Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Спортивный Х-М / Спортивные Бальные танцы

Cуть темы


Танцевально-спортивный клуб "ЭЛЕОН" приглашает мальчиков и девочек 2003 - 2006 г.р. для серьезных занятий спортивными бальными танцами. Предлагаем посетить бесплатные пробные уроки. Занятия проходят в большом хореографическом зале начальной школы № 11 (ул.Комсомольская) с 18.00. - до 21.00 в будние дни, контакты: 8 904 466 70 00

Школа-студия танцев "Реверанс" находится на 1 этаже РЦ Лангал, за сладостями SWEETS. Руководитель - Соловей Сергей Николаевич.Активно принимают хоббиков любого уровня - от неумеющих до "когда-то занимавшихся"! Координаты для хобби - 89227611851 Сергей Сергеевич, 89825021466 Надежда Владимировна.

Студия Вольта фит, Рознина, д. 71, тел. 35-73-73

Танцевально-спортивный клуб "MoDance" приглашает детей для занятий спортивными бальными танцами. Занятия проходят в гостинице "Олимпийская", (ул. Энгельса,45) 2-й этаж. Руководитель клуба Нураева Анита Сергеевна. Телефон для справок 89224000851.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
03.04.2011 13:40:52 Ирина
ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ и понимающая толк в бальных танцах партнерша ищет ПАРТНЕРА для Бальных танцев!
ИЩУ ПАРТНЕРА ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ ростом от 175 см, от 20лет и старше, УРОВЕНЬ НЕ ВАЖЕН - ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ! а также чувство такта, дисциплинированность, любовь к танцам!
ПРИХОДИ!!!!ПРИМЕМ ВСЕХ!!!Кажд. вт,чт,субб. в 20-40 Спортивно танцевальный клуб "РЕВЕРАНС"( РЦ Лангал, 1 этаж, за сладостями SWEETS)
04.04.2011 14:53:53 Натали
АПРЕЛЬСКИЕ ВСТРЕЧИ - СКИДКИ НА ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ!
ВНИМАНИЕ!!! Важная информация для желающих посетить 5-Открытое первенство города по спортивным танцам "Апрельские Встречи":
в день мероприятия цена взрослого билета составит 300рублей на весь день,
Ведётся ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ продажа билетов СО СКИДКОЙ - по 200рублей!
Скидки детям, студентам, пенсионерам и другим льготным категориям граждан (при предъявлении документа) - 50% от вышеуказанных цен (150р. и 100р. соответственно)!
Справки по телефону: 8 963 494 62 85
Подробнее о турнире: http://gorod86.ru/index.php?option=com_idoblog&keyword=natalie
Торжественное открытие в 12:00!
04.04.2011 15:33:39 Татьяна
Приходите 10 апреля 2011г. в 12-00ч. в центр развития теннисного спорта "поболеть" и поддержать танцевальные пары на турнире по спортивным-бальным танцам "Апрельские встречи". Это очень красивое, зрелишное мероприятие. Приводите своих ребятишек. Мой ребенок увлекся танцами после посещения этого турнира в качестве зрителя, в прошлом году он уже был его участником. Возможно и у ваших детей возникнет желание научиться танцевать. Танцы прекрасно развивают координацию движений, дыхательную систему, способствуют формированию красивой осанки и походки, способствуют поддержанию общего тонуса и продлевают жизнь. На самом турнире вы получите массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.
05.04.2011 15:18:10 Анонимно
Посмотрите 07 апреля программу с "7 до 9" нашей телекомпании "Югра" там будут танцевать замечательные ребята. Появится желание научиться двигаться также красиво, как они приходите в "Натали".
06.04.2011 14:06:56 Анонимно
Приглашаем заниматься также в ТСК Элеон и ТСК Данс Компани! Правильная техника и достойный уровень танцоров на турнирах - результат работы тренеров этих клубов, педагогов из центра исскуств для одаренных детей севера. При принятии решения: куда отдать ребенка, совет - просмотрите результаты соревнований, проводимых в округе, на polufinal.ru
06.04.2011 14:37:30 Анонимно
А действительно есть ли рейтинг клубов города? Кто-то занимается статистикой занятых мест парами клуба и вообще количество участвующих в турнирах округа пар от клубов? Пары "Натали" мне кажется больше на слуху, чем пары других клубов нашего города. Сейчас хотела посмотреть результаты последних турниров в Нефтеюганске и Сургуте, к сожалению не получилось, выдает ошибку. Но что-то я помню пары как раз клуба "Натали" заняли на них достойные места. Другой вопрос возраст танцоров. Более взрослые пары есть в других клубах города. Но хочу спросить и получить ответ на такой вопрос - где и у какого тренера, они получали азы техники и мастерства?
06.04.2011 14:47:27 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 06.04.2011 14:06:56
Цитата:При принятии решения - просмотрите результаты соревнований
Вот давайте не будем так тонко возвышать одних и отпускать других, а не то тут начнётся, как в теме про фигурное катание...
Тем более соревнование - не абсолютный показатель. Завтра на таких же соревнованиях может быть всё по другому. В одном месте могут вырастить одну звезду для победы, а все другие ниже плинтуса, а в другом - все крепкие середнячки. Кроме того надеюсь, что многие танцуют не для соревнований, а потому что это им нравиться.
Сравнения школ и клубов очень корректные и вежливые иначе сравнений вообще не будет.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
06.04.2011 18:01:12 Татьяна
Я думаю самое главное желание ваших детей танцевать. А вообще приходите на "Апрельские встречи", смотрите, наслаждайтесь танцами, ну и делайте свои выводы. Здесь уже писали о том, что это субъективный вид спорта. Нравится или не нравится, как танцует та или иная пара, решать только вам и вашему зрительному восприятию самого танца и танцоров.
06.04.2011 18:21:24 Анонимно
"Вот давайте не будем так тонко возвышать одних и отпускать других, а не то тут начнётся, как в теме про фигурное катание..." "Сравнения школ и клубов очень корректные и вежливые иначе сравнений вообще не будет".
