Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Автофорум / Обучение на курсах в автошколах ♥ХМ

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, сколько стоит учеба на водительские права и где лучше учиться. Кто в курсе, сроки учебы увеличили или еще нет, а то об этом много говорили раньше.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
29.04.2015 15:12:41 Анонимно
У инспектора есть определенные часы, за время которых он принимает экзамен и он не будет свое личное время тратить до талого, что бы только Вас завалить.
На счет того, что там беспорядки с вождением (что из положенных двух часов Вы ездите час), пишите жалабы. А не жалуйтесь уже после не сдачи в ГАИ.
И если Вы не сдаете в ГАИ, то автошкола с этого ни какие 700 р. не получает.
29.04.2015 15:12:03 Анонимно
>> Анонимно 29.04.2015 14:56:45
8 лет назад? И что в этой теме делаешь? Там уже миллион раз все переменилось.
29.04.2015 15:11:17 Анонимно
>> Анонимно 29.04.2015 14:56:45
Да, преподаватели изменились. Сейчас есть категория "В" - заходи преподавать будешь. Старенькие - замечательные люди,но их мало.
29.04.2015 14:58:57 Анонимно
Цитата:
Цитата:да ладно! если не чему не научили, то конечно не сдашь! И инспектор здесь не причем.

Система обучения (практика) в ДОСААФ желает лучшего((( Инструктора тупо забивают, из положенных 2 часов, от силы если час ездишь, то гуд. К каждому курсанту нужен индивидуальный подход...А не так, что на втором занятии выгоняют в город...Толком не понимая как управлять автомобилем на тебя обрушивается транспортный поток.

Вот когда ты полностью владеешь автомобилем, знаешь рабочие моменты автомобиля, тогда можно в город,а после и на сдачу в ГАИ.

Моменты организации учебного процесса, тоже не ахти. Ни кто звонить/предупреждать о переносах/отменах занятий из уч.части не будет. поэтому надо самим звонить им.

Меня на первом занятии в город отправили, дальше что? Не умерла же. Никто не объяснял, как ехать. Еще раз повторяю, либо дано, либо нет. Если не дано, ходи пешком или на маршрутке.


Молодец! все мы разные. Советы мне давать, не Вам.
Зеленого света вам.
29.04.2015 14:56:45 Анонимно
Училась в ДОСАФ 8 лет назад - учат прекрасно. Из 30 человек (от 18 до 50 лет) 1 не сдал теорию, 1 - полигон, 2 - город.
Изменились преподаватели или ученики?
29.04.2015 14:56:41 Eclipse
Активность:
6.52%
>> Анонимно 29.04.2015 14:49:47
Цитата:да ладно! если не чему не научили, то конечно не сдашь! И инспектор здесь не причем.

Система обучения (практика) в ДОСААФ желает лучшего((( Инструктора тупо забивают, из положенных 2 часов, от силы если час ездишь, то гуд. К каждому курсанту нужен индивидуальный подход...А не так, что на втором занятии выгоняют в город...Толком не понимая как управлять автомобилем на тебя обрушивается транспортный поток.

Вот когда ты полностью владеешь автомобилем, знаешь рабочие моменты автомобиля, тогда можно в город,а после и на сдачу в ГАИ.

Моменты организации учебного процесса, тоже не ахти. Ни кто звонить/предупреждать о переносах/отменах занятий из уч.части не будет. поэтому надо самим звонить им.

Меня на первом занятии в город отправили, дальше что? Не умерла же. Никто не объяснял, как ехать. Еще раз повторяю, либо дано, либо нет. Если не дано, ходи пешком или на маршрутке.
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
29.04.2015 14:55:59 Анонимно
Цитата:Сплошные водилы которые сто лет назад сдали и сейчас остальных считают тупыми.


я через неделю буду пересдавать. не считаю,что туплю, просто было мало практики вождения из-за переносов.

29.04.2015 14:51:18 Анонимно
Короче тут публики по теме нет. Сплошные водилы которые сто лет назад сдали и сейчас остальных считают тупыми. Надо идти в соцсети вам автор, там вся молодежь.
Нормы у ментов быть не должно - факт.
Автошколу надо проверять - факт. (Раз по 3 человека могут свои умения показать)
Мне тут вам и посоветовать больше нечего.
29.04.2015 14:49:47 Анонимно
>> Eclipse 29.04.2015 14:20:12
да ладно! если не чему не научили, то конечно не сдашь! И инспектор здесь не причем.

Система обучения (практика) в ДОСААФ желает лучшего((( Инструктора тупо забивают, из положенных 2 часов, от силы если час ездишь, то гуд. К каждому курсанту нужен индивидуальный подход...А не так, что на втором занятии выгоняют в город...Толком не понимая как управлять автомобилем на тебя обрушивается транспортный поток.

Вот когда ты полностью владеешь автомобилем, знаешь рабочие моменты автомобиля, тогда можно в город,а после и на сдачу в ГАИ.

Моменты организации учебного процесса, тоже не ахти. Ни кто звонить/предупреждать о переносах/отменах занятий из уч.части не будет. поэтому надо самим звонить им.


