Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / За что удалили тему?

Cуть темы

Удалили тему с вопросом о поиске г-образной штанги для шторки в ванную. Зачем? Какое правило нарушено было?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
08.09.2015 13:00:50 Анонимно
Модераторам: прошу удалить оскорбления пользователя Ильича в теме Ответные санкции.
04.09.2015 10:59:21 модератор, ты дебил?
модератор, ты дебил?
сходи к психиатру, попей таблеток, а то у тебя карма испорчена совсем
04.09.2015 10:52:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:Почему закрыли тему с ООО Ковчегом?! Новые подробности быдлятины с их стороны хотел добавить из первых уст, а тут всё закрыли?!

Есть тема Приюты, туда и пишите. Не за чем создавать 10 тем с похожим содержанием
Так ты переведи его пост в ту тему, а не быкуй.
04.09.2015 09:59:57 Костюня
Активность:
0.63%
>> MC86 04.09.2015 09:54:30
Цитата:почему закрыли тему????


Меня боятся, просто ссутся если увидят что я отметился в теме
04.09.2015 09:54:30 MC86
Активность:
0.03%
Нужен толковый человек для Мобильного автосервиса
почему закрыли тему????
30.08.2015 15:46:32 Василий
За что удаляете темы поднимаемые Васькой, он ведь правду пишет, ни слова нецензурщины, ни слова против партии и правительства, считаю удаление неправедным
21.08.2015 21:12:50 eugene4i
Активность:
15.45%
Кто нибудь может подсказать, как удалить из избранного пустой список удаленных тем?
rossaprimavera.ru
11.08.2015 20:35:08 Eclipse
Активность:
6.52%
>> Профит 11.08.2015 08:40:56
Цитата:Почему закрыли тему с ООО Ковчегом?! Новые подробности быдлятины с их стороны хотел добавить из первых уст, а тут всё закрыли?!

Есть тема Приюты, туда и пишите. Не за чем создавать 10 тем с похожим содержанием
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
11.08.2015 08:40:56 Профит
Активность:
2.22%
Почему закрыли тему с ООО Ковчегом?! Новые подробности быдлятины с их стороны хотел добавить из первых уст, а тут всё закрыли?!
06.08.2015 14:47:26 Анонимно
Как только люди начинают писать , что на севере куча проблем, с зарплатами, жильём, с прописками, которые покупаются, так тему сразу закрывают.В городе никак не решается проблема сжильём.Север, регион приезжих, должны давать людям без проблем общежитие.А здесь до сих пор покупают прописки, платят бешеные деньги за съём жилья. Строится дорогое жильё, которое приезжему купить невозможно.А когда начнут строить общежития, которые здесь очень требуются. Когда, наконец.
04.08.2015 21:28:26 Анонимно
Почему опять закрыли тему ЧИНОВНИК. РУ. Что это такое. Как только начинают говорит о важных проблемах, так сразу тему закрывают. Зачем делать вид, что на снвере нет проблем.
03.07.2015 12:22:06 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Zaibatsu 03.07.2015 12:06:06
Цитата:Почему закрыли тему http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=18624 ? И что в ней такого запретного интересно?
У нас не первый раз в Горжизни так закрываются темы - наверное или модератор считает что эта тема к Горжизни не относится или такая тема уже есть. Перенесу и открою в другом разделе.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
03.07.2015 12:08:51 ЛОЛ
>> Zaibatsu 03.07.2015 12:06:06
Цитата:Почему закрыли тему http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=18624 ? Правда ведь интересно чем руководствуются местные писатели... И что в ней такого запретного интересно?


На местном уровне тоже есть, поищи в региональном консультанте, у меня доступа нет.
03.07.2015 12:08:06 Анонимно
>> Zaibatsu 03.07.2015 12:06:06
Цитата:Почему закрыли тему http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=18624 ? Правда ведь интересно чем руководствуются местные писатели... И что в ней такого запретного интересно?


