Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Спортивный Х-М / Теннисный центр

Cуть темы

Кто-нибудь играл в новом теннисном центре? как впечатления в общем (тренера, обслуживающий персонал, инвентарь...) ???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
20.05.2010 13:14:56 МАША
Активность:
63.10%
>> Удивленный!!? 20.05.2010 13:04:45
+500
20.05.2010 14:15:24 Алеся
Активность:
0.59%
А у меня племянник ходит и у него родители обычные учителя оба. Знаете, за 1 тысячу в месяц они получают нормального спортивно развитого ребенка, отлично умеющего играть в теннис.
20.05.2010 15:54:22 КыСяя
Активность:
1.29%
Ну и причём тут обиженные уволеные!?!?! Пишут так то не бывшие сотрудники!!!! И говорят не про детей, а взрослых любителей тенниса. А Вы, удивлённый, что то уж больно распиарили директора. Подозрительно как то.
"Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения!"
20.05.2010 16:00:22 Алеся
Активность:
0.59%
ну и жаль, что говорят исключительно только о своих птребностях. совсем не думая о будущем
20.05.2010 16:15:03 Анонимно
Что такое "большой спорт" и какой ценой там даются достижения лучше не знать. Для нормального развития ребенку нужен обычный спортзал с мульти инвентарем, а еще лучше подвижные игры на улице и регулярная зарядка. Специализированные центры наверное нужны (если звезды зажигают, значит это кому то надо). Вопрос кому для меня лично не определен.
20.05.2010 17:13:01 Удивленный!??
Вот я как раз взрослый и есть. А если подробней, то пожалуйста. Корт стоит 250-400 руб в зависимости от времени. А группа желающих обучиться играет паралельно с нами на соседних кортах. Их там человек 7-8 студентов и постарше. Играют на 2-х кортах с тренером, и стоит это около 1500 руб в месяц. Для примера скажу что в Москве хотел поиграть, там 2100 аренда корта в ЧАС. И еще есть корт в Югорской долине, тоже здорово когда погода класс. И вообще спросили, я поделился мнением и о центре и о руководстве. Я хожу уже 6-ой год играю в теннис и мне нравится. А Теннисный центр -СУППЕР!!!
20.05.2010 18:07:59 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Интересно, какого в Югорской долине летом, да на комарах играть в теннис ? Не для нашего климата этот вид спорта... Великую площадку для гольфа, случайно в хантах построить не планировали?
20.05.2010 19:19:19 КыСяя
Активность:
1.29%
>> Удивленный!?? 20.05.2010 17:13:01
Кто о чём, а вы о своём, про деньги замечу речь тоже не шла, то что дешево (причём ооочень) спору нет. Разговор идёт о руководстве, и его "гостеприимстве"!!!!!! Все, так же как и вы, высказывают тут своё мнение!
"Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения!"
20.05.2010 19:22:11 КыСяя
Активность:
1.29%
>> Zaibatsu 20.05.2010 18:07:59
Ну кстати, на свежем то воздухе гораздо приятнее играть!!!)))) Несколько раз туда ездили, один раз под дождик попали, другой под парящее солнце.
"Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения!"
20.05.2010 22:00:54 sovsemnegovno
Цитата:Интересно, какого в Югорской долине летом, да на комарах играть в теннис ? Не для нашего климата этот вид спорта... Великую площадку для гольфа, случайно в хантах построить не планировали?