29.04.2015 14:44:35 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
Цитата:А вы раз 20-ть?)Эксперт.
Одного раза достаточно, чтоб понять как это происходит :)
29.04.2015 14:38:15 Eclipse
Активность:
6.52%
>> Анонимно 29.04.2015 14:33:57
Цитата:И почему-то никто не затронул аспект денег. Сколько имеет автошкола за пересдачу? 700 рублей с человека. Из 30 сдали 3,значит 27 будут платить 700 руб и так далее. И за дополнительное вождение ещё отвалят 1000/час. Так не выгодно ли автошколе недоучивать? Может тупыми учеников они сами делают?

Тупыми ученики себя делают сами. Есть те, кому дано, а есть те, кому нет. Тупые хоть миллион заплатят, от этого лучше ПДД знать не будут.
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
29.04.2015 14:38:01 Анонимно
>> Krokodil_Schnappi 29.04.2015 14:36:33
А вы раз 20-ть?)Эксперт.
29.04.2015 14:36:33 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
Цитата:Если захочет, то любого завалит. Не надо тут ля-ля-ля. Будет кататься до талого,пока что-нибудь да не сделаешь не так
Вы видимо на права экзамен ни разу не сдавали
29.04.2015 14:35:27 Анонимно
>> Анонимно 29.04.2015 14:15:56
Если захочет, то любого завалит. Не надо тут ля-ля-ля. Будет кататься до талого,пока что-нибудь да не сделаешь не так
29.04.2015 14:33:57 Анонимно
И почему-то никто не затронул аспект денег. Сколько имеет автошкола за пересдачу? 700 рублей с человека. Из 30 сдали 3,значит 27 будут платить 700 руб и так далее. И за дополнительное вождение ещё отвалят 1000/час. Так не выгодно ли автошколе недоучивать? Может тупыми учеников они сами делают?
29.04.2015 14:20:12 Eclipse
Активность:
6.52%
>> Анонимно 29.04.2015 14:15:56
Цитата:Как мент может валить на экзамене? Если ты выполняешь все упражнения правильно, то как он тебя может завалить?? Или если ты соблюдаешь все правила ДД, каким образом он тебя завалит? Дополнительные вопросы будет задавать? Я не понимаю как можно завалить на экзамене по вождению. Или ты не правильно делаешь или все сдаешь

Вот и я про тоже самое. Сами виноваты, что не сдают. Надо чтоб еще жестче принимали экзамены.
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
29.04.2015 14:15:56 Анонимно
Как мент может валить на экзамене? Если ты выполняешь все упражнения правильно, то как он тебя может завалить?? Или если ты соблюдаешь все правила ДД, каким образом он тебя завалит? Дополнительные вопросы будет задавать? Я не понимаю как можно завалить на экзамене по вождению. Или ты не правильно делаешь или все сдаешь
29.04.2015 14:15:38 Eclipse
Активность:
6.52%
>> Анонимно 29.04.2015 13:59:24
Да, считаю. Сейчас очень много идет учиться тех, кому нет 18 и тех, кому 55+. Вот нахрена бабе старше 55 лет учиться на права? Одну спросила, мол зачем, ответ убил: -Ну а что, все ездят, я тоже хочу. А вдруг мне надо картошку привезти из Тюмени? А если права будут выдавать с 16 лет, что тогда на дорогах твориться будет? В 16 лет это еще дети-подростки, у которых мозгов нет, только вот страдать на дорогах от этих безмозглых будут другие, что очень жаль. Читала на одном форуме комментарии, где одна дамочка жаловалась, мол не сдала первый раз, потому что не пропустила пешеходов, второй раз тоже не сдала и все по той же причине. И вот она идет на третью пересдачу. Угадаете, по какой причине она не сдала? Правильно, не пропустила пешеходов. И таких комментариев там тысячи.
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
29.04.2015 14:09:05 ЛОЛ
>> Zaibatsu 29.04.2015 13:17:39
Цитата:Я тоже в ДОСААФе учился на B, C категории. С первого раза все сдал и теорию и обе практики... Там на сколько знаю с того времени ни чего не изменилось, значит те кто не может сдать с первого раза реально тупые... Офигеть из 30 человек 27 тупых... Это жесть. Еще удивляемся почему так много аварий...


Точно так же считаю, у нас из 30: 1-недопустили из за документов, 2 - завалили тест, 2 - полигон (не могли в горку подняться, глохли), а город все сдали.
Я так думаю, что стали жестче принимать, хотя куда еще не понимаю.
Но тем не менее правильно делают.
29.04.2015 13:59:24 Анонимно
>> Eclipse 29.04.2015 12:40:55
И вы тоже считаете, что люди резко отупели, что 3 всего сдают? То есть раньше учились всего месяц и сдавали чуть ли не все, а сейчас резко все тупыми стали?
Я сдала со 2 раза, но тоже подозреваю,что что-то тут неладно. Норма 3 человека у них получается, так? Ну и о каких знаниях и навыках может идти речь
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7