Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Обсуждение новостей / Немцова убили

Cуть темы

В 23.15 по московскому времени Борис Немцов вместе со знакомой женщиной прогуливался по вечерним улица, как я понял по каменному мосту, подъехала машина и практически в упор рассреляла его, четыре выстрела в цель. Женщина вроде как не постродала, вся Москва на ушах стоит! Путину было долженно сразу, он после паузы как мне передали сказал что это провокация! Менты шустрят не по детски! Кто то что то говорил пару тройку лет назад что что то происходит и про войну на Украйне говорил на этом форуме и про крым и про то что стреляться вроде как в Москве начнут и что дурно будет, так вспомнил, неужели еще ВСЁ СЕКРЬЕЗНЕЙ БУДЕТ? Может и "свои" оппозиционеры или Амеры грохнули, может третья сторона что бы еще больше лбами столкнуть?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
28.02.2015 12:04:58 Анонимно
>> Анонимно 28.02.2015 12:01:25
Да причем тут за час или не за час. Просто в центре Москвы, у Кремля происходит такое. По идее должны за 15 минут задержать.
28.02.2015 12:10:14 Анонимно
Шакал он и все!!! В армии не служил, в тюрьме не сидел а все имел на халяву!!! Кстати если кто не знает что такое халява-могу пояснить; евреи в субботу не ходят на работу, они все набожные и все без исключения отправляются в Синагогу молиться и по пути каждый состоятельный еврей напротив своего дома выставляет бидон молока с кружкой.Так вот- кого замучила жажда - вправе выпить лишь две кружки молока дабы утолить жажду. А сколько наворовал НЕМЦОВ в НИЖНЕМ до сих пор разбираются!!! Это ВАМ не две кружки молока! И второе- что он не видел что творит этот засранец Ёлкин - Ельцын со страной? Тогда смалодушничал а сейчас под защитой америкосов и их псов решил губы раскатать? И где он вообще находился и чем занимался с 1981 по 1989??? Пробел в БИОГРАФИИ!!! Его надо или на войну или-же в тюрьму, чтобы отучился послам жопу лизать и как жить по чести и по совести! Комментарий от ветерана боевых действий, ветерана Вооруженныж Сил РФ подполковника Бабичева А.А.
28.02.2015 12:18:42 Анонимно
>> Анонимно 28.02.2015 12:10:14
Не важно кто немцов, важно, что страной правит фюрер, такой же контуженый как и ты. Вначале он бизнес отжимал, потом начал территории, а сейчас людей мочит. Что завтра? Ядерную войну начнет?
Кстати, где в городе доллары остались в обменниках?
28.02.2015 12:24:43 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemcov-boyus-togo-chto-putin-menya-ubet Немцов боялся того, что его убьет Путин. Об этом он сказал 10 февраля


на самом деле на языке политических сигналов это значит - "Путин, спаси!".
Отсюда напрашивается два вывода

во-первых это интервью почему то не было раскручено, хотя казалось бы - повод.
во-вторых Немцов о чем то знал или во всяком случае чуял. Здесь кстати тоже вопрос причастности этой "Анечки" встает.

и потом. В свете этого уж как то совсем в тему вписывается "самоарест" Навального 15 февраля. Тоже ведь чуйку иметь должон.

Завтра явно будет только начало.
VOGNEBRODA.NET
28.02.2015 12:28:19 Анонимно
ЖЖ Навального не открывается.
28.02.2015 12:30:32 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:ЖЖ Навального не открывается.


а должен? как я помню его роскомнадзор запломбировал. Так что только через анонимный прокси.
VOGNEBRODA.NET
28.02.2015 12:30:58 Анонимно
>> Мишаня 28.02.2015 11:11:36
Мишаня, все Ваши версии не выдерживают никакой критики.
Чтобы застрелить человека в нескольких метрах от Кремля нужно быть либо конченным отморозком, либо иметь крышу у силовиков. В то что это силовики, я не верю - это глупость полная, так же как и про "сакральную жертву". Все пространство у Кремля под наблюдением полиции, ФСО и других серьезных дядей. Так что остается вариант один: какие-то совсем наглые свихнувшиеся отморозки. Думаю их найдут без проблем.
28.02.2015 12:33:06 Анонимно
Революция началась. Хорошо, что сейчас, пока у людей хоть какие то средства к существованию остались. Немцов был не дурак, но он не учел того, что Путин хлебнувший крови уже не человек, для него сотни тысяч людей в пушечное мясо превратить дело плевое, а уж обидчика шлепнуть это вообще как пукнуть.
28.02.2015 12:35:27 Анонимно
Так он был на встрече с девушкой,которая прибыла с Украины....
И кто-то об этой встречи знал...Забавненько.
28.02.2015 12:35:32 Анонимно
Цитата:Чтобы застрелить человека в нескольких метрах от Кремля нужно быть либо конченным отморозком, либо иметь крышу у силовиков. В то что это силовики, я не верю - это глупость полная, так же как и про "сакральную жертву". Все пространство у Кремля под наблюдением полиции, ФСО и других серьезных дядей. Так что остается вариант один: какие-то совсем наглые свихнувшиеся отморозки. Думаю их найдут без проблем.

