Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / За что удалили тему?

Cуть темы

Удалили тему с вопросом о поиске г-образной штанги для шторки в ванную. Зачем? Какое правило нарушено было?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
02.07.2015 17:39:58 Костюня
Активность:
0%
О притеснениях и нарушениях правов человеков на этом форуме уже написал письмо нашему дорогому Ервандычу, он сразу, экстренно перезвонил по закрытому каналу связи, сказал, на днях подъедет, обещал всех наказать, готовьтесь....
02.07.2015 17:25:13 Анонимно
>> АндрейВалерьевич 02.07.2015 17:17:01
Хорошо бы было так: если кто то удаляет тему, то в истории было указано кто это сделал и почему и каждый мог бы посмотреть. А так же необходимо бы было прописывать по чьей указке админ это делает если он не может внятно объяснить. Также желательно было бы видеть список админов с адресами местожительства, а то ведь в интернете все горазды. А так админы были бы более сдержанны. Я думаю это правильно. Вообще считаю что закон должен быть един и даже на форуме. Если какая то личность расхваливает например коммунистов или сепаратистов, или хорошие отзывы о Х-М, то на форуме не должны удаляться темы и высказывания об их опонентах.
02.07.2015 17:17:01 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> eugene4i 02.07.2015 16:05:34
Чем больше Вы тут строчите, тем больше вылазит наружу из Вас откровенного дерьма.
Цитата:Видимо для АВ, срыв белоленточного переворота 2011-2012 не есть благо.
Вы уже не знаете как и чем меня уколоть? Я Вас могу быстро вылечить. Но сперва пройдитесь поиском по форуму по слову "белоленточных" и увидите моё отношение к этому слову. Кстати в гугле можете забить "так выглядят белые ленточки в сша" и получите очень хорошую картинку - может пригодится.
Цитата:кроме электронных репрессий получить никем не сдерживаемую возможность применять паяльники к живым людям в реальности
А кто Вам сказал, что я их не применял и у меня нет такого опыта? Кроме того это один из самых верных способов вылечить людей от вранья, от манипуляций над другими простыми людьми (как я) во славу кургинянов, путиных, ональных и прочих жириновских.
Цитата:Однако АВ достоверность устроит. И, скорей всего, он даже и не будет думать, а кем заангажирован этот Левада-Центр.
Вы опять перевираете мои слова во благо себя, выставить оппонента в неприглядном свете. Меня не устроит достоверность ни каких электронных, массовых и прочих опросов под флагом кого бы то не было - и Вы про это уже читали, но надо же переврать - по другому Вы не можете.
Цитата:выпиливать посты, но и людей.
Если будете продолжать в том же духе и ещё хоть раз переврёте мои слова, выставите часть фразы в другом контексте, то я лишу Вас слова совсем на месяц-другой до полного излечения. Кроме того на это время ни сути ни кургиняна на форуме не будет вообще. Разговор окончен. Претензии не принимаются.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
02.07.2015 16:42:39 HellDog
Активность:
58.52%
>> eugene4i 02.07.2015 16:05:34
Ну т.е., Вам важен не сам факт "выпиливания" людей, а то под какими политическими лозунгами это происходит?
Другими словами, Вы не сказали, какой АВ плохой, хочет людей пытать, а вначале указали на его политические пристрастия (белоленточник), а уж потом заподозрили его в уголовных наклонностях.
И после киваете на некую Леваду и ее ангажированность )))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
02.07.2015 16:05:34 eugene4i
Активность:
15.45%
>> HellDog 02.07.2015 15:36:52
Цитата:Ни в чем. Если человек делает дело на благо народа и страны, какая разница, каких он политических взглядов (нацизм отметаем, т.к. это антисистемное мировоззрение)?
Например, о "низачОте" для АВ, если он надумает провести свой соц. опрос.


Ну, как оказывается разница есть. А еще большая разница в понятии что есть благо. Видимо для АВ, срыв белоленточного переворота 2011-2012 не есть благо. Он хотел бы, наверно, кроме электронных репрессий получить никем не сдерживаемую возможность применять паяльники к живым людям в реальности. Ну, как сейчас, на бывшей Украине, можно не только безнаказанно выпиливать посты, но и людей.

