Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Может настало время умереть этому форуму?

Cуть темы

Форум позиционируется как городской однако таковым не является. Темы злободневные для горожан удаляются, закрываются без объяснения причин, либо причины имеют надуманный характер в стиле "а мне так хочется".
Данный форум был изготовлен на муниципальные деньги и поэтому должен служить горожанам, но этого не происходит.
Может настало время умереть этому форуму?

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
19.01.2014 21:29:42 Анонимно
Цитата:Раневская -старая кляча,типа диссидентка,на самом,деле обласкана властями. Нам она не авторитет,а изречения ее -кладезь из которого разит помоями.

Коля, Фаина Раневская мертвая еврейка, кто ее обласкал? Ты что то спутал. Ее еврейско-казарменный юмор цитатят люди, которым кажется умнО предлагать идти в жопу. Представляешь какого размера жопа у этих людей? :D
19.01.2014 21:22:46 Коля Менх
Раневская -старая кляча,типа диссидентка,на самом,деле обласкана властями. Нам она не авторитет,а изречения ее -кладезь из которого разит помоями.
19.01.2014 20:57:13 наталья
Активность:
17.24%
форум по Раневской однако
"Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко."
19.01.2014 20:54:06 наталья
Активность:
17.24%
Владу
Пионэр, нет надобности ..и че ты тут забыл? вспомнишь пароль - вЭлкам!... Я бы иначе перефразировала...Анонимы идите в жопу (наталья)
19.01.2014 20:35:34 Анонимно
Цитата:в последнее время атака Анонимов на форум и модераторов задолбала! меня работа модератов УСТРАИВАЕТ! я тож с х** знает какого года на форуме (пожалуй с того времени как закрылся ugracom). Удалили тему - значит была за что! было! и точка. Модераторы не бойтесь - делайте свое дело как раньше, не поддавайтесь провокации и провокаторам - трите их беспощадно если есть повод " в натуре или без нее".
ewgen, зачОтная картинка
Цитата:в последнее время атака Анонимов на форум и модераторов задолбала! меня работа модератов УСТРАИВАЕТ! я тож с х** знает какого года на форуме (пожалуй с того времени как закрылся ugracom). Удалили тему - значит была за что! было! и точка. Модераторы не бойтесь - делайте свое дело как раньше, не поддавайтесь провокации и провокаторам - трите их беспощадно если есть повод " в натуре или без нее".
ewgen, зачОтная картинка

Пионэры идите в жопу (Раневская) Я Влад, пароль забыл за ненадобностью вхождения сюда, все что написал правда из жизни и ничего противоречивого правилам не было!
19.01.2014 20:27:27 наталья
Активность:
17.24%
в последнее время атака Анонимов на форум и модераторов задолбала! меня работа модератов УСТРАИВАЕТ! я тож с х** знает какого года на форуме (пожалуй с того времени как закрылся ugracom). Удалили тему - значит была за что! было! и точка. Модераторы не бойтесь - делайте свое дело как раньше, не поддавайтесь провокации и провокаторам - трите их беспощадно если есть повод " в натуре или без нее".
ewgen, зачОтная картинка
19.01.2014 20:17:25 Анонимно
Не ну в натуре! Безобидную тему создал без рекламы так про кто как хочет жить, удалили, вам модеры лоботомию сделали или у кого из вас климакс или жизненные проблемы??? Юра Уго, я здесь с 2004 года, ну не было такого, дебилы сидят?
19.01.2014 18:53:47 ewgen
Активность:
46.69%
Что будет, если модеры уйдут с форума?
Gif - 4.6 Mb Прикрепленные файлы:
18.01.2014 23:12:59 андрей
Активность:
27.54%
Благодарю всех кто мне написал по этой теме, особенно Машу!
Я очень удивлён количеством людей испытывающих негативные эмоции к Уго и объёмом компрометирующей информации о нём. Особенно людей поражает та разница между тем как он себя позиционирует на форуме, и какие он совершает поступки в реальной жизни.
Да, он не ангел... Прикрепленные файлы:
18.01.2014 12:00:32 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 16.01.2014 17:12:01
Цитата:Есть на старой не поддерживаемой версии.На новом городском сайте ссылка на этот форум отсутствует.
Да ладно!...Как был банер снизу так он и есть - никуда не делся

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
18.01.2014 00:04:28 FiGaRo
Активность:
12.88%
UGO
О5 дублирую вопрос, не сочтите за флуд.

