Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Жалобы, замечания и предложения по форуму / За что удалили тему?

Cуть темы

Удалили тему с вопросом о поиске г-образной штанги для шторки в ванную. Зачем? Какое правило нарушено было?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
25.06.2015 09:13:26 eugene4i
Активность:
15.45%
>> UGO 22.05.2015 12:13:24
Цитата:
Цитата:
Цитата:Вчера была создана тема об Игоре Гиркине Стрелкове.
Поясните, пожалуйста, на каком основании ее удалили?
Какие пункты правил пользования она нарушила?


Андрей Валерьевич, ответ на свой вопрос я получу когда нибудь?

Валерич тут не причем!
Это я тему удалил!
Евгений а зачем вы задаете глупые вопросы? или у вас память девичья? Вы же вроде поняли меня... еще год назад +- (когда вы только начинали нести эту чушь про Стрелкова... под руководством вашего начальника К) я вам вроде коротко и ясно сказал - что про Стрелкова тут не пишем! не?
И кста все это не потому что тут зажимается демократия и свобода слова, а потому что чуши тут и так много.. откровенной манипулятивной не надо!!
ок?


Т.е. чушь про двойников Путина, про глум над "духовными скрепами" и прочие пляски Мракобеса и Костюни, поливание дерьмом губернатора, адвокатов, чиновников это правильная чушь, кошерная?
Дело ведь не в "чуши", уважаемый УГО, а в том, что когда нет аргументов в споре все удаляется.

И еще, поясните, мне теперь почему удалена тема про проведение соцопроса? Это тоже манипулятивная чушь?

Где в правилах форума или в законодательстве РФ написан запрет на манипулятивную чушь?

Вы сами прекрасно понимаете, что, мягко говоря, говорите не правду?
rossaprimavera.ru
22.05.2015 15:29:39 Профит
Активность:
2.22%
>> eugene4i 22.05.2015 12:05:45
А что со Стрелковым?!
22.05.2015 14:23:14 Дворник
Активность:
7.24%
Почему тему про ДТП с УРАЛом закрыли?
22.05.2015 12:25:16 МАША
Активность:
63.10%
>> Skrimer66 22.05.2015 00:49:15
перенесла ваше сообщение в тему про рестораны. поищите поиском.
22.05.2015 12:13:24 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:
Цитата:Вчера была создана тема об Игоре Гиркине Стрелкове.
Поясните, пожалуйста, на каком основании ее удалили?
Какие пункты правил пользования она нарушила?


Андрей Валерьевич, ответ на свой вопрос я получу когда нибудь?

Валерич тут не причем!
Это я тему удалил!
Евгений а зачем вы задаете глупые вопросы? или у вас память девичья? Вы же вроде поняли меня... еще год назад +- (когда вы только начинали нести эту чушь про Стрелкова... под руководством вашего начальника К) я вам вроде коротко и ясно сказал - что про Стрелкова тут не пишем! не?
И кста все это не потому что тут зажимается демократия и свобода слова, а потому что чуши тут и так много.. откровенной манипулятивной не надо!!
ок?
22.05.2015 12:08:11 Костя
>> eugene4i 22.05.2015 12:05:45
Цитата:
Цитата:Вчера была создана тема об Игоре Гиркине Стрелкове.
Поясните, пожалуйста, на каком основании ее удалили?
Какие пункты правил пользования она нарушила?


Андрей Валерьевич, ответ на свой вопрос я получу когда нибудь?


Чо ты всё время ноешь как стервозная баба, раз удалили значит так надо
22.05.2015 12:05:45 eugene4i
Активность:
15.45%
>> АндрейВалерьевич 21.05.2015 23:19:00
Цитата:Вчера была создана тема об Игоре Гиркине Стрелкове.
Поясните, пожалуйста, на каком основании ее удалили?
Какие пункты правил пользования она нарушила?


Андрей Валерьевич, ответ на свой вопрос я получу когда нибудь?
rossaprimavera.ru
22.05.2015 00:49:15 Skrimer66
Активность:
0.25%
Цитата:
Цитата: хочется сделать это заведение уровня, соответствующему Екатеринбургу, развить культуру сервиса и качества кухни, но постоянно пресекают это. Странно как то.


во первых нам уровень Екатеринбурга не нужно, а что касается развивать культуру - так ты у себя ее лично хочешь развиваешь или нас жителей города хочешь культуре приучить - что-то я понять не могу ?????
я ресторанному сервису учился 6 лет, так что мне культуру не нужно развивать, а если этому городу и его жителям ничего не надо, то ладно, не буду писать. Действительно, лес рядом, и так сойдет.
22.05.2015 00:45:11 Skrimer66
Активность:
0.25%
>> Анонимно 22.05.2015 00:39:38
Я хочу выяснить потребности жителей этого города в первую очередь. А потом уже отталкиваться от этого.
22.05.2015 00:39:38 Анонимно
>> Skrimer66 22.05.2015 00:25:52
Цитата: хочется сделать это заведение уровня, соответствующему Екатеринбургу, развить культуру сервиса и качества кухни, но постоянно пресекают это. Странно как то.