Депутаты приняли поправки... Теперь "Губернатор" пишется с большой буквы
Депутаты Законодательного Собрания приняли основные поправки, которые предусмотрены вторым чтением, в Устав Приморского края.
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», «правили» Устав прокуратура Приморского края, губернатор, крайизбирком и около десятка депутатов парламента. Было рассмотрено до тридцати предложений. Основная работа завершена: Устав края приведен в соответствие с федеральным законодательством. Дело в том, что основной закон Приморья был принят в 1995 году, а с этого времени российское законодательство значительно обновилось. Так, в региональном уставе теперь нашло отражение нового механизма назначения губернатора и порядок выборов в Законодательное Собрание: половина - по партийным спискам, половина - по одномандатным округам.
Как отметил председатель комитета Законодательного Собрания по региональной политике и законности Виктор Пинский, по предложению своего коллеги Александра Передни депутаты дополнили Устав положением, касающимся границ Приморского края. В статье 4 теперь определен перечень официальных документов, закрепляющих границы Приморья.
Еще одно изменение, принятое краевыми законодателями, касается написания с прописной буквы слов «Губернатор», «Администрация» и «Избирательная комиссия» в тексте основного закона Приморья. Дело в том, что «Законодательное Собрание» и «Госдума» и «Совет Федерации» – пишутся с большой буквы, и это прописано в соответствующих законопроектах, а органы исполнительной власти до недавнего времени писались в Приморье со строчной. Данное нововведение в новой редакции Устава обеспечит правовую основу для написания этих слов с заглавной буквы в тестах нормативных актов и официальных документов Приморского края.
Поправка Контрольно-счетной палаты Законодательного Собрания в отношении программы о бесплатной медицине в Приморье, как и поправка Ермолаева о том «определяет» ли Губернатор социально-экономическое развитие региона или это делает закон – решение не принято… Предстоит обсуждение поправок в третьем чтении Устава Приморского края.
03.07.2015 12:06:06 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Почему закрыли тему http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=18624 ? Правда ведь интересно чем руководствуются местные писатели... И что в ней такого запретного интересно?
03.07.2015 09:29:17 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> eugene4i 03.07.2015 07:25:01
Сами виноваты, подписали себе изгнание, вот Вам доказательства:
Цитата:
Цитата:Я Вас могу быстро вылечить. Но сперва пройдитесь поиском по форуму по слову "белоленточных" и увидите моё отношение к этому слову. Кстати в гугле можете забить "так выглядят белые ленточки в сша" и получите очень хорошую картинку - может пригодится.
Вот так? Я могу расценивать это как угрозу моей жизни и здоровью?
Вы прошлись поиском и увидели в темах моё негативное отношение к этим хомячкам. Вместо того что бы извиниться, так как в предыдущем сообщений Вы безосновательно, не имея доказательств, посчитали для меня благом белоленточный переворот, Вы пошли дальше, а именно: предложенную мной картинку, выражающую моё отношение к белоленточникам примерили на себя. Вы на самом деле белоленточник? Только в этом случае можно было увидеть угрозу. Я уверен что нет, к ним Вы относитесь может чуть с меньшим презрением, чем я, но тоже негативно. И тут для поддержания острого градуса разговора Вы специально, всё понимая, перевели эту картинку на себя, что бы таким образом обострением ситуации не извиняться и не приводить в своё оправдание факты, где бы я высказывался позитивно о белоленточных хомячках или выражал им поддержку.
Это раз.
Цитата:Безотносительно Вашего отношения к этому слову, мне непонятна Ваша агрессия, а учитывая его, тем более не понятна чем Вам так насолил то старик Кургинян.
Мне ничем не насолил. Просто удаляю его пиарщиков.
Цитата:
Цитата:А кто Вам сказал, что я их не применял и у меня нет такого опыта? Кроме того это один из самых верных способов вылечить людей от вранья, от манипуляций над другими простыми людьми (как я) во славу кургинянов, путиных, ональных и прочих жириновских.


