Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Анонимы и незарегестрированные пользователи

Cуть темы

Предлагаю от себя следующее:
При создании тем, сделать возможность выбора, разрешать в создаваемой теме оставлять комменты незарегистрированным или не разрешать. Либо вовсе ограничить незарегистрированных, в оставлении комментов на форуме. Т.к. все больше и больше идет негатива и оскорблений от нахлынувшего количества неизвестных баранов, что в свою очередь портит лицо форума. Либо сделать большее количество символов в captha, дабы для создания сообщения анонимным пользователям, потребовалось на много большее время и вынудило бы их тем самым зарегистрироваться.

/резюмируя все сказанное\
-Анонимным сообщениям лучше быть, так как популярность форума не высокая, то есть прирост новых пользователей будет не велик, что в свою очередь вызовет отсутствие интересных (горожанам) тем.
-Анонимам быть так как оставляя пост с обвинением\ халатностью\грубостью в отношении в гражданам\ на правительство\думу\администрацию человек будет пытаться скрыть свою персону - это факт не требующих доказательств
-в свою очередь анонимам нужно понимать что для администраторов\модераторов нет принципиальной разницы в выявлении анонима при совершении им проступка.
-модераторам нужно понимать, что анонимы хотят остаться анонимами и не мешать им жить (за иск. нарушений правил форума)
-модераторам нужно быть терпимее :)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
19.01.2010 23:42:54 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Анонимный пост обеспечивает анонимусу очень большую вероятность, что с ним сразу же не устроят срач чем-то ранее на него обидевшиеся персонажи.

Что-то не припомню я такого, чтобы человеку за имя по голове стучали - ну было и проехали, мне ведь Фанта не припоминает былые драки :)))))
Анонимность - это наша с вами мелочность и трусливость.
Давайте не будем уподобляться деревне - мы с вами люди городские, воспитанные, уважающие друг друга - а пока у меня создается четкое мнение о форуме - здесь царит зло! Люди сюда приходят негативно настроенные. Любую тему открой - везде срач, обвинения, ругань и наезды. Жуть! Надо что-то менять в себе, дорогие друзья :)

