Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Спортивный Х-М / Спортивные Бальные танцы

Cуть темы


Танцевально-спортивный клуб "ЭЛЕОН" приглашает мальчиков и девочек 2003 - 2006 г.р. для серьезных занятий спортивными бальными танцами. Предлагаем посетить бесплатные пробные уроки. Занятия проходят в большом хореографическом зале начальной школы № 11 (ул.Комсомольская) с 18.00. - до 21.00 в будние дни, контакты: 8 904 466 70 00

Школа-студия танцев "Реверанс" находится на 1 этаже РЦ Лангал, за сладостями SWEETS. Руководитель - Соловей Сергей Николаевич.Активно принимают хоббиков любого уровня - от неумеющих до "когда-то занимавшихся"! Координаты для хобби - 89227611851 Сергей Сергеевич, 89825021466 Надежда Владимировна.

Студия Вольта фит, Рознина, д. 71, тел. 35-73-73

Танцевально-спортивный клуб "MoDance" приглашает детей для занятий спортивными бальными танцами. Занятия проходят в гостинице "Олимпийская", (ул. Энгельса,45) 2-й этаж. Руководитель клуба Нураева Анита Сергеевна. Телефон для справок 89224000851.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
17.05.2011 15:25:50 Натали
Отчётный концерт Клуба Спортивного Танца "Натали"
Клуб Спортивного Танца "Натали" приглашает всех любителей танца на Отчётный концерт танцевального сезона 2010-2011!
Концерт состоится в субботу 21 мая в 17:00 в концертном зале СК "Дружба" по ул. Рознина.
В программе групповые и сольные номера в исполнении воспитанников Клуба:
групп классического, современного и бального танцев, соло-латины, бальных-Хобби, вручение подарков и награждение лучших танцоров!
Вход на концерт БЕСПЛАТНЫЙ!!!
http://gorod86.ru/index.php?option=com_idoblog&keyword=natalie

