Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Обсуждение новостей / Боинг 777 "УПАЛ" на границе России и Украины не далеко от Донецка.На борту было 295 человек.Это война......

Cуть темы

http://www.gazeta.ru/social/2014/07/17/6117889.shtml.НАТО с запада РФ с востока введут свои войска!?Похоже так и будет.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
25.07.2014 14:45:30 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Mrakobes 25.07.2014 14:26:10
Никто лично меня до нитки не обворовывает. И к слову - власть вороватая в большинстве государств мира. Отличается лишь степень алчности и система сдержек.
Я считаю, что сегодняшняя власть далеко не самое худшее, что могло случиться. Я видел за свою жизнь и похуже. В частности товарища Ельцина, земля ему стекловатой.
Но кричать «Караул, страна летит в пропасть» или «Да здравствует Великая Россия!» как-то совсем не к месту. Хотя подъем патриотизма точно не помешает. Нас ждут не легкие времена.
Мракобес, вам идеализм не идет совсем. Вы же умный и циничный пожилой человек))))

Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
25.07.2014 14:26:10 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Сегодняшняя власть воровата, во многом некомпетентна, мне глубинно неприятна, но она хоть не предательская, как вся кодла 90-х.


ТО есть вы готовы мириться с обворовывающим вас до нитки, лишь бы он кричал "Да здравствует Великая Россия!"?
Quod licet Jovi, non licet bovi
25.07.2014 14:21:59 Анонимно
еще вот такое есть
http://www.youtube.com/watch?v=iUo08oMGzt4
25.07.2014 14:04:43 Анонимно
Да никому не интересно вообще был ли самолет. Все это только повод в очередной раз завернуть виток пропаганды. Воровпть что бы было удобней, быдлопадриты что знали, что Обама им дороги разбил и пенсии ушли на борьбу с ним.
25.07.2014 13:07:51 Анонимно
>> gooold 25.07.2014 12:31:01
Во, во! Утром я как раз и намекал, что США умывают руки
25.07.2014 12:31:01 gooold
Активность:
28.41%
В силовых структурах Украины есть версия, что Boeing сбили на учениях
Это больше похоже на правду http://news.mail.ru/politics/18991994/?frommail=1
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
25.07.2014 12:23:49 xant
Активность:
24.35%
>> Mrakobes 25.07.2014 11:54:43
Цитата:Немного это сколько? Пять? Десять? Десять тысяч? Или, "Одна смерть это трагедия, миллион смертей - статистика"? Назовите мне хоть одну войну или "войнушку" когда погибло "мало" гражданских?.

1 мировая например. Тогда так скажем прогресс еще не дошел до таких достижений как ковровые бомбометания, оружие массового поражения, карательные экспедици и реактивные установки залпового огня.Больше гибло от косвенных причин - голод, эпидемии. Да и не по "джентельменский" это было - уничтожать мирных жителей ибо войны были за территорию - по сути своих поданных будущих вырезаешь.

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
25.07.2014 12:14:03 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:....
Если вы живете там где никто не скаче (в России)...

В России как раз скачут. Падриоты до потолка прыгают. Пока страна летит в тартарары. Но где не скачут (практически все остальные страны) там люди живут все лучше и лучше.


Вот есть такая фраза: "Пока одни бегают и кричат "Куда катится мир!!", другие его катят". Где это люди живут "все лучше и лучше". От излишнего либерализма помогают путешествия. В Европе все лучше и лучше? Ну, это вы скажите всей Прибалтике, Греции, Франции. Заодно Ираку и всему Ближнему востоку донесите эту новость.
Знаете, я вот сколько наблюдал прыжки либерастов и что-то не отметил от этого занятия улучшений для страны. Сегодняшняя власть воровата, во многом некомпетентна, мне глубинно неприятна, но она хоть не предательская, как вся кодла 90-х.

Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
25.07.2014 11:54:43 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Это не война, это мракобесие какое-то... Я понимаю, когда погибают в основном военные и немного мирных,

Немного это сколько? Пять? Десять? Десять тысяч? Или, "Одна смерть это трагедия, миллион смертей - статистика"? Назовите мне хоть одну войну или "войнушку" когда погибло "мало" гражданских?
Цитата: а вот то, что количество убитых мирных жителей сопоставимо с количеством тех, кто взял в руки оружие, говорит о том, что воюют вслепую...
Ой шо ви говорите... Так было во всех войнах!! Гражданские гибнут пачками.. Ну может быть исключение это Израиль, и то только последние лет 10..
Цитата:
Демократия там какая-то странная, не находите...? Я так понимаю, вы поддерживаете их в этом...?

А причем здесь демократия? Не путайте теплое с зеленым. У "демократической" пули убойная сила что ли меньше, чем у "не демократической"? Довожу до вашего сведения, что убойная сила пули пропорциональна квадрату её скорости деленному на два. Политические убеждения, национальность, и сексуальная ориентация стреляющего НИКАК не влияет на её убойную силу.
Quod licet Jovi, non licet bovi
25.07.2014 10:16:37 Анонимно
>> Mrakobes 25.07.2014 00:22:46
Цитата:
Цитата:
Так какого хрена они постоянно в дома мирных жителей долбят, прицел сбился...?

А это война, сынок! На войне убивают люди друг друга! А гражданское население страдает и будет страдать при любых войнах. Не знал? Ты думаешь в 1995 году жители Грозного наблюдали за боями в городе сидя в кресле-качалке у себя на балконе и спокойно потягивали "Мартини"? А потом выключали свет и шли спокойно ложились спать в тёплые кроватки?


