Форум города Ханты-Мансийска
8 мая, среда

Зооуголок / Создание клуба собаководства в Ханты-Мансийске.

Cуть темы

Добрый день! Ни для кого не секрет, что в городе есть клуб любителей животных "Легенды Севера".
Но , к сожалению, за все время, данным клубом работ по направлению собаководство не проводилось. Нет выставок собак в городе, в городе таки не появилась площадка для дрессировки собак, нет площадок для выгула.
В связи с этим возникает вопрос, а не организовать ли нам клуб собаководства, только не на бумаге, а тот который будет работать и защищать интересы нас с вами и наших питомцев?
Кроме всего прочего, в задачи клбуа будет входить организация выставок и соревнований по различным видам спорта.
Всех неравнодушных прошу отписываться в данной с пожеланиями и предложениями, кто и что хочет от данной организации.
Как только мы сумеем организоваться, будем оформлять документы в РКФ.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.12.2014 15:23:53 Сергей
Цитата:http://leg-severa.wix.com/legenda-severa

Ждем инициативных членов клуба для открытия и организации работы породных секций!

Кинорон, а вы тему не попутали? Пиарьтесь в своей теме. Тем более вы такой правильный и не перед кем не отчитываетесь
12.12.2014 12:22:28 KINORON
Активность:
0.07%
Начал работу новый сайт клуба Легенды Севера (отделение собаководства)
http://leg-severa.wix.com/legenda-severa

Ждем инициативных членов клуба для открытия и организации работы породных секций!
Не будите спящего бультерьера.Умотает до смерти!
07.12.2014 23:58:12 hmaoITN
Активность:
0.36%
Встреча
Намечается встреча инициативной группы в открытии нового клуба собаководства. Прошу проходить по ссылке и участвовать в обсуждении https://vk.com/topic-81334085_31042636
Давайте добреть...
07.12.2014 20:24:00 Сергей
Кипишь-да, тема нет.
07.12.2014 16:47:24 кола
ну что кипиш заглох?
01.12.2014 16:31:35 Сергей
Нателлэ. Посты перечитал. Нигде не нашел, что я писал про количество собак на тренировке. Про групповые трени писал, а про количество собак нет. Не надо приписывать мне, того чего я не говорил. Процитируйте мой пост, может я чего не увидел.
P.S. интересно на каких это собачьих форумах вы сидите, что то здесь творите называет приличным. Сколько по собачьими форумам не ходил, такого отношения как здесь не встречал.
01.12.2014 01:41:16 $
Цитата:
Цитата:
Цитата:По ходу вменяемый здесь тока Сергей. Мой вам совет, делайте свое дело, тут даже спрашивать не надо, одни высеры в ответ ничем не мотивированные. Как грится собака лает караван идет. При создании ЛС было много пафоса, выхлоп ноль. Посмотрим что будет у вас. Бог в помощь:-)

...а остальные не адекват по Вашему? Никто не утверждает, что Сергею не нужно заниматься "Своим клубом", просят лишь не сувать нос в ЛС (учитывая, то что он даже не состоит в нём и выводы делает со слов других)!Так сложно это понять?!

ЛС секретная организация?? Я вас умоляю, чел вышел с предложением, чего вы обострились, да еще и не по существу вопроса. Я не собачник, но удивило такое рьяное фу ты ну ты сам дурак. Окрысились чуть ли не всем скопом, вас прямо спросили че сделано за эти годы. Так ешкин матрешкин, уже реально смешно и любопытно, ЧЕ ЛС СДЕЛАЛ ЗА ЭТИ ГОДЫ????? Что?? Может я завтра псину куплю и встану перед выбором куда податься, я ж как ответственный хозяин животины хочу знать где лучше. А где узнать?? Сайт с 2011 года в жопе, вы в слюнях кричите что ЛС крут и там все супер. Где про СУПЕР мне почитать?? Оценить так сказать, прикинуть хрен к носу, куда почем зачем и стоит ли ваще псину покупать при таком раскладе.