20.05.2011 08:33:28 Анонимно
А какой будет программа концерта? Сколько по времени?
21.05.2011 23:14:58 Татьяна
Отчетный концерт очень понравился. Спасибо всем, кто пришел поддержать наших танцоров. В прошлом году в клубе была традиция награждать лучшего партнера и лучшую партнершу. Не скрою, с прошлого отчетного концерта, мы поставили себе цель и весь год к ней шли - шаг за шагом - мотивировали своих маленьких танцоров и себя, мы очень хотели стать лучшими в клубе. Потому что в прошлом году мы впервые присутствовали на отчетном концерте клуба "Натали" и видели, лучшую партнершу клуба - Клименко Дарью и лучшего партнера клуба- Фартышева Петра и нам захотелось соответствовать им. Петя и Даша - Вы талантливы, Вы очень красивая пара. Семен Копылов и Литвинова Дарья - Вы тоже умнички, молодцы. Маркунас Артур и Сонечка - тоже красавчики. В общем нашим пока маленьким танцорам, есть на кого равняться. В этом году, и это неожиданно, но скорее приятно, клуб расширил свою деятельность, появились другие направления в танцах (джасс-модерн, контемпори-данс, классический танец, соло-латина и т.д.), кстати тоже замечательные, отличные номера, поэтому в этом году награждали уже не лучшего партнера и партнершу в бальных танцах, а действительно, тех кто достиг высоких результатов по всем направлениям танцевального исскуства. Появилось много новых замечательных начинающих и уже их имена нам запомнились - Катя Волченко и Максим Шулинин - мы желаем Вам успеха. Хочу сказать - большое спасибо нашему тренеру Наталье Геннадьевне Луниной-Гармаш, благодаря Вашему мастерству, Вашей позитивной энергии, веры в детей и их талант, дети шли к своим ПОБЕДАМ!!! Также хочу сказать - благодарю своим детям - Алексею и Екатерине - за подаренную нам радость - Вы мои родные - МОЛОДЦЫ, мы Вас - любим!!! Денис Викторович - спасибо Вам! Мой сын сказал, что благодарить нужно и Вас потому что Вы их любите и шутите с ними, поднимаете им настроение. Большое спасибо всем тем неравнодушным людям - кто действительно помог организовать этот праздник. И - родители - знайте без Вас, без Вашей веры и заинтересованности в Ваших детях, без позитивного намерения с Вашей стороны, всесторонней поддержки своих детей - успеха достигать намного сложнее. Верьте в своих деток, поддерживайте их, идите рядом с ними - и всё будет отлично!!! Всем танцорам - желаю новых побед!!!
23.05.2011 13:43:16 Ханты-Мансийская ФТС
информация для любителей танцевального спорта
Ханты-Мансийская Федерация танцевального спорта 15 мая 2011 года в «Центре искусств для одаренных детей севера» подвела итоги танцевального сезона 2010 – 2011 года и провела традиционный мини – турнир «Восходящие звезды 2011» среди самых маленьких и начинающих танцоров. В мероприятии приняли участие танцевальные клубы города: Данс Компани, МоДанс, Элеон.
На празднике отмечены танцевальные дуэты, которые в течение сезона много ездили и принимали участие на соревнованиях различного уровня. Ребятам были присвоены номинации: «За волю и стремление к победе», «Наша гордость и надежда», «Прорыв сезона», «Равняемся на сильнейших» и вручены ценные подарки. ВСЕМ танцевальным дуэтам, которые в сезоне поднимались на пьедестал почета и занимали призовые места, были вручены денежные премии за КАЖДОЕ призовое место. Самая успешная пара танцевального сезона: Антон Бурков и Анастасия Карчевская, юниоры 2 (ТСК Элеон) - приняла участие в 13 турнирах, в которых станцевала 38 программ по 6 и 8 танцам. Ребята 12 раз поднимались на пьедестал почета, из них 6 – на первые места.
Отмечен также труд тренеров: Светланы Мухарлямовой (ТСК Элеон), Ирины Кравчук (ТСК Элеон), Евгения Высоцкого (ТСК Данс Компани), Светланы Березиной (ТСК Данс Компани), Аниты Нураевой (ТСК МоДанс), Сергея Сергеева (ТСК МоДанс).
Впереди у танцоров каникулы, но сначала спортивные сборы: с 1 по 9 июня городская Федерация танцевального спорта совместно с КТЦ «Югра-Классик» организует мастер классы для спортсменов, занимающихся танцевальным спортом. С ребятами будут работать специалисты из Москвы, Тюмени, Ханты-Мансийска. В программе занятия бальным и классическим танцем, а также, впервые в Ханты-Мансийске, пройдет двухдневный психологический тренинг, посвященный основам взаимодействия в танцевальной паре. Занятия проводятся бесплатно.
Следующий танцевальный сезон 2011 – 2012 года мы начинаем тренировочными сборами в конце августа и у нас запланировано много интересных и разных мероприятий.
31.05.2011 01:24:54 Натали
Танцевальный сезон продолжается!
Горячие предложения июня!
Весь месяц:
-"Соло-латина" для взрослых;
-классический, современный и бальный танец для детей!
А также ВПЕРВЫЕ В ГОРОДЕ:
Экспресс-курс перед отпуском - "Клубная латина"!
Всего несколько занятий и Вы Звёзды танцпола на любом курорте мира!
Возраст и комплекция значения не имеют!
Запись пар уже идёт! Тел 344-166.
16.06.2011 00:21:10 Мама партнерши Дети1
Расскажите про клубы БТ
Планируем летом переезд в ХМ. Дочка занимается спортивными танцами, хотим продолжить занятия и дальше. Поэтому заранее собираю информацию про клубы. Очень хотелось бы узнать из первых рук, какие клубы готовят детей на достойном конкурсном уровне, обращая внимание на технику, а не только на "эффекты". Ну и конечно волнует вопрос отношений тренер - ученик, тренер - родители.
Буду рада любой информации, особенно от родителей танцоров. Заранее спасибо.
17.06.2011 09:25:06 Анонимно
>> Мама партнерши Дети1 16.06.2011 00:21:10
"Очень хотелось бы узнать из первых рук, какие клубы готовят детей на достойном конкурсном уровне"
Все клубы готовят - по крайней мере 3 - Натали, Элеон и конечно же обязательно, а как же без него Дэнс Компани, недавно появился новый клуб - МОДансе, руководят талантливые ребята Анита и Сергей, у Сергея хорошая челябинская школа, Анита из Курганской школы.
"Ну и конечно волнует вопрос отношений тренер - ученик, тренер - родители. " - ну это вы как сами себя поставите, такое к вам и будет отношение и к вашему ребенку. В элеон не советую - да простит меня Мухарлямова - она хороший тренер, есть у нее ребята очень прекрасные, но если вы хотите танцевать, так чтобы про вас сказали-АХ! и завоевывать медали на Первенстве округа - то запаситесь как минимум огромной кучей денег(хотя в слово "куча" каждый вклудывает свою сумму, я имею в виду действительно очень много вложений) и конечно надо чтобы Вы были чиновник , ну или коммерсант, ну или у вас было капец как много связей - а иначе быть вам на подтанцовках у детей извините богатых родителей , ну и конечно ее сына и не дай бог, если ваш ребенок танцует в категории вместе сним....
А вообще в ХМ не очень сильная школа БТ- очень сдает перед тем же Сургутом, Нижневартовском, я не говорю про Тюмень и Челябу....
Незнаю я собираюсь заглянуть в Натали - понятия не имею как там преподают, но в городе говорят про них хорошо и конкурсы проводит на должном уровне...но находятся они от центра очень далеко, неудобно ездить, но что не сделаешь для спорта и для искусства. Удачи!!!
17.06.2011 14:10:22 Lary
Активность:
2.13%
>> Ханты-Мансийская ФТС 23.05.2011 13:43:16
А есть контакты? С каког возраста туда принимают деток?
18.06.2011 00:03:40 Ханты-Мансийская ФТС
Танцоры Ханты-Мансийска - одни из лучших на черноморском побережье! Антон Бурков и Анастасия Карчевская (ТСК Элеон) стали золотыми и неоднократно бронзовыми призерами на Кубке Черного моря в Геленджике по программам из 6 танцев! Всем поздравления!
20.06.2011 02:43:39 Анонимно
>> Мама партнерши Дети1 17.06.2011 09:25:06
Цитата:ну это вы как сами себя поставите, такое к вам и будет отношение и к вашему ребенку.
А мне почему-то кажется, когда речь о начинающих детях, что тут от тренера должно идти. Родители часто еще не в курсе, и тренер должен заинтересовать. Правда мы уже опытные родители, иногда даже слишком :-)
Цитата:В элеон не советую - да простит меня Мухарлямова - она хороший тренер, есть у нее ребята очень прекрасные, но если вы хотите танцевать, так чтобы про вас сказали-АХ! и завоевывать медали на Первенстве округа - то запаситесь как минимум огромной кучей денег(хотя в слово "куча" каждый - вот вклудывает свою сумму, я имею в виду действительно очень много вложений)
вот тут не поняла. Т.е. в других клубах кучи денег не надо? Про дороговизну процесса, и продажность БТ я в курсе. На выход в финалы на "Слава России" и подобных не претендуем. Проблем с оплатой тренировок и поездок на конкурсы нет, за "места" принципиально не будем платить. А если она тренер хороший, в чем проблема? Я вот на Элеон то больше всего и нацелилась, удобнее всего нам будет.
Цитата:ну и конечно ее сына и не дай бог, если ваш ребенок танцует в категории вместе сним.
ну понятно, на конкурсе, который Элеон организует, а на остальных, в том числе выездных, тоже мама "содействует"? Мы просто из другого региона переезжаем, вообще на конкурсах ни с кем не пересекались. В каокй категории сын выступает, и какого класса?
Цитата:А вообще в ХМ не очень сильная школа БТ- очень сдает перед тем же Сургутом, Нижневартовском, я не говорю про Тюмень и Челябу....
ну тут уже ничего не поделаешь, раз судьба закинула в ХМ, будем приспосабливаться к местным условиям.
Цитата:Незнаю я собираюсь заглянуть в Натали - понятия не имею как там преподают, но в городе говорят про них хорошо и конкурсы проводит на должном уровне...но находятся они от центра очень далеко, неудобно ездить, но что не сделаешь для спорта и для искусства. Удачи!!!
Вот именно, что на краю самом находятся, ребенка вечерами не натаскаешься, а мы настроены на серьезные занятия, а не только на групповых попрыгать. А так по интернету тоже много отзывов хороших читала. И в августе у них точно сборы есть спортивные, про Элеон не нашла информации про сборы.
20.06.2011 02:48:37 Мама партнерши Дети1
Цитата: "а как же без него Дэнс Компани, недавно появился новый клуб - МОДансе, руководят талантливые ребята Анита и Сергей, у Сергея хорошая челябинская школа, Анита из Курганской школы.
"