Цитата:Ну вот например, прокомментируй.
http://86hm.ru/forum/offers/?topic_id=15008
(за исключением закрывания ветки, с этим понятно).
Прокомментируй именно действия модератора МАШИ.
Только объективно, не взирая на дружбу с МАШЕЙ.
Это как пример.

Ближайшее редактирование сообщения (моего) было в той-же ветке. Остальные уже не помню.
Скажу - матом стараюсь не разговаривать.

А про бедных и несчастных бесплатных модераторов - это мне напоминает работников почты россии: "Мы так хреново работаем, потому что нам очень мало платят".
Нет друзья. Если вы согласились на такие условия оплаты - работайте.
Так и тут. Нет времени бесплатно помогать форуму - не лезь. А если залез - делай качественно.
Я, к примеру, тоже несу общественно-полезную нагрузку. Тоже бесплатно. 4-5 часов в неделю это занимает.
Вон, Зооспас, например. Волонтёры вообще сколько бесплатно работают. И качественно.
Так что это - не аргумент.
16.01.2014 17:14:21 Genosse
Активность:
3.55%
>> Lekseich 16.01.2014 17:06:18
Цитата:
Цитата:Может и так. Только вспоминается история с ресурсом "Одноклассники" который бывший работодатель отжал у чувака только из-за концепции. Там правда было чего отжимать... А здесь... ХЗ, лучше оформить и закрыть вопрос. С другой стороны будет ли Ряшин с этим вошкаться.... скажет давай возращай и хрен с ним, пусть сдохнет форум.

На городском сайте есть ссылка на этот ресурс, что мешает Ряшину поднять свой форум и перенаправить трафик... Только вот пойдет ли туда народ...?

Да это то понятно. Там скорее всего некому его админить, да и не надо никому. Просто Р может в позу встать, этож оформлять докУменты, опись прОтокол, принял, сдал, отпечатки пальцев... Еще проверка какая на кукан посадит...
А народ конечно сюда прилип.... здесь и архив и т.д.
16.01.2014 17:12:01 Анонимно
>> Lekseich 16.01.2014 17:06:18
Есть на старой не поддерживаемой версии.На новом городском сайте ссылка на этот форум отсутствует.
16.01.2014 17:06:18 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Genosse 16.01.2014 16:55:32
Цитата:Может и так. Только вспоминается история с ресурсом "Одноклассники" который бывший работодатель отжал у чувака только из-за концепции. Там правда было чего отжимать... А здесь... ХЗ, лучше оформить и закрыть вопрос. С другой стороны будет ли Ряшин с этим вошкаться.... скажет давай возращай и хрен с ним, пусть сдохнет форум.

На городском сайте есть ссылка на этот ресурс, что мешает Ряшину поднять свой форум и перенаправить трафик... Только вот пойдет ли туда народ...?

Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
16.01.2014 17:05:40 Genosse
Активность:
3.55%
>> Анонимно 16.01.2014 16:53:34
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата: ...так что корысти у У лично я не наблюдаю.

огроменный баннер внизу про 6:0 в чью то пользу ни о чем не намекает? ни о чьем месте работы?


)))) ну в общем да ( я к стати только увидел его, внимания не обращал... реклама и реклама ))) Тогда PR, друзья и реклама. Не знаю расценки на это дело, копейки скорее всего... так, на папиросы )

Дело не в расценках конкретно на этот баннер. Дело в том, что УГО один из руководителей НПФ, и увеличение числа граждан, обратившихся в этот самый фонд, является его непосредственным интересом, в т.ч. и личным, так как от роста денежной массы в виде пенсионных взносов напрямую зависит его благосостояние.