С таким менталитетом-"в жопе" не клуб, а Вы! Кто "окрысился, обострился"? Как буд-то отвечаете не читая! Пусть открывает клуб "чел"! Кто ему мешает?
И, да... вот когда купите "псину"- лучше идти и общаться с реальными людьми, чтобы не взвешивать мнение виртуальных, а делать свои собственные выводы! А про "секретность" уже ответила "девушка севера" - присоединяюсь!)
30.11.2014 23:29:02 Белка полосатая
Я не добрая - и не злая - я в полосочку
Цитата:Если вы про групповую дрессировку собак в мой огород камушек кидаете, покажите где я такое написал.Будьте обьективными.


Ой, Сергей, даже и не пыталась. Зуб даю. А зубы у белки - это святое.

Цитата:Полностью с тобой согласна. Натэлла.


Урра! Ираида.
РЕБЯТА - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
30.11.2014 23:24:25 Анонимно
>> Сергей 30.11.2014 23:21:21
Что то Вы долго молчали, наверно из под камней выгребались? Сказана верно, перечитайте свои посты, если наизусть не помните. Натэлла.
30.11.2014 23:21:21 Сергей
Если вы про групповую дрессировку собак в мой огород камушек кидаете, покажите где я такое написал.Будьте обьективными.
30.11.2014 23:19:24 Анонимно
>> Белка полосатая 30.11.2014 22:58:39
Полностью с тобой согласна. Натэлла.
30.11.2014 22:58:39 Белка полосатая
Я не добрая - и не злая - я в полосочку
От колхозницы Белки к Анонимно-Не Леди (ой, ну разрешите так Вас величать?)
Цитата:Не не леди, но могу, не хочу просто. Ожидалось услышать из темы что то интересное, конструктивное, диалог людей, заинтересованных, грамотных, знающих свое дело и самое важное, понимающих как это важно для многих горожан, имеющих собак. Надоело нытье про бакс, про затягивание поясов и что Путин продал Россию и что Крым нас объедает (утрирую). Однакось и тут получился срач, да еще и с понтами.Никто не хочет слышать и слушать друг друга ( тут печалька) :((. Ну как то так, это мой протест, своеобразный:-). Хочется чтоб все таки заинтересованные в данном деле люди услышали друг друга и нашли таки общий язык. А, да, я еще и на арго могу, не чужды также жаргонизмы, просторечие, феня, ой, да много че:-):-):-):-):-) богат и разнообразен и не всякая птица долети до середины......:-):-):-):-):-):-):-)

А вот давайте порассуждаем - (кстати вы такая скромная - такая всесторонняя, снимаю шляпу (ой, простите, косыночку) - ну так вот - и никакой и не срач и не с понтами. Ну зачем вы так? Видимо мало вы по собачьим форумам ходили. У нас здесь еще очень даже ПРИЛИЧНО и в рамках благообразия. По поводу диалога ГРАМОТНЫХ людей - а вот с этим посложнее получается. Здесь скорее монолог получился.
Объясняю. Если чел на полном серьезе считает, что для групповой дрессировки НАДО БОЛЬШЕ СОБАК

Цитата:Блин, прям Люди в черном, ну к чему из всякой извините, хери, делать тайны, детский сад. Мы тут погуляли, аж 5 псин было, зашибись, идиотизм чистейшей воды, А ОСТАЛЬНЫЕ СОБАЧАТНИКИ ГДЕ??? За 4 года вас 5 чел набралось??? Итить колотить, точно тайное сообщество.Вступлю, огласить сумму членского взноса пжл.