А в чем увидели некорректное и невежливое сравнение? Собственно говоря никакого сравнения то и не было, тем более некорректного и невежливого. Не нужно видеть подтексты которых нет и делать из этого провокации, тем более модераторам. Была просто информация о том, что есть и не более того. А совет посмотреть результаты соревнований - с чего решили что это кого то "возвышает", а кого "отпускает"? Там ничего подобного нет)))) Просто показали один из официальных источников информации, у каждого есть право ее получать, ипользовать по своему усмотрению, в зависимости от тех целей которые каждый сам себе выбирает. Кому то нравится соревноваться, а кому то просто нравится.
А ребята занимающиеся этим видом спорта - они действительно замечательные, причем все, вне зависимости от клубов, потому что они дарят нам красоту за которой стоит их большой труд.
06.04.2011 18:53:10 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 06.04.2011 18:21:24
Цитата:А в чем увидели некорректное и невежливое сравнение?
Пока я этого не увидел, просто предупредил на всякий... и вижу, что не зря.
Цитата:Не нужно видеть подтексты которых нет и делать из этого провокации, тем более модераторам. Была просто информация о том, что есть и не более того.
Вы не умеете оправдываться - получается коряво. Лучше бы промолчали. Ведь не я же написал это: "Приглашаем заниматься также в... этих клубов..." И главное, что недвусмысленно нам предлагается: "При принятии решения: куда отдать ребенка, совет..." Вот не будь этих "при принятии" и "куда отдать" это было бы конечно просто показом одного из источников информации... А так стало понятно, что имел в виду автор. Вот у меня что то страничка не открывается http://polufinal.ru/
Цитата:А ребята занимающиеся этим видом спорта - они действительно замечательные, причем все, вне зависимости от клубов, потому что они дарят нам красоту за которой стоит их большой труд.
Вот такие сообщения полностью приветствуются.
На том спор прекращаем. Хотите продолжить? Регистрация и разговор в личных сообщениях. Далее только танцы.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
06.04.2011 19:02:22 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Для изменения сути темы
Сообщите названия клубов и танцевальных школ города, их адреса и контакты - всё будет в "шапке" темы. В начале темы информация про Натали, Элеон и Данс Компани была, но могла устареть и требует подтверждения, только не надо ссылок на сторонние ресурсы...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
06.04.2011 20:45:42 adira
Активность:
1.07%
Обидно, как-то даже, что при PR клубов речь идет только о занятиях танцами на уровне профессионалов!!! А как же хоббики??!! Много ли клубов имеет пары хоббиков??!! А клубов, которые помимо бальных танцев дают сальсу, данс-микс, городские танцы, стрип-данс для хоббиков?!
3 года назад искали с мужем, где бы нам заняться танцами?! Думаете много нашли?! Не-е-ет, ОДИН!!! Приняли нас только в Школу-студию танцев "Реверанс" (что в Лангале), за что им низкий поклон!!!!
Предлагаю, внести ШСТ "Реверанс" в "шапку" темы!
Школа-студия танцев "Реверанс" находится на 1 этаже РЦ Лангал, за сладостями SWEETS. Руководитель - Соловей Сергей Николаевич.Активно принимают хоббиков любого уровня - от неумеющих до "когда-то занимавшихся"! Координаты для хобби - 89227611851 Сергей Сергеевич, 89825021466 Надежда Владимировна.
"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
06.04.2011 21:47:53 мама спортсменки
>> adira 06.04.2011 20:45:42
Ребята, надо понимать и разделять: танцевальный спорт это именно вид СПОРТА, со всеми вытекающими из этого условиями - тренировками, соревнованиями, сборами, квалификационными категориями, спортивными разрядами и прочим. Это обязательная программа из 10 танцев: 5 латиноамериканской и 5 европейской программы. Танцевать десятку спортсмены начинают с 12 - 13 лет в категории не ниже "С" класса. Классы - самый первый начинающий "Н", последующие: "Е", "Д", "С", "В" и "А". Их зарабатывают занимая места на соревнованиях. Чем выше класс - тем выше мастерство пар. А все остальные направления и виды танцев - это не спортивные дисциплины и вообще не танцевальный спорт. Это увлечение, активный отдых, фитнес, как угодно - для общего развития. Вот и клубы ставят себе различные цели - кто то занимается исключительно спортом, кто то другими направлениями. Есть хоби класс - те которые начинают заниматься в более старшем возрасте, но работают они по такой же программе, начинают с нескольких танцев, то же соревнуются. Поэтому тренировки и соревнования - это спорт, а иные занятия танцами - это что то вроде фитнеса
06.04.2011 22:04:53 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> мама спортсменки 06.04.2011 21:47:53
На счёт фитнеса не совсем согласен. Просто Вы говорите не про спорт большими буквами - это понятие растяжимое, а про Большой спорт. Вот это и есть условия - тренировки, сборы, квалификации, разряды и классы... А в нашем случае люди занимаются условно в классе Н и им не нужен класс А со всеми вытекающими условиями выше - у них другие цели и приоритеты. Первых классов им достаточно - главное, что они довольны. Можете считать их второй или третьей танцевальной лигой. А фитнес тоже вроде как спорт...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
06.04.2011 23:11:23 мама спортсменки
>> АндрейВалерьевич 06.04.2011 22:04:53
Абсолютно все правильно, каждый выбирает для себя то что хочет. Хорошо что есть выбор. И зрители тоже - кто то умиляется начинашкам, у кого то сердце замирает глядя как двигаются профессионалы "А" класса. Очень они впечатляют, в феврале на турнире такие здесь танцевали. Почаще бы показывать нашим детям таких спортсменов - глядишь будут цели меняться, появится желание расти и достигнуть какие то ступеньки. А что касается спорта, не совсем согласна что это растяжимое понятие - все виды спорта включены в утвержденный минспортом, если не ошибаюсь, перечень и там есть как вид (не олимпийский) танцевальный спорт, об этом и шла речь. Всем родителям желаю терпения и поддержки своих деток и поверьте, жизнь вместе с детьми в их танцах, поездки на турниры, сборы, мастер-классы это яркие и незабываемые моменты жизни для всей семьи.
07.04.2011 12:29:33 Элеон
>> АндрейВалерьевич 06.04.2011 19:02:22
инфо для "шапки", оно как раз было в начале темы, там ничего не изменилось

