Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / айфон 3 или самсунг оч похожий на айфон. что лучше?

Cуть темы

умные люди! подскажите! чему отдать предпочтение: айфону 3 или коммуникатору самсунг, очень похожему на айфон? цена одинаковая - 29 900

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
25.11.2015 10:47:51 Анонимно
Мне кажется что это местная сеть. У меня тоже самсунг. Дак в тюмени екб показывает все норм и 3 г работает ккк надо. Как заедешь в нашу жопу. Начинается. 4 г нет на телефоне.связь косячная.
25.11.2015 10:43:56 Анонимно
Народ что происходит с самсунгом? постоянно сбивается время. не показывет погоду на экране.
12.05.2013 23:26:16 Батончег
Активность:
24.64%
Ну брать такое в кредит это понты реально. Такие вещи берут просто сразу. Да софт недорогой да и вернуть можно если не подошел под нужды.
12.05.2013 21:46:06 xant
Активность:
24.35%
>> Батончег 12.05.2013 21:20:09
Цитата:Кстати да про ай тулс забыл. Ну еще av player всеядный видеопроигрыватель. По офисным приложениям ios работает корректнее андроида да и при наличии пары бесплатных официальных утилит с апстора можно грузить что угодно. Как угодно.
Да вообще расходы на софт для айфонов-айпадов несколько преувеличенны - за 3 года пользования с учетом всяких игрушек на айпад для детишек дай бог тыщу потратил..Если ты айфон не в кредит берешь - думаю вполне подъемная сумма.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
12.05.2013 21:20:09 Батончег
Активность:
24.64%
Кстати да про ай тулс забыл. Ну еще av player всеядный видеопроигрыватель. По офисным приложениям ios работает корректнее андроида да и при наличии пары бесплатных официальных утилит с апстора можно грузить что угодно. Как угодно.
12.05.2013 21:10:31 xant
Активность:
24.35%
>> gooold 12.05.2013 12:13:36
Цитата:Самый большой минус устройств на ios для меня - это отсутствие возможности просто скачать музыку или видео или же приложение на карту памяти и слушать, смотреть, играть. Не так давно юзал несколько часов (для теста) пятый айфон-не спорю всё гладко шустро, но музыка в подкастах, видео из облака отформатированное в нужные стандарты.....В Андроид устройствах - больное место прошивки. Nexus 4 (единственное в данный момент адекватное устройство на андроид) вроде быстрый шустрый удобный, но корпус быстро царапается и батарея слабенькая...

Очень легко лечится программой itools - заменой штатного кривущего айтюнса. Музыка и видео перетаскивается на устройство по принципу drag and drop и при необходимости конвертится на лету при не обходимости. Все законно, никакого взлома, джайлбрека. К айфону через системный разъем цепляется внешний ЦАП и тогда качество музыки может поспорить со многими хайфай плеерами.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
12.05.2013 12:13:36 gooold
Активность:
28.41%
Самый большой минус устройств на ios для меня - это отсутствие возможности просто скачать музыку или видео или же приложение на карту памяти и слушать, смотреть, играть. Не так давно юзал несколько часов (для теста) пятый айфон-не спорю всё гладко шустро, но музыка в подкастах, видео из облака отформатированное в нужные стандарты.....В Андроид устройствах - больное место прошивки. Nexus 4 (единственное в данный момент адекватное устройство на андроид) вроде быстрый шустрый удобный, но корпус быстро царапается и батарея слабенькая...
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
11.05.2013 23:01:12 Игрек
Цитата:Много чего юзал. Андроид клево но всегда сыро и тормозно. I OS это супер. Доску взял 4 и заболел теперь труба 5. Засинхронизировал красота. Такой быстроты удобства красоты и легкости нет и никогда не будет ни у кого. Молодцы ребятишки из Купертино. Вот хочу еще настольный IMAC.

