Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Анонимы и незарегестрированные пользователи

Cуть темы

Предлагаю от себя следующее:
При создании тем, сделать возможность выбора, разрешать в создаваемой теме оставлять комменты незарегистрированным или не разрешать. Либо вовсе ограничить незарегистрированных, в оставлении комментов на форуме. Т.к. все больше и больше идет негатива и оскорблений от нахлынувшего количества неизвестных баранов, что в свою очередь портит лицо форума. Либо сделать большее количество символов в captha, дабы для создания сообщения анонимным пользователям, потребовалось на много большее время и вынудило бы их тем самым зарегистрироваться.

/резюмируя все сказанное\
-Анонимным сообщениям лучше быть, так как популярность форума не высокая, то есть прирост новых пользователей будет не велик, что в свою очередь вызовет отсутствие интересных (горожанам) тем.
-Анонимам быть так как оставляя пост с обвинением\ халатностью\грубостью в отношении в гражданам\ на правительство\думу\администрацию человек будет пытаться скрыть свою персону - это факт не требующих доказательств
-в свою очередь анонимам нужно понимать что для администраторов\модераторов нет принципиальной разницы в выявлении анонима при совершении им проступка.
-модераторам нужно понимать, что анонимы хотят остаться анонимами и не мешать им жить (за иск. нарушений правил форума)
-модераторам нужно быть терпимее :)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
21.01.2010 10:07:37 Анонимно
Активность:
0.25%
смешной.
21.01.2010 10:06:23 Lekseich
Активность:
33.69%
Абориген, полностью поддерживаю.
Хорошо, когда хоть подписываются одинаково. Вот Ильич допустим тоже не зареген, но его уже знаешь.
А когда начинают писать А+, А-, в общем не пойми кто, то дискутировать неудобно.
Хотя в реальности такие люди тоже есть. Если кто-то когда-то выступал перед толпой людей, то очень часто с задних рядов кто-то несет какой-то бред, но выйти вперёд и сказать то же самое боится.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
21.01.2010 09:59:53 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:перечитай тему. речь уже давно идет как раз о:"раскрытии вашей личности и физического облика"
только в случае крайне неадекватного поведения. случаев было мало.
21.01.2010 09:49:21 Анонимно
Активность:
0.25%
перечитай тему. речь уже давно идет как раз о:"раскрытии вашей личности и физического облика"
21.01.2010 09:15:02 Абориген
Активность:
14.34%
Вы, товарищи, все поголовно из Папуасии, что ли? Речь идет не о раскрытии вашей личности и физического облика, о лишь об идентификации вашего виртуального Я! Например, я с удовольствием читаю сообщения А, жду реплик Б, а В терпеть ненавижу, но хочу следить, что он напишет в какой-нибудь другой теме. А все анонимы для меня сливаются в одно квакающее болото, в котором несомненно есть свои брыльянты, но искать их среди тины - увольте. Опять непонятно объяснил?
21.01.2010 09:08:14 Анонимно
Активность:
0.25%
анонимы, анонимы. я фигею. несомненно, ник ewgen широко раскрывает этого человека, и он уже ни некто а ewgen! смелый, не трус, пишет с открытым забралом. или фанта - ну что вы! она же подписалась, зарегистрировалась - и всем сразу ясно, кто это.
а вот для меня нет разницы между анонимно, евген и фанта, и вася пупкин, и коля палкин стоят на одной полке. от того что они зареганы - их личности яснее не становятся. так что неча гнать - все тут анонимы (за исключением тех, кто знаком лично)
вот когда зареганые отпишут в инфо, кто они, где живут, где работают - тогда можно о чем то говорить. а так все ваши разговоры, по поводу анонимности - тяфканье мосек. раздражает, и не более того.
21.01.2010 08:43:25 ewgen
Активность:
46.69%
>> М, aka пФ 21.01.2010 08:32:30
За фантомашей насчет "наливай" никогда не ржавеет. В этом отношении она не число ¶.
Кстати, Маш, бросать друзей нехорошо :)
Как здоровье то?
21.01.2010 08:32:30 М, aka пФ
Fanta, наливай!
Или я в господа рылом не вышел? Или это тоже нечто, имеющее отношение к числу Пи?
21.01.2010 00:29:17 анонимный аноним
>> Fynjy 20.01.2010 10:04:53
ЗАЧЁТ!))))) афтору печенько)
(лови сарказм в голосе))
20.01.2010 17:45:11 Наталья
Я зарегина аж два раза оба раза амнезия...проще и быстрее подписаться именем и оставить сообщение.
По поводу укак**ния форума - это делают как анонимы так и зарегистрировавшиеся. Модераторы есть - пусть делают свою работу - хвала им да почет! Ну есть гады которые территорию метят пакостями, есть раздвоенные личности, есть больные и просто д*. Не хотите с ними общаться - зарегистрируются и все равно будете...от того что он или она назвались "маня", "ваня" смысл не поменяется
20.01.2010 17:17:13 Fanta
Активность:
100%
а че у нас лично то никто свое мнение высказывать не умеет? только от третьего лица с тонкими намеками? Пейте компот, господа.
трусливость и желание потявкать- залог 3,14здабольства. Браво! Во всей красе продемонстрировали свою ущербность.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
20.01.2010 10:58:06 shamankhanty
/резюмируя все сказанное\
-Анонимным сообщениям лучше быть, так как популярность форума не высокая, то есть прирост новых пользователей будет не велик, что в свою очередь вызовет отсутствие интересных (горожанам) тем.
-Анонимам быть так как оставляя пост с обвинением\ халатностью\грубостью в отношении в гражданам\ на правительство\думу\администрацию человек будет пытаться скрыть свою персону - это факт не требующих доказательств
-в свою очередь анонимам нужно понимать что для администраторов\модераторов нет принципиальной разницы в выявлении анонима при совершении им проступка.
-модераторам нужно понимать, что анонимы хотят остаться анонимами и не мешать им жить (за иск. нарушений правил форума)
-модераторам нужно быть терпимее :)

Цитата:ты я так понимаю тот самый шаман который содержал литературный форум. только из уважения к тебе и твоей деятельности я продолжаю терпеливо отвечать.

