Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Автофорум / Обучение на курсах в автошколах ♥ХМ

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, сколько стоит учеба на водительские права и где лучше учиться. Кто в курсе, сроки учебы увеличили или еще нет, а то об этом много говорили раньше.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
29.04.2015 13:57:50 Анонимно
>> Анонимно 29.04.2015 13:49:32
Цитата:Моя жена там же училась и сдала с первого раза и теорию и вождение!Так что были бы мозги и не фиг пенять на зеркало если у самого рожа кривая!

"Работаешь" там что ли? Или просто, в доле?
29.04.2015 13:49:32 Анонимно
Моя жена там же училась и сдала с первого раза и теорию и вождение!Так что были бы мозги и не фиг пенять на зеркало если у самого рожа кривая!
29.04.2015 13:17:39 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Я тоже в ДОСААФе учился на B, C категории. С первого раза все сдал и теорию и обе практики... Там на сколько знаю с того времени ни чего не изменилось, значит те кто не может сдать с первого раза реально тупые... Офигеть из 30 человек 27 тупых... Это жесть. Еще удивляемся почему так много аварий...
29.04.2015 13:06:43 VoronA
Активность:
1.87%
Я училась в ДОСААФе, сдала с первого раза... Там отличные преподаватели! Вчера наблюдала, как молодой человек учился водить автомобиль... Ужас! Даже девочки так не водят!
29.04.2015 13:02:09 Eclipse
Активность:
6.52%
Лично я и не виню никого)) Курсанты сами виноваты, что не сдают.
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
29.04.2015 12:54:56 VoronA
Активность:
1.87%
Надо учиться, а не искать виноватых! И если вы экзамен сдать не можете, то вам на дороге делать нечего! И так аварий хватае!
29.04.2015 12:40:55 Eclipse
Активность:
6.52%
>> Анонимно 29.04.2015 12:16:37
Цитата:ДОСААФ в ХМ
Люди, кто учился в ДОСААФе и считает,что там специально на экзаменах валят менты (за откат) давайте объединяться! Что за фигня: из 30 человек сдают 3-е, надо жаловаться на учебное заведение, пусть возращают деньги. Свои образовательные услуги они выполняют недобросовестно! Кто им только лицензию дал. Пусть люди знают!

