Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Обсуждение новостей / Немцова убили

Cуть темы

В 23.15 по московскому времени Борис Немцов вместе со знакомой женщиной прогуливался по вечерним улица, как я понял по каменному мосту, подъехала машина и практически в упор рассреляла его, четыре выстрела в цель. Женщина вроде как не постродала, вся Москва на ушах стоит! Путину было долженно сразу, он после паузы как мне передали сказал что это провокация! Менты шустрят не по детски! Кто то что то говорил пару тройку лет назад что что то происходит и про войну на Украйне говорил на этом форуме и про крым и про то что стреляться вроде как в Москве начнут и что дурно будет, так вспомнил, неужели еще ВСЁ СЕКРЬЕЗНЕЙ БУДЕТ? Может и "свои" оппозиционеры или Амеры грохнули, может третья сторона что бы еще больше лбами столкнуть?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
28.02.2015 13:52:11 Shustry
Активность:
15.30%
Тьфу на вас
Хватит уже всякие гадости писать. Что я могу сказать, печально, жаль человека и мало ли кто о нем чего думал, нельзя убивать кого попало на улице, но видимо есть причины.
1. Оппозиция ВВП и ВВП его чпокнул как "видимого" конкурента.
2. Устранение сотрудниками ФСБ как так как чел на ЦРУ работал
3. Устранение сотрудниками ЦРУ чтобы потом орать что ВВП чпокнул, и вообще мы не демократия чтобы западу легче было воткнуть РФ в зад вилку.
4. Он неправильно представлял(лоббировал) чьи то интересы, работодатель решил порвать с ним отношения.
На самом деле людей убивают за дела и деньги, а т к я о его делах не знаю и сказать ничего не могу лиш выдвинуть теории . Но человека жаль.
Amo DCLXVI.
28.02.2015 13:58:41 lekz
Активность:
23.85%
>> Shustry 28.02.2015 13:52:11
жаль практически всех...вопрос в том ,што все своих жалеют.мне и многим-многим он не свой. единственная версия,которая хоть мало-мальски имеет право не существование-это крысятничество,где то кого то кинул.да и то не факт.а так он ваааще никому не фпился...дажэ вам.
28.02.2015 14:10:04 Мнение
Цитата:Борис настоящий демократ, борец с режимом, всю жизнь боролся с коммунистами, в 1991 году он их победил,
Не забудем!
Не простим!

Немцов видимо подставился, молол последнее время откровенное хамство и оскорбления. Цинично устраивал свои провокации и марши под любыми предлогами, лишь бы расшатать ситуацию.
Сакральная жертва из него получается идеальная. Самый обаятельный, красноречивый. Когда то раньше мы голосовали за СПС, но когда они откровенно начали попрошайничать по западным посольствам конечно же наступило разочарование.
После провала на выборах погнали... Жаль человека, ложные цели поставил себе.
Население Донбаса, каждый день хороня своих близких наверняка очень не довольно цинизму 5-ой колонны. Да мало ли торпед может быть в наше время. От политических шизиков, типа мишань на этом форуме до ревнивых мужчин к гулящим бабам. Следы могут привести как в посольство соединенных государств америки, так и в любое другое место.
Те кому положено наверняка все знают, но нам о телевизору естественно не скажут. Такого рода убийство направлено на обострение ситуации. Негодяи типа кургиняна и касьянова со всех сторон будут вопить теперь пол.года накаляя обстановку, удовлетворяя свою политическую похоть. Даже обама уже успел вставить свои пять копеек.
Мириться нам надо, работать плечом к плечу, а не помоями друг друга поливать и флагами и портретами размахивать провоцируя и оскорбляя друг друга..
28.02.2015 14:15:54 lekz
Активность:
23.85%
>> Мнение 28.02.2015 14:10:04
ога ога...он подставелся,апасный с..ка был.прямо как ты и я...все мы власти опасны прямо жуть!
28.02.2015 15:00:47 Анонимно
Пусть в Киеве или Львове проводят марши вечера памяти там они востребованние
28.02.2015 15:04:15 Мнение2
>> Мнение 28.02.2015 14:10:04
Скорее на нем Путин показал как опасно на него телегу катить, но и заодно всему миру еще раз показал, что он не перед чем не остановится ради своих целей.
28.02.2015 15:11:25 Анонимно
чпокнули амеры, ради провакации и покатят на Путина все... всех их надо перестрелять американских шл..
28.02.2015 15:30:02 gooold
Активность:
28.41%
совершенно наложить огромную кучу на этого убиенного. ничего хорошего в политическом смысле не сделал, скорее наоборот. убрали шестерку. достал он многих, еще и списки санкций помогал штатам составлять вместе с навальным. чище на одного стало на земле
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
28.02.2015 15:41:15 Анонимно
>> Мнение 28.02.2015 14:10:04
+100000000
28.02.2015 15:41:16 Анонимно
Не вписался в современный рынок.
28.02.2015 15:53:43 Анонимно
Революция, как Бог Сатурн пожирает своих детей. Будьте осторожны, боги жаждут.
28.02.2015 16:03:55 Мишаня
Активность:
15.41%
Из занятного