А координаты не подскажите? Может нам они удобно будут. Вид спорта то парный, так что еще будет зависеть и от того, где нам партнер найдется
21.06.2011 12:30:29 adira
Активность:
1.07%
МоДансе пока базируется на первом этаже Лангала. Это одино из подразделений Школы-студии танцев "Реверанс" (находится на 1 этаже РЦ Лангал, за сладостями SWEETS). 89227611851 Сергей Сергеевич Сергеев.
"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
21.06.2011 14:56:23 Анонимно
Вообщем да, можете попробовать сходить в сентябре в Модансе - там с вас и денег не сдерут и танцевать научат, и расположение нормальное. В Элеон сходите, но я знаю людей которые бросают его только от того, что уровень танцевания пар (привожу пример и факт, правда со слов папы девочки - поехали на сборы на ЮГ занимался с парой на семинаре тренер из Москвы, после просмотра он сказал, что на таком уровне танцуют начинающие детки 4 лет( пара занимается порядка 5-6 лет), ну уж никак не категория дети 1 и 2 , тем более участвующие в конкурсах - вообщем до уровня Москвы далече......) не очень высокий, хотя педагог Мухарлямова очень опытный из ЦИОДС пришла, как и Высоцкий тоже. К нему не советую - поберегите психику ребенка. Сходите в Элеон вообщем проверьте сами, если уж понравится наше дело предложить, ваше так сказать отказаться...
21.06.2011 15:05:03 не_посторонний
Активность:
5.17%
да может и пара была не особо талантливой. тогда вина тренера в том, что он обнадежил родителей и зарабатывал на бездарностях :)
21.06.2011 15:07:31 Анонимно
Даааа...вот помню были времена в Хантах, когда это была...как бы так по мягче-то выразиться..э....ну вы поняли! в году 1994.. был всего лишь один клуб бальных танцев - и назывался он Променад, в ДК кстати базировался ( помню еще в старом ДК танцевали, помню иногда в залах было так холодно, что мы по 10минут почти без перерыва гоняли джайф, или квик,чтобы понятно согреться, ко окнам не подходили замерзали), преподавал Иванов не забыть бы ИО - кажется Сергей Николаевич - так проблемы не было - 1 клуб, один учитель. Не скажу что он был очень талантливый педагог, но зато очень целеустремленный....
Кто помнит клуб Променад ( ДК Октябрь) с 1994 по 2000 г.г. выпуски пишите!!!!Много тогда талантливых ребят выпустилось...
21.06.2011 15:13:06 Анонимно
Цитата:да может и пара была не особо талантливой. тогда вина тренера в том, что он обнадежил родителей и зарабатывал на бездарностях :)