Пусть проводят опросы все кто могут и хотят. Но мы же видим, что не хотят, а если и хотят то не могут.
Вот буквально сегодня прочел новость о каком-то опросе проведенном Левада-Центром, опрошено 1600 человек в 136 населенных пунктах, 70-ти с чем-то регионах. Т.е. примерно 10 человек в каждом населенном пункте. Вот предел возможностей. Насколько репрезентативна эта выборка? Однако АВ достоверность устроит. И, скорей всего, он даже и не будет думать, а кем заангажирован этот Левада-Центр.
rossaprimavera.ru
02.07.2015 15:36:52 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:
Цитата:А для этого нужна активная гражданская деятельность, которая заключается и в "стояниях с плакатиками", и в сборах подписей, и в проведении соцопросов, и в консолидации общества для направленного воздействия.

Я правильно понимаю, что если делать это не афишируя своих политических предпочтений, то "низачОт" гарантирован?


В чем, по-Вашему, состоит афиширование политических предпочтений? И о чьем "низачоте"речь?

Ни в чем. Если человек делает дело на благо народа и страны, какая разница, каких он политических взглядов (нацизм отметаем, т.к. это антисистемное мировоззрение)?
Например, о "низачОте" для АВ, если он надумает провести свой соц. опрос.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
02.07.2015 15:30:30 eugene4i
Активность:
15.45%
>> HellDog 02.07.2015 15:13:55
Цитата:
Цитата:А для этого нужна активная гражданская деятельность, которая заключается и в "стояниях с плакатиками", и в сборах подписей, и в проведении соцопросов, и в консолидации общества для направленного воздействия.

Я правильно понимаю, что если делать это не афишируя своих политических предпочтений, то "низачОт" гарантирован?


В чем, по-Вашему, состоит афиширование политических предпочтений? И о чьем "низачоте"речь?
rossaprimavera.ru
02.07.2015 15:29:16 eugene4i
Активность:
15.45%
>> АндрейВалерьевич 02.07.2015 15:19:37
С другой темой перепутал, рядом просто моя "Модераторам" мешалась. Тут не прав. Извиняюсь.

Остальной бред садистской фантазии не вижу смысла комментировать.
rossaprimavera.ru
02.07.2015 15:19:37 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> eugene4i 02.07.2015 14:57:14
Цитата:Очень ловкий ход - потереть всю дискуссию и оставить последнее слово за собой. Браво!:)
Не надо три раза повторять, просто не удаляйте, то, что написали и то, что получили в ответ.
Вам что то померещилось... но это в духе таких, "кто не прикидывается" - наш разговор никто не тёр, никто не удалял ни мои слова ни Ваши, всё на месте.
Цитата:Даю. Берите. Что Вам для этого нужно?
Детектор лжи, электрический стул и к ним специалистов-профессионалов (щипцы, паяльные лампы и тиски у меня есть), разрешение от суда, прокуратуры, исполнительной и законодательной властей на проведение такого рода проверок.
Цитата:Соберете группу социологов? Предоставить Вам копии опросных листов?
Вы смеётесь? Кургиняну не понравится их итог. Поэтому кое кто на страницах этого форума начнёт меня громко изобличать... тем более что я признался что получаю зарплату кое от кого...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
02.07.2015 15:13:55 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:А для этого нужна активная гражданская деятельность, которая заключается и в "стояниях с плакатиками", и в сборах подписей, и в проведении соцопросов, и в консолидации общества для направленного воздействия.

Я правильно понимаю, что если делать это не афишируя своих политических предпочтений, то "низачОт" гарантирован?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
02.07.2015 14:57:14 eugene4i
Активность:
15.45%
Очень ловкий ход - потереть всю дискуссию и оставить последнее слово за собой. Браво!:)

Цитата:Дайте мне соответствующие полномочия и любой собиратель информации признается, расскажет правду что и как... Человек пока может управлять любой машиной, заставить её считать как ему нужно (это я почти про 146%). Да и если кто то более влиятельный захочет что то опровергнуть - ни какие исходники не помогут - исходники станут такими, какими нужно.


