Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Может настало время умереть этому форуму?

Cуть темы

Форум позиционируется как городской однако таковым не является. Темы злободневные для горожан удаляются, закрываются без объяснения причин, либо причины имеют надуманный характер в стиле "а мне так хочется".
Данный форум был изготовлен на муниципальные деньги и поэтому должен служить горожанам, но этого не происходит.
Может настало время умереть этому форуму?

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
15.01.2014 14:38:06 Анонимно
Цитата:
Ценной информацией я считаю сообщения о городской жизни несущих информацию или личное мнение. Обсуждение в стиле "мудак - сам мудак" - считаю малоинформативным )

Предложенный тобой формат "мудак - сам мудак" между анонимами невозможен в принципе. Потому как они оба из одной когорты и имя им обоим - легион. Другой вопрос среди помеченных (давайте уже называть объекты правильно, настоящих зарегистрированных здесь дин, ну два отсилы, Гончаренко, да еще может УГО) это возможно. Помеченные кличками могут уточнять кто это мудак. :)
Цитата:
? Чем больше отвечаешь тем больше у меня вопросов )

Это и не удивительно. Есть круг твоего знания. Чем с большим количеством людей ты общаешься (на будучи зашоренным внутренней пометкой, что ""ХХХ" - мудак и все, что он извергает по определению бессмыслица) тем щире круг твоего знания, но и тем больше площадь соприкосновения с непознанным. Вот от этого и вопросов у тебя больше. ;)
15.01.2014 14:10:03 Анонимно
>> Анонимно 15.01.2014 13:47:30
Цитата:
Цитата:Убрать всех анонимов с форума.. а то как школьники - напишут гадости не вникая в суть и смылся.)
Ваши посты, как зарегистрированного участника форума, как правило лишены смысла и логики - так в чем прелесть того, что вы пишете как зарегистрированный пользователь? Иной раз вам бы анонимно. дабы не позориться.


+100500
15.01.2014 13:55:12 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 15.01.2014 13:49:41
почитайте ради общего развития например что такое СОРМ (СОРМ 2). Это к теме анонимности....Вы мне напоминаете главного героя из анекдота по неуловимого Джо...
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
15.01.2014 13:49:41 Анонимно
Цитата:тут полфорума врачей )...В интернете нет анонимности..И если вы не совершаете ничего противоправного - вам нечего бояться, ведь так?

Про полфорума опять неправда ваша). Ну Бивис еще, Глагол, еще там кто-то... В интернете есть анонимность, например для таких, как я - не знаю, кто там пишет и какой у него айпи и пр. На счет "бояться" вы опять неправильно поняли. Например, в темах "Как изменить мужу", "У меня перхоть", "Достали соседи" (это я от балды написала, если что) я не хочу писать от своего ника, а дать совет/поделиться хочу, вот и все.
15.01.2014 13:47:30 Анонимно
Цитата:Убрать всех анонимов с форума.. а то как школьники - напишут гадости не вникая в суть и смылся.)
Ваши посты, как зарегистрированного участника форума, как правило лишены смысла и логики - так в чем прелесть того, что вы пишете как зарегистрированный пользователь? Иной раз вам бы анонимно. дабы не позориться.
15.01.2014 13:37:48 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 15.01.2014 13:30:39
Цитата:
Цитата:
Цитата:Ну так и вот. Не знаете)) Так что анонимы рулят.

Ахха...А что вы про меня знаете? ) кто я, цвет глаз, где работаю, что люблю есть на завтрак?

Я не особенно за вами следила на форуме. Но, если не ошибаюсь, вы в прошлом врач. Если мне не изменяет память.

тут полфорума врачей )...В интернете нет анонимности..И если вы не совершаете ничего противоправного - вам нечего бояться, ведь так?
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
15.01.2014 13:30:39 Анонимно
Цитата:
Цитата:Ну так и вот. Не знаете)) Так что анонимы рулят.

Ахха...А что вы про меня знаете? ) кто я, цвет глаз, где работаю, что люблю есть на завтрак?

Я не особенно за вами следила на форуме. Но, если не ошибаюсь, вы в прошлом врач. Если мне не изменяет память.
15.01.2014 13:11:28 Аноним))) Аноним)))
>> Анонимно 15.01.2014 11:54:07
Слушайте ребята ну тут вы палку то перегибаете, переходите на грубость! Мне как человеку нормальному просто противно читать, что значит: "Собака башенная!!!!", мммм не красиво. Господин HellDog не обращайте внимания, не все АНОНИМЫ такие грубияны)))) Я например тоже зарегистрированный пользователь, но пишу по разному, бывает АНОНИМНО, и так и эдак)))) Как мне хочется так и пишется, просто иногда пишешь, пишешь, душу как говориться раскрываешь, а потом БАЦ сообщения и нету, какой то нехороший человек все подтер, причем все без матов и фамилий. Обидно товарищи! Не будет АНОНИМОВ форум вымрет ещё раз говорю вам! Тут мне писали, нас здесь столько огогоооо, ну и где все! Я когда рег там столько ников всяких разных, просто дохренище на каждую буквы, ГДЕ ребятушки зарегистрированные???? Пишут единички........ Подтираете анонимов вот они и какают в разных темах да побольше***
15.01.2014 13:11:01 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 15.01.2014 13:07:10
Цитата:Ну так и вот. Не знаете)) Так что анонимы рулят.

