Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Власть и политика / Помощь Крыму и Юго-Востоку Украины. Сбор в Ханты-Мансийске.

Cуть темы

Здравствуйте, уважаемые горожане!
В городе открылись пункты приема помощи Крыму и Юго-Востоку.

1. Для Крыма собираются учебники и книги (любые).
Украинская власть изрядно постаралась над ассортиментом библиотек за 23 года украинизации русского и других народов Крыма.
Книги принимаются в здании приемной "Единой России" в фойе до 1 июня.

2. Гуманитарную помощь для Юго-Востока принимают в здании по ул. Пионерская 27.
Что требуется: продукты длительного хранения, медикаменты, новые вещи детям и женщинам.
Что не будет приниматься, т.к. может быть властями Украины расценено как "поддержка террористов и сепаратистов": мужская одежда, униформа, экипировка (это все лучше по другим каналам).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
28.06.2021 13:52:25 Анонимно
Почему то, от чего то, патриоты хантымансийские перестали отстаивать за наших в Донбассе и в Крыму, что же изменилось, а?
20.08.2014 12:14:30 Анонимно
>> Анонимно 20.08.2014 12:05:43
Цитата:вот бы в пункт приема гуманитарной помощи поставить скрытые камеры, и посмотреть на те лица которые нажились пищей и еще чем либо, а потом их фейс распечать и расклеить по городу,типа нажились на горе. Уверен что ни одну банку тушенки уже по домам по разносили.


даа тушенка была хороша
20.08.2014 12:05:43 Анонимно
вот бы в пункт приема гуманитарной помощи поставить скрытые камеры, и посмотреть на те лица которые нажились пищей и еще чем либо, а потом их фейс распечать и расклеить по городу,типа нажились на горе. Уверен что ни одну банку тушенки уже по домам по разносили.
13.07.2014 14:51:22 ТИР
Активность:
1.14%
>> Анастасия 13.07.2014 12:57:56
Организаторами акции «Югра в помощь Юго-Востоку Украины» было принято решение, о дальнейшем сборе помощи.
СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ продолжается!
Пункты сбора в г. Ханты-Мансийске:
- ул. Доронина д. 3 (Пневматический тир "СайберФокс") тел.: +790281 40507
график работы пункта приема
вторник-пятница: 16.00 - 22.00
выходные и праздничные дни: 12.00 - 22.00
понедельник - выходной.

- ул. Пионерская д. 27 ( РОО Солдатских матерей)
Справки по тел.: +790281 99692
http://www.hmtir.ru<br />http://vk.com/hmtir
13.07.2014 13:57:09 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Анастасия 13.07.2014 12:57:56
Цитата:Принимаете ещё вещи? Или уже поздно?!

Здравствуйте, Анастасия.
Уже сбор гуманитарного груза закончен.
Возможно, вещи пригодятся тем, кто уже тут. Как будет о них и их нуждах информация, я сообщу в этой теме.
Спасибо!
rossaprimavera.ru
13.07.2014 12:57:56 Анастасия
Принимаете ещё вещи? Или уже поздно?!
02.07.2014 21:09:57 eugene4i
Активность:
15.45%
Завтра поздно вечером будет загрузка камаза с гуманитаркой. Кто помочь хочет - пишите в личку телефоны, как будет точно время известно - свяжусь с вами.
rossaprimavera.ru
02.07.2014 16:04:04 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:нет у тебя братьев.

Опа, а шо с Андрюшкой случилось? Помер? Сразу весь? А ведь такой молодой был...
Цитата:ты уже разделил для себя весь мир и страну. не надо тут слюни пускать конкретно как ты называешь террористы сидят себе в новороссии и не захватывают украиную не бомбят ее, не режут. не стреляют, и т.д. почему бф=ы украм не оставить в покое

Я новоросских повстанцев террористами не называл. Давай пруфы, иначе вы Киселёв! Террористы, укропы, ватники, колорады - это всё пропагандистские клише. Иногда переключайтесь с "Первого" и НТВ на Дискавери или National Geografic. Там про "любимый лунный трактор" показывают, про рыбалку-охоту... Для психики полезно.
На украине имеет место быть так называемая "африканизация конфликта". Это как в Эфиопии или Буркина-Фасо. Вроде и армия есть и БТР-ы есть и пушки и танки... Но личный состав совсем необучен тактике ведения боя, боевому взаимодействию подразделений, да и вообще имеет слабую мотивацию на ведение войны. И когда в стране начинается военный конфликт, где с одной стороны "белые наемники" - малочисленные но чертовски слаженные, дисциплинированные и имеющие огромный боевой опыт, а с другой стороны вот такая "армия", то такой конфликт перерастает в затяжное и кровавое противостояние (для гражданских лиц). Где "армия" начинает херачить по площадям, на лево и на право, что только увеличивает количество жертв.
Quod licet Jovi, non licet bovi
02.07.2014 15:54:27 Анонимно
Цитата:ну меня там не было. я спрашиваю прямо вас или тебя, купишь флажки, цепляешь за стекло и смотрим что будет. поставь во всех соц сетях где ты есть что ты за укропов, смерть ополченцам и т.д. посмотрим кто у тебя (вас) настоящий друг.

