Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Спортивный Х-М / Теннисный центр

Cуть темы

Кто-нибудь играл в новом теннисном центре? как впечатления в общем (тренера, обслуживающий персонал, инвентарь...) ???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
10.11.2011 08:31:09 Анонимно
Цитата:СМОТРЮ НЕ УГОМОНИШЬСЯ НИКАК,СПОРТСМЕН. БУДЬ МУЖЧИНОЙ-ЗАЙДИ ПОТРЕНИРУЙСЯ...


куда ему тренироваться - дохлый этот спортсмен
16.11.2011 12:38:12 Анонимно
вся информация на официальном сайте Теннисного центра подлинная - это проверено! )
19.11.2011 23:51:48 Анонимно
http://www.protennis.by/coaches/smolekov_denis_nikolaevich/ Черным по белому официальная информация официального белорусского сайта - кандидат в мастера спорта республики Беларусь, но не мастер спорта как написано на официальном сайте югорского учреждения, обманывать нехорошо...в принципе и кмс нормально, ток писать правду надо.
20.11.2011 00:33:30 Анонимно
Цитата:РОДИТЕЛЬ!!! Да я тоже родитель, как раз на таких лохов как вы и расчитано. Мы говорим о Теннисном центре. Когда я попадаю к врачу, я хочу, чтоб меня лечил врач, а не санитар. И если на кабитнете написано врач, значит ВРАЧ! А почему можно дурить нас, написали мастер спорта - вранье!, так почему можно дурить ? Приехали из Белоруссии на ЛОХА сибирского....


ну и что что приехали с Белоруссии - если твой ребенок - ......... - кто ему поможет ?
21.11.2011 00:17:30 Анонимно
sajt mozete kortav dat?) tennisnogo sentra?
30.11.2011 09:39:02 Житель
Я понимаю кто пишет, что в теннисном тренера п.... (те которых попросили). Раньше была в теннисном тишина, уборщиц не видно, везде грязь, тренерам платили в конвертах, свет не включали, отопление тоже. Ходил один дядя - директор и его мышка жена как по своему дворцу. А сейчас невооруженным глазом видно перемены. Кафе, ребятишки бегают довольные, соблюдается питьевой режим (поставили куллеры с водой и стаканы), пол сверкает, на кортах тепло, охрана, проводятся мероприятия с детьми которые занимаются теннисом, наши дети за бюджетные деньги стали ездить на соревнования, и я думаю много чего еще можно написать. Так что ребята перемены есть и очень значительные.
30.11.2011 15:13:33 Я знаю
Теннисному центру их бюджета округа добавили еще около 20 млн.руб, вот и засверкало все вокруг и деточки поехали, и еще
02.12.2011 15:48:39 ну да
>> Я знаю 30.11.2011 15:13:33
Цитата:Теннисному центру их бюджета округа добавили еще около 20 млн.руб, вот и засверкало все вокруг и деточки поехали, и еще


А что мешало бывшему руководству выбивать деньги, для того чтоб все сверкало???? Ответ один- ему этого не надо было, ему хватало денег только для себя (в свой карман), а развитие спорта ему на х... не надо было.
02.12.2011 23:43:04 Мышка вроде
Хорошее слово "выбивать у бюджета деньги", а я слышу Губернатор по телеку говорит, что надо экономить бюджет?????, оказывается надо выбивать?. Ну Слава Богу. что хоть сейчас пришел к руководству честный человек , который судя по официальному сайту адмхмао задекларировал новый дирехтур 9 млн.дохода за 2010 год. Молодец, Чтоб все честные так жили люди. Молодец, все засверкало, тренера отличные))), детей воспитывают, все просто здОрово! Люди , в Теннисном центре все хорошо, а что меня больше всего радует, что УБОРЩИЦЫ РАБОТАЮТ,,,,как приятно...., а по мышке скажу....отольются колобку мышкины слезки....))))) Хорошо развивать развитое, а может попробуешь развить в Хантах например...велоспорт...наберите детей, убедите в необходимости строительства велотрека..., раскрутите данный вид спорта,,..а я потом прийду и начну его развивать с "нуля)")))) Все,,. больше никаких комментов от меня, даже на сайт не зайду, всем ПОКА.
03.12.2011 12:56:07 очень
А мне нравиться нынешний центр. Я занимаюсь уже почти 3 года, раньше потому что мама заставляла а сейчас мне интересно самому. Со мной начали заниматься, раньше даст мне тренер ракетку и мяч говорит кидай. сейчас тренер показывает и советует как правильно держать ракетку чтоб рука не болела, как закручивать мяч, какие упражнения для разминки и многое другое. и я стараюсь спасибо тренерам и всем работникам центра. он развивается а не стоит на месте. а кто говорит плохое это те кто не знает и не видел что было и как сейчас. разница просто очень большая. это писали- я и мои друзья нас 8 человек.
03.12.2011 13:03:36 Анонимно
>> Мышка вроде 02.12.2011 23:43:04
ну и давай мышка с твоего монолог не понятно то ли ты радуешся то ли злорадствуешь
но то что ты на этот сайт больше не зайдешь - это уже хорошо
05.12.2011 13:26:43 Феликс
ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР ПОДНЯЛ СТОИМОСТЬ!!! ЭТО УЖАС!!!
С ЭТОЙ НЕДЕЛИ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ КОРТА 500 р. РАКЕТКА - 100 р. МЯЧИКИ (4 шт. - стандарт) - 50 р. И того, что бы поиграть вдвоем надо заплатить 800 руб.!!!
08.12.2011 17:53:58 злой
почти в 2.5 раза подняли цены на посещение теннисного корта. и так то приходил и никого на полях не было, а кто с такими переменами теперь пойдет. 1 час - 1000 руб жирновато
07.06.2012 13:37:32 Сергей
>> злой 08.12.2011 17:53:58
Ну и сидите дома у компьютера и пишите гадости, а я работаю для того чтобы заниматься и качественно тренироваться. Ждите бюджет!!! ХА-ХА
03.07.2012 17:50:17 папа
дюсш и теннис две большие разници
вот смотрю как тут восхваляют новое руководство,спорить не буду ребенка вожу с самого начала открытия нашего пока наилучшего теннисного центра в округе.Перемены очень большие к лучшему но только в сфере бюджета,а в остальном боооольшой 0 .Зделали пребывание детей в спорте,а не тренирование.Весной было пару турниров в Хантах и Сургуте так наши милые детки показали полный ноль и родители которые привезли своих детей с округа аффигели какой у нас прекрасный центр да вот только толку нет.И родители которые привели только первый год своих чад щас так прекрасно рукоплещут то чему их дети очень мало научились, поверьте я своё чадо вожу 5год и данные говорят ооооч хорошие.Представьте по рубликам в день ребенка отправить после школы на такси так как мы на работе и маршруткам я не доверяю стоит120р и покушать после тренировки в кафе 200руб так как потом еще анг а если хочешь индивидуалку с тренером то корт 800руб и тренеру заплатить хотя ребенок занимается в УТГ пофиг что он может принести победу в будущем для округа не хотят они растить своих высококлассных спортсменов.Для такого вида спорта нужны индивидуальные занятия хотя бы по три человека детей у которых есть превосходные данные,а не групповухи и так называемые УТГ группы.Поэтому мы и просираем олимпиады и спорт наш в России скоро вообще профукаем так как у нас всё или за крупные рублики или за блат
03.07.2012 18:07:58 Анонимно
>> папа 03.07.2012 17:50:17
Весной было пару турниров в Хантах и Сургуте - так наши милые детки показали полный ноль
поверьте я своё чадо вожу 5 год

