Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Автофорум / Обучение на курсах в автошколах ♥ХМ

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, сколько стоит учеба на водительские права и где лучше учиться. Кто в курсе, сроки учебы увеличили или еще нет, а то об этом много говорили раньше.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
07.09.2011 19:02:35 Анонимно
Zaibatsu


+++++10000000
07.09.2011 17:46:23 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> V 07.09.2011 17:37:57
А имя преподавателя не говорите потому что решили подпортить репутацию автошколы, а причины у Вас для этого, могут быть разные, возможно Вы сотрудник другой автошколы, а возможно Вы не ходили на занятия, не можете теперь сдать экзамены и обижены в первую очередь на автошколу которая и вовсе не виновата...

Есть много таких, сами не ходят, билеты дома не решают, книжку по пдд не открывают... в итоге по 10 раз пересдают экзамены и поливают грязью автошколу, придумывая все новое и новое...

И чем плох полигон у Чайковского? Судя по высказываниям Вам сложно угодить...
07.09.2011 17:41:09 Анонимно
Цитата:Тупости... Вы меня не знаете и утверждаете такое. Переубеждать я Вас ни в чем не собираюсь. Я высказала свое мнение относительно преподавателя в РОСТО, и изначально не собиралась говорить его ФИО.
Ну а петухов и гонщиков сраных тоже хватает.



А зачем мне вас лично знать,стоит почитать ту ахинею что вы тут написали и сделать вывод что вы вздорная и всем не довольная и не чего то у вас не получается и в этом виноваты все в округе вас! А петухи это кто ?? Есть опыт зоны ?? Или так приблатненый жаргон аля ку ку ?!
07.09.2011 17:37:57 V
>> Анонимно 07.09.2011 14:53:56
Тупости... Вы меня не знаете и утверждаете такое. Переубеждать я Вас ни в чем не собираюсь. Я высказала свое мнение относительно преподавателя в РОСТО, и изначально не собиралась говорить его ФИО.
Ну а петухов и гонщиков сраных тоже хватает.
07.09.2011 14:53:56 Анонимно
Цитата:Про кольцо отдельная тема... На мой взгляд очень мало времени уделяли на езду по городу, особенно кольцу. А кто был преподавателем не буду говорить. Это ведь мое личное мнение насчет его преподавания. Да и зачем.



