Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Может настало время умереть этому форуму?

Cуть темы

Форум позиционируется как городской однако таковым не является. Темы злободневные для горожан удаляются, закрываются без объяснения причин, либо причины имеют надуманный характер в стиле "а мне так хочется".
Данный форум был изготовлен на муниципальные деньги и поэтому должен служить горожанам, но этого не происходит.
Может настало время умереть этому форуму?

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
16.01.2014 15:07:16 Ганс, фоер!
>> Соломона Фоер 16.01.2014 13:22:10
Че, у нас тоже легализовали? %)
16.01.2014 13:22:10 Соломона Фоер
клюнула, на Андрея
Ух ты-ы-ы, приветствую Вас, Андрей-Солнечное око!
Легко, вебсерфингом по болоту прокатились, и малость взбудоражили местных жителей-гадов. Да-а-а, в своё форумское время и Вы ретрофлектированных импульсов мягких и до мучительства жестоких доставили не мало, жителям с пропиской. Одно только осознавание таких импульсов кого-то напугало, а мне лично, Ваша агрессия, в широком смысле слова, совершенно была необходима для счастья и творчества.
Адекватные-то жители по форуму, поминки справляю уде года три… Да, и не Вашими ли устами, мне было сказано, что делать здесь больше нечего?
А Вас вижу, по-прежнему беспокоит скопление эмоционально заряженных мыслей, чувств и воспоминаний из прошлого личного опыта? Зачем Вам это? Вы же понимаете разницу, что есть шантаж, а что комплексы?
Мой Вам совет, Волшебник, - вооружитесь цветными карандашами, листом бумаги и циркулем, расслабьтесь, понаблюдайте (как в добрые времена), почувствуйте, какие цвета вам хочется взять, и начинайте творить мандалу…
Рада Вас видеть.
16.01.2014 11:09:50 Genosse
Активность:
3.55%
Из обсуждения ситуации с «воровством» форума у меня сложилось такое видение. Попробую аллегорически.
Жила-была деревня. В деревне колхоз. Купил колхоз трактор с прицепом. Трактор для разных нужд, прицеп – ребятишек по деревне катать, используя тот же трактор как тягач (типа социалка такая). Оформили все единым активом «Трактор с прицепом» (гипотетически конечно). Тут у колхоза появился дефицит денежных средств (кризис), ребятишек катать солярки нет, прицеп нахрен никому не нужен, неликвид…. Стоит на территории АТЦ, мокнет под дождем, ржавеет. Утилизировать дешевле чем обслуживать, держать в гараже, не давать ему ржаветь. Остаточная стоимость на балансе еще есть, амортизации еще капать и капать лет 10. Тут главный механик (не знаю со спросом или без спроса у председателя колхоза), вывез своим транспортом прицеп с территории АТЦ и катает ребятишек сам, в свободное время, песни орет, дети радуются. Иногда кому-нибудь навоз привезет чтоб солярку окупить. Прицеп держит у себя во дворе под навесом. Через некоторое время Главмех уходит работать, скажем, в СельПО. Продолжает на досуге оттягиваться катанием ребятни деревенской. Тут от куда ни возьмись ему предъява, типа прицеп стырил, верни в зад. В принципе он может сказать: «… да ладно забирайте, смотрите, он без единой царапины, физически тот же самый, только морально устарел. Сейчас прицепы другие в моде, да и дети жалуются, амортизаторы плохие, гаджетов мало, фишечек нету…».
Короче как-то так это все выглядит. Тут состава воровства не прослеживается. Кто силен в УК, подтвердите/опровергните. Актив используется в тех же целях для чего и приобретался колхозом.
Единственное, надо было все правильно оформить, а не вась-вась. Выставить колхозу счет за катание в размере остаточной стоимости, да оформить покупку-продажу. Для колхоза это не профильный актив. В колхозной бухгалтерии все в ноль закрывается, КРУ совхоза не придерется. Да, конечно там конкурс-шмонкурс. Но в условиях можно указать требование к покупателю – опыт катания населения, типа того. Я думаю вариантов множество.
Перспективы обрести у форума хоть маломальскую рыночную стоимость - НОЛЬ, так что корысти у У лично я не наблюдаю. Ну разве что бесплатный PR, либо возможность иногда оказать услугу другану, замять какой-нибудь базар, более из форума, на мой взгляд, не выжать. Уж не знаю, насколько часто используются эти возможности. Прямых доказательств никто не предоставил.
16.01.2014 08:54:48 Анонимно
Цитата:... Собака лает, караван идет...

