Форум города Ханты-Мансийска
9 мая, четверг

Зооуголок / Создание клуба собаководства в Ханты-Мансийске.

Cуть темы

Добрый день! Ни для кого не секрет, что в городе есть клуб любителей животных "Легенды Севера".
Но , к сожалению, за все время, данным клубом работ по направлению собаководство не проводилось. Нет выставок собак в городе, в городе таки не появилась площадка для дрессировки собак, нет площадок для выгула.
В связи с этим возникает вопрос, а не организовать ли нам клуб собаководства, только не на бумаге, а тот который будет работать и защищать интересы нас с вами и наших питомцев?
Кроме всего прочего, в задачи клбуа будет входить организация выставок и соревнований по различным видам спорта.
Всех неравнодушных прошу отписываться в данной с пожеланиями и предложениями, кто и что хочет от данной организации.
Как только мы сумеем организоваться, будем оформлять документы в РКФ.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
30.11.2014 20:36:52 Сергей
Вот видите, стоило вас задеть и информация пошла о работе ЛС)))). Чего стоило вам ранее отписываться о ваших мероприятиях хотя бы на городском форуме???
30.11.2014 20:34:55 Сергей
Цитата:Скажу всем на зависть - у нас сегодня (в очередное воскресенье) была тренировка, ГРУППОВАЯ из 5-ти человек-собак. было очень хорошо, погода тож порадовала, провели выходные ОТЛИЧНО. А вы, оттачивайте перья, метайте копья, меряйтесь красноречием у пыльных компов -а мы продолжаем занятия с ЛС!!!

С чем мы вас и поздравляем! Только вот где инфа была о том что вы тренировки проводите, групповые. Тесный междусобочийк? Это хорошо. но опять таки свидельствует об отсутствии работы с населением))))
30.11.2014 20:32:11 Анонимно
Скажу всем на зависть - у нас сегодня (в очередное воскресенье) была тренировка, ГРУППОВАЯ из 5-ти человек-собак. было очень хорошо, погода тож порадовала, провели выходные ОТЛИЧНО. А вы, оттачивайте перья, метайте копья, меряйтесь красноречием у пыльных компов -а мы продолжаем занятия с ЛС!!!
30.11.2014 19:41:07 Анонимно
площадка для дрессировок очень нужна.
30.11.2014 19:30:26 Анонимно
Цитата:
Цитата:По ходу вменяемый здесь тока Сергей. Мой вам совет, делайте свое дело, тут даже спрашивать не надо, одни высеры в ответ ничем не мотивированные. Как грится собака лает караван идет. При создании ЛС было много пафоса, выхлоп ноль. Посмотрим что будет у вас. Бог в помощь:-)

...а остальные не адекват по Вашему? Никто не утверждает, что Сергею не нужно заниматься "Своим клубом", просят лишь не сувать нос в ЛС (учитывая, то что он даже не состоит в нём и выводы делает со слов других)!Так сложно это понять?!

ЛС секретная организация?? Я вас умоляю, чел вышел с предложением, чего вы обострились, да еще и не по существу вопроса. Я не собачник, но удивило такое рьяное фу ты ну ты сам дурак. Окрысились чуть ли не всем скопом, вас прямо спросили че сделано за эти годы. Так ешкин матрешкин, уже реально смешно и любопытно, ЧЕ ЛС СДЕЛАЛ ЗА ЭТИ ГОДЫ????? Что?? Может я завтра псину куплю и встану перед выбором куда податься, я ж как ответственный хозяин животины хочу знать где лучше. А где узнать?? Сайт с 2011 года в жопе, вы в слюнях кричите что ЛС крут и там все супер. Где про СУПЕР мне почитать?? Оценить так сказать, прикинуть хрен к носу, куда почем зачем и стоит ли ваще псину покупать при таком раскладе.
30.11.2014 19:22:14 Анонимно
ну вернулись к тому с чего начали...втюхивать породистых собак населению.а потом отстреливать их на помойках(ц)ГЛАВНОЕ ТУТ НЕ СОБАЧКИ, А БАБЛО!
30.11.2014 19:17:09 $
Цитата:По ходу вменяемый здесь тока Сергей. Мой вам совет, делайте свое дело, тут даже спрашивать не надо, одни высеры в ответ ничем не мотивированные. Как грится собака лает караван идет. При создании ЛС было много пафоса, выхлоп ноль. Посмотрим что будет у вас. Бог в помощь:-)

