Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Список модераторов форума.

Cуть темы

1.раздел Городская жизнь: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
2. раздел Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
3. раздел Зооуголок: OLPK, Galactica, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
4. раздел Посторонним F...: Fanta, АндрейВалерьевич.
5. раздел На завалинке: Панкрат, Lekseich, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
6. раздел Спортивный Х-М: Cled, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
7. раздел Домашний очаг: Стрекоза, Весталка, Оригами, АндрейВалерьевич.
8. раздел Флейм: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
9. раздел Обсуждение новостей: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
10. раздел Книга жалоб и предложений: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
11. раздел Автофорум: Zaibatsu, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen.
12. раздел Рассказы города Зеро и других авторов: Самохин, Skipper, GlagolB, Северянин.
13. раздел Отдых-Туризм: Стрекоза.
14. Детский раздел: Alisa
15. раздел Жалобы, замечания и предложения по форуму: UGO, андрей

UGO (модерирует все разделы)

Объединяю замечания модераторам форума сделанные в различных темах.

Fanta и андрей отстранялись от модерирования на неделю за недостойное поведение.

1. Sable, Rio, Alexey, kobra, VoR, LUKOIL лишаются прав модерирования как длительно не исполняющие обязанности модератора.
2. Маняша, Абориген, Astrata, андрей отстраняются от модерирования на неопределённое время до уточнения обстоятельств их отсутствия на форуме.

сообщения не соотв. данной теме удаляются без предупреждения.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
01.04.2011 07:09:59 Оригами
Активность:
2.34%
кто в городской жизни?почистите уже Студентам живущем на студенческой читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! от говна, даунов, "утырков" и прочего
я не море, меня не волнует
31.03.2011 10:44:17 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Стрекоза 30.03.2011 22:49:36
А вам не стоит жаловаться,неадекваты на форуме это наше всё:)
Безумно влюблен в свою жену!
31.03.2011 10:37:00 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Стрекоза 30.03.2011 22:49:36
Ей давно пора из за клавиатуры вылезти.
Безумно влюблен в свою жену!
31.03.2011 08:11:52 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Стрекоза 30.03.2011 22:49:36
OMG-ФГМ!!! %-( deja vu.
проще почистить, пожалуй, пейджер.
вот, после дос-атаки LJ, тоже стали всплывать и не тонуть сообщения таких, альтернативных, что ли, пользователей. например: http://14022010.livejournal.com/
но в этом, Стрекоза, больше смешного ведь))
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
30.03.2011 22:49:36 Стрекоза
Активность:
18.71%
Пишу ко всем адекватным читателям форума. Захожу на форум спустя какое-то количество времени т.к. была вне зоны действия сети (недели полторы). Захожу тихонечко, а в пэйджере сообщения от коих и неких. Если бы у меня в пэйджере была папка "сообщения неадекватных", то там можно было бы прочитать следующее:
1. 29.03.2011 11:40:02 Привет. Отстань от моих подруг.
2. 29.03.2011 21:57:53 У меня во всем пейджэре одни только твои сообщения почти!!! Надоело! Я на тебя пожалуюсь Модераторам!
3. 30.03.2011 15:37:38 Я уже пожаловалась модератору Оригами, и вам не запрещаю сделать этого! Вы в одном разделе, думаю, она с вами разберется! Ваш стиль и манеры напоминают другого посетителя форума так что можете и за плагиат схлопотать!
все за подписью Материальной г.
что это за женщина я не в курсе. что ей от меня надо я тоже еще не поняла. добавьте в правилам к форуму, что пьяными не желательно садиться за клавиатуру.
Я люблю маму!
25.03.2011 10:25:08 Лапа
Активность:
8.85%
>> OLPK 25.03.2011 09:53:15
БЛАГОДАРЮ!
Поможем вместе! Помощь детям! http://www.mamahm.com/f92-forum
Рудко Ксения (ретинобластома) http://www.mamahm.com/t10111-topic
Воскресенская Валерия (ДЦП) http://www.mamahm.com/t9236-topic
Сабрина (ДЦП) http://www.mamahm.com/t9126-topic
Мамаева Ирина (ХПН) http://www.mamahm.com/t9355-topic
25.03.2011 09:53:15 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:Модераторы раздела зооуголок откройте тему "Хозяева ищут пропавших, потерявшихся животных."


Открыла.

