Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Спортивный Х-М / Спортивные Бальные танцы

Cуть темы


Танцевально-спортивный клуб "ЭЛЕОН" приглашает мальчиков и девочек 2003 - 2006 г.р. для серьезных занятий спортивными бальными танцами. Предлагаем посетить бесплатные пробные уроки. Занятия проходят в большом хореографическом зале начальной школы № 11 (ул.Комсомольская) с 18.00. - до 21.00 в будние дни, контакты: 8 904 466 70 00

Школа-студия танцев "Реверанс" находится на 1 этаже РЦ Лангал, за сладостями SWEETS. Руководитель - Соловей Сергей Николаевич.Активно принимают хоббиков любого уровня - от неумеющих до "когда-то занимавшихся"! Координаты для хобби - 89227611851 Сергей Сергеевич, 89825021466 Надежда Владимировна.

Студия Вольта фит, Рознина, д. 71, тел. 35-73-73

Танцевально-спортивный клуб "MoDance" приглашает детей для занятий спортивными бальными танцами. Занятия проходят в гостинице "Олимпийская", (ул. Энгельса,45) 2-й этаж. Руководитель клуба Нураева Анита Сергеевна. Телефон для справок 89224000851.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
23.06.2011 00:07:38 Мама партнерши Дети1
На балруме я уже давно всю информацию изучила по Натали и Элеону. Там еще и Променад значится, но танцоров в нем не числится по базе. Заодно (простите уж любопытство) посмотрела и информацию по результатам пары сына тренера Элеон. Не нашла никакого криминала, средний результат. Ну на родных конкурсах (включая и единственное 1 место от НАТАЛИ в ЛА)чуть-чуть повыше, поверьте за время конкурсного танцевания в Москве видели и не такое, закаленные. Моданс не нашла конечно, и это минус - без конкурсов никуда не уедешь в БТ. У нас класс Н(6). Книжка МФТС массовый спорт. Собственно очков для перехода в Е с избытком давно, но дело было в поисках партнера с желанием тренироваться. За 2 года их было 3 :-) Только нашли, начали его дотягивать до себя, и...переезд.
Так что в поисках нового клуба и партнера :-)
23.06.2011 07:27:57 Татьяна
Маме партнерши Дети-1
Попробуйте поговорить с Натальей Геннадьевной (89028144166), возможно она подберет вам партнера. Мы к ней ходим второй год, первый год изучали азы, в этом году набрали баллы сначала в 3-х танцах, потом в 4-х танцах и это за год, сейчас перешли в "Е" класс (6танцев). В "Натали" в этом году много хороших стартов у начинашек. Это к вашему вопросу про результат на хорошем конкурсном уровне (замечу, что мы посетили практически все окружные турниры в Сургуте, Пыть-Яхе, Нефтеюганске и 1 в Нижневартовске). В мастерстве тренера у меня сомнений нет. Всё остальное от Вашего отношения (увлеченности, позитивного настроя), а также от желания, упорства и самодисциплины танцоров. То что клуб находится в Ледовом Дворце, его плюс, а не минус. Транспортная развязка замечательная, если свое авто - хорошая парковка, если нет - дети могут спокойно добираться на автобусе из любой точки города. Отличный, зеркальный тренировочный зал, раздевалки, комфортное место ожидания, если сопровождаете ребенка.
25.06.2011 18:05:25 Анонимно
>> Мама партнерши Дети1 23.06.2011 00:07:38
Свяжитесь пожалуйста по телефону +7 902 814 12 41 нужна партнерша, мальчик танцует 6 танцев, все подробности при разговоре с мамой.
26.06.2011 00:35:26 Селена
Что касается уровня подготовки пар в Ханты-Мансийске, то по этому поводу общалась с подругой "не из нашего района", она "бальник" в третьем поколении, два десятка лет тренирует детей, занимала кучу призовых мест, сейчас готовится стать судьёй, так вот она рассказывала - на конкурсах общероссийского масштаба танцевальные пары из Югры экипированы хорошо (родители денег не жалеют), а вот техника пар - просто "колхоз", за внешним блеском - элементарная нехватка профессионального обучения, видимо учат деток у нас те, у кого на большой земле не получилось, да сбежали сюда, а ханты-мансийцам, увы, даже сравнить не с чем - поскольку у нас НАСТОЯЩИХ турниров( а не показательных выступлений для умиленных родителей) не проводится.
26.06.2011 01:09:01 Анонимно
>> Селена 26.06.2011 00:35:26
учат деток у нас те, у кого на большой земле не получилось, да сбежали сюда, а ханты-мансийцам, увы, даже сравнить не с чем - поскольку у нас НАСТОЯЩИХ турниров( а не показательных выступлений для умиленных родителей) нет
я бы Вам посоветова - свой бред на форуме не высказывать -если Ваши дети бестолочи
26.06.2011 01:09:40 Анонимно
>> Селена 26.06.2011 00:35:26
До чего любит у нас народ цитировать чье то чужое мнение.... Из серии ОБС (одна бабка сказала). Делитесь собственным опытом. А то чей то папа, чья то подруга.... Сложности есть везде и в любом спорте. Но исходишь из тех условий, какие есть и оцениваешь это реально, не претендуя на звездность. Если вас послушать, то детей в танцы вообще нельзя в Хантах отдавать. Да пусть танцуют в свое удовольствие - вам то какая разница? Лучше что бы в парке с пивом?
P.S. И потом, 20 лет тренировать и только готовиться стать судьей? Не логично... А пары Югры (если иметь в виду ХМАО) есть очень звездные (Нижневартовск, Мегион).