Возможно вы правы. Видите ли это субъективный вид спорта - здесь играют значение очень многие факторы и какой из них выстрелит - неизвестно.
По моему мнению всегда стоит иметь ввиду 3 главных фактора, которые составляют в целом картину успеха: 20% талант, усердие ребенка; 20% деньги, 60% - талант тренера.
21.06.2011 19:44:46 Мама партнерши Дети1
Ну про уровень танцевания в Москве однозначно говорить не стоит. Там всякие есть дети и клубы. Сами накололись, не зря я теперь заранее интересуюсь мнением о педагогах. Нам тоже рассказывали, как у нас все супер-пупер зашибись. Пока я поглубже не влезла, да не подсказали люди, что и как должно быть уже при наших занятиях.
По поводу бездарностей - ну я не думаю, что только гении танца могут заниматься в БТ. Главное, чтобы детям в удовольствие, а первых мест то все равно на всех не хватит.
Adira - спасибо за контакты МоДанс. Нам очень туда удобно будет. Схожу обязательно посмотреть.
ПС. Не поняла, что это было (а потом таинственно сплыло) про розовое платье и кривые руки? Это кто-то про нас ( у дочки есть розовое платье :-)), или у меня мания преследования начинается :-)?
21.06.2011 23:02:10 Анонимно
Маме партнерши Дети1
Да не про вас я говорила! вы не правильно поняли!:-) адира знает про кого я говорила ... не переживайте, с каждым бывает, хочу сразу заметить - что вы не страдаете манией преследования. все впорядке, мы с адирой просто знаем друг жруга - и есть свои местные приколы ...не хотеа никого обидеть! если что извините!
22.06.2011 00:48:32 Мама партнерши Дети1
спасибо :-)
Успокоили :-) А то я по инету тренерам видео наше посылала, как раз в розовом платье ))) Думаю может кого совсем ужаснули наши "достижения", что даже обсуждать наш приход в клуб не хотят. А нам хочется хорошего тренера, чтоб наши косяки выправил, и дальше повел.
22.06.2011 16:50:10 Анонимно
Маме партнерши дети 1
Если посмотреть на пары в наших клубах, то из всех самый высокий (в реалиях Ханты-Мансийска))))) класс С - такие пары есть и были только в Элеоне. Если другие составляющие успеха БТ присутствуют - жалание и возможности, там безусловно будет результат. Состав пар клубов - есть инфо на балруме, формируется из турнирных результатов. В Натали даже до Д никто не дотянул за 5 лет, хотя по начинающим стартуют хорошо, но дальше роста не наблюдается. Моданс - молодые тренера, нет опыта, это со временем конечно проходит)))) но пока трудно сказать, они только начали, и у них совсем маленькие ребятишки. Большой минус -очень маленький зал, и в ФТСР их не было зарегистрировано как клуба, а без этого на турнир не выйдешь. Данс - компани тоже не так давно начали, но там есть потенциал. В элеоне хороший большой зал, центр города. Лучше прийти, поговорить и составить свое собственное мнение. В первую очередь нужно конечно искать партнера - а клубы и менять можно. Кстати, какой класс у вашей танцорши?
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6