Танцевально-спортивный клуб "ЭЛЕОН" приглашает мальчиков и девочек 2003 - 2006 г.р. для серьезных занятий спортивными бальными танцами. Предлагаем посетить бесплатные пробные уроки. Занятия проходят в большом хореографическом зале начальной школы № 11 (ул.Комсомольская) с 18.00. - до 21.00 в будние дни, контакты: 8 904 466 70 00
07.04.2011 15:17:53 irina_toli_eshe_budet
Полностью и безоговорочно поддерживаю ADIRу!
ADIRа ты прямо в точку сказала! ШСТ Реверанс ЛУЧШАЯ! А Я САМАЯ ЛУЧШАЯ партнерша и снова и почти безуспешно ищу партнера....ПАРТНЕРЫ ХОББИКИ ГДЕ ВЫ????............МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПАРТНЕР! не в обиду сама знаешь кому.....
Между прочим наша пара была единственная на первенстве ХМ в феврале в категории Хобби-класс La от г.Ханты-Мансийска, именно от ШБТ Реверанс, мы не побоялись и выступили, ПОЧЕМУ с нами и не понятно почему соревновались пары ГОРАЗДО высшего уровня, чем хобби класс, до сих пор теряюсь в догадках отчего это произошло, но главное участие...я так думаю...бывшему партнеру ГОРЯЧИЙ И ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ....
07.04.2011 23:13:18 adira
Активность:
1.07%
Цитата:Это обязательная программа из 10 танцев: 5 латиноамериканской и 5 европейской программы. Танцевать десятку спортсмены начинают с 12 - 13 лет в категории не ниже "С" класса. Классы - самый первый начинающий "Н", последующие: "Е", "Д", "С", "В" и "А". Их зарабатывают занимая места на соревнованиях. Чем выше класс - тем выше мастерство пар. А все остальные направления и виды танцев - это не спортивные дисциплины и вообще не танцевальный спорт. Это увлечение, активный отдых, фитнес, как угодно - для общего развития. Вот и клубы ставят себе различные цели - кто то занимается исключительно спортом, кто то другими направлениями. Есть хоби класс - те которые начинают заниматься в более старшем возрасте, но работают они по такой же программе, начинают с нескольких танцев, то же соревнуются.

