Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Домашний очаг / Натяжные потолки

Cуть темы

Скажите пожалуйста, какая фирма в нашем городе устанавливает самые лучшие натяжные потолки?
Интересуют: цены на сие чудо, время и сроки установки. И главное в какой фирме у работников растут руки из нужных мест, и кто не отвечает за свои косяки? Хочу заказать такие потолки, фирм в городе много, а информации о них мало. Спасибо за дельные советы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
28.10.2014 00:21:53 Serafimova
Активность:
0.31%
А натяжной хоть немного поглощает шум?
28.10.2014 09:15:42 Анонимно
>> Serafimova 28.10.2014 00:21:53
скорее наоборот, он с эффектом барабана. муха или комар ночью в комнату залетит и при ударе о натяжной потолок их очень хорошо слышно
28.10.2014 13:02:02 Анонимно
Фото не получается черного глянца! Сам отражаешься, как в зеркале. В живую надо смотреть. Про эффект барабана-первый раз слышу. Не замечали. Шумку на потолок прилепите под натяжку- это немного спасает от топота соседей.
30.10.2014 17:16:16 Анонимно
Попробуйте сюда позвонить. http://vk.com/potolok_hm
30.10.2014 17:19:12 Shustry
Активность:
15.30%
Здрасте у меня в чулане шкура коровы валяется, а смогут ли ребята натянуть эту шкуру на потолок ?
Amo DCLXVI.
30.10.2014 20:45:19 lekz
Активность:
23.85%
>> Shustry 30.10.2014 17:19:12
Смогут...тока если муха или комар ударится-навоз может осыпаться.эффект барабана,чо...
12.11.2014 19:09:16 Ирина
У мужа своя небольшая фирма по установке окон, работают на себя уже более 10 лет, делают очень качественно, окна заказывают на одном из самых крупных заводов по производству металлопластиковых конструкций. Если есть какие-либо претензии, все оперативно устраняется.
Расскажу немного о формировании цен и качестве отделки.
В больших фирмах цены завышены, тк нужно содержать большой штат сотрудников и всем платить з/п.
В таких фирмах монтажники работают за зарплату, и от этого очень страдает качество установки и отделки, тк монтажники особо не заинтересованны в заказчике, побыстрее сделать (сэкономив на материалах, в последствии продав их "налево") и ладно.
В то время как небольшие фирмы борются за каждого клиента, ведь от этого зависит их заработок, и цены у них ниже, тк им ненужно содержать много работников. К каждому заказу подходят очень индивидуально, делают на совесть, чтобы заказчик был в восторге от работы, ведь хороший отзыв, это еще один заказ.

П.С. Примерно точно такая же ситуация и в любом другом бизнесе связанным со сферой оказания услуг.
17.11.2014 00:03:50 Екатерина
Проблема при заказе мебели
можно ли вернуть деньги за мебель изготовляемую на заказ?
успели только оплатить изготовление, но нам мебель еще не доставили и вроде как не изготовили.
17.11.2014 00:20:40 Анонимно
>> Екатерина 17.11.2014 00:03:50
Договор почитайте. Там все написано должно быть. Условия расторжения договора в одностороннем порядке.
17.11.2014 23:13:54 Shustry
Активность:
15.30%
а это
Натяните лучше какшку ахахаха, и что же уже разучились штукатурить ? Я не люблю пластмассы особенно винил натянутый на потолок смотрится как не крути дешево и говнисто-ровно как не странно но отштукатуренный потолок точно так же смотрится , а понял, вас подсветка прикалывает ахахахах ну да, дети ж ...
Amo DCLXVI.
18.11.2014 10:58:24 Денис Denver Мастер
лучше оштукатурить. НО процесс долгий и муторный. Зато сэкономите несколько см, И действительно душно от него. ощущение парника. Окна--пластик, сверху--полиэтилен. Мне не нравится. Хотя из плюсов--ровно, быстро и красиво
18.11.2014 11:01:43 Алиса
хотим у себя дома установить натяжной потолок. но почитала инфо и нём и заметила, что больше минусов.... смущает, что он не экологически чист (скапливает много пыли и грязи, нужна частая уборка), душно в комнате и если низкий потолок, то помещение становится ещё более приземистым... так ли это? у кого натяжные потолки в квартире, посоветуйте стоит с ними связываться или может заменить гипсокартоном, или вообще покрасить?)))
18.11.2014 11:14:38 ник
>> Алиса 18.11.2014 11:01:43
если потолок ровный, лучше шпаклевать и покрасить. неровный - выровнять гипсокартоном. натяжной потолок вонючий и не практичный. легко повредить, особенно если в квартире есть дети.
18.11.2014 11:50:34 Лиана Риверина
у меня дома натяжной потолок уже достаточно долгое время и мне нравиться, нечего плохого не случалась :)
устонавливай и не волнуйся
19.11.2014 11:19:41 Ксения
Конечно лучше натяжной! натянули и проблем нет красиво и актуально. У нас глянцевый белый в коридоре и в спальне. Заказывали в Декор стайле на чехова очень быстро сделали. Установщики вообще молодцы!!! Сейчас заказала в гостиную двухуровневый в расцветке белый глянец и фуксия, жду с нетерпением!!!
19.11.2014 11:29:06 Анонимно
Цитата:хотим у себя дома установить натяжной потолок. но почитала инфо и нём и заметила, что больше минусов.... смущает, что он не экологически чист (скапливает много пыли и грязи, нужна частая уборка), душно в комнате и если низкий потолок, то помещение становится ещё более приземистым... так ли это? у кого натяжные потолки в квартире, посоветуйте стоит с ними связываться или может заменить гипсокартоном, или вообще покрасить?)))