26.06.2011 05:18:58 Мама партнерши Дети1
Обязательно свяжусь!
2 дня не было d bytnt, и главное прозевала - потенциального партнера )) Спасибо за телефон. Я обязательно свяжусь с мамой. Одна проблема - я с детьми в ХМ буду только в августе (или конце июля), пока там только муж. А через сутки мы вообще улетаем на море. Если я вдруг не свяжусь с мамой- может она по электронке напишет. iravz#rambler.ru
26.06.2011 17:09:48 Селена
Уж очень нелогично у вас получается уважаемые анонимы - мы говорим вроде про профессиональную подготовку, а не про альтернативу пиву в парке, а я привела на форуме мнение человека, который по работе сталкивается с нашими танцевальными парами и уж если оно вам не нравиться, нечего на рожу пенять как говориться...(это еще раз подтверждает тот факт - что конкурсы у нас в регионе вроде бы с претензией на федерацию - а на самом деле худсамодеятельность -" раз деткам просто нравиться танцевать в свое удовольствие"), что касает ОБС - это всего лишь мнение, чего так всполошились?
И еще на форуме я буду писать всё что мне заблагорассудится.
26.06.2011 18:46:01 Мама партнерши Дети1
Селена, скажите, а дети из Югры вообще никогда на соревнования за пределы региона не выезжают? Раз экипированы хорошо, и родители денег не жалеют по вашим словам, не такая уж проблема выезжать в Тюмень и другие города, да и Москва всего 3 часа самолетом, там и уровень можно свой прикидывать.
Пс. Я согласна, что даже судя по результатам на балруме уровень не высок. Единственная в городе пара С-класса 1.5 года без очков. Увы. И причины думаю не только от них зависят, если 3-4 пары в категории набирается, трудно набирать очки.
26.06.2011 19:31:39 Анонимно
у нас в городе никто и не ставит цель - удивлять весь мир бальными танцами - что есть в городе то и есть
есть желающие танцевать -есть тренера - танцуйте, плящите
(на конкурсах общероссийского масштаба танцевальные пары из Югры экипированы хорошо ,а вот техника пар - просто "колхоз") - считаю, если Вы приводите такой пример, тогда следовало бы указать кто и с какого региона выигрывают конкурсы и на каком месте наш регион - так это сплетни
01.07.2011 00:08:59 Александр
>> Селена 26.06.2011 00:35:26
Селена ВЫ НЕСЕТЕ ЧУШЬ!!!!
Какая подруга сказала, КТО ЭТОТ БАЛЬНИК да еще в третьем поколении? ОТКУДА? КАКИЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА?
Взять и просто охаять труд достаточно большого колличества людей тренеров, спортсменов ,спонсоров со всего ХМАО-ЮГРЫ.
Во вторых ВЫ КТО? Умеете ли сами танцевать, или это просто треп ИЗ ЗАВИСТИ еще одного доморощенного ЭСТЕТА
КТО ВЫ В МИРЕ БАЛЬНОГО ТАНЦА...Чтобы к Вашему мнению прислушаться..
07.07.2011 11:09:08 Анонимно
Ищу партнера для бальных танцев. от 18 до ...... Класс от Н до Е. Рост от 170 и выше.Занятия с сентября. Если есть желание пишите сюда же на форум. Очень хочется танцевать!!! В дальнейшем, возможно, участие в конкурсах. Раньше танцевала 10 лет, хочу вернуться обратно в танцы, так сказать сделать великий come back:-)))))))))))
26.08.2011 18:03:27 Натали
Да здравствует новый сезон!
Клуб Спортивного Танца "Натали" поздравляет всех с началом нового танцевального сезона
и приглашает на занятия в Ледовый Дворец Спорта!
У нас танцуют все! От 3-х и до.......
В парах и сольно!
Для спортивных результатов и в своё удовольствие!
Возраст и комплекция значения не имеют!
Добро пожаловать!
Ледовый Дворец Спорта, правое крыло, 2-й этаж.
http://www.gorod86.ru/forum/natalie
28.08.2011 20:30:01 Ханты-Мансийская ФТС
Танцоры Ханты-Мансийска этим летом успешно совместили отдых и участие в турнирах на черноморском побережье:
Антон Бурков и Анастасия Карчевская (ТСК Элеон, тренер Мухарлямова С.А.) заняли 1 место на турнире «Жемчужина России» в г.Сочи, 1 место и неоднократно 3 место на турнире «Кубок Черного моря» в г.Геленджике, по программе из 6 танцев в юниорах 2. Ребята результативно выступили на международном турнире «Виват Россия!» в г.Сочи. По итогам всех выступлений пара повысила свой класс танцевания.
Другая пара клуба Валерий Шатов и Софья Кондрашова также успешно выступили на международном турнире «Виват Россия» в г.Сочи среди сильнейших молодежных и взрослых танцевальных дуэтов России в программе из 10 танцев. Ребята прошли в следующий тур своей программы, и заработали баллы на В класс. Кстати, два года назад эта пара стала бронзовым призером турнира «Виват Россия!» по программе из 8 танцев в юниорах 2.
А еще наши спортсмены тренировались на летних сборах в Геленджике, проводимых замечательными педагогами - семьей Колобовых (СТК Динамо, Москва), побывали на вручении национальной премии России за достижения в области танцевального спорта "Экзерсис", посмотрели великолепные показательные номера сильнейших и лучших в мире танцевальных дуэтов. И просто хорошо отдохнули. Спасибо всем, кто помог в организации поездки! Фото здесь: http://www.gorod86.ru/forum/dance/viewpost/2232