во первых нам уровень Екатеринбурга не нужно, а что касается развивать культуру - так ты у себя ее лично хочешь развиваешь или нас жителей города хочешь культуре приучить - что-то я понять не могу ?????
22.05.2015 00:38:27 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Skrimer66 22.05.2015 00:25:52
Цитата:У меня такое чувство, что мои темы специально удаляют, и какую либо информацию о Молли специально не дают собрать, хочется сделать это заведение уровня, соответствующему Екатеринбургу, развить культуру сервиса и качества кухни, но постоянно пресекают это. Странно как то.

Ограничивают развитие культуры сервиса и качества кухни удаляя темы на форуме? ))))))
22.05.2015 00:25:52 Skrimer66
Активность:
0.25%
У меня такое чувство, что мои темы специально удаляют, и какую либо информацию о Молли специально не дают собрать, хочется сделать это заведение уровня, соответствующему Екатеринбургу, развить культуру сервиса и качества кухни, но постоянно пресекают это. Странно как то.
21.05.2015 23:19:00 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Для не совсем умного удалялщика
На форуме есть много персональных тем разного рода заведений, в том числе и ресторанов, кафе. Работник заведения создал вполне приличную тему о Molly O'Brian (а не как это было с какими нибудь чп или либерти или гноями) и готов был в ней отвечать на претензии, вопросы. Что есть очень хорошо и желательно, когда именно причастные люди отвечают за то, где и как работают.

Предлагаю стукнуть не совсем умному удаляльщику в пейджер автору темы с извинениями, что так тупить оно больше не будет и просьбой открыть тему снова (или открыть её самому).


P.S. Лучше бы с такой оперативностью удаляли, а не просто закрывали темы юграпровских ботов. Ведь им без разницы, что тему закрыли - её всё равно прочитают и увидят ту самую ссылку на тот самый сайт, исключительно ради чего бот эту тему и создал. Прикрепленные файлы:
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
18.05.2015 23:25:47 eugene4i
Активность:
15.45%
Вчера была создана тема об Игоре Гиркине Стрелкове.
Поясните, пожалуйста, на каком основании ее удалили?
Какие пункты правил пользования она нарушила?
rossaprimavera.ru
10.04.2015 13:31:59 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Саммер 10.04.2015 12:25:28
Цитата:А про животных что-ли тоже убрали?
Не ожидал, что в Зооуголок даже раз в месяц заглядывает кто то из модераторов. Просто этот гражданин видимо не отличает темы, созданные разного рода рыбально-мракобесными крокодилами с помощью прочтения новостей в интернете и просмотра камедиклабных ургантов от настоящих живых эксклюзивных тем, где местные граждане делятся своим сокровенным, житейским. Последние в сто раз важнее и нужнее, чем первые, где орумчане тупо переорумчанивают друг друга в спорах кто виноват больше: сталин, путин, обама или продавщица с врачом и воспитателем.
В защиту удалителя можно заметить, что не так давно появилась похожая по смыслу тема Ищем друзей http://86hm.ru/forum/lostandfound/?topic_id=17426 где правда отметился только один человек в двух сообщениях.
Если Вам не трудно и ещё не расхотелось общаться, то можете продублировать своё сообщение туда. Я подправлю там суть темы, что бы смысл общения был более понятен остальным. Ну и засранцы там будут зачищаться тоже.
Цитата:Я думаю тема могла бы быть интересной, когда бы все увлеклись, выложили фото животных интересные (я уже собиралась вечером), но убрали и не говорят почему(
Наверное модератор пожалеет о своём махании плёткой или уже
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
10.04.2015 13:19:40 Саммер
Активность:
9.09%
моя собака его напугала?;)
Я думаю тема могла бы быть интересной, когда бы все увлеклись, выложили фото животных интересные (я уже собиралась вечером), но убрали и не говорят почему(
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
10.04.2015 12:55:58 Анонимно
>> Саммер 10.04.2015 12:54:18
Цитата:Это вы так считаете?


Это не я, мой кот посмотрел и ему не понравилось
10.04.2015 12:54:18 Саммер
Активность:
9.09%
>> Анонимно 10.04.2015 12:27:19
Это вы так считаете?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
10.04.2015 12:27:19 Анонимно
>> Саммер 10.04.2015 12:25:28
Цитата:А про животных что-ли тоже убрали?


Тема не по делу, бестолковая тема
10.04.2015 12:25:28 Саммер
Активность:
9.09%
А про животных что-ли тоже убрали?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7