Даю. Берите. Что Вам для этого нужно? Соберете группу социологов? Предоставить Вам копии опросных листов?

Цитата:Как хотите, если Ваш список будет состоять из реальных дел с Вашим непосредственным участием, а не стоянием с плакатиками, сбором подписей и подобной чепухи


Хаха. Дык Вы ж опять это назовете пиаром и удалите.

Цитата:Перечитайте мои сообщения ниже на счёт "обсуждать", что бы мне третий раз не повторять одно и то же.


Т.е. существование фактов и событий отдельно от кургинянизма Вы не отрицаете? Не надо три раза повторять, просто не удаляйте, то, что написали и то, что получили в ответ.

Цитата:Все Ваши темы связаны с политикой и кургинянизмом, в том числе и детские. И пока Вам не удастся меня переубедить, что это всё только для пиара себя любимых. Тем более что Вы не прикидываетесь.


Ну что ж поделать, если образование, культура - неотменяемая социальная обязанность государства, а исполнять ее государство нужно политическими действиями, т.к. политика - управление общественными энергиями. А для этого нужна активная гражданская деятельность, которая заключается и в "стояниях с плакатиками", и в сборах подписей, и в проведении соцопросов, и в консолидации общества для направленного воздействия.

Свое нежелание и неспособность осуществлять гражданскую деятельность вы компенсируете негативом по отношению к тем, кто хочет и может.
rossaprimavera.ru
02.07.2015 14:19:05 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> eugene4i 01.07.2015 18:45:18
Цитата:Я не прикидываюсь.
Это очень плохо и многое лично для меня объясняет. Видимо я лишнего стучу по клавишам. Наши дальнейшие диалоги видимо будут происходить в духе: е: "почему?" АВ: "потому что!" - всё остальное будет лишним.
Цитата:Если темы логически не связаны, контекстно и событийно, я считаю логичным создавать новую... Связь "детско-политико-кургинянского" существует лишь в Вашей голове.
А я считаю не логичным создавать новую. Все Ваши темы связаны с политикой и кургинянизмом, в том числе и детские. И пока Вам не удастся меня переубедить, что это всё только для пиара себя любимых. Тем более что Вы не прикидываетесь.
Цитата:За Вами замечено, что отсутствие аргументации Вы с лихвой компенсируете этими электронными репрессиями.
Вы так пытаетесь меня уколоть? Тогда скажите: за кем из модераторов, которые имеют доступ к нескольким разделам это не замечено? Кроме того Вы не правильно трактуете поведение модераторов в плане "отсутствия аргументации" Аргументы всегда есть, только часто не считают нужным их приводить, распыляться перед каждым за каждое удаление, тем более перед такими кто "не прикидывается". Иногда просто нет лишнего времени на бессмысленные писульки... вот вчера и сегодня у меня есть. В противном случае Вы бы остались в полном игноре и это для Вас было бы лучше.
Цитата:Проблемы, о которых я завожу темы существуют как факт отдельно от существования меня или Кургиняна и Вы лишаете людей права их обсуждать.
Перечитайте мои сообщения ниже на счёт "обсуждать", что бы мне третий раз не повторять одно и то же.
Цитата:Ах, теперь и переводы денег для Вас не дело.
Если не прикидываетесь, то повторяю: бахвалиться, бить себя в грудь, гладить себя по головке по этому поводу не стоит - примета плохая для всех: и кто даёт и кому дают.
Цитата:Может по-Вашему, я должен оперировать раковые опухоли и исцелять ДЦП прикосновением?
Если умеете, то да. Если не умеете, то что нибудь другое кроме создания новых тем и пиара себя любимых на детях.
Цитата:
Вы действительно хотите, чтоб я отчитался за все, что сделано нашей, как Вы изволите выражаться, сектой?
Как хотите, если Ваш список будет состоять из реальных дел с Вашим непосредственным участием, а не стоянием с плакатиками, сбором подписей и подобной чепухи.
Цитата:Удалять не будете?
Если в соответствующей по смыслу теме, то нет.
Цитата:Что ж Вы так лютуете-то, раз Вам никуда не уперлись?
Ни какого "лютования" - обычная практика затирания ботов, пиарщиков, рекламщиков как вчера так и сегодня.
Цитата:Доказывать будете подтасованность? По всем проведенным опросам АКСИО готово предоставить специалистам и экспертам исходные данные. Но, что-то опровергать их никто не пожелал за 4 года.
Дайте мне соответствующие полномочия и любой собиратель информации признается, расскажет правду что и как... Человек пока может управлять любой машиной, заставить её считать как ему нужно (это я почти про 146%). Да и если кто то более влиятельный захочет что то опровергнуть - ни какие исходники не помогут - исходники станут такими, какими нужно.
Цитата:Все эти Ваши высказывания являют собой неадекватно аномальную реакцию на малый раздражитель.
Выше я Вам ответил, что просто появилось время пописать (ударение сами поставьте) в этой теме для ботов, рекламщиков, пиарщиков не более. Как раз таки у Вас в том числе случаются приступы, как в этой теме так и в других, при удалении Вашего мусора.
Цитата:Что выдает, как раз таки, Вашу заангажированность. Пока только не понятно кем и чем.
Мне платят враги нашей Родины... много...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
02.07.2015 12:59:14 Костюня
Активность:
0%
>> Анонимно 02.07.2015 12:11:31
Всё удаляется и блокируется очень правильно, поддерживаю, я бы сам большую часть форума затёр, потому как не соответствует моральным принципам строителя капитализма
02.07.2015 12:11:31 Анонимно
О_о....интересно, у кого из модераторов настолько отсутствует ЧЮ, что он закрыл тему фрика Костюни про китайский голодомор со словами