Организаторы оппозиционного марша "Весна" сейчас находятся в столичной мэрии, где согласовывают траурную акцию, посвященную памяти Бориса Немцова.

"Только что наши коллеги отбыли в мэрию для переговоров по месту и времени проведения траурного мероприятия, посвященного памяти Бориса Немцова", - сообщил "Интерфаксу" секретарь РПР-ПАРНАС Константин Мерзликин.

Он отметил, что, по его данным, мэрия готова предоставить оппозиционерам центр Москвы для траурного мероприятия.

Однако ранее руководитель департамента региональной безопасности города Москвы Алексей Майоров заявил, что по закону нельзя вместо намеченного на воскресенье антикризисного шествия проводить траурную акцию.

Как сообщалось, организаторы антикризисного марша, запланированного на 1 марта в Марьино, решили отменить его. Они планируют провести траурную акцию в связи с убийством политика Бориса Немцова.


То есть завтра 100% намечаются столкновения.
VOGNEBRODA.NET
28.02.2015 16:06:47 Анонимно
Путин не балует быдлоросов разнообразием. Как только его трон начинает шататься, тут же или взрывы или убийства.
Быдло смакует, забывает про руку в кармане и дыхание за спиной.
28.02.2015 16:13:16 Анонимно
Я тут посидел на досуге и мне всё стало ясно, Немцов разочаровался в жизни и сам застрелился, пистолет, как настоящий профессианал, он выбросил в реку, так-то так
28.02.2015 16:17:13 Анонимно
Цитата:найдууут...он никому не нужен и не важен.обычная бытовуха с быв.политиком и руководителем...

Нихрена сее бытовуха. С авто, с киллером, который при движении на авто попадает в сердце. Дорогая бытовуха.
В сети ярославцы пишут, что 100% ярославский след, под кого-то там копал. Х.З. Но похоже. Киллеры - это откуда то из 90-х, так что может в регионах такое и есть.
А врема - очень удачное, перед маршем. Оппозиция обвинит кремлевцев, кремлята - оппозицию, уже бред про "сакральную жертву" придумали. Другая оппозиция, что это кремль чтоб свалить на оопозицию и т.д.
Но ни власти, ни оппозиции - это не нужно. ИМХО. Ну вообщем следствие покажет.
28.02.2015 16:20:03 Анонимно
Цитата:... Ну вообщем следствие покажет.

Покажет первый канал. Следствие сфабрикует. Жестокое самоубийство.
28.02.2015 16:33:11 Мишаня
Активность:
15.41%
еще один вопрос - а где кровь?:

тут не видно


тут тоже



дождь вроде не такой чтоб все быстро смыло.
зато ранения - в сердце печень и голову - должно вроде как быть много крови.

Подкинули? Тогда выводы можно сделать совсем далекоидущие...
VOGNEBRODA.NET
28.02.2015 16:36:09 Анонимно
по любому это убийство дело рук Путлера. Мы ненавидим президента, никогда за него не голосовали и не будем. Мрази
28.02.2015 16:51:22 Анонимно
>> Мишаня 28.02.2015 16:03:55
па любому...надо идти.а то без народу фигово столкновения.
28.02.2015 16:53:18 Анонимно
>> Анонимно 28.02.2015 16:36:09
за акошком снег и град-это путен виноват!!!////////////чож он шышнаццать лет ево не трогал?
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8