимно
Цитата:Собачьи какашки за месяц спокойно разлагаются и пропадают, в отличии от говна двуногих гомосапиенсов (или гетеро) которое мы с ребенком сегодня ходили собирали вокруг дома. Набралось 6 пакетов бутылок. Полных, и это мы еще просто пробежались. Завтра основательнее пойдем.
И нефиг тут на собак ругаться. Сегодня посрала, в течение недели ступить нельзя, через пару недель усохло и развеялось. Летом. Зимой же все замерзает и к весне тает, от того и срач, что растаять и развеяться не успело.
А гавно человеческое, что разбрасывют, не тает. Всё блядь бутылками завалено. И это нормально? Может вы не на собак будете все кидаться, а на "homo eblanus"? Собака - верный друг человека. А ушлёпок, что мусорит, ваш друг?

А что вы сделали для чистоты города? Оторвали свою жопу от компа и пошли, блин.


Чувак хорошо ориентируется в сортах говна. Анализы наверное проводит, консистенция, вкус, запах. Уважуха тебе за аналитику. Вот он научный подход. Только бутылки не надо заставлять ребенка собирать - во первых детский труд, во вторых их ни где не принимают, денег не заработаешь.
21.04.2012 22:03:02 25 лет
Цитата:Собачьи какашки за месяц спокойно разлагаются и пропадают, в отличии от говна двуногих гомосапиенсов (или гетеро) которое мы с ребенком сегодня ходили собирали вокруг дома. Набралось 6 пакетов бутылок. Полных, и это мы еще просто пробежались. Завтра основательнее пойдем.
И нефиг тут на собак ругаться. Сегодня посрала, в течение недели ступить нельзя, через пару недель усохло и развеялось. Летом. Зимой же все замерзает и к весне тает, от того и срач, что растаять и развеяться не успело.
А гавно человеческое, что разбрасывют, не тает. Всё блядь бутылками завалено. И это нормально? Может вы не на собак будете все кидаться, а на "homo e...."? Собака - верный друг человека. А ушлёпок, что мусорит, ваш друг?

А что вы сделали для чистоты города? Оторвали свою жопу от компа и пошли, блин.

+10000000000 и про жопу оторвать и бумажку подобрать так вооббще в точку!!!!
21.04.2012 21:46:43 Alexey
Активность:
15.98%
Собачьи какашки за месяц спокойно разлагаются и пропадают, в отличии от говна двуногих гомосапиенсов (или гетеро) которое мы с ребенком сегодня ходили собирали вокруг дома. Набралось 6 пакетов бутылок. Полных, и это мы еще просто пробежались. Завтра основательнее пойдем.
И нефиг тут на собак ругаться. Сегодня посрала, в течение недели ступить нельзя, через пару недель усохло и развеялось. Летом. Зимой же все замерзает и к весне тает, от того и срач, что растаять и развеяться не успело.
А гавно человеческое, что разбрасывют, не тает. Всё блядь бутылками завалено. И это нормально? Может вы не на собак будете все кидаться, а на "homo eblanus"? Собака - верный друг человека. А ушлёпок, что мусорит, ваш друг?

А что вы сделали для чистоты города? Оторвали свою жопу от компа и пошли, блин.
20.04.2012 13:34:47 ANGEL438
Активность:
1.47%
Разговор непродуктивный, это как слепой с глухим разговаривают. Каждый останется при своём мнении. Культуры нет ни среди собачников, ни среди людей. Самое меньшее когда наступишь в экскрименты собаки - это неприятно и только, а вот когда порежешь ногу о разбитые бутылки....подумаешь -кто вреднее человек или собака?
18.04.2012 20:34:28 Прикол
>> Рыбак 18.04.2012 17:16:56
А если собачка жидко сходит?:-))))) А вообще реальное предложение)
18.04.2012 17:16:56 Рыбак
Активность:
30.48%
предложение: надо купить савок с длинной ручкой и веник, поставить в коридор и написать специально для говешек собачьих штоб не сперли. и будет вам счастье. и наклоняться не надо и говешки убрал, вроде как поприличней? а?
Фото на Аватаре не моё
18.04.2012 17:14:28 Анонимно
>> Лисица 12.04.2012 20:37:03
ГОВОРЯТ ЖЕ ВАМ! ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ДЕТЕНЫШАМ НЕТ ПЛОЩАДОК ДЛЯ ИГР в нашем городе! а вашему тузику,нужна хозяйка по умней бы! убирать надо за своими питомцами! надо!!!
18.04.2012 17:01:42 0лег
Активность:
0.53%