А теперь признавайтесь: КТО ЗАКРЫЛ? А главное, в чем причина и с какой целью?
25.03.2011 09:48:30 МАША
Активность:
63.10%
>> Лапа 25.03.2011 09:46:22
Это всё АВ стопудово.
25.03.2011 09:46:22 Лапа
Активность:
8.85%
Модераторы раздела зооуголок откройте тему "Хозяева ищут пропавших, потерявшихся животных."
Поможем вместе! Помощь детям! http://www.mamahm.com/f92-forum
Рудко Ксения (ретинобластома) http://www.mamahm.com/t10111-topic
Воскресенская Валерия (ДЦП) http://www.mamahm.com/t9236-topic
Сабрина (ДЦП) http://www.mamahm.com/t9126-topic
Мамаева Ирина (ХПН) http://www.mamahm.com/t9355-topic
24.03.2011 13:18:08 Натали(вчерашняя)
>> натали 24.03.2011 08:16:34
Не подписывайтесь, пожалуйста, под другим человеком. Или решили, под шумок, под чужим именем подписаться? А под своим слабо?
24.03.2011 11:15:16 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> натали 24.03.2011 08:16:34
Цитата:Она использует его как отхожее место для своей поднокавской речи и ненесет ничего полезного этим разделом.
У нас весь форум иногда превращается в отхожее место и ничего... А полезного многие не видят и в других разделах. Если не верите - приведите примеры полезностей и Вам докажут какие нибудь доброжелатели, что это самые бесполезные темы
Цитата:свергнутый модератор себе завел уголок и продолжал там
Сегодня админ, завтра аноним, послезавтра модер - история развивается по спирали и от этого никто не застрахован - нормальное явление со сменой должностей. А то привыкли - вечный президент, вечный губернатор, вечный мэр города... - слишком много нетленки тоже плохо.
Цитата: А так поглядишь, все трусы, которые боятся создать тему ниачом, сразу бегут в эту помойку и сидят там как тараканы!!!
Во первых они не трусы - просто не хотят неадекватного по их мнению к себе отношения со стороны других модеров... И ведь не в Детском же разделе заводить эти темы... Кроме того для раздела Флейм авторы видимо считают их темы не подходящими - это их право, но последнее слово всё же за модераторами. По прихоти админов многие хорошие темы уже перекочевали в другие разделы - считаю это ошибкой. И этот раздел модерируется не мягче других, если что.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
24.03.2011 10:50:30 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> UGO 23.03.2011 23:42:07
Жаль, что прилюдный разговор не получился - он был бы более правильным.
Хотелось бы напомнить: модераторы и раньше отстранялись и ничего по крайней мере плохого не случалось...
Про ПЛЮСЫ, наведение порядка и (мало делают другие) это серьёзно? Просто эти другие не подстраивают под себя форум, не делаю назло другим и не оставляют только выгодные лично им сообщения - и всё...
И жаль, что не поняли - дело в тенденции, а не в конкретно удалённых и изменённых сообщениях.
Просто мысли вслух:
Вот к примеру меняю я в большом количестве тем сообщения - в первой 1, во второй 2 и т.д. до замены всех сообщений в какой нибудь теме (тем более мне за это не попадёт - я всегда смогу сослаться на одну модершу, которой подобное прощают)... ну и что? Пустяки конечно - кому нужны эти темы и нам без разницы, что там написано... А если отдельные личности считают эту тему серьёзной и она была для них важной? Зачем тогда они будут заходить на форум? Какой смысл будет в написании сообщений, если его всё равно поменяют?
Правда одна акция по замене сообщений была, он она была вполне конкретно админом озвучена и анонсирована, у неё к тому же были чёткие правила - неделя мира и согласия.
Тут речь о другом - приколах со стороны тех, у кого есть кнопка для редактирования.
Видимо придётся на собственном примере продемонстрировать - выбираю тему среди ООО ИнфоЮгра запустила проект, 100 идей как сделать город лучше или Советуем фильмы...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
24.03.2011 08:16:34 натали
конструктивное предложение
А я предлагаю убрать раздел Посторонним Ф, потому что как стало известно из соседнего кабинета, хозяйка собралась в очередной раз помахать ручкой форуму (хи-хи, уже 56 раз наверное, все никак не уйдет бедняжка). Раздел городского форума не может быть персонализированным. Она использует его как отхожее место для своей поднокавской речи и ненесет ничего полезного этим разделом. Я вот не на одном форуме не видела такого, чтоб свергнутый модератор себе завел уголок и продолжал там .....ну вы понемаете. А так поглядишь, все трусы, которые боятся создать тему ниачом, сразу бегут в эту помойку и сидят там как тараканы!!! Вот мое мнение, прошу неигнорировать!
23.03.2011 23:48:30 Оригами
Активность:
2.34%
выбор меры АДЕКВАТНОГО наказания потом напишите, очень уж интересно
я не море, меня не волнует
23.03.2011 23:45:16 UGO
Активность:
18.26%
а вообще можно сделать еще проще - предлагай!!
и кста отдельно обсудим не частность "Маша - обидела что 2 раза стерла сообщение" а более серьезно - "кто заменит Машу? А действительно минусы от Машиного стирания больше чем ПЛЮСЫ от наведения ей порядка на форуме (что кста мало делают другие модеры..)? ну и т.п.....
23.03.2011 23:42:07 UGO
Активность:
18.26%
>> АндрейВалерьевич 23.03.2011 23:18:12
мысль понятна... но отвечать не буду - коротко будет не понятно. длинно нет времени...
повторю -
Цитата:предлагаю не бросаться в крайности...
их и так много в последнее время - кризис знаете ли... и все такое...
давай разберемся... и АДЕКВАТНО накажем виновных.. :-)
позвони мне.. а лучше зайди - поговорим.. попьем чай.. обсудим.. найдем путь..

