Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Обсуждение новостей / Боинг 777 "УПАЛ" на границе России и Украины не далеко от Донецка.На борту было 295 человек.Это война......

Cуть темы

http://www.gazeta.ru/social/2014/07/17/6117889.shtml.НАТО с запада РФ с востока введут свои войска!?Похоже так и будет.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
24.07.2014 15:37:56 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Mrakobes 24.07.2014 14:45:38
Прочитал. У меня с начала всей этой трагедии вообще смешанные чувства. Нутром чую, что сбили ополченцы. Но более чем уверен - не специально. И еще... Вот хорошо - Бук наш. Но меня смущает то, что наши прекрасно зная, как быстро и порой непредсказуемо меняется военная ситуация в ДНР, отправили туда столь узнаваемое оружие! Это же даже не переносной ПЗРК. Его в кустах, если что пойдет не так не спрячешь. Ну я подозреваю, что не у всех генералов мозги есть, но не настолько же!!
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
24.07.2014 15:17:11 Серг
Активность:
8.88%
Цитата:Если у ополчения нет самолетов, зачем украм буки повсюду нужны...???

Так они же воюют с Россией, правда в России про это не знают.
24.07.2014 15:07:08 Lekseich
Активность:
33.69%
Мне кажется, что нет смысла сейчас обсуждать кто его сбил. Какого хрена самолеты там делали? Там идет война (хотя её никто и не объявил)... Боялись потерять деньги на транзитных рейсах...?
Это с самого начала провокация... Если у ополчения нет самолетов, зачем украм буки повсюду нужны...???
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
24.07.2014 14:45:38 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Бред,а не анализ. Вся статья построена против России,особенно выводы сделанные автором.

То есть вы статью читали с конца? Сперва посмотрели "против кого дружит", а потом вынесли решение - бред или тру..
А по пунктам есть что дополнить или возразить? Может доводы какие с аргументами? Вот Рыбак обещал толпу свидетелей привести, съевших медведя, рассказывал про джоули убойной силы мелкашечной пульки. Хоть как-то аргументировал..
Вы то, гражданин Аноним, на чём строите бредовость прочитанного?
Quod licet Jovi, non licet bovi
24.07.2014 13:59:22 Анонимно
Цитата:Вот очень обстоятельный анализ по боингу
http://0serg.livejournal.com/146553.html
Безо всякой идеологии, пропаганды и "теорий заговоров", а только холодная трезвая логика..

Бред,а не анализ. Вся статья построена против России,особенно выводы сделанные автором.
24.07.2014 13:30:25 Анонимно
Цитата:Безо всякой идеологии, пропаганды и "теорий заговоров", а только холодная трезвая логика..

стоит только почитать другие записи в журнале этого "0serg", и холодная трезвая логика начинает указывать на явную идеологию и пропаганду со сторону 0serg.
24.07.2014 13:05:57 Mrakobes
Активность:
38.55%
Вот очень обстоятельный анализ по боингу
http://0serg.livejournal.com/146553.html
Безо всякой идеологии, пропаганды и "теорий заговоров", а только холодная трезвая логика..
Quod licet Jovi, non licet bovi
24.07.2014 12:45:30 Анонимно
>> Анонимно 24.07.2014 12:39:08
Цитата:В ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ С ОБАМОЙ ПОРОШЕНКО ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО БОИНГ СБИЛИ УКРАИНСКИЕ ПВО, "А ДОБИВАЛ СУ-25"...
http://www.liveinternet.ru/users/2125404/post331795866/


про это вам никто не расскажет, но там ещё была абордажная команда из Днепропетровских десантников
24.07.2014 12:39:08 Анонимно
В ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ С ОБАМОЙ ПОРОШЕНКО ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО БОИНГ СБИЛИ УКРАИНСКИЕ ПВО, "А ДОБИВАЛ СУ-25"...
http://www.liveinternet.ru/users/2125404/post331795866/
24.07.2014 12:33:51 Анонимно
>> батя 23.07.2014 20:22:45
Цитата:почему все зациклились на Буках и СУ-25,
на складах длительного хранения, ещё с советских времён на Украине осталось много зенитных пушек из которых тоже возможно сбить Боинг на высоте 10 км
например 100-мм зенитная пушка образца 1947 года (КС-19), она обеспечивала борьбу с воздушными целями, имевшими скорость до 1200 км/ч и высоту до 15 км. Все элементы комплекса на боевой позиции связаны между собой электропроводной связью. Наведение пушки в упреждающую точку производится гидросиловым приводом ГСП-100 от ПУАЗО, но имеется возможность наведение вручную, были и более совершенные образцы (130-мм зенитная пушка КС-30, орудие имело досягаемость по высоте - 20 км, по дальности- 27 км., 152-мм зенитное орудие КМ-52 - досягаемость по высоте – 30км, по дальности – 33 км.)