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
19.01.2010 22:28:22 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Хм... Ну логика кстати вполне себе есть. Анонимный пост обеспечивает анонимусу очень большую вероятность, что с ним сразу же не устроят срач чем-то ранее на него обидевшиеся персонажи. Скажете не бывает такого, что вместо темы топика махом начинаются обсуждения личности авторов постов? И бывает, что хамят и троллят и уважаемые зарегистрированные пользователи и ещё более уважаемые модераторы. А человеку может нужно узнать что-нить, а не срачи разводить.
согласен. принято.
19.01.2010 22:23:38 Анонимно
что натрепались досыта на теме про розмана, на установление порядков потянуло, форум не паспортный стол, а свой базар в любом состоянии фильтровать надо. а лицо форму портят далеко не анонимы, зарегистрированные в зеркало смотритесь чаще
19.01.2010 22:05:55 Григорий Явлинский
>> андрей 19.01.2010 21:04:55
Хм... Ну логика кстати вполне себе есть. Анонимный пост обеспечивает анонимусу очень большую вероятность, что с ним сразу же не устроят срач чем-то ранее на него обидевшиеся персонажи. Скажете не бывает такого, что вместо темы топика махом начинаются обсуждения личности авторов постов? И бывает, что хамят и троллят и уважаемые зарегистрированные пользователи и ещё более уважаемые модераторы. А человеку может нужно узнать что-нить, а не срачи разводить.
19.01.2010 21:04:55 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:щаз напишу почему не регистрируюсь. во первых я считаю что у меня как у пользователя должен быть выбор, и на данный момент он есть, а именно регистрироваться или нет (спасибо!), во -вторых, когда у меня возникла мысля сделать сие благое дело, меня остановила откровенная враждебность форумчан и хамство девушки модератора, такое ощущение что вы господа сидите в своем колхозе, все про всех знаете, ваши взгляды на жизнь единственно верные, вы самые умные, смелые и т.д. по сути сложилось стойкое ощущение что в вашей дружной семье вам никто не нужен. и в третьих в большей степени на форуме скучно (тока не надо опять об отсутствии мозга и т.д.), действительно форум оживляют анонимы, хотите этого вы или нет, они вам, постоянным клиентам дают возможность позлобствовать, показать свои интеллектуальные, энциклопедические и иные способности, с анонимами ИНТЕРЕСНо! А впрочем если будет принято решение типо казнить, нельзя помиловать! лично я от такого решения ничего не потеряю, да и вы думаю то же.
интересная логика... а чем связаны враждебность и не желание регистрироваться?
19.01.2010 20:56:17 Анонимно
щаз напишу почему не регистрируюсь. во первых я считаю что у меня как у пользователя должен быть выбор, и на данный момент он есть, а именно регистрироваться или нет (спасибо!), во -вторых, когда у меня возникла мысля сделать сие благое дело, меня остановила откровенная враждебность форумчан и хамство девушки модератора, такое ощущение что вы господа сидите в своем колхозе, все про всех знаете, ваши взгляды на жизнь единственно верные, вы самые умные, смелые и т.д. по сути сложилось стойкое ощущение что в вашей дружной семье вам никто не нужен. и в третьих в большей степени на форуме скучно (тока не надо опять об отсутствии мозга и т.д.), действительно форум оживляют анонимы, хотите этого вы или нет, они вам, постоянным клиентам дают возможность позлобствовать, показать свои интеллектуальные, энциклопедические и иные способности, с анонимами ИНТЕРЕСНо! А впрочем если будет принято решение типо казнить, нельзя помиловать! лично я от такого решения ничего не потеряю, да и вы думаю то же.
19.01.2010 16:16:20 ewgen
Активность:
46.69%
>> Fanta 19.01.2010 16:04:28
Привет Маша, ща отмодерасю >:-[
19.01.2010 16:15:06 Fynjy
Активность:
44.16%
я за регистрацию
форум - это общество взрослых людей, если вы способны исключительно на мелкие анонимные пакости - значит вам еще есть куда взрослеть это как минимум.
второй момент - все как в жизни. вы часто общаетесь с незнакомцами? в туалете через перегородку переговариваетесь? с радостью ли получаете анонимные смс-ки, звонки, сообщения в почту или мыло?...нет!
к тому же регистрация - это не идентефикация человека, чего ее бояться?
если понадобится, то вычеслить анонима так же легко как зарегистрированного, и не только по IP
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
19.01.2010 16:04:28 Fanta
Активность:
100%
Ильич, я никому тут ниче не доказываю. Ты меня учить модерить будешь щас что ли? ДУМАЕМ СНАЧАЛА ПОТОМ ПИШЕМ! И нех переворачивать мои слова- я говорила о ФИО а не о личных данных. ДУМАЕМ ТОВАРИЩИ, УСИЛЕННО ДУМАЕМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОТ ОТКРЫВАТЬ.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.01.2010 16:01:23 Ильич
>> Fanta 19.01.2010 12:03:46
Цитата: Конечно модеры могут увидеть IP, а иногда и вычислить пользователя, но могут это делать лишь тогда, когда действительно необходимо.

Фанта, специально для тебя цитирую себя! Я допускаю такое, но при необходимости, не понимаю с кем ты споришь с такой горячностью, доказывая то же самое. Но обрати внимание: при регистрации ни кто не указал свои ФИО. Во всяком случае я таких не видел. Полагаю что никто не порадуется, если я сейчас выложу на всеобщее обозрение ФИО, адрес, место жительства, место работы, дату рождения всех форумчан, о ком что-то знаю. Поэтому если вдруг возникнет мысль кого-то засветить - сто раз подумай, нужно ли.
19.01.2010 15:33:45 ewgen
Активность:
46.69%
>> Анонимно 19.01.2010 15:30:47
Цитата:вот тогда точно скушно будет... будете сидеть мелкой кучкой и писать друг друге мессаги... во всем мире стараются убирать регистрации народ вольный должен зайти и написать что хочецца,свалить и прийти если понравилось и опять написать... Регистрация_самое большое зло интернета которое убивает пользователей и посещаемость ресурса

