Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Список модераторов форума.

Cуть темы

1.раздел Городская жизнь: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
2. раздел Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
3. раздел Зооуголок: OLPK, Galactica, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
4. раздел Посторонним F...: Fanta, АндрейВалерьевич.
5. раздел На завалинке: Панкрат, Lekseich, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
6. раздел Спортивный Х-М: Cled, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
7. раздел Домашний очаг: Стрекоза, Весталка, Оригами, АндрейВалерьевич.
8. раздел Флейм: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
9. раздел Обсуждение новостей: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
10. раздел Книга жалоб и предложений: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
11. раздел Автофорум: Zaibatsu, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen.
12. раздел Рассказы города Зеро и других авторов: Самохин, Skipper, GlagolB, Северянин.
13. раздел Отдых-Туризм: Стрекоза.
14. Детский раздел: Alisa
15. раздел Жалобы, замечания и предложения по форуму: UGO, андрей

UGO (модерирует все разделы)

Объединяю замечания модераторам форума сделанные в различных темах.

Fanta и андрей отстранялись от модерирования на неделю за недостойное поведение.

1. Sable, Rio, Alexey, kobra, VoR, LUKOIL лишаются прав модерирования как длительно не исполняющие обязанности модератора.
2. Маняша, Абориген, Astrata, андрей отстраняются от модерирования на неопределённое время до уточнения обстоятельств их отсутствия на форуме.

сообщения не соотв. данной теме удаляются без предупреждения.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.10.2010 23:48:35 андрей
Активность:
27.54%
Список модераторов форума.
I.
а) раздел Городская жизнь: АндрейВалерьевич, ewgen
б) раздел Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо: АндрейВалерьевич, ewgen
в)раздел Посторонним F...: Fanta, АндрейВалерьевич.
II.
а) раздел На завалинке: Панкрат, Lekseich, Евгений.
б) раздел Спортивный Х-М: Cled.
III.
а) раздел Жилой квартал: Стрекоза, Весталка, Татья.
IV.
а) раздел Флейм: МАША
б) раздел Обсуждение новостей:
в) раздел Книга жалоб и предложений:
г) раздел Всё о кино:
V. Самостоятельные разделы:
1. раздел Зооуголок: OLPK, Galactica+ ищем третьего.
2. раздел Рассказы города Зеро и других авторов: Самохин, Skipper, GlagolB.
3. раздел Приемная партии фрейдистов: Самохин, Северянин, Skipper.
4. раздел Автофорум: Zaibatsu, VoR, LUKOIL.
5. раздел Отдых-Туризм: OLPK
6. раздел Жалобы, замечания и предложения по форуму: UGO, андрей

Лица указанные в пунктах «а» назначают (снимают) по своему усмотрению модераторов в разделы «б, в, г» своей части (за исключением раздела Посторонним F....).
1. UGO (модерирует все разделы)
2. mamont (модерирует все разделы)
3. андрей (модерирует все разделы)

Объединяю замечания модераторам форума сделанные в различных темах.
1. Zaibatsu - 1 замечание (за отсутствие контроля за темой).
2. VoR - 1 замечание (за мат на форуме).
3. ewgen- 1 замечание (за мат на форуме), 2 замечание (за удаление темы не нарушающей правила форума, а также за не указание причины удаления).
4. андрей - 2 замечания (за хамство).
5. Fanta - 1 замечание (она его просила), 2 замечание (за хамство).

Fanta и андрей отстранялись от модерирования на неделю за недостойное поведение.

1. Sable, Rio, Alexey, kobra лишаются прав модерирования как длительно не исполняющие обязанности модератора.
2. Маняша, Абориген, Astrata отстраняются от модерирования на неопределённое время до уточнения обстоятельств их отсутствия на форуме.
3. VoR, LUKOIL предупреждаются о необходимости более тщательно исполнять свои обязанности модератора с испытательным сроком в 1 месяц.

сообщения не соотв. данной теме удаляются без предупреждения.
28.10.2010 00:04:36 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Требую вернуть тему про Паб http://86hm.ru/forum/flame/?topic_id=7638 из раздела Флейм в раздел Городская жизнь!
Темы про остальные подобные заведения находятся именно в Горжизни.

Требую сделать замечание модератору МАША за удаление сообщений, не нарушающих правила, в теме о Пабе. Кроме этого другие темы, в частности http://86hm.ru/forum/flame/?topic_id=7656 остаются без её внимания. Как раз там и нужна чистка.
Требую разъяснить мне и остальным, что можно писать в темах в разделе Флейм, а что нельзя!

Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.10.2010 00:24:53 МАША
Активность:
63.10%
>> АндрейВалерьевич 28.10.2010 00:04:36
И вас месье АвндрейВалерьевич поздравляю с началом недели добра и толерантности! Пусь на ваших телевышках всегда горят красные огни, а в телевизорах не пропадает сигнал! Приятных вам сновидений, голубчик!
28.10.2010 00:52:21 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> МАША 28.10.2010 00:24:53
Предлагаю Вам МАША на всякий случай ознакомиться со списками разделов и тем, которые можно и нужно обсуждать в этих разделах и именно в этих разделах... Особое внимание прошу уделить разделу Флейм...
К примеру возьмём Темы про Машу:

Обсуждение новостей: Маша написала манифест, Маша освободила от должности губернатора, Маша увеличила налог на прибыль…
Горжизнь: Маша и бары, театры, выставки, магазины; Маша – новый Сити менеджер Х-Мансийска…
Завалинка: Поздравления Маше; посмеёмся вместе Машей, встречи с Машей…
Компы: Компьютер Маши; Маша и Ютел…
Отдых: Маша в кругосветке; Маша на карнавале в Рио…
Посторонним F: Почему Фанта – Маша, а МАША – не Фанта; У кого сапоги краснее…
Спорт: Маша – новая чемпионка в велосипедных гонках на дистанции вокруг г.Х-Мансийска...
Жилой квартал: Кому нужна Маша за 18; Сколько Маше нужно денег для полного счастья…
Книга жалоб: Внимание - Маша! Маша меня послала…
Кино: Маша в главной роли в фильме…
Зооуголок: Маша кормит своего крокодила потеряшками и взятыми из Ковчега животными…
Автофорум: Маша и ублюдки; Женщины за рулём аккуратнее мужчин…
Рассказы: Машины сказки…
Сумраки: Партия имени Маши; Машин ответ Чемберлену…
Жалобы по форуму: хороший/очень хороший модератор Маша; Маша удалила мою тему…
ФЛЕЙМ: ВСЁ про Машу, что не вошло в другие разделы… ВСЁ, что вошло в другие разделы, НО охота поговорить более развёрнуто, в том числе слухи, сплетни…

Кроме того замечу, что в Разделе Флейм должны удаляться только сообщения с матом, оскорблениями, угрозами... все остальные сообщения - это ВСЁ ПО ТЕМЕ, даже откровенное враньё и уход в сторону от темы, иначе Флейм не флейм...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.10.2010 01:18:23 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Требую вернуть тему про Паб http://86hm.ru/forum/flame/?topic_id=7638 из раздела Флейм в раздел Городская жизнь!
Темы про остальные подобные заведения находятся именно в Горжизни.

Требую сделать замечание модератору МАША за удаление сообщений, не нарушающих правила, в теме о Пабе. Кроме этого другие темы, в частности http://86hm.ru/forum/flame/?topic_id=7656 остаются без её внимания. Как раз там и нужна чистка.
Требую разъяснить мне и остальным, что можно писать в темах в разделе Флейм, а что нельзя!
1. тема про паб была перенесена во флейм по просьбе маши как куратора данной экспериментальной темы, а также с учётом того, что ею налажен контакт с представителями паба. следовательно каких то жестких правил в этой теме пока нет, просто посмотрим что из этого выйдет...
2. упомянутая вами тема http://86hm.ru/forum/flame/?topic_id=7656 не стиралась машей дабы не было обвинений в том что все сообщения с критикой немедленно стираются, что впоследствии порождает спекуляции по непрозрачности форума.
3. во флейме как мне кажется можно писать всё что не вошло в другие разделы, за исключением матов, оскорблений и т.п.
28.10.2010 09:52:43 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 28.10.2010 01:18:23
Цитата:1. тема про паб была перенесена во флейм по просьбе маши как куратора данной экспериментальной темы, а также с учётом того, что ею налажен контакт с представителями паба.
У нас все темы можно назвать "эксперементальными" и что, их все во Флейм? Темы про Галактику и Прагу тогда тоже "эксперементы", но они остались на месте - переносите обратно и эту.
А если Маша наладит контакт с Ковчегом - его тоже во Флейм? Или с буль-булем, Ютелом с Югрателами??? Ваш повод глуп.
Цитата:следовательно каких то жестких правил в этой теме пока нет, просто посмотрим что из этого выйдет...
Вот я и возмущаюсь - раз жёстких правил нет, то зачем тогда МАША всё трёт без разбора??? Нестыковочка...
Цитата:2. упомянутая вами тема http://86hm.ru/forum/flame/?topic_id=7656 не стиралась машей дабы не было обвинений в том что все сообщения с критикой немедленно стираются, что впоследствии порождает спекуляции по непрозрачности форума.
В этой теме нет никакой критики - один срач... а в теме о пабе - конструктивный разговор... требую наказать модератора.
Цитата:3. во флейме как мне кажется можно писать всё что не вошло в другие разделы, за исключением матов, оскорблений и т.п.
Этого не понимает сам модератор раздела Флейм - объясните МАШЕ это.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.10.2010 10:13:27 МАША
Активность:
63.10%
>> АндрейВалерьевич 28.10.2010 09:52:43
Доброго утречка, Андрей, сын Валерия! Какие вёдра нынче стоят, только посмотрите! Погода-то как раскапризничелась, ай-ай!