Во всех автошколах так. Когда я училась, тоже так же из 30 человек сдали 3. Училась в ТПК
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
29.04.2015 12:16:37 Анонимно
Сообщение от перенесено из удаленной темы: ДОСААФ в ХМ
ДОСААФ в ХМ
Люди, кто учился в ДОСААФе и считает,что там специально на экзаменах валят менты (за откат) давайте объединяться! Что за фигня: из 30 человек сдают 3-е, надо жаловаться на учебное заведение, пусть возращают деньги. Свои образовательные услуги они выполняют недобросовестно! Кто им только лицензию дал. Пусть люди знают!
26.04.2015 18:41:22 ан-но-ном
досааф в топку!
Никто,никогда не идите учиться в ДОСААФ, они только деньги с вас сдерут и всё. Администрация ужаснейшая, про отмену занятий сообщить не могут, машину отправят на экзамен и не предупреждают,что вождения не будет, если сломается тоже самое-никакой замены, идите домой. Завуч вечно в шоке, и не может вразумительно ответить на любой вопрос. Девушка из учебной части такая же.
Инструктора попадаются хорошие, прям душой за работу, а есть те,кто хоть как-то перебиться хочет на этой работе (их большинство). На все один ответ - ученики тупые. Чтоб преподавать надо иметь призвание и уметь это, а их набрали только по наличию водительского удостоверения кат. "В".
Ждешь инструктора, никогда во время ни один из них не выезжает. Через минимум 10 минут нехотя выходят и после болтавни фиг пойми о чем едут с вами. Привозят вас во-сколько решат, и ми плевать на то что на вождение 2 часа отведено.
Короче, ничего ужаснее в жизни не видел! За такие деньги могли б улучшить свой сервис!
24.04.2015 11:11:19 Девушка
>> Катя 11.04.2015 12:33:50
Совершенно с вами согласна. Училась чуть позже,но из нашей 30 тоже 3 человека с первого раза сдали. Говорят,что ДОСААФ не любят ГАИшники,но нас об этом при поступлении не предупреждали. Жалко потраченного времени и денег.
11.04.2015 23:27:45 русский язык
Как вы достали!!!! инструкторЫ! ДиректорЫ! ну глаз же режет!!!!!
11.04.2015 21:55:06 Анонимно
Цитата:
Цитата:Немного напишу свой опыт обучения, можно назвать информацию свежей так как получил я права всего в апреле. И так не рекомендую идти в автошколу Чайковского за 34тысячи (а сейчас знакомый говорит уже 40, информацию стоит проверить), вы получаете машину в ужасном тех состоянии, ломалось все что можно и не удивительно на моей 14шке был пробег в 250тысяч км. Не информирование во время о смене расписание, бывало что в 8утра звонил инструктор и спрашивал где я, оказалось у меня изменилось расписание. Инструктор говорит, что должны уведомить в приемной, приемная что инструктор, вот такое веселье! Бывало машина сломана приходил и только тогда мне говорили, что сегодня не поедем. Благо рядом живу, такое отношение не только ко мне было. Лучше думаю узнать какая автошкола ездить на фабиях, не будет там проблем таких хотя бы с машиной. Вообщем блядский сервис. P.S Сдал я с первого раза, хоть что-то радует и то очень многое зависит от принимающего экзамен, если у вас будет принимать гаишник на короле, то вам очень повезло!
А я вот советую школу Чайковского! Теорию нам преподавал Алексеев, что сказать- честь ему и хвала! Из нашей группы из 30 человек теорию не сдал всего один. Алексеев сразу сказал- пришли учиться- учитесь, если вы заплатили бабло-это не значит что кто-то за вас учиться будет. К пропускам относятся очень серьезно, пропустил- будешь сдавать зачет, получил"пару"- приходишь на пересдачу. По вождению- у меня был Тихонов Валерий, очень тактичный, никогда грубого слова не скажет, все разъяснит и растолкует, спасибо ему огромное за его терпение! Сдала с первого раза! И еще- если вы хотите сэкономить, то не надо жаловаться на машины, уж лучше доплатить и учиться на Рено или Киа, тогда вождение не станет пыткой, а будет приносить удовольствие. По поводу того что не предупреждали о переносее занятий- лично у нас такого не было, мало того в актированные дни- когда стояли морозы, инструктора сами звонили и говорили об отмене. Лично мне учеба в данной автошколе понравилась.