...а остальные не адекват по Вашему? Никто не утверждает, что Сергею не нужно заниматься "Своим клубом", просят лишь не сувать нос в ЛС (учитывая, то что он даже не состоит в нём и выводы делает со слов других)!Так сложно это понять?!
30.11.2014 18:53:22 Анонимно
По ходу вменяемый здесь тока Сергей. Мой вам совет, делайте свое дело, тут даже спрашивать не надо, одни высеры в ответ ничем не мотивированные. Как грится собака лает караван идет. При создании ЛС было много пафоса, выхлоп ноль. Посмотрим что будет у вас. Бог в помощь:-)
30.11.2014 17:00:21 Белка полосатая
Я не добрая - и не злая - я в полосочку
Осссподи! Сергей! Чисто машинально сюда заглянула ... А вы тут по-прежнему страдаете эпистолярным жанром.
Милчеловек! Ну Вам же все уже популярно и подробно объяснили, а Вы никак не успокоитесь.

По поводу ваших глубокомысленных размышлений - на ум приходит только одно -
"ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ - когда Вы говорите - кажется, что Вы бредите" (цитата из фильма)
ЗЫ. (совсем шепотом) - рекомендую пересмотреть - комедия - развеетесь, развлечетесь, отдохнете.
30.11.2014 16:47:00 $
При чём тут прикосаемый клуб или нет? Вам чётко написал KINORON "... претензии и предложения по работе организации предъявлять лично тому, на кого адресовано и в рабочее время." Кто Вам мешает прийти и пообщаться на эту тему?!
30.11.2014 16:08:32 Сергей
Причем здесь организация работы в ЛС, что я пытаюсь про них узнать? Что Вы из меня какого-то шпиона делаете? Работу мы свою начнем, но ведь надо знать нужно ли это людям? Что же я такого изрек, что вас так обидело? Анализ, критика нынешнего клуба? А он что, неприкасаемый, потому что единственный и спросить про него ничего нельзя? Вы отделываетесь какими то общими фразами, и никакой конкретики, и разговор превращается в не пойми что. Ваше право защищать политику действующего клуба, если вы считаете меня нападающей стороной, но будьте любезны делайте это оперируя фактами, а не голосовными утдверждениями.Пока из программы которую клуб изложил в 2010 на своей странице вконтакте(это открытый источник, заметьте) не сделано практически ничего по кинологии, по фелинологии-да согласен, работа ведется, что то делается, но не кошатник, деталями не владею
P.S. потрудитесь все таки конкретизировать свои обвинения в мой адрес насчет верткости и желания загребать жар чужими руками.
30.11.2014 15:52:12 $
Какой Вы "вёрткий", Сергей- переворачиваете всё в свою сторону... и дальше пытаетесь узнать какая же работа всё таки проводится в ЛС! Не пойму ...действительно не осознаёте из-за чего вся эта дискусия или придуриваетесь? Не трогайте ЛС, начните СВОЮ работу, излогайте свои мысли и предложения, не анализируя и не критикуя нынешний (действующий)клуб!
P.S. осуждая других в невежливости, тактичности и культуре воспитания- в первую очередь последите за своими изречениями!!!
30.11.2014 11:06:28 Сергей
Ах. да вот что еще хотел сказать, вроде не писал еще этого. В Ханты-Мансийске населения почти 100 тысяч. В Тобольске около того. Но в Тобольске как то 2м клубам хватает пометов на 2 выставки в году минимум, в каждом клуб по одной проходит точно, а то и по две. А в Ханты-Мансийске нет.
30.11.2014 11:04:10 Сергей
Ну что ж, похоже вежливость не в чести на этом форуме, жаль. Но не будем об этом.
Вот вы S пишете, разделение пометов на 2 клуба, прощай выставки и..... Сейчас клуб один выставок нет. Что это? Собак племенных в городе мало? Или что это?
Если вы считаете что мысль о "мертворожденном" проекте посетила меня после ваших и других авторов постов, то вы ошибаетесь, как минимум отсутсвует логика в рассуждениях. Зачем создавать тему, если как вы думаете я уже все решил и готов к непосредственным действиям по организации клуба, а может и регистрирую его. Открыл бы клуб и развернул бы тогда черный пиар по полной, чтоб народ ко мне шел. Нет, я зачем то создаю тему, спрашиваю мнение у заинтересованных лиц, пытаюсь добиться каких то вразумительных ответов у руководства существующего клуба? Прибыльное дело-создание клуба собаководства?Не смешите меня, дело практически убыточное, если рассматривать его как бизнес-проект, как тут некоторые пытаются, и я и мои единомышленники отдаем себе в этом отчет.
Насчет результатов: я просил членов ЛС показать результаты своей работы, неоднократно просил, и что7 В ответ форум-не стенгазета, отчеты идут в РКФ и налоговую?
Что я хочу добиться чужими руками? Поясните свою мысль, пожалуйста. Ее смылс ускользает от меня
И еще, тема все больше и больше переходит в обсуждение меня и моих качеств, а не предмета озвученного в ее заглавии.
Если вы можете предложить что то лучшее, какую разумную альтернативу, в стопятьсотый раз предлагаю, озвучьте ваше предложение
30.11.2014 04:55:12 $
Цитата:Уважаемая $. Я действительно пока ничего не сделал, кроме того что собрал команду единомышленников. То что я здесь один отписываюсь ещё ни о чем не говорит. Нас больше. Если воспринимать критику как попытку возвеличить себя, тогда вы абсолютно правы насчёт меня. Но повторюсь, я не хочу делать мертворожденный проект. Если создание альтернативного клуба или изменение политики никому не интересно, я эту тему свернуть ровно через неделю. Как же я должен предложить альтернативу, как обосновать не обходимость? Вы считаете что ЛС сделали все что от них зависит за 4 года своего существования. Я желчен, язвителен, согласен. Но болото, которое 3 года ни в интернете ни в общественной жизни не колыхалось, сейчас просто бурлит, идёт обсуждение, может и политика клуба поменяется.