Ну да. Только за военные страдания выплачивают только евреям. ПОЧЕМУ?
25.07.2014 10:10:33 Анонимно
Цитата:....
Если вы живете там где никто не скаче (в России)...

В России как раз скачут. Падриоты до потолка прыгают. Пока страна летит в тартарары. Но где не скачут (практически все остальные страны) там люди живут все лучше и лучше.
25.07.2014 09:59:38 Alexey
Активность:
15.98%
Меж тем Украина хочет стать ядерной державой. Позволят-нет, интересно.
Им не то что ядерное, ПВО и то надо запретить.
25.07.2014 09:52:19 Анонимно
Единственно, ящики не дадут ответа на вопрос, кто сбил? Но судя по последним событиям - США решили умыть руки - все доказательства говорят, что это украинские войска (непонятно с подачи Порошенко или Коломойского). Если докажут, что последний, то ему хана прийдет от мирового сообщества (с подачи США). А если окажется Порошенко - скажут, в лучшем случае, извините ошибочка вышла, недоглядели за пьяными солдатиками, мы их накажем, и к стеночке по закону военного времени. Стрелочник всегда найдется
25.07.2014 09:38:14 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Mrakobes 25.07.2014 00:22:46
Цитата:А это война, сынок! На войне убивают люди друг друга! А гражданское население страдает и будет страдать при любых войнах. Не знал? Ты думаешь в 1995 году жители Грозного наблюдали за боями в городе сидя в кресле-качалке у себя на балконе и спокойно потягивали "Мартини"? А потом выключали свет и шли спокойно ложились спать в тёплые кроватки?

Это не война, это мракобесие какое-то... Я понимаю, когда погибают в основном военные и немного мирных, а вот то, что количество убитых мирных жителей сопоставимо с количеством тех, кто взял в руки оружие, говорит о том, что воюют вслепую...
Демократия там какая-то странная, не находите...? Я так понимаю, вы поддерживаете их в этом...?


Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
25.07.2014 00:22:46 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Так какого хрена они постоянно в дома мирных жителей долбят, прицел сбился...?

А это война, сынок! На войне убивают люди друг друга! А гражданское население страдает и будет страдать при любых войнах. Не знал? Ты думаешь в 1995 году жители Грозного наблюдали за боями в городе сидя в кресле-качалке у себя на балконе и спокойно потягивали "Мартини"? А потом выключали свет и шли спокойно ложились спать в тёплые кроватки?
Quod licet Jovi, non licet bovi
24.07.2014 18:52:55 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 24.07.2014 18:03:33
Цитата:
А что по-вашему черные ящики могут объяснить? Ну может еще будет слышно как скажут что то вроде - "справа ракета".

Для примера - по параметрическому ящику можно будет проанализировать работу двигателей - работали они в момент начала катастрофы или нет - это с определенной достоверностью позволит сказать какой ракетой был сбит самолет - воздух- воздух с тепловой головкой самонаведения или с радиолакационным наведением - бук.. Это один из выводов.. Уж про записи разговоров экипажа и диспетчера даже говорить не буду
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
24.07.2014 18:35:19 Анонимно
Цитата:
Вопросы остаются. Это не Красноармейск, а Луганск. Подробно читайте комментарии, среди них есть неопровержимые доказательства места съемки: http://ukraine.d3.ru/comments/578028/

Остаются некоторые вопросы:
Если вы живете там где никто не скаче (в России), то есть предложение,
чтобы Вы хотя бы раз в полчаса скакали с криком "кто не скаче тот москаль"
При обращении к коллегам вы говорили "уважаемый или не уважаемый колорад"
Если вы скрываете свою точку зрения, учитывая вышесказанное, то вы попадаете под определение 5-ой колонны.

Если вы живете в стране майдаунов, то вам уже ничего не поможет.
24.07.2014 18:03:33 Анонимно
Цитата:один вопрос не понятен - если у ополчения рыло в пуху почему они черные ящики отдали. Можно ведь спокойно было подорвать их и списать это на обстрел укров. По сути ведь это сейчас единственное возможное документальное подтверждение причины катастрофы

А что по-вашему черные ящики могут объяснить? Ну может еще будет слышно как скажут что то вроде - "справа ракета".
24.07.2014 17:56:37 xant
Активность:
24.35%
один вопрос не понятен - если у ополчения рыло в пуху почему они черные ящики отдали. Можно ведь спокойно было подорвать их и списать это на обстрел укров. По сути ведь это сейчас единственное возможное документальное подтверждение причины катастрофы
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
24.07.2014 17:49:51 Анонимно
>> Mrakobes 24.07.2014 14:45:38
Цитата:
Цитата:
Бред,а не анализ. Вся статья построена против России,особенно выводы сделанные автором.

То есть вы статью читали с конца? Сперва посмотрели "против кого дружит", а потом вынесли решение - бред или тру..
А по пунктам есть что дополнить или возразить? Может доводы какие с аргументами? Вот Рыбак обещал толпу свидетелей привести, съевших медведя, рассказывал про джоули убойной силы мелкашечной пульки. Хоть как-то аргументировал..
Вы то, гражданин Аноним, на чём строите бредовость прочитанного?

Не,ну "весомость" аргументов подтвержденная какими-то картами и цветными линиями канешна объективнее снимков из космоса,всяко их легко подделать,вот картинки труднее. И смена диспетчеров смахивает на попытку отвести подозрения от укров,в частности от Коломойского финансирующего работу диспетчеров.
P.S. А с мишкой Рыбак поспешил,в смысле съесть,надо было сначала сделать фото-видеофиксацию,взять с медведя письменные показания,заверить у нотариуса,а уж потом устраивать праздник живота. И не заблуждайтесь,Рыбак вам ничего не обещал.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6