Что Вам сказать Ирина,вы молодец коих очень мало на дороге в женском обличии!
11.04.2015 18:56:25 ирина!!!
>> Дмитрий 26.09.2013 14:22:52
Цитата:Немного напишу свой опыт обучения, можно назвать информацию свежей так как получил я права всего в апреле. И так не рекомендую идти в автошколу Чайковского за 34тысячи (а сейчас знакомый говорит уже 40, информацию стоит проверить), вы получаете машину в ужасном тех состоянии, ломалось все что можно и не удивительно на моей 14шке был пробег в 250тысяч км. Не информирование во время о смене расписание, бывало что в 8утра звонил инструктор и спрашивал где я, оказалось у меня изменилось расписание. Инструктор говорит, что должны уведомить в приемной, приемная что инструктор, вот такое веселье! Бывало машина сломана приходил и только тогда мне говорили, что сегодня не поедем. Благо рядом живу, такое отношение не только ко мне было. Лучше думаю узнать какая автошкола ездить на фабиях, не будет там проблем таких хотя бы с машиной. Вообщем блядский сервис. P.S Сдал я с первого раза, хоть что-то радует и то очень многое зависит от принимающего экзамен, если у вас будет принимать гаишник на короле, то вам очень повезло!
А я вот советую школу Чайковского! Теорию нам преподавал Алексеев, что сказать- честь ему и хвала! Из нашей группы из 30 человек теорию не сдал всего один. Алексеев сразу сказал- пришли учиться- учитесь, если вы заплатили бабло-это не значит что кто-то за вас учиться будет. К пропускам относятся очень серьезно, пропустил- будешь сдавать зачет, получил"пару"- приходишь на пересдачу. По вождению- у меня был Тихонов Валерий, очень тактичный, никогда грубого слова не скажет, все разъяснит и растолкует, спасибо ему огромное за его терпение! Сдала с первого раза! И еще- если вы хотите сэкономить, то не надо жаловаться на машины, уж лучше доплатить и учиться на Рено или Киа, тогда вождение не станет пыткой, а будет приносить удовольствие. По поводу того что не предупреждали о переносее занятий- лично у нас такого не было, мало того в актированные дни- когда стояли морозы, инструктора сами звонили и говорили об отмене. Лично мне учеба в данной автошколе понравилась.
11.04.2015 17:01:00 Tascha
Активность:
4.02%
>> Катя 11.04.2015 12:33:50
Я после шестерки, сдавала на "Васильке" и ни чё, сдала)))
А вообще, вот не сдал с третьего раза, иди учить по новой. А то умудряются и с 5 раза не сдавать(((
11.04.2015 12:33:50 Катя
Училась в ДОСААФ январь-март 2015. По городу ездили очень мало, в основном полигон и объездная. Из 30 человек в МРЭО допущены были 20, сдало только 3. Поэтому решайте сами об уровне обучения в данном заведении. Я не утверждаю что в других автошколах лучше, но тем кто не сдал будет очень сложно после шкоды сдать на 14!
26.09.2013 17:24:09 Rendi
Активность:
8.94%
Ну ни знаю, я у Чайковского учился, в общем то понравилось... правда инструктора конечно не всегда были в адеквате, но это помойму болезнь всех подобных заведений.. А так классно, у нас группа вся махом сдала...ГИБДосы ни валили...
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
26.09.2013 15:35:19 Дмитрий
Во во учитесь лучше на фабиях! у нас когда я учился (у чайковского) было расписание теории с 6-9 3раза в неделю, благо преподаватель хороший был! Лучик солнца просто в этой конторе
26.09.2013 14:49:05 Evil
Активность:
0.46%
Фабии у ДОСААФ/РОСТО на Чехова
В 2012г у них и расписание занятий было удобное - жена ходила к 19.00
У чайковского занятия начинались с 18.00, что не есть удобно для мужиков, работающих как минимум до 18 - 18.15
Ну а цена меньше, чем у Чайковского была, и рассрочку небольшую, но могли сделать.
26.09.2013 14:22:52 Дмитрий
Немного напишу свой опыт обучения, можно назвать информацию свежей так как получил я права всего в апреле. И так не рекомендую идти в автошколу Чайковского за 34тысячи (а сейчас знакомый говорит уже 40, информацию стоит проверить), вы получаете машину в ужасном тех состоянии, ломалось все что можно и не удивительно на моей 14шке был пробег в 250тысяч км. Не информирование во время о смене расписание, бывало что в 8утра звонил инструктор и спрашивал где я, оказалось у меня изменилось расписание. Инструктор говорит, что должны уведомить в приемной, приемная что инструктор, вот такое веселье! Бывало машина сломана приходил и только тогда мне говорили, что сегодня не поедем. Благо рядом живу, такое отношение не только ко мне было. Лучше думаю узнать какая автошкола ездить на фабиях, не будет там проблем таких хотя бы с машиной. Вообщем блядский сервис. P.S Сдал я с первого раза, хоть что-то радует и то очень многое зависит от принимающего экзамен, если у вас будет принимать гаишник на короле, то вам очень повезло!
20.09.2011 14:18:33 Анононимно
Цитата:Училась у Чайковского, ребята честно там замечательные инструктора, и препод от всей души им спасибо :) Единственное большая просьба к мужчинам игонзикам города, ребята если вы видете значок взади машины и девушку за рулем не нужно нервно сигналить подрезать дергаться это глупо выглядит с вашей стороны и опасно для обоих сторон. Когда я второй раз выехала в город на учебке, меня офигенно подрезал м.дак на камазе так что я в шоковом состоянии неделю боялась сесть за руль. Хорошо инструктор рядом был, была бы одна точно бы въехала в этого урода и покалечилась


Присоединяюсь. Тоже когда училась - натерпелась:-( а они в большинстве своем ведут себя так, как будто с рулем родились.
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8