23.03.2011 23:18:12 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> UGO 23.03.2011 15:06:10
Цитата:уже... но!! только надо отдавать себе отчет что это косметические меры...
Штукатуркой, то есть косметикой этого не исправить. По меньшей мере на сути темы должно отразиться.
Цитата:а лишить ее полностью я пока не вижу оснований
Не делать ничего - это гораздо хуже, ведь ничего не сделано по сути, необходимо понять, что тогда придётся в этом вопросе быть последовательным...
Цитата:вернее я больше переменных рассматриваю для принятия решения нежели недовольство некоторых (и даже многих) пользователей...
Вернее будет - меньше переменных. В первую очередь видимо этому мешают личные мотивы. Кроме того "недовольства некоторых" - это вполне конкретные претензии, на которые нет чётких ответов. Это мне до боли напоминает тему про всем известное питейное заведение... Сперва мне было сказано и М и А типа: "не гони", потом посыпались клятвы, потом игнорирование... что получилось в конце??? А в конце были тирады "нашкодивших"... Кое у кого из отдельных личностей с элементами истерики... Для чёткости восприятия: У - это модеры М и А в одном лице, а питейное заведение - это М, для которой у нас "особые условия"...
Мне очень не хочется, что бы ситуация повторилась - над "трупами" не плясал и не собираюсь.
И давайте больше конкретики:
1) Что будем делать, когда не удобные, не угодные модераторам сообщения будут редактироваться, искажаться до неузнаваемости на потеху публике? Именно это уже начало происходить.
2) Что будем делать с удалением модераторами чужих сообщений, когда им кажется, что кого то оскорбили? Будем последовательны в этом вопросе? Ведь эти же самые модераторы тут же в большей степени оскорбляют других... только этого не видят... И что делать, если по мнению автора человек заслужил такое к себе отношение? Про мат я не говорю - это удаляется без проблем. Я про другие слова. Ведь тогда дойдём до крайностей и слов типа "дурак", "лох", "обманщик" и подобных... Следуя логике той же модерши мне придётся удалить не одну сотню её сообщений, где она общается с людьми в более грубой форме, чем то, что она считает нужным удалить... Кому это пойдёт на пользу?
Понято, что это не однозначная тема, но поставить на место кое кого надо... И не защищать, прикрываясь "рассмотрением большого количества переменных".
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
23.03.2011 18:24:27 Ильич
Цитата:да и как бы это неправильно (запретить редактирование) - она ж тогда будет удалять все полностью... а так хочть часть оригинального текста остается...
как быть?
Эт пральна. Имеет право посты поменять хоть на тексты из сборника речей Катдафи, буквы то те же самые остаются, кирилица...
23.03.2011 17:28:47 ewgen
Активность:
46.69%
>> Григорий_Явлинский 23.03.2011 17:02:31
Изыди... свят свят свят
23.03.2011 17:18:02 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> чукча не читатель 23.03.2011 17:06:29
- А что, Неуловимого Джо действительно никто ни разу не поймал?
- Ага.
- Он такой быстрый?
- Да нет, просто он на х. никому не нужен.


Надо же, на узкоспециализированном форуме нет никого кроме этих самых узких специалистов. Впрочем, вы дали очень полезную ссылку, если сделать нашему форуму такую же логику и дизайн, на нём действительно сразу будет на пару порядков меньше народу, в том числе и "троллей". (Только надо ли?)
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8