Ребят, ну это же несерьезно. И вообще - здесь было сразу сказано - хотите, ДЕРЗАЙТЕ - ОТКРЫВАЙТЕ. Ну понятно - захотелось помониторить темку. Получилось. Ну может не так, как ожидалось. Ну да и ладно.
Так вот о грамотности - понимаешь, есть Профи, а есть Увлеченные - и те и другие. А лучше всего бывает когда они объединяются - вот тогда и результат будет.
А посему, давайте прекратим ерничать и будем заниматься каждый своим делом. Вот и все.
30.11.2014 22:38:39 Девушка_Севера
Активность:
3.63%
Слушайте, ну уже очень странная переписка пошла. Скажите кто зачем сюда пришел? Уже складывается впечатление, что некоторые здесь собеседники пришли похвастать красноречием и язвительностью. Блин неужели вас всех это забавляет и доставляет удовольствие?
Как один из членов клуба ЛС (к сожалению не отличаюсь особой активностью) могу сказать,что стоимость взносов не является тайной,если говорить об этом. Как только ты приходишь в клуб, объясняют куда-что-кого.
Не трогайте мои достоинства своими недостатками!
30.11.2014 22:20:40 Анонимно
>> Белка полосатая 30.11.2014 22:00:36
Не не леди, но могу, не хочу просто. Ожидалось услышать из темы что то интересное, конструктивное, диалог людей, заинтересованных, грамотных, знающих свое дело и самое важное, понимающих как это важно для многих горожан, имеющих собак. Надоело нытье про бакс, про затягивание поясов и что Путин продал Россию и что Крым нас объедает (утрирую). Однакось и тут получился срач, да еще и с понтами.Никто не хочет слышать и слушать друг друга ( тут печалька) :((. Ну как то так, это мой протест, своеобразный:-). Хочется чтоб все таки заинтересованные в данном деле люди услышали друг друга и нашли таки общий язык. А, да, я еще и на арго могу, не чужды также жаргонизмы, просторечие, феня, ой, да много че:-):-):-):-):-) богат и разнообразен и не всякая птица долети до середины......:-):-):-):-):-):-):-)
30.11.2014 21:34:33 hmaoITN
Активность:
0.36%
Цитата: Ну да-ну да. А Еще на заборах и на фонарных столбах объявленьица надо расклеить...


Кстати хорошая идея.

Цитата:Кому надо и кто заинтересован в результате - всегда найдет нужную инфу.


Смотря кто в ком заинтересован
Давайте добреть...
30.11.2014 21:31:08 Белка полосатая
Я не добрая - и не злая - я в полосочку
Цитата:А так это секретная информация, да? И почему бы хотя бы на страницах клуба в соцсетях ее ну публиковать, тогда и люди бы к вам потянулись)
Цитата:А так это секретная информация, да? И почему бы хотя бы на страницах клуба в соцсетях ее ну публиковать, тогда и люди бы к вам потянулись)


Ну да-ну да. А Еще на заборах и на фонарных столбах объявленьица надо расклеить...

Кому надо и кто заинтересован в результате - всегда найдет нужную инфу.
30.11.2014 21:14:17 Сергей
А так это секретная информация, да? И почему бы хотя бы на страницах клуба в соцсетях ее ну публиковать, тогда и люди бы к вам потянулись)
30.11.2014 20:51:25 Анонимно
Цитата: да и Кинорон ничего не писал, да и про еженедельные тренировки, тоже никто не писал.Писано было на тему-приходите к нам и станьте членами и откроются вам все тайны ЛС,


Так это ключевая фраза. Читайте
30.11.2014 20:47:35 Сергей
Поверьте, нет не завидно, не сему завидовать, абсолютно, да и Кинорон ничего не писал, да и про еженедельные тренировки, тоже никто не писал.Писано было на тему-приходите к нам и станьте членами и откроются вам все тайны ЛС, извиняюсь за сарказм.3 года и никто ничего не знает? А какие породы собак были на тренировке?
30.11.2014 20:41:46 Анонимно
>> Сергей 30.11.2014 20:34:55
Цитата:С чем мы вас и поздравляем! Только вот где инфа была о том что вы тренировки проводите, групповые. Тесный междусобочийк? Это хорошо. но опять таки свидельствует об отсутствии работы с населением))))


Что, завидно?! Я уже писала ниже, что тренировки у нас проходят еженедельно, Вы же не слышите. Вам писал КИНОРОН: приходите-не идёте. Телефон ЛС и его адрес знают все, кто хочет заниматься-тот ходит и занимается. Мы занимаемся ТРИ ГОДАААА!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6