"Уважаемая"- как на рынке...
То есть Вас всё таки посещает мысль о том, что проект может окозаться мёртворождённым? ...и Вы решили сначала прощупать почву и прикинуть прибыльное ли это дело, создав эту тему?
А прогноз такой... даже если Вы откроете свой клуб- оформление помётов "раздробится" ,то есть часть оформит помёт у Вас, часть в ЛС, остальные своими способами... Иииии??? Плакали выставки в нашем городе!
У меня в этом году всего один щенок был... (можно было не оформлять) и то пошла и оформила через ЛС...
Есть люди, которые говорят, а есть которые делают и показывают результаты... о Вас складывается ощущение, что хотите всего добиться чужими руками, а себя потом в грудь бить "какой Вы оффигенный лидер" и если б не Вы...
30.11.2014 02:24:11 Анонимно
>> Сергей 30.11.2014 01:07:01
романтик:-)
30.11.2014 01:07:01 Сергей
Полосатой Белке.
Спасибо за заботу, как нить разберусь. Насчёт невежества готов подискутировать но не здесь. Тролли тут уже изрядно надоели.
Слушать собеседника? Интересная формулировка, беседа пока только с вами и получается, и вроде мы друг друга понимаем. А все остальные приходят сюда претензии высказать к моей идее, да сказать какой я здесь плохой и ни на что народный, и вообще ущербный. Попробуйте в такой обстановочке что то кому то объяснить. Может конечно посыл изначально резковат был, но как говорится накопилось за пару лет наблюдений. Я человек прямой, как думал так и написал. Никто не смог аргументировано разубедить меня, что точка отсчёта взята не верно, не оттого отталкиваюсь. Да никто и не пытался особо. Начали приходить сюда одни писать что ЛС с "вонючим кабинетом" дальше не буду цитировать сами читали посты, другие ломанулись орать что все замечательно и те кто думают иначе черте кто, и так постепенно скатилась тема, впрочем как и многие , непонятно к чему. И никто не хочет ответить на вполне адекватные вопросы. Так что уважаемые защитники члены и работники Легенд Севера, задумайтесь как вы себя здесь ведете.
И ещё , казаться смешным не страшно, страшнее оказаться безраличным.
29.11.2014 23:18:30 Белка полосатая
Я не добрая - и не злая - я в полосочку
Сергею...
Вот отвечу! - коротко - (а то невежливо получилось)/
Невежество у ВАС во всех вопросах - касаемо КИНОЛОГИИ.
А еще вы СОВСЕМ не умеете слышать собеседника не пытаетесь его понять.
А самодовольство оттуда и проистекает.

