Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Обсуждение новостей / Немцова убили

Cуть темы

В 23.15 по московскому времени Борис Немцов вместе со знакомой женщиной прогуливался по вечерним улица, как я понял по каменному мосту, подъехала машина и практически в упор рассреляла его, четыре выстрела в цель. Женщина вроде как не постродала, вся Москва на ушах стоит! Путину было долженно сразу, он после паузы как мне передали сказал что это провокация! Менты шустрят не по детски! Кто то что то говорил пару тройку лет назад что что то происходит и про войну на Украйне говорил на этом форуме и про крым и про то что стреляться вроде как в Москве начнут и что дурно будет, так вспомнил, неужели еще ВСЁ СЕКРЬЕЗНЕЙ БУДЕТ? Может и "свои" оппозиционеры или Амеры грохнули, может третья сторона что бы еще больше лбами столкнуть?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
28.02.2015 09:27:05 Анонимно
>> Анонимно 28.02.2015 09:22:56
Цитата:В Ольгино объявлена мобилизация.

где находиться Ольгино?
28.02.2015 09:28:07 Анонимно
Есть неопровержимые данные о том что Немцова убили боевики Правого сектора
28.02.2015 09:35:39 Анонимно
>> Анонимно 28.02.2015 09:28:07
Никто и не сомневался! Они и Кеннеди замочили, тоже признались.
28.02.2015 09:37:56 Мишаня
Активность:
15.41%
сурьезно ребята готовятся к завтрашнему майдану. Сакральную жертву таки решили принести.
Думаю, может быть весело. Ожидаемо, чо.

не ясно пока одно - чего это американцы решили ва-банк пойти именно в этом году?
VOGNEBRODA.NET
28.02.2015 09:39:28 Анонимно
>> Мишаня 28.02.2015 09:37:56
Цитата:сурьезно ребята готовятся к завтрашнему майдану. Сакральную жертву таки решили принести.
Думаю, может быть весело. Ожидаемо, чо.

не ясно пока одно - чего это американцы решили ва-банк пойти именно в этом году?

О, здарова, Мишаня, как оно?
28.02.2015 09:41:55 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:Никто и не сомневался! Они и Кеннеди замочили, тоже признались.


Кеннеди не Кеннеди. но в Вильнюсе 1991 стреляли свои своих это факт.
В 1993 тоже спецснайперы убили офицера Альфы после чего начался штурм Верховного Совета - это тоже факт

"Красные бригады" Италии убившие премьера, которые на самом деле были црушным проектом "Гладио" - тоже доказанный факт

ну и кстати - 9/11 с подпиленной арматурой башен - в ту же степь.

и так далее.
VOGNEBRODA.NET
28.02.2015 09:47:10 Анонимно
Да, серьезно Путину на хвост соли Немец сыпанул. Даже Мишане 30 серебренников выделели, я уж думал он работать устроился.
28.02.2015 09:50:18 Анонимно
Цитата:С одной стороны вроде бы тоже не верится. Слишком чудовищно и страшно даже подумать, что ждет страну.
http://www.olegmoroz.ru/putin_8_2.html Факты подобраны опубликованы ещё в 2009 году.

Вот ведь! То то я про АФК «Система» читал, все думал де жа вю... Шаблонно работает полковник.
28.02.2015 09:50:29 Анонимно
Цитата:сурьезно ребята готовятся к завтрашнему майдану. Сакральную жертву таки решили принести.
Думаю, может быть весело. Ожидаемо, чо.

не ясно пока одно - чего это американцы решили ва-банк пойти именно в этом году?

За Немцова народ не пойдет майданить. Не та фигура.
28.02.2015 09:53:16 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:За Немцова народ не пойдет майданить. Не та фигура.


болото - не народ. Так что - пойдут. И я не удивлюсь если среди этих майданщиков окажется какой нить "запутинец" Федоров или "запутинец" Стрелков-Гиркин.
VOGNEBRODA.NET
28.02.2015 09:54:16 Анонимно
Цитата:ещё падлу Чубайса замочить-и вся троица младо-реформаторов(Гайдар,Немцов,Чубайс) будет в сборе.

