Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Автофорум / Обучение на курсах в автошколах ♥ХМ

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, сколько стоит учеба на водительские права и где лучше учиться. Кто в курсе, сроки учебы увеличили или еще нет, а то об этом много говорили раньше.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
20.09.2011 14:05:57 Анонимно
>> Елена 20.09.2011 11:35:26
Все зависит от вашей автошколы. По всей видимости, придется вам сдавать экзамен в ГАИ в другое время и с другими людьми. И возможно на другом полигоне.
20.09.2011 14:01:49 Анонимно
>> HellDog 20.09.2011 12:42:32
Жаль, что таких как вы, на дороге мало.
20.09.2011 12:42:32 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 20.09.2011 10:20:31
Мдя )) Я наоборот, начинаю отвечать только на хамство водил без этого знака. Со знаком, списываю на неопытность )))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
20.09.2011 11:35:26 Елена
>> Анонимно 20.09.2011 11:01:20
Да внутренний. У нас экзамен вообще 21 сентбря в гаи. Мне обидно то что не могут пойти на встречу чтобы пересдать допустим сегодня (у меня даже 4 часа вождения осталось), а завтра с группой идти вместе в гаи!
20.09.2011 11:01:20 Анонимно
>> Елена 20.09.2011 10:40:20
Внутренний? Это нужно узнавать у себя в автошколе. Полигон-то явно будет вашей автошколы, а насчет жругой группы - стоит опять же поинтересоваться в автошколе.
А если вы не сдали экзамен инспектору ГИБДД, то назначают через 7 дней. Главное, узнать график дежурства автошкол. И там уже можете решить, на полигоне своей автошколы сдавать или на другом.
20.09.2011 10:40:20 Елена
Люди, подскажите пожайлуста, если внутренний экзамен не здаешь на полигоне то когда его назначают заново? И правда ли что, потом будешь сдавать с другой группой и на другом полигоне?!!!
20.09.2011 10:20:31 Анонимно
>> Без имени 19.09.2011 22:53:56
То же самое можно сказать о знаке "начинающий водитель". Многие как будто обостряются, как видят этот знак. Даже просто решили провести, так скажем, эксперимент - наклеили знак, за руль сел опытный водитель, и о уважении на дороге не стало и речи. Стали подрезать, показывать свою крутость. К чему все это??? Убрали знак и все ок.
20.09.2011 08:41:01 Аноним
Ну если все начали советовать все, то рекомендую почитать книги Эрнеста Цыганкова.
20.09.2011 01:18:23 Fanta
Активность:
100%
>> Без имени 19.09.2011 22:53:56
правило 1- никогда не бросай руль!
правило 2 - научись закрытими глазами-ушами-и всем остальным чувствовать все 3 педали! просто так по ощущениям и трогаться и тормозить - проще будет в экстремальных ситуевинах.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.09.2011 22:53:56 Без имени
Училась у Чайковского, ребята честно там замечательные инструктора, и препод от всей души им спасибо :) Единственное большая просьба к мужчинам игонзикам города, ребята если вы видете значок взади машины и девушку за рулем не нужно нервно сигналить подрезать дергаться это глупо выглядит с вашей стороны и опасно для обоих сторон. Когда я второй раз выехала в город на учебке, меня офигенно подрезал м.дак на камазе так что я в шоковом состоянии неделю боялась сесть за руль. Хорошо инструктор рядом был, была бы одна точно бы въехала в этого урода и покалечилась
19.09.2011 20:22:02 Fanta
Активность:
100%
>> Istefust 18.09.2011 00:55:50
вот в том то и косяк. когда я училась у Чайковского- в первый день меня инструктор гонял по кругу и по 4 раза за кружок остановись-тронься-остановись-тронься. хотя честно скажу, после пары лет на автомате сев за чирибас первый день глохла (вместо 1 всегда втыкала 3) за день привыкла к этой дуре и после того как чувствовалаа что "не едет" втыкала первую не заглохнув)) все таки чо-чо а трогаться инструктор должен научить.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.09.2011 20:07:57 marmeladka
Активность:
0.15%
Всем привет! Недавно получила права, училась в ДОСААФ (заплатила 31 000), ездить не умела, полный ноль. Благодаря преподавателю и конечно же инструктору, сдала с первого раза! За что им огромное спасибо! Счастью не была предела!
Но все же 2 месяца это очень мало, через неделю приобрела свою машину, ощущение как в первые села за руль, поэтому езжу пока только после 11 вечера и в выходные только по светофорам, с каждым разом все лучше.
18.09.2011 00:55:50 Istefust
Активность:
1.09%
Я в ДОСААФ'е не так давно отучился, лекции вели отлично, всё ничего, но посреди срока обучения сменился инструктор и стало тяжко учиться по-новому (с криками, нервными выходками и настаиванием на обгоне всех кого только можно). С первого раза конешно я экзамен не сдал, со второго раза тоже (наехал на стоп-линию), а потом летом подучился с отцом - сначала возле кладбища, потом по Объездной и по-городу стало получаться получше и поэнергичней. И после батиной ВАЗ 21063, ДОСААФ'овские ВАЗ 21014 стали как то ассоциироваться у меня с Windows Vista, вроде значительно поновее XP, но толку от неё увы никакого. И за месяц бесплатных, качественных 2-х, 3-х часовых поездок с отцом я не только научился ездить безовсяких резких тормозов и троганий с 4-5-го раза, но и научился без сцепления переключать передачи и плавно проходить лежачих полицейских, словно их и нет. Машины в ДОСААФ'е убитые, если на нашей 6-ке достаточно разок подгазануть буквально краем носочка и можно смело трогаться, то в ДОСААФ'е нужно хорошенько вдавить педаль и не один раз, а передачу переключить так это вообще ужас, или ее закусит, или сама на нейтралку сбрасывается, либо сцепление нажмёшь, а назад педалька подниматься не хочет...
16.09.2011 17:22:38 Анонимно
Всем привет! Очень хороший инструктор работает в Межшкольном учебном кобинате!!! Зовут Павел! Не только хороший инструктор, но и человек!
08.09.2011 21:00:15 Местный
Цитата:Ну вам повезло больше. За два месяца можно только самому элементарному научиться, все-таки это очень маленький срок для того, чтобы стсать полноправным участником дорожного движения. Просто обидно, когда всех под одну гребенку. Мужчин ведь тоже хватает, которые такие фортеля выписывают, что мама не горюй.