Запаха нет, грязи на них тоже не замечала, сделайте себе глянцевые потолки и визуально потолок станет выше.
25.11.2014 12:40:10 Анонимно
Цитата:Натяните лучше какшку ахахаха, и что же уже разучились штукатурить ? Я не люблю пластмассы особенно винил натянутый на потолок смотрится как не крути дешево и говнисто-ровно как не странно но отштукатуренный потолок точно так же смотрится , а понял, вас подсветка прикалывает ахахахах ну да, дети ж ...


Если ты видел лишь дешевые и говнистые, не значит, что так оно и есть. Возьми дешевый Китай и будет дешево и дерьмово. Возьми Бельгию или Германию-будет круто. Тебя в какой теме не встретишь, у тебя все дерьмово. Хоть бы раз что то доброе и позитивное написал. Одна грязь.
26.11.2014 13:10:05 olgazbr
Активность:
0.02%
Цитата:Конечно лучше натяжной! натянули и проблем нет красиво и актуально. У нас глянцевый белый в коридоре и в спальне. Заказывали в Декор стайле на чехова очень быстро сделали. Установщики вообще молодцы!!! Сейчас заказала в гостиную двухуровневый в расцветке белый глянец и фуксия, жду с нетерпением!!!

Сто процентов соглашусь, лучше натяжной. В Декор стайле классные ребята работают, мы тоже ставили, все устроило. И вообще я доаольна тем, что остановила свой выбор на таких потолках. Просто были у нас поклеены обоями, вечно стыки отклеивались, не красиво. А теперь у нас вот такого плана потолок http://happymodern.ru/wp-content/gallery/natyazhnoj-potolok-na-kuxne/29.jpg очень мне нравится. Хотела сначала цветной, но потом чего-то передумала....
26.11.2014 18:10:48 Анонимно
Цитата:
Цитата:Конечно лучше натяжной! натянули и проблем нет красиво и актуально. У нас глянцевый белый в коридоре и в спальне. Заказывали в Декор стайле на чехова очень быстро сделали. Установщики вообще молодцы!!! Сейчас заказала в гостиную двухуровневый в расцветке белый глянец и фуксия, жду с нетерпением!!!

Сто процентов соглашусь, лучше натяжной. В Декор стайле классные ребята работают, мы тоже ставили, все устроило. И вообще я доаольна тем, что остановила свой выбор на таких потолках. Просто были у нас поклеены обоями, вечно стыки отклеивались, не красиво. А теперь у нас вот такого плана потолок http://happymodern.ru/wp-content/gallery/natyazhnoj-potolok-na-kuxne/29.jpg очень мне нравится. Хотела сначала цветной, но потом чего-то передумала....

А че без шва нельзя было сделать что-ли?
27.11.2014 14:38:58 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Конечно лучше натяжной! натянули и проблем нет красиво и актуально. У нас глянцевый белый в коридоре и в спальне. Заказывали в Декор стайле на чехова очень быстро сделали. Установщики вообще молодцы!!! Сейчас заказала в гостиную двухуровневый в расцветке белый глянец и фуксия, жду с нетерпением!!!

Сто процентов соглашусь, лучше натяжной. В Декор стайле классные ребята работают, мы тоже ставили, все устроило. И вообще я доаольна тем, что остановила свой выбор на таких потолках. Просто были у нас поклеены обоями, вечно стыки отклеивались, не красиво. А теперь у нас вот такого плана потолок http://happymodern.ru/wp-content/gallery/natyazhnoj-potolok-na-kuxne/29.jpg очень мне нравится. Хотела сначала цветной, но потом чего-то передумала....

А че без шва нельзя было сделать что-ли?

Да и вообще, какая-то ненастоящая картинка, с интернета скачали видимо в целях накрутки интереса к определенной компании. Засрали форум фальшивыми отзывами, явная фальш.
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8