для стрельбы из зенитных орудий не требуется сверхвысокая квалификация, достаточно тренировочной стрельбы под руководством пенсионера, служившего на этой технике, а таких судя по всему немало так как перечисленные пушки стояли на вооружении в СССР вплоть до 1977 года


действительно, про простые пушки никто не упоминал
24.07.2014 10:53:46 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:я тебе лично могу предоставить доказательства что с мелкашки 5,6 мм положили медведя четырехлетку. ты не умный штоле?

Кидай ссылку на ютюб на ролик "Завалил медведя-четырехлетку из мелкана"..
Quod licet Jovi, non licet bovi
24.07.2014 10:52:20 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата: да кстати насчет наклеек и флагов нужно тебе укров флаг сша или евросоюза, я сам тебе куплю? поездиш на машинке своей с этими девайсами? посомтрим что получится?

У меня что, фамилия Новодворская? Я Россию люблю.....И в евросоюзь не стремлюсь. Я просто не разделяю позицию "Ура-патриотов", которые во всех косяках наших правителей винят "кровавый запад"... Но в упор не хотят замечать наши проблем здесь, "на земле"...
Как сказал Мишаня, на вопрос почему вы не разоблачаете жуликов здесь и сейчас - "У нас полиция пусть разоблачает жуликов". Т.е. его работа только в том чтобы разоблачать США. Так удобней. В результате тот, кто больше орет про "Госдеповские козни" - тот патриот. А тот кто вскрыл хищения властьимущими на миллиарды - тот "пятая колонна" и "агент госдепа".
Quod licet Jovi, non licet bovi
24.07.2014 10:26:13 HellDog
Активность:
58.52%
>> Mrakobes 24.07.2014 00:51:42
Как бы там ни было, но у ранних модификаций Су-25, кабина таки негерметичная...
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
24.07.2014 08:56:34 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Все равно пиндосы виноваты!

Это канешно!! Однозначно они!!
Как бы было хренов сейчас, еслиб ващще никакую Америку Колумб не открыл. Но на этот случай у нас есть правда Израиль..

Хорош ерничать. Если-бы была вина России,даже косвенная,сейчас-бы пиндосы от радости "танцевали" со старушкой европой на подтанцовке.

Они сейчас по вашему сонно зевают и жопу чешут?

Про жопу не знаю(вам видней),но вот языками метут на весь мир по нашу, якобы, причастность,а доказательств нет,это даже американская разведка объявила своим гражданам.И третья мировая не началась потому,что ни мы,ни ополченцы не приделах в трагедии с самолетом. Смех на палочке,америкосы собирают информацию по трагедии из социальных сетей!
24.07.2014 08:45:27 Рыбак
Активность:
30.48%
с мелкашки лося положить можно. это факт, не нужно демагогию разводить. просто если попадешь не в лопатку и шею а в пузо. придется за ним идти от1 до 10 км. пока кровью не изойдет.
Фото на Аватаре не моё
24.07.2014 08:43:47 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Mrakobes 24.07.2014 00:57:17
я тебе лично могу предоставить доказательства что с мелкашки 5,6 мм положили медведя четырехлетку. ты не умный штоле. да кстати насчет наклеек и флагов нужно тебе укров флаг сша или евросоюза, я сам тебе куплю? поездиш на машинке своей с этими девайсами? посомтрим что получится?
Фото на Аватаре не моё
24.07.2014 08:08:34 Анонимно

Удалить! Запись сразу видно что смонтирована, если не умеете различать, тогда и не выкладывайте! Всегда найдутся дураки, которые выдадут это за правду! Еще один провокатор! Удалить!

Ржу под полом! ))))
24.07.2014 08:01:41 Анонимно
Цитата:да,Ванга предсказала войну,в 2014 или 2015 годах.
да здесь одни дебилы,которые ничего не решают,а ползают ,как блохи по яйцам Обамы.


Если мне не изменяет память. Ванга предсказала раскол америки в 2014 году и затем начнётся третья мировая.
24.07.2014 07:57:47 Анонимно
Цитата:недавно посмотрел кино, название вроде "Сага", и вот замучил меня вопрос, чего не поделили вампиры и оборотни, ведь если по уму, то они должны действовать заодно, что те, что другие - нечисть, надо им как то договариваться, только во взаимодействии залог успеха

Третий фильм посмотрите. Всего их четыре.
24.07.2014 07:35:06 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
Цитата:
Цитата:Скажите, будет война или нет? Я боюсь. Вон Путин сказал, что на сегодня угрозы суверенитета России нет. Как-то неуверенно, сегодня нет, а завтра что? Вот вам чужие земли, да нахрена нам сдался этот сраный Крым!


Удалить! Что за...?Вы провокатор с майдана с плакатом "Не хочу войны"? Удалить!
Цитата:http://m.youtube.com/watch?v=JNoVfyAywlQ


Удалить! Запись сразу видно что смонтирована, если не умеете различать, тогда и не выкладывайте! Всегда найдутся дураки, которые выдадут это за правду! Еще один провокатор! Удалить!
вы наверно такой серьезный, что сами себе в зеркало не улыбаетесь
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8