Я убеждаюсь, что все же стоит расценивать как угрозу... Скриншот сохранен.
Вот видите, как Вы ловко опять перевели на себя любимого стрелки... вырвали фразу... Вы не читали к чему и кому были мои ответы по этому поводу? Перечитайте:
Цитата:Дайте мне соответствующие полномочия и любой собиратель информации признается, расскажет правду что и как... Человек пока может управлять любой машиной, заставить её считать как ему нужно (это я почти про 146%). Да и если кто то более влиятельный захочет что то опровергнуть - ни какие исходники не помогут - исходники станут такими, какими нужно.
Но если именно Вы и стоите на вершине этих самых опросов, если именно Вы рулите исходниками этих опросов, тогда да - мои слова напрямую касаются Вас. И не нужно строить из себя жертву и специально пропускать в моих фразах и другие слова, к примеру детектор лжи - думаю для Вас лично его было бы достаточно в выяснениях достоверности и не подтасовке фактов Вашей рулёжки такими опросами.
Цитата:
Цитата:Меня не устроит достоверность ни каких электронных, массовых и прочих опросов под флагом кого бы то не было - и Вы про это уже читали, но надо же переврать - по другому Вы не можете.


Ключевое слово "МЕНЯ". Почему форум должно волновать, что лично Вас не устраивает? Почему Вы решаете за других пользователей?
У Вас нет прямого ответа и на эту реплику. Вы перекинулись на слово "меня". И так, напоминаю: ответ на последнюю цитату 01.07.2015 17:21:11
Цитата:Мне никуда и никогда не упирались ни какие опросы, ни по какому поводу, тем более от разного рода ангажированных сект, которые озвучат подтасованные в своих интересах результаты, которым не сами результаты опроса нужны, а свой пиар и шумиха по поводу.
После этого Вы специально приплели сюда следующие слова для искажения разговора, для укола 02.07.2015 16:05:34 :
Цитата:Вот буквально сегодня прочел новость о каком-то опросе проведенном Левада-Центром... Насколько репрезентативна эта выборка? Однако АВ достоверность устроит. И, скорей всего, он даже и не будет думать, а кем заангажирован этот Левада-Центр.
Как можно было прочитав мои слова выше написать такое? Это было сделано откровенно наглым образом для перевода стрелок, обеления себя и очернения других.
Это два.
Цитата:Ничего не перевирал, только сделал выводы и предположения.
Я Вам привёл доказательства. Опровергать их можно будет либо лично либо в переписке в пейджере, так как пытаясь опровергнуть очевидное тут Вы ещё больше насочиняете и заврётесь.
Цитата:Так что давайте жить дружно.
Мы и будем жить дружно - я на этом форуме, Вы во всех остальных местах - пока что на месяц начиная с 03.07.2015.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
03.07.2015 07:25:01 eugene4i
Активность:
15.45%
>> АндрейВалерьевич 02.07.2015 17:17:01
Цитата:Вы уже не знаете как и чем меня уколоть?

Это взаимно, судя по всему.

Цитата:Я Вас могу быстро вылечить. Но сперва пройдитесь поиском по форуму по слову "белоленточных" и увидите моё отношение к этому слову. Кстати в гугле можете забить "так выглядят белые ленточки в сша" и получите очень хорошую картинку - может пригодится.


Вот так? Я могу расценивать это как угрозу моей жизни и здоровью?
Т.е. я не ошибся в Вашей тяге к насилию?
Безотносительно Вашего отношения к этому слову, мне непонятна Ваша агрессия, а учитывая его, тем более не понятна чем Вам так насолил то старик Кургинян. А уж тем более опросы, по проблемам, которые всех волнуют, и которые никаким кургинянам не дадут миллиардов и мест в думе.

Цитата:А кто Вам сказал, что я их не применял и у меня нет такого опыта? Кроме того это один из самых верных способов вылечить людей от вранья, от манипуляций над другими простыми людьми (как я) во славу кургинянов, путиных, ональных и прочих жириновских.


Я убеждаюсь, что все же стоит расценивать как угрозу... Скриншот сохранен.

Вы обвиняете меня во вранье? Доказательства будут?

