Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Замечания по деятельности модераторов.

Cуть темы

В теме "Анонимы и незарегестрированные пользователи" многие посетители форума пишут о своём недовольстве работой модераторов. Просьба в данной теме излагать конкретные факты действий модераторов нарушающие Ваши права, а также предлагать варианты улучшений работы модераторов.
При предложении изменений просьба учитывать, что ВСЕ модераторы осуществляют своё деятельность на общественной основе то есть абсолютно бесплатно.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
01.10.2011 12:00:53 Fanta
Активность:
100%
>> Fynjy 01.10.2011 11:54:54
не шипи.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
01.10.2011 11:54:54 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:ну так то Антон, если мне память не изменяет, тебе уже говорили за ссылки на твой ресурс и не АВ. и было это еще тогда, когда ты только его поднимал... ну так, память освежить.

Причем здесь ссылки на мой сайт? Я же уже говорил как с этим дела обстоят, повторяться дял невнимательных не собираюсь - лишнее это. Был разговор с UGO, все точки над i расставлены. Мнение UGO можешь почитать по ссылке. Все остальное - это раздутое до больного воображение АВ и его нездоровое эго. Вообще, смотри глубже и шире, не акцентируя внимание на G86. Не в нем дело.
И пожалуйста. не продолжай. Если есть что-то сказать мне лично - пиши в пейджер. Я не имею ни малейшего желания участвовать в этой бредовой беседе за кружечкой яда.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.10.2011 11:26:49 Fanta
Активность:
100%
ну так то Антон, если мне память не изменяет, тебе уже говорили за ссылки на твой ресурс и не АВ. и было это еще тогда, когда ты только его поднимал... ну так, память освежить.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
01.10.2011 10:29:24 Fynjy
Активность:
44.16%
>> АндрейВалерьевич 01.10.2011 10:16:04
я же сказал [the end]
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.10.2011 10:16:04 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fynjy 01.10.2011 10:02:58
Работа и так не заметна для большинства. Ну а те, кто подвергается чистке и с кем вступаешь в разговор не могут этого не замечать. Ещё её делают заметной такие вот не согласные, перед которыми приходиться опять объясняться.
Кроме того я же Вам предложил и скорее всего так и поступлю: относительно Вашего ресурса буду поступать так, как если бы я был анонимом. Разницу сразу увидите и про "сносит крышу" ещё вспомните. Тем более доказательств о сносе я так и не увидел.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
01.10.2011 10:02:58 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:срач публику на этом форуме интересует больше, чем позитив.

Вот-вот. И модераторы тому способствуют. Ваша работа, уважаемые, должна быть незаметна, а вы во всякую ерунду вмешиваетесь, акцентируя внимание на своем привилегированном положении. Не все, те у кого амбиции не столь фатальны, отошли и в тень и правильно сделали.

Цитата:Да, и докапываться до сути приходиться только ради того, что бы некоторые постоянно не прибывали в томной, полусонной неге.

А не нужно докапываться. Нужно оставаться человеком "до модератором". Извини, но есть люди, которым даже малая власть на виртуальных площадках сносит крышу - таким нельзя во власть - любую. Ты, как мне кажется попал в их число. Сильно изменился. Это откровенно бросается в глаза. Были здесь уже такие. И слава богу что БЫЛИ. Желаю тебе поправиться и обернуться обратно в нормального форумчанина ;)