Заюлила хвостом сразу,когда высказывают свое мнение его подтверждают именами и фактами а в данный момент это не назовешь более чем бабская сплетьня и оправдывание своей тупости!Какое нафиг кольцо,ты посмотри как они по прямой ездят,это же кошмар!Только что ехал за одной курицей,вернее она обогнала меня и всех по энгельса и на повороте заглохла на своем опеле прямо на переходе,гончица сраная!
07.09.2011 14:46:40 V
Про кольцо отдельная тема... На мой взгляд очень мало времени уделяли на езду по городу, особенно кольцу. А кто был преподавателем не буду говорить. Это ведь мое личное мнение насчет его преподавания. Да и зачем.
07.09.2011 14:31:27 sNeG
Активность:
24.16%
Слушайте, выпускники автошкол с чудесными-расчудесными преподавателями, вас там не научили по кольцу ездить? Я сколько там езжу, постоянно все едут как попало, непонятно что вы тут нахваливаете.
ну вот и всё
07.09.2011 11:08:50 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> V 06.09.2011 12:36:11
Все это не похоже на правду... Как преподавателя звали?
07.09.2011 11:03:16 V
Цитата:Пускай тебя дома муж целует а на дороге шутки это плохо,то что вы дамы на дороге вытворяете это уму не постижимо и хоть как вас учи из вас только единицы толковые получаются и остальные по прямой и то с натягом,про зеркала и реакцию вообще молчу!
Муж целует, не переживайте! Хотя при чем здесь это, не пойму. Согласна с Фантой, с такими парнями училась, что половина девчонок из группы ездит лучше, чем они. Так что не надо тут дискриминировать женский пол, нас нужно любить!)
06.09.2011 21:12:17 Анонимно
>> Fanta 06.09.2011 21:07:44
Не на прямой а на повороте автобус его поджал,да и таксист он и этим все сказано!Болбесов тоже навалом среди мужиков,и это сразу видно даже со стороны по шторочкам...!
06.09.2011 21:07:44 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 06.09.2011 20:45:59
ой да а мужики то профи от природы- один тоже в бочину автобуса сегодня на прямой въехал... тоже наверно виновата в дтп мимо проходящая юбка!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
06.09.2011 20:45:59 Анонимно
>> V 06.09.2011 12:36:11
Пускай тебя дома муж целует а на дороге шутки это плохо,то что вы дамы на дороге вытворяете это уму не постижимо и хоть как вас учи из вас только единицы толковые получаются и остальные по прямой и то с натягом,про зеркала и реакцию вообще молчу!тому пример сегодня на обьездной одна дама выезжала не глядя от спорткомплекса а другая прямо ехала тоже сбоку не видела не хрена,итог можно не рассказывать..!
06.09.2011 16:04:39 Наталья
Я училась зимой в РОСТО, моя сестра май-июнь, обе сдали. Препод нам один и тот же попался - Владимир Федорович, замечательный. И рассказывал доступно, и оценки по справедливости. С инструкторами тоже проблем не было. Хватало времени и по полигону, и по городу поездить.
06.09.2011 12:36:11 V
У каждой автошколы есть свои плюсы и минусы. Училась в РОСТО, преподаватель ужасный попался! Ужасные впечатления, даже на занятия не хотелось ходить. Записывал на вождение непонятно по каким критериям. И бывало, когда был не в духе, мог тебя вообще не записать. Человек настроения. Кричал часто, что мол, мы это писали, это вы должны были читать и т.д. А за что мы собственно деньги заплатили непонятно. Прочитать ПДД я могу и сама. Очень субъективный. Итоговую оценку по теории поставил "4", хотя я сдала без единой ошибки. Но суть не в этом. Рассказывал про какие-то транзитные полосы, инструктор же говорил, не слушать преподавателя. Кого слушать в таком случае было не понятно. Машина еле ездила, и основной акцент делался на полигоне. Поскольку, я слышала, за не сдачу учащимися полигона, инструкторов лишают премии. И отсюда вся мотивация. Случалось и такое: приезжаешь на полигон, а фишек нет. Вот и занимайся как хочешь. Очень жалею, что там училась. Хотя, если сравнивать полигон РОСТО с полигоном Чайковского, мой выбор не так уж плох) Насчет остальных автошкол ничего не могу сказать. Думаю, что все зависит, как вам повезет с преподавателем и инструктором. желаю успехов!
30.08.2011 20:33:03 Сергей
Я сейчас там учусь. Теорию вообще досконально рассказывают,по буковкам разжёвывают.
20.08.2011 14:40:34 Ольга
Цитата:Если вы сомневаетесь на счет обучения у чайковского. Будете мимо меркурия проходить не поленитесь зайти к ним на полигон и сами своими глазами все увидите. Кто и как и чему обучает. Я больше чем уверен что увиденное своими глазами развеет ваши сомнения и решение будет пойти в другую автошколу но только не к нему.


Илья, я сходила на полигон который возле меркурия, что то я там мало увидела машин. Там стоит нива красная, киа, если я не ошибаюсь тоже красная и девятка по моему, синея, и то что то у нее зад весь расколоченный, ну и три машины по полигону ездили.
17.08.2011 18:59:06 Илья
Если вы сомневаетесь на счет обучения у чайковского. Будете мимо меркурия проходить не поленитесь зайти к ним на полигон и сами своими глазами все увидите. Кто и как и чему обучает. Я больше чем уверен что увиденное своими глазами развеет ваши сомнения и решение будет пойти в другую автошколу но только не к нему.
17.08.2011 18:49:08 Андрей
Цитата:На счет чайковского, там преподы класс!!! А вот на счет инструкторов проблема(((((. Там есть такие инструктора которые вообще ничего не объясняют. Тупо сидят в машинах и спят пока ты катаешься по полигону. Я в позапрошлом месяце учился у них так и не сдал вождение.


Это как фартанет, есть там инструктора нормальные но их мало. раз-два и обчелся.
15.08.2011 13:15:34 Тюха
Активность:
1.99%
>> Анонимно 15.08.2011 12:00:31
В ДОСААФ есть точно
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом - любовью.
15.08.2011 12:00:31 Анонимно
Подскажите, есть в городе курсы на права категории С?
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10