что 5 лет водишь и все результат - ноль
зачем водишь ?
04.07.2012 00:40:07 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Ну и сидите дома у компьютера и пишите гадости, а я работаю для того чтобы заниматься и качественно тренироваться. Ждите бюджет!!! ХА-ХА

качественно не значит дорого, вот и корми своей зарплатой руководство теннисного центра, они это любят, если такие цены выставляют
04.07.2012 00:46:31 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:вот смотрю как тут восхваляют новое руководство,спорить не буду ребенка вожу с самого начала открытия нашего пока наилучшего теннисного центра в округе.Перемены очень большие к лучшему но только в сфере бюджета,а в остальном боооольшой 0 .Зделали пребывание детей в спорте,а не тренирование.Весной было пару турниров в Хантах и Сургуте так наши милые детки показали полный ноль и родители которые привезли своих детей с округа аффигели какой у нас прекрасный центр да вот только толку нет.И родители которые привели только первый год своих чад щас так прекрасно рукоплещут то чему их дети очень мало научились, поверьте я своё чадо вожу 5год и данные говорят ооооч хорошие.Представьте по рубликам в день ребенка отправить после школы на такси так как мы на работе и маршруткам я не доверяю стоит120р и покушать после тренировки в кафе 200руб так как потом еще анг а если хочешь индивидуалку с тренером то корт 800руб и тренеру заплатить хотя ребенок занимается в УТГ пофиг что он может принести победу в будущем для округа не хотят они растить своих высококлассных спортсменов.Для такого вида спорта нужны индивидуальные занятия хотя бы по три человека детей у которых есть превосходные данные,а не групповухи и так называемые УТГ группы.Поэтому мы и просираем олимпиады и спорт наш в России скоро вообще профукаем так как у нас всё или за крупные рублики или за блат

ну так это ваше личное решение, а почему налогоплательщики должны оплачивать занятия вашего ребенка, или он в будущем им процент от гонорара выплачивать будет? медалями тоже никого не накормишь, все достижения будут считаться личными, равняйтесь на Шарапову и ее папу, им никто не помогал...
04.07.2012 09:20:18 koreea
Активность:
4.81%
эта проблема не только в теннисном спорте, вот недавно танцы обсуждали... А я про плаванье, своего ребенка водила год в колледж олимпийского резерва, воды перестал бояться, но плавать так путем и не научился. Думала - маленький еще. Через два года пошли в ледовый, год отзанимались. Опять результатов не вижу. Результаты - не в смысле победы и награды. Даже открытого урока не было. Правильно сказал - ПАПА "пребывание детей в спорте,а не тренирование".
В театре абсурда всегда аншлаг.
04.07.2012 09:26:12 Анонимно
>> Виктор 04.07.2012 00:46:31
ну так это ваше личное решение, а почему налогоплательщики должны оплачивать занятия вашего ребенка, или он в будущем им процент от гонорара выплачивать будет? медалями тоже никого не накормишь, все достижения будут считаться личными, равняйтесь на Шарапову и ее папу, им никто не помогал...

все правильно написано
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8