Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Спортивный Х-М / Теннисный центр

Cуть темы

Кто-нибудь играл в новом теннисном центре? как впечатления в общем (тренера, обслуживающий персонал, инвентарь...) ???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
16.02.2011 00:41:19 UGO
Активность:
18.26%
ой ! пытался почистить..
устал читать и выискивать колкости в закоулках темы... мне проще удалить всЁ...
но осознавая важность темы - пока не буду...
предлагаю "противоборствующим" анонимам дать мне список "нежелательных" тсказать компроматных сообщений - я и удалю (сначла естесно попытаюсь проанализировать)!!
поля списка - автор и время с датой
16.02.2011 00:43:31 ShamaVlad
Активность:
0.02%
Да не нужно ничего удалять это будет на совести тех кто пишет анонимно....Видать рыльце в пушку если не могут открыто писать.
16.02.2011 09:23:19 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> UGO 16.02.2011 00:34:32
Цитата:да! есть такое.. пропустил..
Ничего не пропустил. Если не называть в темах фио людей, тем более когда это абсолютно по делу и к месту, тогда на этом форуме нам нужно будет забыть про фамилии президента, губернатора и остальных. Это всё можно будет подтянуть к слову "компромат", что и сделал аноним. А Вы повелись. Если человек высказывает другому претензию по теме - он имеет на то право назвать этого человека.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
16.02.2011 09:36:38 UGO
Активность:
18.26%
>> АндрейВалерьевич 16.02.2011 09:23:19
все правильно!! - в целом согласен!!(к мелочам и формулировкам не будем придираться)
НО! это одна сторона медали - переверни ее (перечитай что я писал про анонимную клевету)!
и поразмышляй на тему - как найти правильное решение (удалить клевету или все-таки это правда с оглашением виноватых) в каждом конкретном случае...
я не нашел пока золотой средины!! есть наработки (мысли) но не законченные...но удалить всегда проще поэтому так и делаю в спорных случаях...
17.02.2011 18:53:38 Аминокислота
Активность:
2.13%
Бондарев будет директором.
17.02.2011 19:12:58 Светлана
Ему бы еще и мегаспорт отдали , в целях экономии бюджета
30.03.2011 12:22:34 Наська
Активность:
0.01%
Мне нравятся тренера и те даже которые ушли от нас... Я вот сколько лет занимаюсь теннисом это заслуга П.В и С.О они тут начали теннис продвигать, да пусть что то было и нет так но надо сказать спасибо из за то что они тут распинывались и поднималит наш теннис.... С новым деректорм все поменяется конечно может и будет лучше, время покажет=)))
12.06.2011 15:22:21 Анонимно
НЕ Будет в Хантах тенниса
26.06.2011 16:55:12 В.В.
Будет ТЕННИС в ХАНТАХ!!!!))
26.06.2011 19:34:47 Анонимно
для тех кто сидит на этом сайте тенниса не будет - так что успокойтесь
а для тех кто хочет заниматься - он занимается - пример тому масса молодежи каждый в день в теннисном центре
27.06.2011 16:14:30 Анонимно
Там сейчас ходит пристарелая блондинка, которая "руководит" теннисом - это ужас какой то, вообще не в курсе ничего, в теннисе ваще не разбирается. Откуда ее откопали?
27.06.2011 16:37:01 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 27.06.2011 16:14:30
Блондинки - это хорошо. Они правят не только теннисным миром.

Если что, то срач анонимов будет быстро удаляться без малейшего сожаления. Не нужно опять переходить на обсуждение личностей.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
16.08.2011 19:25:03 Анонимно
А Этот с косой тренер что ли ? По мячику попасть не может!
05.10.2011 10:52:30 Спортсмен
Ой ребята, посмотрел турнир, который проходит в центре. Пригласили двух тренеров- клоунов из Белоруссии наших детей тренировать, а они даже в теннис то играть не могут, проиграли по нулям....ужас, а пиару то было.....
16.10.2011 16:59:19 Sid
Поиграть в теннис
Ищу партнера для игры в теннис, 2 года занимаюсь, если здесь кто есть то пишите на misidorov90@mail.ru
04.11.2011 03:50:57 СПОРТСМЕН
В Теннисном центре рекламируют своих тренеров, будьте внимательны, многая информация под сомнением, например написали на своем сайте, что там Смолеков мастер спорта????- в это верится с трудом, так как на прошедшем турнире был виден уровень его игры- 2 взрослый разряд не более, так матера не играют. Да и образованиее под сомнением. Что значит курсы повышения квалификации ПРИ университете? все таки главный тренер, а какой ВУЗ он окончил? Стоило ли из Белоруссии тащить таких специалистов??? В соседней Нягани старички-ветераны и то лучше играют в теннис...
09.11.2011 02:05:59 Родитель
Не поняла СПОРТСМЕНА! Что человек хотел сказать? Похоже на что-то или кого-то обижен. Кто-то выиграл, кто-то проиграл, кто-то успел и проиграть и выиграть. В этом ли смысл? Мой Ребеночек занимается в теннисном. Я не работаю в правительстве. Мы ругались, когда детям не уделяли внимание. Пришло новое руководство, тренеры. Начали работать. Я пришла познакомиться, посмотреть на людей. Все-таки наших Малышей тренируют. И не просто тренируют, а воспитывают и учат. Так опять все не так. Этот не так играет, у второго не та стрижка и тд. Дайте людям поработать. Не нравится что-либо - приходишь и говоришь. Я так всегда делаю. Держитесь Ребята!
09.11.2011 23:07:20 Спортсмен
РОДИТЕЛЬ!!! Да я тоже родитель, как раз на таких лохов как вы и расчитано. Мы говорим о Теннисном центре. Когда я попадаю к врачу, я хочу, чтоб меня лечил врач, а не санитар. И если на кабитнете написано врач, значит ВРАЧ! А почему можно дурить нас, написали мастер спорта - вранье!, так почему можно дурить ? Приехали из Белоруссии на ЛОХА сибирского....
09.11.2011 23:39:02 Спортсмен
Ой агрессии то сколько..... Успокойтесь, тренируйтесь дальше, но дай Бог вам прийдя на прием к врачу , где написано ХИРУРГ, не попасть к сантехнику))))) Нельзя на официальных сайтах учреждения писать выдуманную информацию о выдуманных заслугах...всем Доброй Ночи)))))
10.11.2011 00:15:17 ЖОРЖ
СМОТРЮ НЕ УГОМОНИШЬСЯ НИКАК,СПОРТСМЕН. БУДЬ МУЖЧИНОЙ-ЗАЙДИ ПОТРЕНИРУЙСЯ...
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7