Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Власть и политика / Помощь Крыму и Юго-Востоку Украины. Сбор в Ханты-Мансийске.

Cуть темы

Здравствуйте, уважаемые горожане!
В городе открылись пункты приема помощи Крыму и Юго-Востоку.

1. Для Крыма собираются учебники и книги (любые).
Украинская власть изрядно постаралась над ассортиментом библиотек за 23 года украинизации русского и других народов Крыма.
Книги принимаются в здании приемной "Единой России" в фойе до 1 июня.

2. Гуманитарную помощь для Юго-Востока принимают в здании по ул. Пионерская 27.
Что требуется: продукты длительного хранения, медикаменты, новые вещи детям и женщинам.
Что не будет приниматься, т.к. может быть властями Украины расценено как "поддержка террористов и сепаратистов": мужская одежда, униформа, экипировка (это все лучше по другим каналам).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
28.05.2014 22:37:35 Анонимно
Это очень опасная зараза, Мракобес прав. В России полно мест, где люди живут исключительно на кредиты, сейчас банки ужесточают выдачу и там реально людям в петлю или на большую дорогу.
Как думаете, что они выберут?
28.05.2014 22:32:38 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Shustry 28.05.2014 19:08:57
Да да, Война спецслужб. Судя по сообщениям укросми уже 4 раза все ФСБ и ГРУ в полном составе выловили и уничтожили.


Для особо упоротых. Помощь собирает не Кургинян и не Суть Времени. Я просто распространил информацию.
Собирают православные общественные организации города.

rossaprimavera.ru
28.05.2014 19:26:43 Shustry
Активность:
15.30%
Да да чувак мы еще по Западной Европе пройдемся кирзовыми сапогами
С чего ты решил что РФ вторгнется на территорию суверенного государства ?
Тебе не кажется что Американские друзья только этого и ждут ? Когда РФ вступит в открытую конфронтацию с Украиной чтобы сделать РФ козлом отпущения.
А Крым американские спецслужбы прошляпили и в том есть заслуга наших спецслужб и президента РФ.
Amo DCLXVI.
28.05.2014 19:09:48 Анонимно
Донецкая, Луганская, Харьковская области русскоговорящие, с воспитанием "Славян". Если Россия сейчас не забирает их как Крым, это только из-за того, чтоб в России не началась война. Не разжигайте, дайте всему идти своим чередом. "Сталин=Гитлер", "колорадо-предатели" - не в той стране живешь, СПАСАЙСЯ
28.05.2014 19:08:57 Shustry
Активность:
15.30%
Вопрос зачем ?
Смысл этого мероприятия ? А вы их спрашивали оно им надо ?Или у нас бомжей мало...у меня есть знакомы как на Украине так и в Севастополе родственники под Хорьковым родственники в Одессе , знакомые в Киеве и я часто со всеми общаюсь и я вам отвечу что по их словам там это барахло никому не нужно. Кому что зачем не вижу в этом никакого смысла кроме пустой пропаганды и избавления какой то части населения от ненужных "активов". Да что то сделали господа хорошие, кому помогать ? Ах да! Забыл! Единой России... Ради вас я принесу вам старую кепку восьми клинку радуйтесь и таскайте люди добрые. Реально чем можно помочь это медикаментами и оружием,деньгами, чем в принципе и помогают американские "братья" через "даму с бубликом", ну а шмотки видимо пойдут в прикрытие перевозки как раз оружия и медикаментов(предполагаю) Кстати кЭпку таки я специально для Единоросов принесу ну уж очень я им симпатизирую.
Реально простые люди не помогут, там война спецслужб а кто выигрывает узнаем из новостей, нету открытых диалогов с той и стой стороны прослеживается пропаганда что сейчас вполне обычное дело встанут ли американцы управлять "задвижкой" или нет их агент с прикольным бубликом давно этого добивается, а заодно и Европу чуть чуть припугнуть той же задвижкой, подоплека конфликта явно носит экономический характер затрагивающий интересы США и России, но не Украинского народа . Личное мое видение конфликта.
PS^ 0о ну и загнул же, я хотел про помидоры, а написал про бублики, и как так получилось ?
Amo DCLXVI.
28.05.2014 19:06:07 Даня
]Любовь ватников не крепкая. Завтра потеряет он работу, банк квартиру кредитную заберет и пойдёт ватник на майдан.
Сталина 99% поддерживали, а ослаб он и подох на даче в одиночку. И товарищ Берия вышел из доверия. А товарищ Маленков надовал ему пинков.
Но ты не переживал, может гастеры тебе оставят место рабочее!

Ага ты мне еще про Стеньку Разина и Ильюшку Пугачева расскажи[quote
28.05.2014 19:05:46 Анонимно
>> Даня 28.05.2014 19:00:44
Правильно Даня, я буду заниматься чем ни будь полезным. А вы занимаетесь патриотизмом. Только смотрите от чрезмерного занятия курягинским патриотизмом растут волосы на ладонях и ухудшатся зрение.,
28.05.2014 19:00:44 Даня
Цитата:Я не хочу собирать и сдавать вещи для жителей Крыма и Украины. Я не патриот?