У нас тоже все хорошо. Вашими молитвами. Спасибо.
Теперь отвечу вам о том, что волнует вас уже которые сутки. Тему про паб чистила, потому что рачь зашла о выяснении личности через айпи. Это не есть про общепит. Еще раз хочу обратить ваше пристальное внимание на то, что даже если во флейме есть тема, то есть она сформулирована, то есть облачена в слова, то есть ей задано направление, то ее и нужно придерживаться. Флейм - это место для создания разных тем, не имеющих отношения к другим разделам, а не для развивания 150 тем в одной теме. Вы, свет очей моих, кажется этого не понимаете или до вашей возмущенной вышки плохо доходит мой разумный сигнал.
А ежели вы бредите наказанием меня (да поди еще и через розги) то я рассчитываю на понимание и солидарность верховных модераторов и таким образом планирую избежать порицания.
Не скучайте, пишите мне иногда, одевайтесь по погоде,
Искренне ваша,
эМ.
28.10.2010 10:32:20 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> МАША 28.10.2010 10:13:27
Цитата:чистила, потому что рачь зашла о выяснении личности через айпи. Это не есть про общепит.
Если это общепит, то тема не для флейма - переносим. Кроме того не надо врать, что мы выясняли про личности через айпи, мы выясняли вопрос о пиаре паба - для флейма это нормальная тема.
Цитата:Еще раз хочу обратить ваше пристальное внимание на то, что даже если во флейме есть тема, то есть она сформулирована, то есть облачена в слова, то есть ей задано направление, то ее и нужно придерживаться.
Если верите в то, что написали, то почему тогда не чистите другие темы???
Цитата:Флейм - это место для создания разных тем, не имеющих отношения к другим разделам, а не для развивания 150 тем в одной теме.
Ответ не верный - изучите суть вопроса и почитайте хотя бы 3-5 популярных за последнее время тем в этом разделе, а особенно: Говорит и показывает; Мноогое здесь андрюсику; Поиграем в кто есть кто; Пятница, суббота - это классические темы для флейма... А что тогда творите Вы в теме о пабе? Или Вы плохо относитесь к своим обязанностям в тех темах, или предвзято и не корректно к теме паба?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.10.2010 10:47:27 МАША
Активность:
63.10%
>> АндрейВалерьевич 28.10.2010 10:32:20
Ну вот и долгожданная весточка от вас. Сегодня выбегала встречать почтальона аж за за ворота. Ну, здравствуй, Андрей!

Совсем не пишешь мне о работе, о занятости своей. Так сложилась судьба, что ты не увидел сообщений где люди доказывали почему на одном айпи могут сидеть 150 человек, бедняжка, наверное выходил поправить антенну ПК-9. Почем зря только обозвал меня врухой. Зачем ты так со мной, Андрей? Я же к тебе со всем сердцем, а ты...

Еще раз рекомендую почитать евангилие от андрея, писание сегодняшнее, п1 "посмотрим что из этого выйдет". Так что не кручиньтесь, друг мой, построят и на вашей улице харчевню.
За сим прощаюсь, берегите себя,
ваша эМ.
28.10.2010 11:13:32 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> МАША 28.10.2010 10:47:27
Спасибо на добром слове... Но если про 150 человек я не говорил, а говорил о другом, то зачем удалять именно мои сообщения?
Цитата:"посмотрим что из этого выйдет"
Из этого уже назревает конфликт - Вам с андреем это надо? Кроме того чисто интимный вопрос: сколько денег на теме паба Вы предположительно решили сэкономить, переведя тему под своё крыло, удаляя негатив про паб?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.10.2010 11:33:08 МАША
Активность:
63.10%
>> АндрейВалерьевич 28.10.2010 11:13:32
Вот так праздник у меня! Побегу за сапогом - кочегарить самовар! АндрейВалерьич пишет как из рога! изобилия.