"И что? Теперь по каждой стране будем темы создавать с голодомором? Закрываю эту тему. Пишите следующий раз корректнее темы,а не плодитесь огромными названиями"

Модер, ты что реально думаешь, что Костюня переживает за кетайский угнетенный народ?
01.07.2015 19:09:01 Костюня
Активность:
0%
Не спорьте, темы удаляют справедливо, всё делается исключительно во благо, аминь
01.07.2015 19:02:03 slavik198721
Активность:
0.10%
Цитата:Если темы логически не связаны, контекстно и событийно, я считаю логичным создавать новую.

здесь полностью согласен. не разобравшись удаляют тему. Видимо тут в "Орел-Решку" играют. Кому как повезет.
01.07.2015 18:45:18 eugene4i
Активность:
15.45%
>> АндрейВалерьевич 01.07.2015 17:21:11
Цитата: Не нужно прикидываться и пытаться делать вид, что Вы меня не поняли. Никто Вам не запрещает пиарить свой кургинянизм в уже имеющихся темах.


Я не прикидываюсь. Если темы логически не связаны, контекстно и событийно, я считаю логичным создавать новую.

Цитата:Можете тратить на что угодно, только не на сочинение новых детско-политико-кургинянских тем - эта будет самая бессмысленная трата, так как я все сочинения всё равно удалю.


Связь "детско-политико-кургинянского" существует лишь в Вашей голове. За Вами замечено, что отсутствие аргументации Вы с лихвой компенсируете этими электронными репрессиями. Проблемы, о которых я завожу темы существуют как факт отдельно от существования меня или Кургиняна и Вы лишаете людей права их обсуждать.

Цитата:И это Вы называете делами? Если хотите, что бы Ваши кровные шли на пользу не только нуждающимся, но и Вам, то никогда не ставьте такую материальную помощь себе в заслугу, в не зависимости от суммы помощи (кстати спасибо Вам за видимо имевшие место факты такой помощи). Я думал, что Ваша секта действительно занимается настоящей помощью, кроме собирания подписей, стояния с плакатиками "за светлое будущее" и переводов денег.