Можешь прекратить отвечать терпимо я не тот шаман :)
20.01.2010 10:37:23 штольц
Активность:
1.35%
Просто не читайте, то что пишут анонимы, так как часто они срут и провоцируют. Хотя я не исключаю, что под именем анонима могут писать зарегиные пользователи. Я вот просто не читаю сообщения анонимов, ну и плюс пары зарегиных истеричек с зашкаливающим чувством собственной важности.
А то что на этом форуме много срача, так тут модераторы не даробатывают. Некоторые модеры, просто считают своим делом удалить то что им лично не угодно. Хотя модератор - это человек ведущий дискуссию, а не тупо делитщик.
Свалил на другой форум
20.01.2010 10:28:09 snm
Цитата:
Цитата: Любую тему открой - везде срач, обвинения, ругань и наезды. Жуть!

Плохая работа модераторов.

А вы не обращали внимания, кто на форуме является главным инициатором всех "разборок", переходящих на личности?
20.01.2010 10:17:12 Юлия
Хорошо знаю женщину, которая некоторое время назад была здесь зарегистрирована под мужским ником и, соответственно, общалась как мужчина. Ну нарегистрируются тут все кому не лень и что? Это Вы все почти друг друга лично знаете, да и мы вас вашими же стараниями уже знаем, а кто такие вновь появившиеся зарегистрированные маши пети васи - да те же анонимы по сути.
20.01.2010 10:14:19 ewgen
Активность:
46.69%
>> Fynjy 20.01.2010 10:04:53
Цитата:Лень и трусость - вот причины активного размножения анонимов

Поддерживаю.
20.01.2010 10:04:53 Fynjy
Активность:
44.16%
Лень и трусость - вот причины активного размножения анонимов
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
20.01.2010 10:00:00 андрей
Активность:
27.54%
использование айпи это крайность. обычно используется для выявления взбесившихся анонимов пишуших с одного адреса якобы разные мнения чаще всего рекламной направленности. в таком случае достаточно публикации айпи здесь на форуме.
предоставление айпи заинтересованным лицам включая органы происходило считанные разы и основанием было размещение РЕАЛЬНО противоправной информации (т.е. не по факту выкриков типа ты козёл и пидар).
Поэтому тему айпи демонизировать не стоит.
20.01.2010 09:43:07 shamankhanty
Цитата:... вы часто общаетесь с незнакомцами? в туалете через перегородку переговариваетесь? с радостью ли получаете анонимные смс-ки, звонки, сообщения в почту или мыло?...нет!

Вы путайте суть анонимности
Цитата: к тому же регистрация - это не идентефикация человека, чего ее бояться?
если понадобится, то вычеслить анонима так же легко как зарегистрированного, и не только по IP

ой да перестаньте вы пугать айпи смешно уже.

Цитата:Анонимный пост обеспечивает анонимусу очень большую вероятность, что с ним сразу же не устроят срач чем-то ранее на него обидевшиеся персонажи.

Это наверно главный фактор анонимности по крайне мере здесь.

Цитата: Любую тему открой - везде срач, обвинения, ругань и наезды. Жуть!

Плохая работа модераторов.
20.01.2010 02:06:36 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:
Что-то не припомню я такого, чтобы человеку за имя по голове стучали - ну было и проехали, мне ведь Фанта не припоминает былые драки :)))))
Анонимность - это наша с вами мелочность и трусливость.
Давайте не будем уподобляться деревне - мы с вами люди городские, воспитанные, уважающие друг друга - а пока у меня создается четкое мнение о форуме - здесь царит зло! Люди сюда приходят негативно настроенные. Любую тему открой - везде срач, обвинения, ругань и наезды. Жуть! Надо что-то менять в себе, дорогие друзья :)

Полностью согласен, кроме как на этом форуме, ни где не встречал столько гнева... Вроде бы все свои, а все равно не упускают возможности облить своих соотечественников... Да и негатив этот как правило исходит исключительно от анонимов...
По поводу того, что вас могут найти, вычислить и т.п... Перестаньте нести бред... Ну написали вы там что то про адвоката, вот ему больше делать нефиг, как пробивать кто вы и т.д... Да при его пусть и большом рвении вас отыскать, он быстро обломается т.к. IP ваш наврятли ему кто то скажет, модераторы наверное понимают, чем это чревато для вас... Другое дело если вас облили грязью, плохо сказали про вашу семью и т.п... В этом случае, любой вменяемый человек, а особенно модер, будет только ЗА, что бы устранить подобного рода выходки и попытается это присечь, дабы не разводить на форуме сельские разборки, а например дать в рыло как мужик мужику и забыть... Гласность и личные оскорбления, это разные вещи...
Кто то говорил что регистрация пользователей во всей стране убирается, типо это модерн! Да где вы видели? На оборот регистрация сейчас является обязательным пунктом, на всех современных хороших ресурсах... Это и защита от спамеров, и активация пользователя через e-mail - что не позволит человеку региться беспрестанно и обсирать народ с разных ников, ну только наверное полный дурак будет так делать, сомневаюсь что в нашем городе такие есть...

Давайте дадим возможность модерам банить и заберем у них возможность просмотра IP... Тогда наоборот у зареганных не будет опасений что их вычислят, а анонимам будет ссыкатно лить грязью на других юзеров, т.к. их IP кто то видит...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5