[the end]
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.10.2011 09:53:35 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fynjy 01.10.2011 08:23:00
У меня не кипело - был в отъезде, времени стучать долго по клавишам не было. Успел только кое кого поздравить и всё.
Жаль, что разговор не получиться - расставили бы все точки и не возвращались больше к этой теме. А так видимо останемся каждый при своих взглядах. Но может это и к лучшему - срач публику на этом форуме интересует больше, чем позитив.
Да, и докапываться до сути приходиться только ради того, что бы некоторые постоянно не прибывали в томной, полусонной неге.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
01.10.2011 08:23:00 Fynjy
Активность:
44.16%
АндрейВалерьевич, долго я смотрю кипело у тебя и ... накипело - не поленился же на каждое предложение своя Я вставить.
Извини, но порой твое занудство перечеркивает все положительные впечатления о тебе. Будь проще.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.10.2011 08:07:31 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
По теме SUNNY SIDE
Раз в той теме http://86hm.ru/forum/contacts/?topic_id=9222 я побещал больше не светиться, дабы не травмировать своим присутствием в святом месте местную богему, вернее музыкальную интеллигенцию, то отвечу тут. Тем более эта тема как раз по смыслу.
Первое.
Реакция на мои следующие слова: "Желательно для обновления сути темы, то есть для появления актуальной информации озвучивать мероприятия здесь, а не давать ссылки на сторонние ресурсы. Если конечно Вас это не затруднит и Вам это нужно."
Я не хочу, что бы тема стала мёртво - "голубой". То есть в ней печатались ссылки на другие ресурсы, а в самой теме отсутствовала актуальная информация. Я конечно не имею в виду ссылки на ролики, а ссылки на получение другой информации. В противном случае смысл в самой теме отпадает. Просто в шапке помещаем: всё о SUNNY SIDE читайте на ресурсе ... Видимо остальных это вполне устроит.
Второе.
Ответ на цитаты:
Цитата:Перегибаешь. Одно дело, когда я самолично размещаю, но на то у меня есть договоренность с UGO при соблюдении некоторых правил, которых я придерживаюсь.
Во первых речь совсем не про Вас.
Цитата:Другое дело, когда другие посетители форума размещают ссылку - это их законное право. Я тоже предпочту ссылку копипасту.
Подобные по сути ссылки уничтожаются и другими, если Вы не в теме. И не нужно тут втирать про копипаст - Вы прекрасно поняли, о чём я. Если нет, то скажите: пройдя по этой ссылке формчане действительно бы увидели эксклюзив и это никак не освещалось на этом форуме? То есть если бы автор просто написал, а не стал нас посылать: мы завтра играем на ... Ночи мамонтов или на... открытии чм по биатлону... то форумчане были бы не в курсе и ничего подобного на этом форуме про ночь или чм не читали?
Цитата:Это кстати будет справедливо и по отношению к моему сайту, поскольку информация там появляется оперативно, а порой эксклюзивно.
Если Вы восприняли мои слова исключительно на свой адрес, то скажите: Будет ли справедливым защищать интересы этого, а не Вашего сайта? А тут это всё не появляется? У Вас действительно бывают эксклюзивы или Вы считаете такими дополнения уже существующих новостей на других ресурсах более подробной информацией?
Цитата:И мне важна правильная индексация поисковыми системами.
Зачем нам нужна Ваша индексация?
Цитата:Не буду углубляться, просто прими к сведению и перестань играть в бога. Ок?
Желательно всё таки углубиться... Если хотите, то я буду реагировать на Ваши сообщения в большинстве своём как самый простой аноним. Вы приобретёте ещё одного (по)читателя Ваших ссылок, но тогда не требуйте от меня большего.
Цитата:Если есть вопросы - пиши в личку, незачем здесь разводить дискуссию на отвлеченные темы.
Эта тема очень подходящая.
Цитата:Да, благодаря моим ссылкам куча народа узнало о последних акциях, информации о которых нет нигде, а интерес как показала практика огромный.
Это не благодаря Вашим ссылкам, а благодаря тем ресурсам, на которых Вы свои ссылки оставляете. И про "нет нигде" жду ответа в вопросе об эксклюзивах. А огромный интерес в одиночку может обеспечить разве что какой нибудь федеральный канал и то не без помощи сарафанного радио или интернет спамеров.
Цитата:Для примера. Новость о "Ночи пожирателей рекламы" за несколько дней набрала 800 просмотров. Просмотры новости об "Арт-ночи" перевалили за тысячу за 2 дня. Да, переходов с форума не так много, не больше 50 в день.
Очень рад, что Вы довольны и имеете право гордиться данными результатами. Теперь неблагодарных форумчан, не ходящих по Вашим ссылкам, как я уже намекал выше, может стать на одного меньше...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
01.05.2011 12:09:08 евгений77
Активность:
0.54%
зачем серфить просторы сайта если здесь же нужно указать свое высокое происхождение!!
01.05.2011 01:46:25 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> евгений77 01.05.2011 01:33:49
Так вот же:
http://86hm.ru/forum/offers/?topic_id=7688

Вроде там стараются в "сути темы" держать актуальную информацию по списку модераторов.
01.05.2011 01:33:49 евгений77
Активность:
0.54%
модеры!!! подпишитесь наконец что вы модеры (иль знак какой поставьте на себе), чтоб знать кому писать.
05.02.2010 10:16:37 dok
Активность:
2.97%
Цитата:Уго прими меры
04.02.2010 10:16:20 андрей

"лексеич ты мне порой напоминаешь дока со снегом пишешь, а думать забываешь. укуси себя за палец и проснись."
Я вроде никому дорогу не переходил.
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки:-(((
05.02.2010 09:47:10 Fanta
Активность:
100%
ушел мой компот, парни ну вы заскриншотили, кому я слонов наобещала раздать?))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
05.02.2010 09:34:27 UGO
Активность:
18.26%
>> Рокер 04.02.2010 23:08:28
сделано... - вчера имели долгую продолжительную беседу... :-)
3 темы я вчера удалил - "про андрея".. что то еще там не помню.. - сами волнуетесь что ругань идет.. и добавляете в нее свою лепту..
седня бахнул тему про дагестанцев.. пошла клевета уже с фамилиями...
будет время грохну седня-завтра еще тем 20-30... и сообщений много.. настроен серьезно... возможно и нормальные сообщения падут под горячей рукой...не обижайтесь... террор есть террор...на самом деле бесполезный негатив перевешивать стал осмысленные посты..
05.02.2010 08:49:46 Анонимно
рокер - ты крутой уокер
04.02.2010 23:08:28 Рокер
Активность:
2.83%
Уго прими меры
04.02.2010 10:16:20 андрей

"лексеич ты мне порой напоминаешь дока со снегом пишешь, а думать забываешь. укуси себя за палец и проснись."

Сообщение Андрея на ветке "Война дагестанцам"
Сколько можно грязь на форумчан лить?
03.02.2010 15:25:53 UGO
Активность:
18.26%
Цитата: И я чо, теперь должен ломать голову - действительно г-н Чавес со мной общался или это его злобный двойник мистер Джекил?

это давно известный прикол....
сча прокосультюсь но по моему не лечится...
можно конечно ужесточить регистрацию.. но зачем лишние запары пользователям? таких приколистов 1 раз в 50 лет... удалим двойника и все... :-)
регится гораздо сложнее чем нажать капу "удалить"... спама не ожидается... ну а если заведется больной на голову (все равно надо потратить 2-3 мин на 1 регистрацию.. которая удаляется за 1 сек) .. конечно усложним форум...
:-)
2 сообщения не моих тут... в этой теме... по стилю сами выидите... поа не удаляю.. поэкперементим...
03.02.2010 12:51:15 андрей
Активность:
27.54%
М, aka пФ огромное спасибо за содеянный прикол.
03.02.2010 12:29:32 Fanta
Активность:
100%
Абориген, эт к Медвежути)) мне тоже можно пару миллионов долларов сша? за красивые глаза)))))
ладна парни, поехала я не шумите сильно))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7