там комаров нет почему-то.
25.06.2010 13:42:42 Анонимно
Югорская долина - как вариант летом только, ну месяца 1,5-2 еще... а потом опять в этот Гггг... теннисный центр((( эх... а так поиграть охота нормально без всякой нервотрепки)... как не придешь в этот Центр - постоянно какие то КАЗУСЫ с обслуживающим персоналом, пока лето - буду ездить в югорскую долину, туда - ни ногой!!!!!!!!
хотя минусы игры на открытом воздухе и есть конечно - мошки да комары (вообще то действительно мешают), но больше двигаться надо тогда) да и корт в югорской долине не очень (то что он кривоват вызывает ухмылку), зато вот персонал ВСЕГДА доброжелательный! а еще не нравится, что поменяли систему оплаты - платить перед игрой и не важно пойдет дождь или нет... заплатил 250 р., поиграл 10 минут, пошел дождь... хм, едь домой, перрерасчет никто не сделает) хотя года 2 назад было по другому...
25.06.2010 15:24:28 Zaibatsu
Активность:
24.83%
В дождь тоже прикольно ) А какие цены в югорской долине, и чем плох тенисный центр? А то тут только и дело что расхваливают его, походу его же сотрудники...
28.06.2010 10:39:05 Анонимно
Вобщем то, и не расхваливают) конечно, он новый и там приятно играть (корты-супер), НО дело, наверное в отношении-если ты не верхушка политической элиты))))), то тебе там делать нечего, а так бы и сам лично директор встретил :DDDDDD и ребеночка бы твоего сам бы ЛИЧНО потренировал)
Вот наглядный пример, правда был он примерно год назад (но этот высокопочтенный тренер до сих пор тренирует :))) ) - полным ходом тренировка идет, занимающиеся бегают, пыхтят, заплатив деньги, в надежде, что им хоть чуточку уделят внимание тренеры, а единственный тренер занял корт, поставил возле себя полную корзину с мячами и подает. Тут заходит заместитель директора, видит всю эту картину (ну он же в зале находится, и ладно), и спрашивает у него - ну типа ты что делаешь у тебя же тренировка, а он ей "ну я свою подачу решил потренировать", она "ну понятно", разворачивается и уходит )))
это один ИЗ примеров))) так что WELCOME :D
28.06.2010 10:54:13 Анонимно
Удивленный!??, инетресно где это ты играешь шестой год, живя в Х-М? )))))) НАВЕРНОЕ, В МОСКВЕ ЗА 2100 р. В ЧАС :DDDDDDDDDDDDDDDD

Для справки - в декабре 2010 г. Центру развития теннисного спорта в г. Ханты-Мансийске исполняется 2 года.
28.06.2010 14:49:53 Удивленный!??
Анонимному
Отвечаю анонимному. Играю шестой год в теннис, сначала в надувном куполе ( бывший Экспоцентр), потом на бетоне в нынешнем Экспоцентре, а теперь в ОТЛИЧНОМ ТЕННИСНОМ ЦЕНТРЕ. И мне все нравится и я не элита и не миллионер. И вообще речь идет о спорте, а пишут всякие озлобленные придурки, вообще сайт по всем темам превратили в помойку. Надо обсуждать интересующие темы а не обсирать все и вся в нашем городе.
28.06.2010 15:48:01 Анонимно
)))))) Удивленный!?? явно перенервичал :D
абсолютно никакой злобы, просто констатирую факты.
Удивленный!??, по поводу темы, ты загляни сначала в строку СУТЬ ТЕМЫ. Речь то именно о теннисном центре в Х-М (ну и о спорте, конечно)
28.06.2010 16:08:11 Удивленный!??
Анонимному
Вот как раз тема не о том " где это ты играешь шестой год, наверное в Москве"" . Так что дорогой если задаешь вопросы не по теме, будь готов к любым ответам.
28.06.2010 16:16:36 Удивленный!??
Анонимному
И еще хочется добавить, что теннисный центр официально ( с перерезанием ленточки ) был открыт 6 октября 2008 года, в день Открытия Чемпионата России по теннису. А вот ты почему то пишешь информацию, что в декабре...
29.06.2010 09:29:17 Анонимно
тренировать с декабря начали
30.06.2010 12:24:35 Анонимно
Подскажите, ребёнку (12 лет) комфортно будет там заниматься в секции? В Правительстве не работаю, миллионов не имею.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6