А мне то как повезло,перед армией на категорию А,потом на категорию В,а потом уж С,и через....много на категорию Д,вообще везучий я однако!А вообще Наталия вы молодец и честно пишете про себя не то что тут всякие недоумки с птичкой V !
08.09.2011 15:09:22 Наталья
>> sNeG 08.09.2011 14:27:36
Ну вам повезло больше. За два месяца можно только самому элементарному научиться, все-таки это очень маленький срок для того, чтобы стсать полноправным участником дорожного движения. Просто обидно, когда всех под одну гребенку. Мужчин ведь тоже хватает, которые такие фортеля выписывают, что мама не горюй.
08.09.2011 14:27:36 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:А вы самоучка? Тоже ведь небось где-то учились? Значит тоже выпускник автошколы.

Ога, только я три года учился в автошколе а не два месяца
ну вот и всё
08.09.2011 13:42:49 Местный
Цитата:Мы с мужем этим летом полроссии проехали, 2/3 пути за рулем была я. Поверьте, ни разу никто не посигналил, что я что-то не то делаю, а трасса м5 - это вам не идеальная полупустая дорога Х-М-Горноправдинск. И ни один гаишник не остановил пока я была за рулем. Так что я благодарна преподу и инструктору моей автошколы. Правда имею один штраф за превышение, но это уже другая история.
И кстати, мой муж подметил, что я вожу намного осторожнее, чем он. Это я к тому, что не стоит обобщать.



Видимо вы входите в те единицы которые действительно ездят нормально и учились вы видимо как должно быть и от сюда и навыки вождения появились и не кричали на зеркало а у самого рожа кривая как это делают тут некоторые дамы!М-5 это очень загруженная дорога я там бывал с десяток раз!
08.09.2011 12:26:47 Наталья
Мы с мужем этим летом полроссии проехали, 2/3 пути за рулем была я. Поверьте, ни разу никто не посигналил, что я что-то не то делаю, а трасса м5 - это вам не идеальная полупустая дорога Х-М-Горноправдинск. И ни один гаишник не остановил пока я была за рулем. Так что я благодарна преподу и инструктору моей автошколы. Правда имею один штраф за превышение, но это уже другая история.
И кстати, мой муж подметил, что я вожу намного осторожнее, чем он. Это я к тому, что не стоит обобщать.
08.09.2011 12:20:59 Наталья
>> sNeG 07.09.2011 14:31:27
А вы самоучка? Тоже ведь небось где-то учились? Значит тоже выпускник автошколы.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9