В новом танцевальном сезоне всем желаем новых достижений, впечатлений и побед!
01.09.2011 22:23:23 ЭЛЕОН
приглашаем заниматься спортивными бальными танцами
Танцевально – спортивный клуб Элеон объявляет набор детей 2004 - 2007 года рождения
для занятий бальными танцами на 2011-2012 год в группу начинающих.

Обучение спортивным бальным танцам включает в себя европейскую программу (медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп) и латиноамериканскую программу (самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв).
Наши пары с успехом выступают на соревнованиях, занимают призовые места.
В нашем клубе организуются семинары и мастер – классы с приглашением ведущих специалистов
танцевального спорта из Москвы и Тюмени, поездки на летние танцевальные сборы в Геленджик.
У нас прекрасный хореографический зал в центре города (начальная школа № 11 по ул. Комсомольской). Ждем вас!

Приходите на пробные занятия! Справки по тел. 8 904 4667000
http://www.gorod86.ru/images/idoblog/upload/290/2_1.jpg
13.09.2011 12:10:24 Елена Александровна
Ищем трудолюбивого партнера для серьезных занятий бальными танцами для девочки 2001 года рождения. Рост 140 см. Класс Е. Занимаемся в КСТ "Натали".
тел. 89222102442
19.09.2011 17:42:47 не праздно любопытный
Информация о клубах танцевального спорта в Ханты-Мансийске.
Уважаемые форумчане, прошу рассказать о клубах по спортивным бальным танцам в городе Ханты-Манисйске. А именно (в отношении каждого отдельного клуба):
- какие клубы присутвуют на территории Ханты-Мансийска,
- с каких годов образованы клубы,
- сколько по количеству детей числятся в клубах
- относиться ли клуб к коммерческой организации,
- в какую федерацию входят клубы,
- какие наивысшие достижения достигли спортсмены клубов?
Спасибо!
19.09.2011 21:01:35 Анонимно
>> не праздно любопытный 19.09.2011 17:42:47
Почитайте ветку, обсуждалось уже, зачем повторяться. Были и ссылки на другие ресурсы. Там посмотрите. Вряд ли кто то что нибудь новое напишет. Конкретные вопросы: сколько детей, с каких годов работают- задайте в клубы. Телефоны есть. Вы с какой целью интересуетесь?
21.09.2011 11:17:50 не праздно любопытный
Спасибо за "исчерпывающий ответ" от Анонима! Данным запросом хотелось провести сравнительный анализ и понять для СЕБЯ ЛИЧНО, какой клуб в Ханты-Мансийске соответсвует моим представлениям о приличном и перспективном клубе, в корый можно без "риска зря потраченного времени и денег" отдать своего ребенка. Но вижу, что форумчане по спортивным бальным танцам не активны, и значит ли это, что клубы так же не активны?
21.09.2011 12:01:14 Татьяна
Клубов в городе несколько. В ветке действительно о них подробно всё написано. Мне нравится "Натали", там отличный тренер, у неё хороший подход к детям, про другие клубы ни чего сказать не могу, потому что ни когда в них не занимались. У каждого клуба есть свои хорошие танцевальные пары. Но как мне кажется, если Вы хотите добиться каких-то результатов, серьезно заниматься бальными танцами (да и вообще любым видом спорта) Вам прежде всего нужно учитывать желание вашего ребенка, самому быть увлеченным человеком и мотивировать ребенка к этим занятиям. А также работать в тесном контакте с тренером и со своим ребенком, только тогда будет результат. Какой бы ни был талантливый тренер, если у ребенка нет природных данных, результат получить сложно. Если есть талант в ребенке и тренер замечательный, но родители инертны или не хотят/не могут ездить на турниры - результат тоже сомнительный. Чтобы расти в профессиональном плане, дети должны участвовать в турнирах, видеть уровень танцевания в других клубах, городах и т.д.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7