Я думаю влияние настолько косвенно, что не ощутимо. Я этих реклам НПФ ХМ вижу горы, сам в Лукойл пошел.... Ну оооочень слабенький инструмент привлечения клиентов. Тем более, как я посмотрю, все на форуме такие хитромудрые, смотрят там условия, сям.... репутацию рейтинги... хрен их банером затащишь)))
16.01.2014 16:55:32 Genosse
Активность:
3.55%
>> Lekseich 16.01.2014 16:46:30
Цитата:
Цитата:
Цитата: ...так что корысти у У лично я не наблюдаю.

огроменный баннер внизу про 6:0 в чью то пользу ни о чем не намекает? ни о чьем месте работы?

А почему бы его не повесить бесплатно? ну типа ребятишек все равно катаю, так какая разница, если на тележке напишу "Молоко от тети Глаши, нет его слаще!"
Безвозмездные услуги у нас не оказываются...
И потом, я так понимаю, что тележка-то уже не та, потому как та самая тележка уже стоит в гараже, под замком (хотя и никому не нужна), а ребята катаются на аналогичной тележке, которая формами напоминает ту самую...


Может и так. Только вспоминается история с ресурсом "Одноклассники" который бывший работодатель отжал у чувака только из-за концепции. Там правда было чего отжимать... А здесь... ХЗ, лучше оформить и закрыть вопрос. С другой стороны будет ли Ряшин с этим вошкаться.... скажет давай возращай и хрен с ним, пусть сдохнет форум.
16.01.2014 16:53:34 Анонимно
>> Genosse 16.01.2014 16:35:54
Цитата:
Цитата:
Цитата: ...так что корысти у У лично я не наблюдаю.

огроменный баннер внизу про 6:0 в чью то пользу ни о чем не намекает? ни о чьем месте работы?


)))) ну в общем да ( я к стати только увидел его, внимания не обращал... реклама и реклама ))) Тогда PR, друзья и реклама. Не знаю расценки на это дело, копейки скорее всего... так, на папиросы )

Дело не в расценках конкретно на этот баннер. Дело в том, что УГО один из руководителей НПФ, и увеличение числа граждан, обратившихся в этот самый фонд, является его непосредственным интересом, в т.ч. и личным, так как от роста денежной массы в виде пенсионных взносов напрямую зависит его благосостояние.
16.01.2014 16:46:30 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Анонимно 16.01.2014 15:52:29
Цитата:
Цитата: ...так что корысти у У лично я не наблюдаю.

огроменный баннер внизу про 6:0 в чью то пользу ни о чем не намекает? ни о чьем месте работы?

А почему бы его не повесить бесплатно? ну типа ребятишек все равно катаю, так какая разница, если на тележке напишу "Молоко от тети Глаши, нет его слаще!"
Безвозмездные услуги у нас не оказываются...?
И потом, я так понимаю, что тележка-то уже не та, потому как та самая тележка уже стоит в гараже, под замком (хотя и никому не нужна), а ребята катаются на аналогичной тележке, которая формами напоминает ту самую...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
16.01.2014 16:35:54 Genosse
Активность:
3.55%
>> Анонимно 16.01.2014 15:52:29
Цитата:
Цитата: ...так что корысти у У лично я не наблюдаю.

огроменный баннер внизу про 6:0 в чью то пользу ни о чем не намекает? ни о чьем месте работы?


)))) ну в общем да ( я к стати только увидел его, внимания не обращал... реклама и реклама ))) Тогда PR, друзья и реклама. Не знаю расценки на это дело, копейки скорее всего... так, на папиросы )
16.01.2014 15:52:29 Анонимно
>> Genosse 16.01.2014 11:09:50
Цитата: ...так что корысти у У лично я не наблюдаю.

огроменный баннер внизу про 6:0 в чью то пользу ни о чем не намекает? ни о чьем месте работы?
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8