Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Обсуждение новостей / Отравление наркотиком в Сургуте: 10 человек в коме, 3 погибли

Cуть темы

Первые случаи зафиксированы сегодня утром. Требуется огласка и в Ханты-Мансийске, так как не исключено поевление данного наркотика в нашем городе. Наркотик представляет собой курительную смесь с добавлением психоактивного синтетического вещества. Скорее всего, в данной партии завышена доза активного соединения. По словам врачей Сургутской ОКБ у утравившихся наблюдаются: психомоторное возбуждение, тревога, страх, периодически сменяющиеся угнетением сознания, вплоть до комы. Наблюдается также расширение зрачков, шаткость походки, головокружение, повышение артериального давления.

Данный наркотик достаточно популярен среди старшиклассников в больших городах. Не бойтесь рассказывать своим детям об этих страшных событиях.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
26.09.2014 14:30:10 Анонимно
>> NorthPole 26.09.2014 12:00:11
Цитата:Так может пойти по пути запрещения не только конопли, но и всей синтетики? Вы что думаете, по сути разреши траву, исчезнет спайс?? Да с чего?? В Голандии трава была разрешена, что там героина и синтетики нет?? Да есть! Только тотальный запрет, драконовские сроки хоть как-то повлияют на ситуацию. И если спайсы будут стоить в 20 раз дороже из-за этого - будет только лучше. Менее доступно. Читайте тоже внимательней - радости нет. Но и ПОНИМАНИЯ их проблем - тоже.


А чем конопля опаснее кофе или тех же сигарет?
26.09.2014 14:54:47 злой
Активность:
1.46%
Создать "Город без наркотиков Х-М" нет желания?? И самим бороться с барыгами ?? Это более эффективный способ борьбы. Чем по клаве стучать.
Integra DC5 2001,160h.p - продан. Accord cl9 2007, 190h.p -есть
26.09.2014 15:08:18 NorthPole
Активность:
16.33%
>> злой 26.09.2014 14:54:47
Создавай, борись. Покажи пример
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
26.09.2014 15:11:44 злой
Активность:
1.46%
Цитата:Создавай, борись. Покажи пример
Ха-Ха, ну вот и ответ, я то борюсь по своим возможностям .Ну а че тогда темы то плодить?? Потрындеть то все любители, а как к делу хрен кого!! Вот оно так всегда , оттого и бардак, что нахрен никому ничего не надо! А если конкретно заниматься, то нужно людей заинтересованных и желающих усложнить жизнь барыгам. Как то так.

Integra DC5 2001,160h.p - продан. Accord cl9 2007, 190h.p -есть
26.09.2014 15:37:57 NorthPole
Активность:
16.33%
>> злой 26.09.2014 15:11:44
Как борешься? может присоединимся тут все. я с этой темой по жизни уже лет 10 не сталкиваюсь.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
26.09.2014 16:15:52 злой
Активность:
1.46%
Цитата:Как борешься? может присоединимся тут все. я с этой темой по жизни уже лет 10 не сталкиваюсь.
Ну "как" не для ушей,если интересно в личку, а 10 лет не сталкивался это радует, но стоит посмотреть по сторонам и в шоке как много нарколыг в хантах это пипец!!! Достаточно вечером у аптек постоять и все видно становиться.
Integra DC5 2001,160h.p - продан. Accord cl9 2007, 190h.p -есть
26.09.2014 16:29:16 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:По моей логике - да. На моей памяти такх счасливых излечений не было. До сих пор один в вялотекущей рецессии. Но жизнь близких разрушена, родители слегли в могилу. Жена похожа на испуганную старуху. Дети тоже еще те... В общем, боритесь. Легализуте. Сметрная казнь на уровне законодательства. Огромные сроки. И будет толк. Иначе - путь в 90-е

Бывших наркоманов, как и алкоголиков НЕ БЫВАЕТ!! Бывают, в редких случаях, наркоманы с глубокой ремиссией. Но всё это до "первого пыха", а потом всё снова под откос!
Quod licet Jovi, non licet bovi
26.09.2014 17:19:14 Анонимно
Я курил и буду курить и мне 50 почти, и знаю много уважаемых людей кто также курит! Алкоголь вот это проблемма и джины и пиво крепкое вот отрава на ктором деньги хапают и людей убивают ТВАРИ, а настоящая травка это наооборот выход из проблеммы, много уже обсуждалось на форуме, до дебилов не донести! А то что химию всякую курят (я только натуральную и культурку), так это также как стеклоочитститель пили когда то, объяснять не буду...... Дебилы.
26.09.2014 17:22:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:По моей логике - да. На моей памяти такх счасливых излечений не было. До сих пор один в вялотекущей рецессии. Но жизнь близких разрушена, родители слегли в могилу. Жена похожа на испуганную старуху. Дети тоже еще те... В общем, боритесь. Легализуте. Сметрная казнь на уровне законодательства. Огромные сроки. И будет толк. Иначе - путь в 90-е

Бывших наркоманов, как и алкоголиков НЕ БЫВАЕТ!! Бывают, в редких случаях, наркоманы с глубокой ремиссией. Но всё это до "первого пыха", а потом всё снова под откос!


Мракобес ты тоже дебил, первый пых? Ты поумствуй почему травка применяется именно в лечебных целях? Алкоголь вот только в расстирание, а она?
26.09.2014 17:23:44 Анонимно
>> Анонимно 26.09.2014 17:22:42
В лечебных? Хде это?? хде та клиника???!!!! и шо лечат? каку хворь?
26.09.2014 17:26:37 Анонимно
Профилактика болезни паркинсона, альцгеймера, замена морфина при раке, один израиль только сколько производит узнайте!
26.09.2014 17:28:44 Анонимно
Цитата:Я курил и буду курить и мне 50 почти, и знаю много уважаемых людей кто также курит! Алкоголь вот это проблемма и джины и пиво крепкое вот отрава на ктором деньги хапают и людей убивают ТВАРИ, а настоящая травка это наооборот выход из проблеммы, много уже обсуждалось на форуме, до дебилов не донести! А то что химию всякую курят (я только натуральную и культурку), так это также как стеклоочитститель пили когда то, объяснять не буду...... Дебилы.