Милый Андрей, мне грустно представить, что вы такой человек, который во всем ищет выгоду. Я, за между прочим, нигде ни разу не сказала, что 300р - это дорого. Я считаю это нормальным потому что не планирую опрокидывать целый жбан, хотя бы потому, что я тётенька. Так что экономия - не есть цель попечительства. Взаимовыручка и поддержка добрых отношений - вот что должно становиться платформой любых новых отношений/знакомств/связей. Нешто вы, принося тогда фонарик с радио хотели с нас взыскать за прослушивание? Нееет, вы хотели что бы всем бескорыстно было весело. Так и я. Придут орумчане в субботу в паб, а под каждым им столом будет готов и стол и дом. Кому от этого плохо? Только вам, потому что вы как бука сидите там. Приходите же и вы, Андрюшенька, я куплю вам чаю с казинаками.

Ваша до тех пор пока не сгорит ЧП,
Мария
28.10.2010 12:16:25 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> МАША 28.10.2010 11:33:08
Цитата:Так и я. Придут орумчане в субботу в паб, а под каждым им столом будет готов и стол и дом. Кому от этого плохо?
Ни Вам, ни кому другому, не было плохо, когда тема была на своём месте, где и обязана быть - в Городской жизни. Если корысти Вашей нигде нет, то зачем забирать тему себе? Ссылки на андрея не катят - он не отвечает на мои последние реплики и вопросы, видимо чётких аргументов нет.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.10.2010 12:22:38 Зис
Активность:
1.74%
А конкурс красноречивости модернаторов (или как всас там) в личных сообщениях уже отменили? Чатьтесь там. Считайте это замечанием и предложением
28.10.2010 12:42:40 МАША
Активность:
63.10%
>> АндрейВалерьевич 28.10.2010 12:16:25
Ах, Андрей, Андрей, возможно андрей просто вдали от ваших интернетов, а как будет у него доступ, так он вам и ответит, зачем вы всех опять подозреваете? Все люди хорошие. До свиданья.
28.10.2010 13:11:00 UGO
Активность:
18.26%
Друзья, не ссорьтесь!
вы по своему правы... кажный... попробуйте втать на сторону другого.. поразмышлять... и все встанет на свои места
Маше сложнее будет.. т.к. жесткая логика (программиста если хотите) ей не доступна...
по моему проблема высосана.... раслабьтесь...
p.s. идея с наказанием Маши розгами мне нравится!! А.В., предлагаю встретися обсудить кто превый держит! :-)
28.10.2010 13:29:34 ewgen
Активность:
46.69%
>> UGO 28.10.2010 13:11:00
Цитата:по моему проблема высосана.... раслабьтесь...
p.s. идея с наказанием Маши розгами мне нравится!! А.В., предлагаю встретися обсудить кто превый держит! :-)

Юра, ты чего? Проблемы с сексом? Кто где чего высосал? Какие розги? Айяйяй
28.10.2010 13:30:14 МАША
Активность:
63.10%
>> UGO 28.10.2010 13:11:00
Вы, UGO, сами же идете супротив своих предложений! Объявили мир, а сами руку на меня поднимаете мысленно(( А что до АВ, то я вообще не ругаюсь, я прям все сегодня искренне пишу. Он вот такой, понимаешь, такой...хочется его по голове погладить, такой мимими! АВ, слышишь, ты - мимими!
28.10.2010 17:40:14 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Юра, ты чего? Проблемы с сексом? Кто где чего высосал? Какие розги? Айяйяй

да приче тут?? Евген, "высосано из пальца" - долго писать....ну и сократил... по моему неплохо получилось...
а розги почему айяйяй? нормальный рабочий инструмент во многих школах старого света...
Цитата:Вы, UGO, сами же идете супротив своих предложений! Объявили мир, а сами руку на меня поднимаете мысленно

Че та? не вижу коллизии - мир на форуме обявлен!! и это вроде не мешает в реале аккратно поучаствовать в маленьком приключении (во первых)!! во вторых - сама предложила...я только поддержал.. :-)
ну а в третих...это я так для поддержания разговра.. ты же знаешь что как дело дойдет до дела я быстро ретируюсь потму как мне жена не разрешает!!
28.10.2010 17:44:11 Батончег
Активность:
24.64%
а чо я не возмущаюсь???
наверно да, добрый очень.
я за розги но только вымоченые в рассоле с перцем чили
28.10.2010 17:46:59 Skipper
Активность:
82.51%
>> Батончег 28.10.2010 17:44:11
Садист, надо МАШЕ сковородку подарить, чугунную, двойного действия.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6