Это спецслужбы. если кого и "найдут", то это будет боевик из Украины, 199%
28.02.2015 12:37:36 Пьяный снегоуборщик.
Цитата:Так он был на встрече с девушкой,которая прибыла с Украины....
И кто-то об этой встречи знал...Забавненько.

Да ты умничка! Получи пойди конфетку.
28.02.2015 12:38:43 Анонимно
>> Анонимно 28.02.2015 12:18:42
Доллары тебе нужны? Я вас умоляю....Я в России живу,а ы откуда свалился ? Сбегай как в Укростан лучше трепло.
28.02.2015 12:39:50 Анонимно
Не мытьем так катанием хотят майдан в Москве замутить но этого не получится нервотрепка определённая будет как и с Боингом, картинка по СМИ мировым в течении недели двух с дальнейшей демонизацией Путина. Так бои местного значения
28.02.2015 12:39:52 Джони Депп
Кто капитализирует убийство Немцова. Еще есть вопросы?

28.02.2015 12:46:17 Собственик
Активность:
0.74%


Этот человек клал на нас на наши жизни на жизни наших детей на судьбу нашей страны. Он предатель страны народа. Он получил то что заслуживает. И жизнь здесь не при чем. Я не удивлюсь если его грохнули не власть ни провокация со стороны запада или тех же либералов а простой мужик из народа. Он заслужил эту смерть. Слишком много они стали себе позволять. Слишком много они вылили грязи на народ россии на россию.
28.02.2015 12:46:53 Камаз Цветаев-Земляникин
>> Джони Депп 28.02.2015 12:39:52
Все на субботник!
ПыСы А что так путька людей боится? ВГермании вчера марш был, Мёркель евру и всю херь под пивко с колбасами хаяли. Разошлись довольные, долг гражданский выполнили, высказали что подкипать начало.
Путька точно дождется, жопу он войной не вылечит, наоборот, немецкого порядка уже и в дойчлядии нет, не пойдет армия народ стрелять, а вот народ без средств к существовани, обложенный оброками и "капремонтам" вполне может быстро собраться и смести власть с олегархами вместе. Когда нечего терять жинь не ценна.
28.02.2015 12:51:40 Анонимно
Все идет к тому что прийдется оплчиться против врага? А кто ВРАГ то? Для страны одно, для Нас граждан по разному, на кого то повлиял зомбоящик, на кого то мнение рядом стоящих, кто то свои мозги имеет. Лично для меня ВРАГ кто не дает мне моим детям моим близким и МОИМ согражданнам какие БЫ они не были жить и развиваться нормально! Что такое нормально? Для каждого свое! Для меня на данном этапе жизни это - Конечно Дети, их будущее и здоровье, моя спокойная жизнь (неспокойная была, хватит) чтоб я мог себе позволить съездить пару раз в год туда куда я хочу, что бы мог менять машину раз в пять лет, что бы я не задумывался про финансы когда надо идти в больницу, чтобы я мог позволить себе помочь другим людям, И МНОГОЕ МНОГОЕ ОБЫДЕННОЕ, но это обыденное состовляет спокойную и умиротворенную жизнь. А про то что достигла моя страна в свете своих успехов я тоже хочу радоваться и по возможности учавствовать, но это уже дети все осущевствлять должны! Меня вот больше всего волнует сейчас - мир во всем мире, космос, экология и это не первое второе и третье это все вместе! К чему Я? Один хрен в мире правят деньги, деньги это божество для большинства, ЭТО ПЕВАЯ ЦЕЛЬ ибо через нее Мы все достигаем других целей и перечисленных выше мною! Так вот, все пакости которые происходят в мире и мешают нормально жить происходят как раз из-за этого желания нормально жить которое для всех имеет разные рамки, но желание одно у всех!

Убили Немцова, убьют других, уже давно началось закручивание гаек, сейчас оно станет сильнее! Думаете никто не понимает что все уже на грани социального взрыва? Народ на самом деле даже пить меньше стал, все идет к тому что будет намного хуже! Но жизнь есть жизнь, после смерти - возрождение, после войны восстановление и подъем и т.д. и т.п. Короче ждите!!! И купите себе домик в деревеньке...
28.02.2015 12:56:08 Анонимно
4 или 8 выстрелов,а модель с Украины не пострадала....Аккуратно стрельнули однако
28.02.2015 12:56:24 Анонимно
https://navalny.com этот работал еще пару дней назад, сейчас нет
28.02.2015 12:58:12 Анонимно
Цитата:https://navalny.com этот работал еще пару дней назад, сейчас нет

Может сайт просто "лежит" ?
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6