Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Список модераторов форума.

Cуть темы

1.раздел Городская жизнь: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
2. раздел Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
3. раздел Зооуголок: OLPK, Galactica, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
4. раздел Посторонним F...: Fanta, АндрейВалерьевич.
5. раздел На завалинке: Панкрат, Lekseich, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
6. раздел Спортивный Х-М: Cled, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
7. раздел Домашний очаг: Стрекоза, Весталка, Оригами, АндрейВалерьевич.
8. раздел Флейм: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
9. раздел Обсуждение новостей: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
10. раздел Книга жалоб и предложений: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
11. раздел Автофорум: Zaibatsu, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen.
12. раздел Рассказы города Зеро и других авторов: Самохин, Skipper, GlagolB, Северянин.
13. раздел Отдых-Туризм: Стрекоза.
14. Детский раздел: Alisa
15. раздел Жалобы, замечания и предложения по форуму: UGO, андрей

UGO (модерирует все разделы)

Объединяю замечания модераторам форума сделанные в различных темах.

Fanta и андрей отстранялись от модерирования на неделю за недостойное поведение.

1. Sable, Rio, Alexey, kobra, VoR, LUKOIL лишаются прав модерирования как длительно не исполняющие обязанности модератора.
2. Маняша, Абориген, Astrata, андрей отстраняются от модерирования на неопределённое время до уточнения обстоятельств их отсутствия на форуме.

сообщения не соотв. данной теме удаляются без предупреждения.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
23.03.2011 17:06:29 чукча не читатель
Прям дискуссия на тему "Как на реорганизовать Рабкрин"
Хочете пример "идеального" форума? Пожалуйста: http://edgun.ru/forum/index.php?
Тыкайте наугад в любую ветку - не найдете ни срача, ни взаимных оскорблений, ни выяснения "кто в песочнице главный".
Почему? Потому что тамошние участники объединены вполне определенными интересами, там нет пубертатов (ибо увлечение требует определенных денежных средств, мозгов и дисциплины) и слабоумных маргиналов-задротов (по той же причине). Их даже не троллит никто - там не найти еды.
А вы, друзья, как не садитесь... Как было, так и будет. И это нормально.
ПС и это, бросьте вы в каждом втором сообщении троллинг выискивать. Пусть будет, без него скучно. Лишь бы беззлобно))
23.03.2011 17:03:00 Skipper
Активность:
82.51%
Так и не договорились?
Хорошо, тогда я отлуплю МАШУ 26.03.2011, в 10.00, я-то не забуду.
За 3G...
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
23.03.2011 17:02:31 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
Прикрепленные файлы:
GYbest.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 835)
23.03.2011 16:47:33 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:
Цитата:Непонятно зачем модеру править чужие сообщения?
Если кто-нибудь запостит очень важное для человечества сообщение и случайно матюгнётся, чтобы полностью не выпиливать, а только запикать некоторые места.

ТОгда можно сделать чтобы обязательно добавлялась жирная строка: отредактировано таким то
ну вот и всё
23.03.2011 16:44:31 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> sNeG 23.03.2011 16:34:46
Цитата:Непонятно зачем модеру править чужие сообщения?
Если кто-нибудь запостит очень важное для человечества сообщение и случайно матюгнётся, чтобы полностью не выпиливать, а только запикать некоторые места.
23.03.2011 16:44:16 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Непонятно зачем модеру править чужие сообщения?

повторяю - приведи пример такого "правильного форума"... я конечно могу начать объяснять.. но у мя нет на это времени да и результата (прийти к единому мнению) врядли добьемся..
Цитата:Можно сделать чтобы при удалении оставались данные что сообщение удалено тогда то и тем то модератором.

можно!! но это уже обсуждали...- пока не вижу смысла перейти на такую схему - основной минус такого подхода что будет много тем где будут практически одни эти сообщения робота о стирании.. этот минус перекрывает небольшой плюсик (что троль узнает кто и когда его удалил)

Цитата: Еще очень удобно все сообщения удаленные помещать в отдельную тему для удаленных сообщений.

эту мысль давно думаю в фоновом режиме.. пока не придумал.. слишком много спорных вопросов.. если разработаешь понятный алгоритм то сделаем быстро... жду ответа (кста на этом и сломался андрей в свое время - ведь кричать что все уже продумано и реализовано и сделать это 2 разные разницы)!!
23.03.2011 16:34:46 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:предложения прикольные... очень креативные... но по моим данным не реальные... я бы даже сказал - "лажа"
укажите плиз форумы где это реализовано!! - функции согласования текста с тролем (посетителем форума) + права модера только на удаление (модер не может исправить может только удалить)
по моему такой велосипед нам не нужен....
:-)

Непонятно зачем модеру править чужие сообщения?
Можно сделать чтобы при удалении оставались данные что сообщение удалено тогда то и тем то модератором. Еще очень удобно все сообщения удаленные помещать в отдельную тему для удаленных сообщений.
ну вот и всё
23.03.2011 16:32:08 UGO
Активность:
18.26%
>> sovsemnegovno 23.03.2011 15:39:56
предложения прикольные... очень креативные... но по моим данным не реальные... я бы даже сказал - "лажа"
укажите плиз форумы где это реализовано!! - функции согласования текста с тролем (посетителем форума) + права модера только на удаление (модер не может исправить может только удалить)
по моему такой велосипед нам не нужен....
:-)
23.03.2011 15:39:56 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
Цитата:да и как бы это неправильно (запретить редактирование) - она ж тогда будет удалять все полностью... а так хочть часть оригинального текста остается...
как быть?