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!

Спасибо Друзьям, за то, что вы есть.
Спасибо Врагам - вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем, кому ПОФИГ - вы нужны для массовки
29.11.2014 23:01:05 Белка полосатая
Я не добрая - и не злая - я в полосочку
Сергей! Нууу, Милчеловек - как Вас развезло-то. Cовсем вы переутомились. Все таки по клаве стучать - ТУТ ВАМ НЕ ЗДЕСЬ.
Логики - ноль. На аргументы реагируете нервно и ... Вообще это Вы,батенька, уже устали. Жалко Вас - чисто по-человечески - уж очень похоже на истеричный лай из-под ворот. Это АЛЛЕГОРИЯ - сразу говорю - а то тоже оскорбления заподозрите.
Пропишите себе - чистый морозный отдых, НЕСПЕШНУЮ ПРОГУЛКУ, ПОДУМАЙТЕ О ДОБРОМ И ВЕЧНОМ...
И баиньки. Отдохнете и - возможно - перестанете БЕЗ МОТИВАЦИИ швыряться на людей.
И вообще здесь с вами уже совсем смешно. Если Вам нравится так выглядеть - ну чтож...
29.11.2014 20:50:07 Сергей
Ну чтож, могу только по радоваться, что для того чтоб раскачать ваших активистов мне потребовалось всего то создать тему. Кинорон, а Вы в этой теме не грязно пиаритесь? По вашим меркам? А? Или вам кроме оскорблений ответить нечего? Интересные вы все таки люди. Делить вроде нечего, а так яростно на меня нападаете.Создаётся впечатление, что вы за этими яростными нападками что то скрыть пытаетесь. Вы действительно не должны ничего и не кому, поскольку общественную работу похоже и правду не ведете. А мои амбиции это действительно мои амбиции, а где ваши амбиции по развитию клуба? Любой владелец гордится своим питомцем, а про мои успехи меня попросили написать в одном из постов. Мне скрывать не чего, я и ответил. То как вы это расценили это ваши проблемы. Докажите делами, поступками что клуб жив и готов развиваться, и я завтра же приду к вам в клуб. До тех пор все разговоры о том что форум не стен газета, попытки прикрыться общими фразами считаю как раз таки пиаром и не желаниям признавать свои ошибки и просчеты. Насчёт моих друзей и знакомых, все очень просто: когда у ваших друзей проблемы вы готовы им помочь, не правда ли?
К Белке Полосатой.
Рассчитывал примерно на то что и получил. Кто захотел что то поменять пришёл и начал обмениваться мнениями.
Насчёт чего меня неправильно реформировали? Насчёт того, что Легенды Севера ведут активную работу и социально-общественную деятельность? Или?
Насчёт активности общественной организации если вы так её себе представляете то ради бога! Я уже писал о некоторых аспектах которые должны быть как минимум активизировать или созданы в клубе.
Насчёт носорожьей активности, чтоб по считаю это за комплимент, раз нас уже сейчас считают конкурентами и начинают боятся и предпринимать какие-то действия направленные на улучшение деятельности существующего клуба. Это уже хорошо для города! Это уже здорово! И я этому искренне рад. Значит не зря я здесь выслушивал и отвечал людям. Значит все что делаю не зря и людям это интересно.
В чем же моё невежество, просветите меня, уважаемая Полосатая Белка? И в чем самодовольство?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5