Вы думаете это повод для гордости? То что человек не может выйти с флагом страны, граждане которой ближе всех нам по крови? Как-то грустно все это.
В Германии друзья были на пророссиийской акции. Их там не убили, не закидали помидорами и т.д.
К тому же президент наш уже довольно красноречиво дал понять какая у него позиция по поводу Юго-Востока Украины. Правда лодка уже раскачана. Не позавидуешь ему.
02.07.2014 15:42:04 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Mrakobes 02.07.2014 15:36:36
для тебя не вопрос. могу поспособствовать и заказать. есть в тюмени знакомые копатели, у них имеются интересные штучки. ты ж тут решил мочить всех террористов и ополченцев, и перечисли кому понадобятся штандарты, флаги, ленты.
Фото на Аватаре не моё
02.07.2014 15:39:27 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Mrakobes 02.07.2014 15:33:19
нет у тебя братьев. ты уже разделил для себя весь мир и страну. не надо тут слюни пускать конкретно как ты называешь террористы сидят себе в новороссии и не захватывают украиную не бомбят ее, не режут. не стреляют, и т.д. почему бф=ы украм не оставить в покое новороссию. почему они должны подчиняться власти которая их не устравиает и все равно уничтожит.
Фото на Аватаре не моё
02.07.2014 15:36:36 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:ну меня там не было. я спрашиваю прямо вас или тебя, купишь флажки, цепляешь за стекло и смотрим что будет. поставь во всех соц сетях где ты есть что ты за укропов, смерть ополченцам и т.д. посмотрим кто у тебя (вас) настоящий друг.

Я говорю, что мелочиться, сразу давай гитлеровские штандарты! И почему сразу "купить"? Вы своему другу выручку хотите сделать? Или в доле? Раздавайте уж бесплатно...
Quod licet Jovi, non licet bovi
02.07.2014 15:33:19 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:ну меня там не было. я спрашиваю прямо вас или тебя, купишь флажки, цепляешь за стекло и смотрим что будет. поставь во всех соц сетях где ты есть что ты за укропов, смерть ополченцам и т.д. посмотрим кто у тебя (вас) настоящий друг.

Ваша проблема в том, что вы разделили мир на "своих" и "врагов" и не понимаете, что там идет обыкновенная братоубийственная война. В ней небывает ни правых, ни виноватых.
Quod licet Jovi, non licet bovi
02.07.2014 15:30:09 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:слушай а слабо на тачку свою нацепить хохлофлаг? посмотрим что будет? это относится и к анониму. у мя приятель есть. он занимаетс атрибутикой говорю прямо на форуме я тебе подарю если ты не можешь себе купить в машину флаг. еще и евросоюза флажок могу подогнать.

Тогда до кучи сделай еще звездно-полосатый и радужный. Так вернее будет. Да что мелочиться-то, сразу форму waffen SS шей!!! Я тебе подскажу место где висит "хохлофлаг" попробуй сними. Ледовая "Арена-Югра". Действуй патриотично (со сжиганием и топтанием). Можешь по примеру Донетских спалить всю арену - место-то оскверненное, не жалко.
Quod licet Jovi, non licet bovi
02.07.2014 15:12:47 Рыбак
Активность:
30.48%
>> HellDog 02.07.2014 14:56:39
ну меня там не было. я спрашиваю прямо вас или тебя, купишь флажки, цепляешь за стекло и смотрим что будет. поставь во всех соц сетях где ты есть что ты за укропов, смерть ополченцам и т.д. посмотрим кто у тебя (вас) настоящий друг.
Фото на Аватаре не моё
02.07.2014 14:56:39 HellDog
Активность:
58.52%
>> Рыбак 02.07.2014 13:43:47
А в чем проблема? В самый разгар событий в Одессе, видел в Ауре молодого человека в футболке с флагом Украины во всю грудь. И как то не наблюдалось желающих его отмордовать.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
02.07.2014 13:43:47 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Mrakobes 02.07.2014 12:27:30
слушай а слабо на тачку свою нацепить хохлофлаг? посмотрим что будет? это относится и к анониму. у мя приятель есть. он занимаетс атрибутикой говорю прямо на форуме я тебе подарю если ты не можешь себе купить в машину флаг. еще и евросоюза флажок могу подогнать.
Фото на Аватаре не моё
02.07.2014 12:55:42 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:Я так понимаю, ты сам из отъезжающего военного КАМАЗа пишешь?


Да я заметь не лезу со своими "мудрыми" комментариями туда где люди делают дело. Хочешь дела - делай. Не хочешь - не лезь.
VOGNEBRODA.NET
02.07.2014 12:44:23 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Мишаня 02.07.2014 10:32:43
Я так понимаю, ты сам из отъезжающего военного КАМАЗа пишешь?
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
02.07.2014 12:27:30 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Шо ж тебя так корежит, болезный?

Феназипам кончился, вот и корежит.
Цитата: Шел мимо - иди дальше. Не плюнуть не можешь. Слюноотделение повышенное?

Как же я могу пройти мимо и не плюнуть в Патриотов Великой России(с)? Нонсенс.
P.S. Слюну три дня копил.
Quod licet Jovi, non licet bovi
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6