однозначно удалять полностью, если так ставится вопрос. в идеале согласовать с автором изменение текста, но это вообще фантастика.

Цитата:
такого нет в движке форума... - мона только все отобрать...


ещё можно движок форума поправить.
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
23.03.2011 15:35:03 Натали
>> UGO 23.03.2011 15:24:07
:-))) "поучить" я спецом написала.
Я очень рада, что ВЫ с ней провели беседу, надеюсь на форуме на одного положительного человека стало больше. :-)
23.03.2011 15:24:07 UGO
Активность:
18.26%
>> Натали 23.03.2011 15:13:59
Цитата: но поучить её нормально с людьми общаться, я думаю ей не помешает.

сделано!!
только "поучить" как то коряво звучит применительно к женщине за 20...:-)
она ж не школьница уже...
корректнее - провести беседу (указать на некоторые недостатки) на тему "причины и последствия перегибов" или "какое оно - приличное общество? и мое место в нем.."
23.03.2011 15:13:59 Натали
Я же не прошу её убрать с модераторов, но поучить её нормально с людьми общаться, я думаю ей не помешает.
23.03.2011 15:06:10 UGO
Активность:
18.26%
>> Натали 23.03.2011 14:59:14
Цитата:UGO, пожалуйста, проведите профилактическую работу с модератором М..

уже...
но!! только надо отдавать себе отчет что это косметические меры... - что о поправится конечно... притрется и обточится... но кардинально не решит вашу проблему (модератор Маша) - а лишить ее полностью я пока не вижу оснований - вернее я больше переменных рассматриваю для принятия решения нежели недовольство некоторых (и даже многих) пользователей...
это как с коминтерна - кому то лучше в одну стронону.. кому то в другую... и всем никогда не угодишь.. :-)
23.03.2011 15:01:34 МАША
Активность:
63.10%
>> Натали 23.03.2011 14:59:14
Наташ, если я перестану быть модератором, я пущусь во все тяжкие и тогда не хватит никакого доместоса и мистера пропера и ав и вообще никого(((
23.03.2011 14:59:14 Натали
UGO, пожалуйста, проведите профилактическую работу с модератором М. Поверьте, ну очень не приятно читать её язвительные высказывания в адрес, как зарегистрированных, так и не зарегистрированных пользователей, по поводу и без, сплошная желчь. Специально просмотрела сейчас некоторые темы, её сообщения типа все плохие или я вас стерла, а нормальные её высказывание попадаются ну очень-очень редко. Понимаю, что я отношусь к разряду анонимов и моё сообщение ВЫ можете проигнорировать. Но поверьте, здесь на форуме, уже не раз зарегистрированные участники пытались М объяснить, что она себя не правильно ведёт, но ей почему-то наплевать на всех. Понимаем, что она торопится себе набрать активность 100%, но ведь можно их набрать и без гадостей. Очень прошу, объясните ей, как должны себя вести воспитанные люди.
23.03.2011 14:58:35 МАША
Активность:
63.10%
>> UGO 23.03.2011 14:56:19
Да я и так уже на горохе стою в углу! Оттуда и пишу...можно я выйду отсюда, а то компьютор неудобно навесу держать?
23.03.2011 14:58:24 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:я не буду опускаться до актов, предлагаю запретить редактирование чужих сообщений

такого нет в движке форума... - мона только все отобрать...
да и как бы это неправильно (запретить редактирование) - она ж тогда будет удалять все полностью... а так хочть часть оригинального текста остается...
как быть?
23.03.2011 14:56:19 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Всё так и есть, подтверждаю. Машка- исчадие ада.

Маша, держи себя в руках....
их (недовольных исчадием) становится много.... у мя уже давно не хватает пальцев на руках... вторая нога заканчивается... как дальше считать ума не приложу... может обнулить? и снова пальцы рук...
23.03.2011 14:56:17 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:
Цитата:Поддерживаю, над моими сообщениями она также совершала противоправные акты

принято...
а ты что предлагаешь - тоже акт совершить? противоправный.... или чтото другое?

я не буду опускаться до актов, предлагаю запретить редактирование чужих сообщений
ну вот и всё
23.03.2011 14:54:15 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Поддерживаю, над моими сообщениями она также совершала противоправные акты

принято...
а ты что предлагаешь - тоже акт совершить? противоправный.... или чтото другое?
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9