Уважаемая мама спортсменки! То что Вы говорите - это все понятно и знакомо, лично мне, с юного возраста!!!! Что такое спорт - мне объяснять не надо - у меня разряд мастера по художественной гимнастике... И что такое ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ бальные танцы я то же знаю с 14 лет!
Мы все понимаем, что значит вкладывать своих детей, которые занимаются этим серьезно, но а мы, родители, брошенные в этой ситуации??!! Как показать ребенку упорство в достижении цели, как не личным примером! И вот тут возникают проблема - а не берут ЭТИ ЖЕ тренера родителей - хоббиков - им это не интересно, не выгодно и не рентабельно в будущем!!! А если так получилось, что ты в детском возрасте не смог продолжать, а ХОЧЕТСЯ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, то куда податься?!
irina_toli_eshe_budet, абсолютно солидарна с тобой в твоем вопросе - почему на чемпионате в феврале была ЕДИНСТВЕННАЯ пара хоббиков, которых поставили соревноваться с профессионалами, потому что хобби больше НЕ БЫЛО ?! Так где же еще хоббики в городе?! Где?!
И еще... У меня младший ребенок занимается тоже в "Реверансе" - занятия у них 12 часов в неделю!!!!Начиная от классики - заканчивая современным танцем! И поверьте, если вы хоть раз увидите их отчетный концерт, Вы поймете что из них готовят ПРОФЕССИОНАЛОВ в нескольких видах, а не только в бальных(которые тоже входят в их учебную программу)!!!
PS: прошу прощения за возможную резкость, но как у "ХОББИКА" - наболело!!!!
"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
08.04.2011 00:06:46 Мама спортсменки
>> adira 07.04.2011 23:13:18
Вполне возможно не берут потому что нет элементарно помещений и времени для дополнительных занятий (кроме групп детей), ведь физически всех не охватить. У всех по моему сэтим проблемы к сожалению - с залами. Хотя здесь же писали в начале темы, что приглашают хобби класс заниматься, посмотрите внимательно. Не одно объявление было и от разных клубов. Уважаю хоббиков - набраться смелости и не побояться выйти на паркет - просто респект. Профессионалы в нескольких видах танцев - ну это действительно большая нагрузка и не каждый потянет. Моя дочь тренируется по бальным, получается часов 9 в неделю, из них 3 индивидуалки, хотя и растяжки там всякие и современные танцы им дают для общего развития. Но рада что в Хантах появились такие универсалы, прям мастера на все руки - позовите на отчетный концерт, любопытно
08.04.2011 09:44:00 adira
Активность:
1.07%
Цитата:Хотя здесь же писали в начале темы, что приглашают хобби класс заниматься, посмотрите внимательно. Не одно объявление было и от разных клубов.
....позовите на отчетный концерт, любопытно

Да в том то и дело, что писать писали, а реально - не принимают!
На детский отчетный концерт пригласим, обязательно!
"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6