Ога, так же как и регистрация брака и регистрация транспортного средства, а еще регистрация на самолет вообще самое черное зло - так бы кучей лезли все как в автобус.
Орнунг должен быть везде. Апгемахт. Ферштейн зи?
19.01.2010 15:33:10 Анонимно
Бди Админ! Зарегестрированные пользователи готовят заговор против городского форума...
19.01.2010 15:30:47 Анонимно
вот тогда точно скушно будет... будете сидеть мелкой кучкой и писать друг друге мессаги... во всем мире стараются убирать регистрации народ вольный должен зайти и написать что хочецца,свалить и прийти если понравилось и опять написать... Регистрация_самое большое зло интернета которое убивает пользователей и посещаемость ресурса
19.01.2010 15:30:24 ANONIM
Просмотрев всю тему увидел, что за анонимов большая часть высказавшихся. Если хотите могу сделать голосование на сайте по данному вопросу, в таком случае предлагайте содержание опроса.
Вопрос будем считать открытым и закрывать тему наверно не стоит т.к. возможно кто то сможет указать доводы за или против анонимов.

Обратите внимание на то что самые курьезные, животрепещащие, изобличающие и разоблачающие взяточников, коррупционеров, жесткие темы исходят в большей степени от анонимных пользователей! Что касается зарегистрированных так это - продам кошечку, как утеплить мотор, как повысить уровень IQ поедая морковку и т.д. такие темы не интересны людям
19.01.2010 15:22:40 андрей
Активность:
27.54%
Просмотрев всю тему увидел, что за анонимов большая часть высказавшихся. Если хотите могу сделать голосование на сайте по данному вопросу, в таком случае предлагайте содержание опроса.
Вопрос будем считать открытым и закрывать тему наверно не стоит т.к. возможно кто то сможет указать доводы за или против анонимов.

Попутно возник ещё один вопрос стоит ли приравнивать незарегистрированных посетителей к анонимам?
19.01.2010 15:19:49 AlexZander
Активность:
3.02%
Убрать анонимов. Оставить только регистрацию.
19.01.2010 15:12:37 А+
попытались бы лучше рассмотреть каждую суть проблемы, мнения, предположения, вывода, каждого участника, а не голову ломать кто это пишет, если пишут значит это должно наводить на размышления. собственно это и есть свобода слова, обезличенная!!!!
19.01.2010 12:22:49 Fanta
Активность:
100%
Какая клевета то? в чем состав преступления? Что я тут не могу добавить сообщение которое содержит ФИО. Просто ФИО и все. И че кому вы доказывать будете?! Да хоть лбом об стенку бейтесь.
Давайте заканчивать гнать уже, ДУМАЙТЕ! ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО НАПИСАТЬ! Про соседа-алкоголика- думайте, про начальника тупого урода- думайте, про то что вас такого хорошего премии лишили - думайте, про то что в мчсе все взяточники- тоже думайте!!! ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ А НЕ ЖОПОЙ. Взрослые люди ведь все, дак какого хрена ведете себя как мелкие пакостники. Хотите что бы с вами общались вашими же методами? Воспитательный процесс какой то, как в детском саду. И это взрослые люди, которые себя по определению считают умными. Все мальчики, ликбез окончен, тема будет закрыта, выводы следующие: анонимы будут жить. всяческое словоблудие от НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (анонимно в том числе) будут удалятся без предупреждения в случаях противоречащих правилам форума. И все сейчас клятвенно пообещают ДУМАТЬ прежде чем писать. И еще раз думать.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.01.2010 12:22:25 003
Активность:
2.36%
Главный минус анонимов лишь в том что даже если ты подписываешься(Он, А+, Вика и др.), то под тобой спокойно могут так же писать другие анонимы подписываясь тобой, но это плата за анонимность.
86hm.en.cx
19.01.2010 12:21:36 Абориген
Активность:
14.34%
Цитата:а в основном деды тут правят миром :-)

...и бабы...
Фанта - без обид!
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6