Престарелый растоман что ли?? Уважаемых людей - это Кирюха, по кличке "Флакон" или Вовка "Дырявый"? Трава в большенстве стран мира почему наркотой считается? Ну вот как думаешь? Наговаривают на нее? Алкотня, конечно, зло. Но уж точно, видел я по жизни людей, которые плотно на траве сидят. Дол...бы детект. Ты своим растоманам-переросткам рассказывай за косяком, что трава безвредна. Поржете хоть.
26.09.2014 17:29:07 Анонимно
Цитата:В лечебных? Хде это?? хде та клиника???!!!! и шо лечат? каку хворь?



Израиль это на вашь акцент, и он и вправду производит...
26.09.2014 17:35:05 Анонимно
Цитата:
Цитата:Я курил и буду курить и мне 50 почти, и знаю много уважаемых людей кто также курит! Алкоголь вот это проблемма и джины и пиво крепкое вот отрава на ктором деньги хапают и людей убивают ТВАРИ, а настоящая травка это наооборот выход из проблеммы, много уже обсуждалось на форуме, до дебилов не донести! А то что химию всякую курят (я только натуральную и культурку), так это также как стеклоочитститель пили когда то, объяснять не буду...... Дебилы.


Престарелый растоман что ли?? Уважаемых людей - это Кирюха, по кличке "Флакон" или Вовка "Дырявый"? Трава в большенстве стран мира почему наркотой считается? Ну вот как думаешь? Наговаривают на нее? Алкотня, конечно, зло. Но уж точно, видел я по жизни людей, которые плотно на траве сидят. Дол...бы детект. Ты своим растоманам-переросткам рассказывай за косяком, что трава безвредна. Поржете хоть.


Змеиный яд вреден, до оскарблений опускаться не будем, я пишу для развлекухи выражаясь вАшим языком, Фамилии и Имена конечно писать не буду, Но одно скажу, Я противник всего что может "снести крышу" человеку, Алкоголь яд на первом месте, а вот курил и буду курить, Я состоятельный, заработал все таки, а Вы?
26.09.2014 17:35:15 Анонимно
>> Анонимно 26.09.2014 17:26:37
В Израиле трава как замена морфина??? Это в каком таком центре?? По подробней можно?? что за ахинея?

Википедия:
По современным данным (2011) применение марихуаны у пациентов с хронической болью (в частности, у больных раком) позволяет снизить боль при одновременном уменьшении дозировки опиоидных анальгетиков[13]. Противорвотное действие препаратов конопли особенно полезно при сочетании с химиотерапией рака и СПИД[14]. В ряде стран (Канада, Израиль, Испания, Великобритания) препарат Sativex, состоящий из комбинации естественных каннабиноидов (ТГК и КБД) применяются в лечении рассеянного склероза.


В то же время, фармакологические исследования[17] не показывают преимуществ конопли перед другими, более традиционными противорвотными и анальгетиками. Как следствие, назначение препаратов конопли для обезболивания носит характер исключения, при индивидуальной непереносимости традиционных препаратов.

Другими словами, канабиоиды да, могут помогать. Но причем здесь курение анаши как стиль жизни вообще? Давайте морфий тогда разрешим в открытой продаже. Вдруг у кого нервы, зуб болит.
26.09.2014 17:36:58 Анонимно
>> Анонимно 26.09.2014 17:35:05
да вроде не бедствую. Но травлю себя исключительно алкоголем. Причем - дорогим. Не курю вообще и никогда не курил. 40 лет. И чего не скажешь, в шутейном разговоре?))
26.09.2014 17:39:46 Анонимно
>> Анонимно 26.09.2014 17:23:44
Цитата:В лечебных? Хде это?? хде та клиника???!!!! и шо лечат? каку хворь?


В США разрешено применение в лечебных целях. В некоторых штатах просто как спиртное.
26.09.2014 17:47:44 Анонимно
Морфий был разрешен, сейчас не знаю как, конечно по рецептам, остальное не объяснить, Энштейн и тот баловался, А записки охотника воробьева прочтите, блин да многое что, все прощайте и пейте "дорогой алкоголь" разлитый в подвале и подкрашенный чаем, Пил вискарь за стольник, после нам отдали сволочи нам пятьсот........ Я вообще щас на природе в горах живу, 123 овцы и баранов, одна корова, пять свиней, уазик и никакого алкоголя..... Всё прощайте..
26.09.2014 18:39:13 Анонимно
я противник алкоголя и разных курев, не потому что такой правильный, а потому что дорого, готовлю и пью отвар из мухоморов, дёшево и кайфово, мухоморы собираю возле стеллы, сушу, завариваю как чай, после посещают вещие видения, приходят духи, одно сложно - подобрать правильную дозу
26.09.2014 18:50:33 злой
Активность:
1.46%
Цитата:я противник алкоголя и разных курев, не потому что такой правильный, а потому что дорого, готовлю и пью отвар из мухоморов, дёшево и кайфово, мухоморы собираю возле стеллы, сушу, завариваю как чай, после посещают вещие видения, приходят духи, одно сложно - подобрать правильную дозу
КрасаУвчег че!
Integra DC5 2001,160h.p - продан. Accord cl9 2007, 190h.p -есть
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6