Это самая правильная мысль, особенно в русской версии "Собака лает ветер носит".
16.01.2014 08:23:24 Lekseich
Активность:
33.69%
>> FiGaRo 15.01.2014 22:17:13
Цитата:Я так ненавязчиво прошу УГО ответить.
Как бы и пофиг, но интересно же.

Зачем? Собака лает, караван идет...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
15.01.2014 22:17:13 FiGaRo
Активность:
12.88%
Я так ненавязчиво прошу УГО ответить.
Как бы и пофиг, но интересно же.
15.01.2014 20:30:58 Вася_Писин
Активность:
0.64%
нда
ну и срачь вы тут развели.
узбагойтесь....... ей богу как дети малые.
http://4.bp.blogspot.com/_gZfGYM1SB7M/TSSIPITh5II/AAAAAAAACg4/RsokKslJs5Y/s640/1294163389_srach1.jpg
15.01.2014 18:07:50 Анонимно
Цитата:Хреновый пользователь,ежели мысли выражаются с гамматическими ошибками.

+орфографическими
15.01.2014 18:02:17 Анонимно
Цитата:Нет, я пользователь русского языка. Использую его что бы выражать мысли. Ну и обращаясь к кому то персонально применяю "ты", а ко многим "вы". Капслок при этом не зажимаю. :)

Хреновый пользователь,ежели мысли выражаются с гамматическими ошибками.
15.01.2014 17:44:17 Анонимно
Цитата:
Ааа...Вы видимо учитель русского языка...))) Ну Вы же (кто то из Вас) упомянули что "имя нам Легион" и что Вас 333...Вот к сожалению идентифицировать Вас не могу - не модер, потому и во множественном обращаюсь )))

Нет, я пользователь русского языка. Использую его что бы выражать мысли. Ну и обращаясь к кому то персонально применяю "ты", а ко многим "вы". Капслок при этом не зажимаю. :)

Цитата:
О! Спасибо за идейку ...Я на посудомойку наклею...Только чур - не завидуйте, зависть этог грех итд...итп..)))

Да уж чему там завидовать то? Вот если бы у тебя самолет был собственный, даже без наклеечки, то была бы некая досада, а так посудомойкой никого уже не удивить. Даже если она стоит в стиралке, а стиралка в крузере, крузер в вольво а вольво в гараже. Игрушечные разумеется. ;)
15.01.2014 16:52:24 xant
Активность:
24.35%
Цитата:
Цитата: У тебя что то с падежами с единственным/множественном числом. Я не доктор, и не ставлю так вот сразу диагнозов по монитору в отличии от тебя. Посмотри в зеркало. ;)
Ааа...Вы видимо учитель русского языка...))) Ну Вы же (кто то из Вас) упомянули что "имя нам Легион" и что Вас 333...Вот к сожалению идентифицировать Вас не могу - не модер, потому и во множественном обращаюсь )))

Цитата:
Цитата: Я о стиральной конечно. Наклеечку, с погонялом. :) Которой ты из из "анонимов" то выделяешься. :)


О! Спасибо за идейку ...Я на посудомойку наклею...Только чур - не завидуйте, зависть этог грех итд...итп..)))
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
15.01.2014 16:42:23 Анонимно
Цитата:
Ну вот...Начались фантазии..Вы нервничаете? Я про уважаемых анонимов ничего подобного не говорил...Я как раз и заметил что у Вас любимое занятие мудаками обзываться..
У тебя что то с падежами с единственным/множественном числом. Я не доктор, и не ставлю так вот сразу диагнозов по монитору в отличии от тебя. Посмотри в зеркало. ;)

1. Вы о какой именно машине) - у меня их 2
2. Вы о какой именно наклейке) - у меня их много
Я о стиральной конечно. Наклеечку, с погонялом. :) Которой ты из из "анонимов" то выделяешься. :)
15.01.2014 16:05:07 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 15.01.2014 15:37:28
Цитата: Жалость как и определение "аноним-мудак" опять же к тебе и относится, ты настолько жалок, что вынужден себя как то выделить, пометить.