18.04.2012 16:49:03
anfeska
но надоело что вы докапались конкретно до меня

так Вы одна тут. вот я с Вами разговариваю.
а как решать проблему -так похоже только драконовскими мерами.
сингапур=только штрафы и притом нехилые
18.04.2012 16:58:03 anfeska
Активность:
5.45%
Цитата:1. ага ищи дурака-Вы там уже встретите меня с двумя собаками это уже БАНДА!

)))) ага - мои две собаки банда и есть)))) они размером с кошек))))
18.04.2012 16:55:50 0лег
Активность:
0.53%
anfeska
Цитата:еще раз специально объясняю: своих двух собак я вывожу гулять подальше от жилого дома! не верите - уже сказала где и когда нас искать! я на эту тему больше здесь ничего говорить не хочу. надоело быть попугаем!

ничего личного=обидеть не хотел.
1. ага ищи дурака-Вы там уже встретите меня с двумя собаками это уже БАНДА!
18.04.2012 16:52:58 anfeska
Активность:
5.45%
>> 0лег 18.04.2012 16:46:07
простите, прочла, не правильно вас не "что решили", а "что решить"
18.04.2012 16:51:40 anfeska
Активность:
5.45%
>> 0лег 18.04.2012 16:46:07
повесить в подъездах объявление о том, что не нужно выгуливать, сфоткать все это действо и отнести своему участковому для начала. ну или попросите у Едра чтобы они лобировали строительство в КАЖДОМ дворе площадку для выгула :))) хотя вряд ли они это сделают)) мне в администрации города сказали, что это не реально. Еще как вариант, вы можете собственниками жилья собраться, определить какое место вы выделяете для выгула и там только народ выгуливает своих собак и сами же убирают за ними! это все сделать реально, главное ваше желание и настойчивость!
18.04.2012 16:49:03 anfeska
Активность:
5.45%
>> 0лег 18.04.2012 16:39:07
еще раз специально объясняю: своих двух собак я вывожу гулять подальше от жилого дома! не верите - уже сказала где и когда нас искать! я на эту тему больше здесь ничего говорить не хочу. надоело быть попугаем!
про ограждение домов в мск. ну там ведь проезды загорожены, а не детские площадки. и здесь есть площадки (для футбола и т.д), которые обнесены сеткой, но есть и такие, где просто стоят качели и все! Кста, дом новый на рябиновой - там рядом с ним стоят качели для детей и маленький заборчик там есть тоже. но это не мешает одаренным личностям сидеть и пить пиво и оставлять мусор!
короче, надоело с вами беседовать в этом контексте. у меня все в порядке и с самосознанием, и с логикой, и с ответственностью за своих собак. я их НЕ выгуливаю на площадках и совесть меня не мучает поэтому - сплю спокойно и ни от кого в след не услышу по этому поводу нареканий.
Не хотите мириться с тем, что ваши соседи-собаководы выгуливают там, где нельзя - делайте замечание, пишите жалобы. но надоело что вы докапались конкретно до меня, которая наоборот сетует за адекватное содержание животных!
18.04.2012 16:46:07 0лег
Активность:
0.53%
так что с площадками по адресу Мира 83, Мира 85?
как решили?:
1.завести уголовное дело.
2. давить на совесть.
3. оградить.
4. нифига не делать.
5. пойти в приемную «Единая Россия»
18.04.2012 16:39:07 0лег
Активность:
0.53%
а я понял почему Вы против оград детских площадок-Вы туда и водите пёсика. почему это сумашедщая идея? проезды проходы перекрыты к домам в Москве-чтоб порядок был.
Или это все-мое родное?
18.04.2012 16:29:59 Анонимно
>> 0лег 18.04.2012 16:26:36
Чушь несёте, я не про говно, а про мусор. Писали ниже.
Цитата:
Цитата:тем, кто дебоширит и мусорит у нас - пофиг!

  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6