Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Замечания по деятельности модераторов.

Cуть темы

В теме "Анонимы и незарегестрированные пользователи" многие посетители форума пишут о своём недовольстве работой модераторов. Просьба в данной теме излагать конкретные факты действий модераторов нарушающие Ваши права, а также предлагать варианты улучшений работы модераторов.
При предложении изменений просьба учитывать, что ВСЕ модераторы осуществляют своё деятельность на общественной основе то есть абсолютно бесплатно.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
21.11.2011 20:24:48 Анонимно
>> Fynjy 21.11.2011 19:09:38
На первый раз "Понять. Простить." Но зато сегодня интересно было на форуме)
21.11.2011 19:09:38 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Категорически не согласен с модератором Панкратом. Разумные доводы он отвергает и объяснения выдаёт какие-то куртуазные. Прошу принять к нему меры, степенью воздействия соответствующего его проступку.

А я предлагаю сделать вам выговор, а еще лучше выпороть бы вас за эту тему про дом-2, но вы наверно уже и сами поняли что ошиблись адресом ))))
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
21.11.2011 16:53:15 2_12_85_0A
Активность:
0.41%
Категорически не согласен с модератором Панкратом. Разумные доводы он отвергает и объяснения выдаёт какие-то куртуазные. Прошу принять к нему меры, степенью воздействия соответствующего его проступку.
Body, You don't know my mind
03.10.2011 11:24:32 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Валерич 03.10.2011 11:18:02
Уже тащусь от предвкушения быть избитым... а лучше исполосованым моей любимой плёткой... пойду её поищу...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
03.10.2011 11:18:02 Валерич
Активность:
2.48%
А.В. несмотря на то что тебя иногда так АХОТА прибить испинать обозвать в стопяцот строк какой ты .................................................................................................................................
Но Ты нужен, и Ты прав, иногда к эмоциональному сожалению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Косяки у тебя есть, НО, лучше перегнуть палку, чем недогнуть!!! Так что скрипя зубы моя уважуха к ВАМ АВ !!!!!!!
И се рано, я б те вмазал. Отсюда предложение, Юрий очень занят, может кто то модернизирует сайт? Не хватает например подчеркивания текста, или пропись жирным! Еще бы в кайф фигурку модеров и учасников форума с поощрением или возможностью вмазать здесь!!! Эмоции бы снимались четкА! Ну АВ был бы избит частенько!!!
03.10.2011 10:23:11 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 01.10.2011 22:08:42
Для югорок с прокурорами и для прочих синхозависимых: 20 лет, начальная спецшкола для трудных подростков, из омской деревни, фамилия оканчивается на "вич", живу на нетрудовые доходы... ну иногда так что нибудь конфискую у честных граждан, если плохо квартирку или машину закрыли... Ответ устраивает?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
03.10.2011 10:21:55 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fynjy 01.10.2011 21:13:43
Безмерное счастье и слёзы радости наполнили меня. И какая теперь разница, будь я хоть десять раз *****, главное не в этом.

Вот так... после одного сделанного замечания мы имеем то, что имеем...
Самое смешное то, что это всё вылезло не после конкретного действия, а после всего лишь предупреждения одному лицу, и раздувания это другим лицом... Ещё смешнее что тот, на кого ссылаются в качестве защитника в своих сообщениях сказал:
Цитата:а вот в данном конкретном случае согласен! некрасиво давать "голые" (или "полуголые") ссылки! а такие посты надо удалять!

Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
02.10.2011 23:18:55 Евгений
Активность:
27.41%
Цитата:...а то тут некоторые подонки умышленно пишут всякие гадости

А когда их/такого небыло?Были,есть и будут есть
Suum cuique....Sapienti sat
02.10.2011 09:33:21 Анонимно
>> Евгений 02.10.2011 07:03:36
тут ничего не запущено - форум работает и нужен городу
просто по некоторым темам модераторам надо внимательней относится
и понимать подоплеки тем и комментарий на этим темам
а то тут некоторые подонки умышленно пишут всякие гадости
02.10.2011 07:03:36 Евгений
Активность:
27.41%
Ухх ты!как у вас всё тут запущено-то! новые люди-новые правила?;)))
Suum cuique....Sapienti sat
01.10.2011 22:36:38 fliers
Активность:
5.14%
"Анонимно" - это кто такой или такие? :) устаю от обезличивания! :)
Я Вас не научу Родину любить...
01.10.2011 22:08:42 Анонимно
кто что знает - АндрейВалерьевич это что за модератор - сколько ему лет ? какое у него образование ?
это человек местный или приезжий ?
01.10.2011 21:59:06 Анонимно
модераторы умышленно допускают оскорбления других национальностей
умышленно создают вокруг ЮГУ - вяские сплетни
я думаю что пришло время кое кого привлечь к уголовной отвественности из модераторов
01.10.2011 21:54:17 Анонимно
модератор я же узнаю
в понедельник кто в это время был на сайте
зря пытаешся удалять сообщения
01.10.2011 21:13:43 Fynjy
Активность:
44.16%
АВ, ты исключительный ***** (см. личку)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.10.2011 17:45:12 Анонимно
Пахнеш ты уже черезчур сильно.
01.10.2011 13:23:05 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Критика приветствуется
Вот теперь у Натали появился реальный шанс меня обвинить в том, что при непосредственном моём участии человек, да ещё такой знаковый решил покинуть этот форум. А то раньше мне было немного обидно - меня в этом обвиняли, но конкретных имён я не видел.
Антон нас (больше всего меня) конечно переиграл. Не отвечая на конкретные вопросы и увидев, что конкретные претензии исходили не раз и не от одного модератора он сделал самый больной ход. Хуже для форума он сделать то, что сделал не мог. Конечно не стоило ему переводить мою претензию для другого человека на свою персону. Форум безусловно потерял, но конкретные люди приобрели бесценный опыт - сын ошибок трудных... Ваша задача их не повторять.
Граждане. Будьте сильнее своих амбиций и умейте достойно признавать свои ошибки. Это пригодиться в реальной жизни и виртуальная жизнь по сравнению с ней ничто. Если даже мою учётную запись сейчас к примеру совсем грохнут - губки дуть не буду, а приму это как новый этап в жизни и продолжу то же общение в таком же русле.
Надеюсь Антон, как и другие звёздные форумчане ещё вернётся.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
01.10.2011 12:33:23 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fynjy 01.10.2011 12:22:16
Не угадали - не я.
Если позволите, то я буду безмерно счастлив и горд приводить с Вашего разрешения ссылки на Ваш ресурс в темах форума. Если конечно это будет к месту, и главное это будет эксклюзивная информация. Можете попросить снять с меня доступ к модерированию, но уверяю - моя позиция не измениться. Можете посмотреть первые темы с моим участием, где я пудрил мозги администрации будучи новичком.
Ну и к тому же не отрицаю тот факт - убирая за кем то постоянно дерьмо (не имею в виду конкретных лиц) рано или поздно начинаешь сам так же пахнуть, да и шанс вляпаться кратно возрастает.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
01.10.2011 12:22:16 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:К тому же память освежается поиском по форуму не таким уж и старым словом "перекормишь" в разделе жалоб и замечаний по форуму.

Ну значит ты у нас тот самый перекормыш.
P.S. Надеюсь мои ссылки хоть кому то были полезны. Чао!

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
01.10.2011 12:12:41 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fanta 01.10.2011 11:26:49
Цитата:и было это еще тогда... ну так, память освежить.
К тому же память освежается поиском по форуму не таким уж и старым словом "перекормишь" в разделе жалоб и замечаний по форуму.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6