Ну вот...Начались фантазии..Вы нервничаете? Я про уважаемых анонимов ничего подобного не говорил...Я как раз и заметил что у Вас любимое занятие мудаками обзываться..

Цитата: Признайся, на машину еже наклеил наклеечку? :)

1. Вы о какой именно машине) - у меня их 2
2. Вы о какой именно наклейке) - у меня их много
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
15.01.2014 15:40:28 Анонимно
Цитата:Да и что помешает зареганаму пользователю выйди и зайти под анонимом? Кинуть гомном и снова зайти как ни в чём не бывало?

Да никто. Точно так же как зарегистрировать тучу кличек и быть то котенком, а то крокодилом, а то и вообще от женского ника в мужском роде писать. ;)
15.01.2014 15:37:28 Анонимно
Цитата:Что касается "легиона" - не льстите себе. Модеры не дадут соврать - анонимов на доанном форуме человек 5.

Если быть точным то ровно три. Или 333? Модеры они не дадут соврать, потому как они не знают. Про IP только не надо, ну пожалуйста!

Цитата:

Не считаю непознанным маты, оскорбления, унижения и клинический бред. А круг своих знаний о непознанном имею навыки расширять и другими видами познания сущности. Если для Вас форум является таковым - что-ж..Мне вас жаль... ;)

Жалость как и определение "аноним-мудак" опять же к тебе и относится, ты настолько жалок, что вынужден себя как то выделить, пометить. Признайся, на машину еже наклеил наклеечку? :)
15.01.2014 15:22:25 Анонимно
Цитата:Очень прикольно читать спор на несколько страниц, видя под каждым сообщением
"Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил. (c)"
Вот человек это знает, осознает, но все равно во всю спорит с анонимом :))))))))))))

а дебил дебилу рознь)))))
15.01.2014 15:20:33 xant
Активность:
24.35%
>> ЛОЛ 15.01.2014 15:11:59
Цитата:Очень прикольно читать спор на несколько страниц, видя под каждым сообщением
"Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил. (c)"
Вот человек это знает, осознает, но все равно во всю спорит с анонимом :))))))))))))

До спора еще не дошло ) Мы же с уважаемым обсуждаем взгляды на мировоозрение..Пытаемся расширить площадь соприкосновения с непознанным )...Я все пытаюсь понять, но видимо мне сие в силу моей органиченности пока не дано, вот и пытаюсь самосовершенстововаться...
А если русским языком - тролить троля учусь
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
15.01.2014 15:11:59 ЛОЛ
Очень прикольно читать спор на несколько страниц, видя под каждым сообщением
"Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил. (c)"
Вот человек это знает, осознает, но все равно во всю спорит с анонимом :))))))))))))
15.01.2014 14:56:44 Анонимно
Да и что помешает зареганаму пользователю выйди и зайти под анонимом? Кинуть гомном и снова зайти как ни в чём не бывало?
15.01.2014 14:55:51 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 15.01.2014 14:38:06
Что касается "легиона" - не льстите себе. Модеры не дадут соврать - анонимов на доанном форуме человек 5. Просто у некоторых ЧСВ зашкаливает и они считают что поток их сознания интересен и является ценной информацией..А неоторые себя идентифицировать не могут - несколько ников - или клиническая психиатрия - диссациация личности или каша в голове и человек не может сагрегировать мысли и выступать здесь как личность, пусть и виртуальная.
Цитата:
Это и не удивительно. Есть круг твоего знания. Чем с большим количеством людей ты общаешься (на будучи зашоренным внутренней пометкой, что ""ХХХ" - мудак и все, что он извергает по определению бессмыслица) тем щире круг твоего знания, но и тем больше площадь соприкосновения с непознанным. Вот от этого и вопросов у тебя больше. ;)

Не считаю непознанным маты, оскорбления, унижения и клинический бред. А круг своих знаний о непознанном имею навыки расширять и другими видами познания сущности. Если для Вас форум является таковым - что-ж..Мне вас жаль... ;)

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9