Цитата:Меня не устроит достоверность ни каких электронных, массовых и прочих опросов под флагом кого бы то не было - и Вы про это уже читали, но надо же переврать - по другому Вы не можете.


Ключевое слово "МЕНЯ". Почему форум должно волновать, что лично Вас не устраивает? Почему Вы решаете за других пользователей?


Цитата: Если будете продолжать в том же духе и ещё хоть раз переврёте мои слова, выставите часть фразы в другом контексте, то я лишу Вас слова совсем на месяц-другой до полного излечения. Кроме того на это время ни сути ни кургиняна на форуме не будет вообще. Разговор окончен. Претензии не принимаются.


Ничего не перевирал, только сделал выводы и предположения.

Вы ж понимаете, что это не реально, закроете анонимусов - форум заглохнет или придется устроить круглосуточные дежурства модераторам. Так что давайте жить дружно.
rossaprimavera.ru
02.07.2015 22:25:13 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 02.07.2015 17:25:13
Цитата: Хорошо бы было так: если кто то удаляет тему, то в истории было указано кто это сделал и почему и каждый мог бы посмотреть.
По моему это и на более крутых форумных движках не везде и не всегда реализовано. Тут всё на усмотрение удалителя - если захочет, то скажет зачем и почему. Данный движок по простоте и малому кол-ву таких примочек наоборот устраивает хозяев, так как сила иногда не в тюнинге, фенечках и прибамбасах, а в простоте.
Цитата:А так же необходимо бы было прописывать по чьей указке админ это делает если он не может внятно объяснить.
По секрету скажу, что админом управляет в первую очередь серое вещество в его черепной коробке, что или кто управляет этим серым веществом мне не известно. А объяснять каждому в отдельности им точно некогда - много другой работы.
Цитата:Также желательно было бы видеть список админов с адресами местожительства, а то ведь в интернете все горазды. А так админы были бы более сдержанны. Я думаю это правильно. Вообще считаю что закон должен быть един и даже на форуме.
Думаю нет ничего невозможного в этом плане - познакомьтесь (на встрече форумчан к примеру) и может Вас даже пригласят в гости. Ну и совсем несправедливо утаивать при этом фио и адреса анонимов - ущемление прав получается, неравенство... Ну а с другой стороны все ли у нас знают точные адреса места жительства 10-20 администраторов государства, округа, города? Мы же имеем право все знать, а то по телевизору и перед выборами они все горазды...
Цитата:Если какая то личность расхваливает например коммунистов или сепаратистов, или хорошие отзывы о Х-М, то на форуме не должны удаляться темы и высказывания об их опонентах.
Ну вот видите - у нас уже разногласие в формулировках. Вы называете героев Донбасса и Луганска нехорошим словом - значит удалитель Вас за это удаляет, тем более по правилам анонимам ничего при этом объяснять не должен. Ну и при прочих разговорах о Путиных, Украинах ему покажется оскорблением то, что Вы по ошибке считаете верным и не оскорбительным - опять идёт удаление. Сейчас нет таких нейтральных площадок, где про это можно говорить спокойно и без удалений - всё равно начнётся срач, ругань и обвинения - правда, фейки, виноватые, герои, подтасовки, наглая ложь, любимые сайты и телеканалы с "правдой" у каждого свои.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
02.07.2015 18:02:33 eugene4i
Активность:
15.45%
>> HellDog 02.07.2015 16:42:39
Цитата:Ну т.е., Вам важен не сам факт "выпиливания" людей, а то под какими политическими лозунгами это происходит?


Не понял вопроса.

Цитата:Другими словами, Вы не сказали, какой АВ плохой, хочет людей пытать, а вначале указали на его политические пристрастия (белоленточник), а уж потом заподозрили его в уголовных наклонностях.


Я делаю предположения о его аллергии и агрессии, но плохим не называл.





rossaprimavera.ru
02.07.2015 17:56:28 Анонимно
>> АндрейВалерьевич 02.07.2015 17:17:01
Из всего написанного я сделал вывод-темы трёшь ты.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6