Если не хочешь сдавать то что делаешь на этой ветке? в жизни много веселых затей, интересных идей!!!! займись чем-нибудь полезным
28.05.2014 18:57:03 Patriot
>> Даня 28.05.2014 16:01:07
Любовь ватников не крепкая. Завтра потеряет он работу, банк квартиру кредитную заберет и пойдёт ватник на майдан.
Сталина 99% поддерживали, а ослаб он и подох на даче в одиночку. И товарищ Берия вышел из доверия. А товарищ Маленков надовал ему пинков.
Но ты не переживал, может гастеры тебе оставят место рабочее!
28.05.2014 18:47:55 Анонимно
>> Даня 28.05.2014 18:38:04
Я не хочу собирать и сдавать вещи для жителей Крыма и Украины. Я не патриот?
28.05.2014 18:38:04 Даня
Цитата:Даня! Ты верный курягинский электроат. Поздравляю.


О Кургиняне знаю по наслышке, да и не для него и ВВП здесь помощь собирают. Я точно сдам а ты если не хочешь или не можешь не сдавай, а еще лучше приди к пункту сбора и агитируй я посмотрю на сколько ты будешь убедителен.
28.05.2014 18:21:14 Анонимно
>> Даня 28.05.2014 15:30:06
Даня! Ты верный курягинский электроат. Поздравляю.
28.05.2014 16:01:07 Даня
Цитата:
Цитата:Те кому все равно, что творится на Украине, косвенно ЗА размещение НАТОвских ракетных установок рядом с нашими границами! Задумайтесь...
Восток Украины надо поддерживать. Ребята молодцы.

А что, НАТО-вские ракеты не совсем рядом с Россией были? А как же Турция, вся пост-советская прибалтика, Польша, Болгария? Все члены НАТО вроде...
Слил Путен юго-восток. Начался Real Politic. Истерия про "фашистов" на центральных каналах по-убавилась, все больше новостей "про любимы лунный трактор" и наводнения в европе.
Путену сейчас гораздо страшнее не экспорт "майдана", а экспорт Донбасса, когда простой мужичок, зарабатывающий крохи на шести работах, берет в руки автомат Калашникова и становится "уважаемым человеком", силой и защитником. Мощный "социальный лифт" в виде пулемета. Сегодня ты никто, а завтра прогуливаешься с автоматом по особняку местного олигарха.


Ну это ты так считаешь. А 80% электората (простых мужичков) поддерживают политику Путина и боятся ему что они вооружаться без его ведома нет ни какого повода.
28.05.2014 15:49:36 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Те кому все равно, что творится на Украине, косвенно ЗА размещение НАТОвских ракетных установок рядом с нашими границами! Задумайтесь...
Восток Украины надо поддерживать. Ребята молодцы.

А что, НАТО-вские ракеты не совсем рядом с Россией были? А как же Турция, вся пост-советская прибалтика, Польша, Болгария? Все члены НАТО вроде...
Слил Путен юго-восток. Начался Real Politic. Истерия про "фашистов" на центральных каналах по-убавилась, все больше новостей "про любимы лунный трактор" и наводнения в европе.
Путену сейчас гораздо страшнее не экспорт "майдана", а экспорт Донбасса, когда простой мужичок, зарабатывающий крохи на шести работах, берет в руки автомат Калашникова и становится "уважаемым человеком", силой и защитником. Мощный "социальный лифт" в виде пулемета. Сегодня ты никто, а завтра прогуливаешься с автоматом по особняку местного олигарха.
Quod licet Jovi, non licet bovi
28.05.2014 15:30:06 Даня
Настоящий патриотизм это не березки по весне обнимать а помогать хорошим людям, так на нашей земле всегда было, есть и будет. И несогласные с этим так же были есть и будут. История все рассудит как это было уже не раз.
28.05.2014 14:29:41 Анонимно
Россия должна вступить в НАТО, тогда все конфликты будут исчерпаны. Вступим в НАТО запретим коммунистическую партию, изгоним иновер...планетян и заживем припеваюче. ))
28.05.2014 14:10:49 Анонимно
Цитата:Те кому все равно, что творится на Украине, косвенно ЗА размещение НАТОвских ракетных установок рядом с нашими границами! Задумайтесь...
Восток Украины надо поддерживать. Ребята молодцы.

Отправьте им лапши со своих ушей. А вообще естественный отбор надо запускать. Слишком много олигофренов, нация выродилась, из неё лепят что хотят.
28.05.2014 13:19:08 firefly
Активность:
12.07%
Те кому все равно, что творится на Украине, косвенно ЗА размещение НАТОвских ракетных установок рядом с нашими границами! Задумайтесь...
Восток Украины надо поддерживать. Ребята молодцы.
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
28.05.2014 12:59:45 Анонимно
>> Мага 28.05.2014 12:57:39
Патриотизм, это взять оружие в руки???. Позорище ты. Они выступают как террористы захватившие власть, СМИ совсем вам околдовало
28.05.2014 12:57:39 Мага
Ребят честно. Все это курягинское быдло уже надоело и достало. Перепутали патриотизм с главном на палочке и сидят в интернетах ищут везде врагов. Модераторы - соберите их топики в один пусть сидят как прокаженные в одном месте. Форум превращается в очередной курягинский сайт.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7