Дворковича надо мочкануть срочно! Пока он ссука всех нас китайцам не продал оптом.
28.02.2015 10:00:02 Анонимно
Цитата:сурьезно ребята готовятся к завтрашнему майдану. Сакральную жертву таки решили принести.
Думаю, может быть весело. Ожидаемо, чо.

не ясно пока одно - чего это американцы решили ва-банк пойти именно в этом году?

Вон оно как! А лайфньюз версии про любовниц выдвигает. Измельчали ребята.
С логикой у Вас, Мишаня, как-то. Как известно лидеров оппозиции пасли. Телефоны слушали, наружка, опять же на мосту камеры на каждом углу. Кто будет при таком раскладе "сакральную жертву" приносить?
Версия со свихнувшимся фанатиком кажется мне наиболее вероятной.
28.02.2015 10:00:55 Анонимно
вот всегда было интересно, что полезного делает эта тварь, являясь депутатом ярославской обл.думы, находясь постоянно в москве? он на народные деньги продает "свой" же народ своим вашингтонским друзьям?
28.02.2015 10:03:44 Анонимно
Пусть земля будет пухом, Борис.
А время все расставит на свои места. Кто был прав, кто ошибался, кто виноват.
28.02.2015 10:08:04 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата:Вон оно как! А лайфньюз версии про любовниц выдвигает. Измельчали ребята.
С логикой у Вас, Мишаня, как-то. Как известно лидеров оппозиции пасли. Телефоны слушали, наружка, опять же на мосту камеры на каждом углу. Кто будет при таком раскладе "сакральную жертву" приносить?
Версия со свихнувшимся фанатиком кажется мне наиболее вероятной.


а что у нас лайфньюз заменяет СК? Да кому нужен этот клоун что еще наружку пускать?
И потомм в машине их должно быть как минимум двое - один рулит другой стреляет. Чтоб быстрей было.

А камеры - ну это так от хулиганов. Тех же альфовцев в 1993 застрелили с расстояния в 1 или даже больше километр. А они были в полной амуниции - т.е. попали в щель 2.5 см. Так то.
VOGNEBRODA.NET
28.02.2015 10:11:58 Анонимно
Украинская спутница могла «привести» Немцова к месту убийства
http://ugra.kp.ru/daily/26348.7/3230405/
28.02.2015 10:17:45 Анонимно
Цитата:ну ладно фанатик -мусульманин,а это фанатик чего-перехода к рынку?

Я бы сказал фанатик киселевских передач.
Ведь при таком нагнетании истерии всегда вылезут какие-нибудь националисты, ультра-правые и т.д. А жертвой может стать любой. Вот в чем беда.
Кстати оппозиция часто не лучше. Там тоже есть те, кто апеллирует к самым низменным чувствам - зависти, ненависти.
Берегите психику, друзья.
28.02.2015 10:20:05 Анонимно
В ольгино нынче 33 серебренника платят за 100 комментов!
28.02.2015 10:23:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:сурьезно ребята готовятся к завтрашнему майдану. Сакральную жертву таки решили принести.
Думаю, может быть весело. Ожидаемо, чо.

не ясно пока одно - чего это американцы решили ва-банк пойти именно в этом году?

Вон оно как! А лайфньюз версии про любовниц выдвигает. Измельчали ребята.
С логикой у Вас, Мишаня, как-то. Как известно лидеров оппозиции пасли. Телефоны слушали, наружка, опять же на мосту камеры на каждом углу. Кто будет при таком раскладе "сакральную жертву" приносить?
Версия со свихнувшимся фанатиком кажется мне наиболее вероятной.

Нет. Это все абама-абизьяна. Он и погоду наслал теплую. Подготовил все. Но хитромудрый Путин его перехитрил! Чпокнул вожака и не будет майдана. Слава Путину, Россия впред, омерика взад!
28.02.2015 10:27:51 Анонимно
>> Анонимно 28.02.2015 09:50:18
подполковник, будь внимательней тупица...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6