Ахха...А что вы про меня знаете? ) кто я, цвет глаз, где работаю, что люблю есть на завтрак?
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
15.01.2014 13:07:10 Анонимно
>> xant 15.01.2014 13:01:49
Ну так и вот. Не знаете)) Так что анонимы рулят.
15.01.2014 13:01:49 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 15.01.2014 12:56:39
Цитата:А что для вас (если вы не модератор, конечно) нет анонимности на этом форуме? Ну расскажите тогда обо мне, кто я, цвет глаз, где работаю, что люблю есть на завтрак?

А зачем мне это?
Кому нужна будет информация - найдут. Модераторы - это лишь еще одно звено в цепочке поиска информации о Вас.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
15.01.2014 12:56:39 Анонимно
>> xant 15.01.2014 12:54:07
А что для вас (если вы не модератор, конечно) нет анонимности на этом форуме? Ну расскажите тогда обо мне, кто я, цвет глаз, где работаю, что люблю есть на завтрак?
15.01.2014 12:54:07 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 15.01.2014 12:50:06
Цитата:
Цитата:Прошу сделать так, чтобы ник анонимов сохранялся в строке, и его не приходилось каждый раз набирать. Это чтобы вы не жаловались, что не понятно как к кому обращаться. И код убрать или сделать короче. Надо облегчить нам, анонимам, жизнь, ведь без нас форум точно умрет!))


Вы наивно предполгаете что в интернете есть анонимность? ))))))
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
15.01.2014 12:50:06 Анонимно
Цитата:До этого 99% сообщений было от регистрированных пользователей.

Да ну неправда). Никогда такого не было. В таком маленьком города форум с обязательной регистрацией обречен на провал, ведь вычислить человека, долго общаясь с ним, не составляет труда, он сам будет инфу о себе по крупицам, но сливать. А я не хочу быть узнанной, а анонимно можно высказываться на разные темы, не стесняясь (и я не хамство имею в виду).

Прошу сделать так, чтобы ник анонимов сохранялся в строке, и его не приходилось каждый раз набирать. Это чтобы вы не жаловались, что не понятно как к кому обращаться. И код убрать или сделать короче. Надо облегчить нам, анонимам, жизнь, ведь без нас форум точно умрет!))
15.01.2014 12:49:10 Котя
Активность:
10.27%
Убрать всех анонимов с форума.. а то как школьники - напишут гадости не вникая в суть и смылся.)
15.01.2014 12:48:12 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 15.01.2014 12:40:50
Цитата:
Цитата:
Назови хоть одну как ты выразился "живенькую тему" где есть дейтвительно ценная информация от анонимов.

На форумах же чаще обмениваются мнениями. Но всегда находятся нудилы, которые считают, что информация не ценная и об нее у них снашиваются глаза. :)

Ценной информацией я считаю сообщения о городской жизни несущих информацию или личное мнение. Обсуждение в стиле "мудак - сам мудак" - считаю малоинформативным )
Мнениями о чем ? Я так понимаю о какой либо информации? И что значит - обмениваются мнениями? Чем больше отвечаешь тем больше у меня вопросов )
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
15.01.2014 12:40:50 Анонимно
Цитата:
Назови хоть одну как ты выразился "живенькую тему" где есть дейтвительно ценная информация от анонимов.

Вопрос что ты считаешь "ценной информацией". Например куда тебе идти это ценная информация? :) Или ценная информация это расписание работы ТИРа? Наверное на сайте страховой медицины дают ценную информацию? На форумах же чаще обмениваются мнениями. Но всегда находятся нудилы, которые считают, что информация не ценная и об нее у них снашиваются глаза. :)
15.01.2014 12:39:50 Даша М.
>> Стрекоза 15.01.2014 12:29:13
Но согласитесь, было бы куда лучше, если бы указывали свои настоящие имя и фамилию? Может лишний раз какой ни будь балбес подумал бы прежде чем писать.
15.01.2014 12:36:00 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 15.01.2014 11:54:07
Цитата:А для тебя в дискуссий так важно обращаться к собеседнику? Вот написано аноним так и обращайся? К тебе не часто обращаются по имени бешенная собака.

Я веду дискуссию не сам с собой, как правило. На форуме, в одной теме может быть сразу несколько мнений от нескольких собеседников. Поэтому, да, мне важно обращаться к конкретному собеседнику.
И причем тут бешеная собака? Мой ник, в данном случае, расшифровывается несколько по другому. Но не суть. На форумах, где я зарегистрирован под этим ником, ко мне и обращаются ХэлДог. В чем проблема? Чем это отличается от скажем, Стас или Вася, или Елена?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
15.01.2014 12:29:13 Стрекоза
Активность:
18.71%
>> Даша Р. 15.01.2014 11:25:29
Я же не говорю, что при регистрации нужно указывать свои настоящие имя и фамилию. Вот вы мою знаете,а о вашей я только догадываюсь. А то, что вы мою фамилию знаете,то это не удивительно. Фамилия моя в городе известная и знает ее каждый второй форумчанин. Не Щербинина.
Про ай пи я лохонулась,так как представляла всю эту систему иначе. Оказалось,что я не права. Ну ничего страшного,в моих разделах про рыбалку и туризм тех,кого удалять нужно,очень мало. Да и в барахолке не на много больше. Так что с этим проблеМ практически нет.

Я люблю маму!
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10