Ах, теперь и переводы денег для Вас не дело. Может по-Вашему, я должен оперировать раковые опухоли и исцелять ДЦП прикосновением?

Вы действительно хотите, чтоб я отчитался за все, что сделано нашей, как Вы изволите выражаться, сектой? Точно? Удалять не будете?

Цитата: И переводить на "а самому слабо" не нужно. Мне никуда и никогда не упирались ни какие опросы, ни по какому поводу, тем более от разного рода ангажированных сект, которые озвучат подтасованные в своих интересах результаты, которым не сами результаты опроса нужны, а свой пиар и шумиха по поводу.


Что ж Вы так лютуете-то, раз Вам никуда не уперлись? Доказывать будете подтасованность? По всем проведенным опросам АКСИО готово предоставить специалистам и экспертам исходные данные. Но, что-то опровергать их никто не пожелал за 4 года.

Все эти Ваши высказывания являют собой неадекватно аномальную реакцию на малый раздражитель. Что выдает, как раз таки, Вашу заангажированность. Пока только не понятно кем и чем.
rossaprimavera.ru
01.07.2015 17:21:11 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> eugene4i 30.06.2015 23:18:55
Цитата:Я правильно понимаю, что все что я теперь напишу о детях или образовании - это "кургинянизм"? Вы серьезно? Самому не смешно? ... "Пиар конторы" в данном случае меня интересует меньше всего. Аргументы Ваши смешны и несостоятельны, и не оправдывают Вашего инквизиторского рвения.
Не нужно прикидываться и пытаться делать вид, что Вы меня не поняли. Никто Вам не запрещает пиарить свой кургинянизм в уже имеющихся темах. Так что скупую мужскую слезу по поводу инквизиции и страданий за дела во благо детей можно не пускать, а искать подходящие для этого старые темы-кургинянизмы.
Цитата:
Позвольте мне самому решать, на что мне тратить свое время.
Можете тратить на что угодно, только не на сочинение новых детско-политико-кургинянских тем - эта будет самая бессмысленная трата, так как я все сочинения всё равно удалю.
Цитата:Реально страдающим детям положить на счет 100 рублей - дело не хитрое и я им тоже занимаюсь
И это Вы называете делами? Если хотите, что бы Ваши кровные шли на пользу не только нуждающимся, но и Вам, то никогда не ставьте такую материальную помощь себе в заслугу, в не зависимости от суммы помощи (кстати спасибо Вам за видимо имевшие место факты такой помощи). Я думал, что Ваша секта действительно занимается настоящей помощью, кроме собирания подписей, стояния с плакатиками "за светлое будущее" и переводов денег.
Цитата:Проведение соцопроса требует гораздо больше усилий и времени.
Тем более зачем тогда тратить часть усилий на корзину.
Цитата:Не верите - предлагаю попробовать.
И переводить на "а самому слабо" не нужно. Мне никуда и никогда не упирались ни какие опросы, ни по какому поводу, тем более от разного рода ангажированных сект, которые озвучат подтасованные в своих интересах результаты, которым не сами результаты опроса нужны, а свой пиар и шумиха по поводу.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
01.07.2015 16:48:14 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Саммер 01.07.2015 14:08:08
Цитата:
Цитата:а как изменить ник?

И я спрашиваю?


На этой странице в самом низу справа есть адрес электронной почты - на него можно отправить свои хотелки по данному поводу.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
01.07.2015 16:46:03 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> slavik198721 01.07.2015 12:25:53
Цитата:да что за форум. удаляют тему и не отвечают на вопросы.
Найдите слева на экране "Поиск по форуму" Если не нашли, то http://86hm.ru/forum/?action=search
В строчке "Ключевые слова" наберите: ремонт
Ниже вместо "Искать в сообщениях" выбрать: Искать только в заголовках тем
В "Поиске по разделам" выбрать раздел про интернет и железо
Ещё ниже найти окно "Искать"...

Выбрать подходящую по смыслу тему и в ней начать пиарить свои услуги.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5