Это обычный высер айфонофила. Андроид давным давно не томозит и не сырой. По возможностям Андрюха рвет афоню в клочья. Есть обе платформы, после того как появились некитайские двухсимочники под Андрюхой афоня отдан 7 летнему сыну на улицу таскать звонилку.
11.05.2013 22:46:45 Батончег
Активность:
24.64%
Много чего юзал. Андроид клево но всегда сыро и тормозно. I OS это супер. Доску взял 4 и заболел теперь труба 5. Засинхронизировал красота. Такой быстроты удобства красоты и легкости нет и никогда не будет ни у кого. Молодцы ребятишки из Купертино. Вот хочу еще настольный IMAC.
11.05.2013 22:20:47 Алиса
а у меня айфон3. до этого были всякие нокии, самсунги,сони эриксоны последних моделей.поюзала ай фон и поняла,что после общения с ним больше ничего не надо,никакую другую марку) думаю хают айфоны только те,кто их никогда не имел) но,я не про наших форумчан,наши очень вежливые и добрые,я о тех,что на других форумах)))
11.05.2013 20:39:49 Анонимно
У меня смарт от Huawei Technologies Co. Ltd.-оч. доволен.
11.05.2013 19:55:08 Алексей
Цитата:Преимущество бренда в качестве комплектующих, материалах корпуса и проработке прошивки. А китайцы это удел желающих сэкономить, там будут хуже экраны, дубовый пластиковый корпус и поздависающая прошивка.

Всунусь в беседу... сейчас имею Motorola XT720 на Android, ожидаю китайца Isa a19q и то изза того что пора бы обновить... а по поводу экономить... половина (если не большая часть) телефонов собирается в китае... Китайские фирмы малоизвестны в мире но очень распространены в самом китае...взять к примеру 華為技術有限公司 (Huawei Technologies Co. Ltd.) начинала выход на рынок европы и россии производя модемы и телефоны для сотовых операторов.. позже появились отдельные модельки для розничного рынка при чем многие вполне функциональнее тех же Гнусмусов.. однако половина оборудования сотовых операторов (сотовые вышки и тд) производятся именно им.. и пользователям глубочайше пофигу на то что там и как работает... Так что думаю выбор все равно за лично самим будущим пользователем что он хочет и как он будет его использовать... а убеждать что лучше смысла нет.. я привык к андроиду и Ios мне не удобна и неинтересна в принципе (пользовался знаю) и могу с пеной у рта доказывать что андроид в сто раз круче.. хотя и понимаю что это сугубо мое мнение и скорее всего найдется яблоковод убеждающий меня в обратном( знаю лично такого)
03.05.2013 10:21:27 Анонимно
Даты посмотрите=)))
03.05.2013 10:15:53 Sol
Активность:
0.91%
Прочитал где-то: что владельцы SGS3- очень активные люди, им приходится всегда бегать в поиске розетки, так как батарейка полдня живет. Действительно у меня так.
---
03.05.2013 09:34:13 СпящийТормоз
Преимущество бренда в качестве комплектующих, материалах корпуса и проработке прошивки. А китайцы это удел желающих сэкономить, там будут хуже экраны, дубовый пластиковый корпус и поздависающая прошивка.
03.05.2013 08:36:46 Юлишна
а я беру китайское
Я считаю, что переплачивать за бренд не стоит. Все итак собирается в Китае. Я бы выбрала нормальный китайский телефон. Другое дело, что здесь выбор невелик. Но кто уже освоил интернет могу порекомендовать некоторые модели. Вот например хорошая копия Самсунга Ноте 2 http://ru.focalprice.com/MH0412L/NOTE2_55_Android_411_MTK6577_10_GHz_DualCore_3G_Smartphone_with_WiFi_GPS_Bluetooth_Capacitive_Touch_Blue.html Со скидкой сегодня стоит 160 долларов. Я брала такой вот белый http://ru.focalprice.com/MH0453W/N7100_53_Android_41_Dual_Core_MTK6577_10GHz_3G_Smartphone_with_WiFi_Bluetooth_JAVA_Capacitive_Touch_White.html Работает без проблем. Единственный казус с ним вышел - на защитной пленке написано 4 ядра, а по факту- 2. Но и в описании товара 2 ядра стоит. так что все честно)
19.03.2012 11:17:13 Сергей Сергеич
>> zxxo 12.03.2012 23:53:41
Может ли кто-то что-то сказать о Dell Streak? Нужно что-то типа записной книжки, органайзера, плеера в одном флаконе, относительно карманного формата. Насколько это бяка соответствует этим требованиям? Как ее качество?
13.03.2012 20:00:53 КК
ну конечно классно бы было смс-ки не тыкать, а просто говорить, а он сам за тебя напишит)))
Красота.....
13.03.2012 19:57:49 КК
>> _Дима_ 13.03.2012 19:42:07
Да мне для себя телефон надо, а не для пантов)))
Что б не глючил, и не ломался.
А SGS3 слишком большой для меня)))
у меня ручки не такие огромные.....думаю 4"3 большой то будет)
13.03.2012 19:42:07 _Дима_
Активность:
2.83%
>> КК 13.03.2012 11:43:10
Бери лучше SGS3, будешь айфоновцам кровь сворачивать ))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4