Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Домашний очаг / Натяжные потолки

Cуть темы

Скажите пожалуйста, какая фирма в нашем городе устанавливает самые лучшие натяжные потолки?
Интересуют: цены на сие чудо, время и сроки установки. И главное в какой фирме у работников растут руки из нужных мест, и кто не отвечает за свои косяки? Хочу заказать такие потолки, фирм в городе много, а информации о них мало. Спасибо за дельные советы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
30.05.2014 10:35:52 Татьяна
>> Сергей 21.05.2014 21:30:48
Я заказывала у них 2 раза. Сначала маме делали очень хорошо сделали, потом я себе у них заказывала. Моя квартира была проблемной, с коридором только два дня подготавливали, переделывали два раза из-за неправильной проводки в стенах (спасибо застройщику), маялись ужас, но от них не слово возмущения не услышали, хотя видели как они измаялись, они сами планировали за день сделать, а растянулось ужас. Дополнительных денег за усложнение не брали. Очень вежливые и быстро делают. Я ими очень довольна, сейчас советую их многим.
30.05.2014 12:14:37 Сергей
Натяжные потолки
Так для интереса обзванивал 4 фирмы на замер. На Песчаной посчитали примерно процентов на 10 дешевле самой низкой цены из предложенных у остальных. Заказал у них. Сделали быстро, качественно и в срок. Так же занимаются мебелью. При установке потолка сделали закладную для крепления шкафа, который тоже заказывал у них. Все встало четко. Работают не так давно, видимо поэтому берут ценой.
Рекомендую остальным.
32-11-99
30.05.2014 14:35:18 Сергей
Активность:
10.48%
Без предоставления фото, как у меня, все положительные отзывы будут считаться саморекламой.. )))
Сегодня - завтра в доме будет готово еще пять потолков, сейчас только багет пристрелен и закладные для люстр и светильников, гардин и ниши.
04.06.2014 00:09:35 Сергей
Активность:
10.48%
Цитата:
Цитата:
Цитата:А кто заказывал потолок на Мира 68, студия натяжных потолков, напишите свое мнение, хочу там заказать, а отзывы не могу найти
Решили остановиться на выборе данной конторы. На выходные записались на вызов представителя. Объем работ не маленький, порядка 140м2.
В субботу приезжал замерщик. Все замерили и обсудили. Сегодня приехали и сделали две комнаты. Монтажники свое дело знают. К чему придраться незнаю. )) Натяжение полотна занимает 8-10 минут, большее время отнимают подготовительные работы, особенно ниша под будущие шторы. Оплату до сегодняшнего дня не брали, разделили общую сумму на две части и сделали рассрочку на 2 месяца. В плане еще 6 потолков.
Продолжение. Прикрепленные файлы:
08.06.2014 13:22:25 NKM
Активность:
1.18%
>> Сергей 04.06.2014 00:09:35
Всех опросила, везде прочитала - на МИра 68 заказала, в четверг сделают, покажу на фотках
19.06.2014 15:36:11 Наталья
>> NKM 08.06.2014 13:22:25
Выставите обещанное фото, пожалуйста. очень интересно
08.07.2014 08:48:32 Ирина
Вчера объездила и обзвонила несколько фирм по натяжным потолкам!Очень обрадовала фирма небосвод(вроде так называется)на мира 68 в сим сим (они там не сидят но есть телефон по которому созваниваешься с ними), приехал парень быстро снял замеры сразу сказал стоимость, цена устроила полностью.Сказал что сделают хоть завтра у них здесь свой цех т.е. полотно всегда в наличии!В субботу придут устанавливать!Потолок заказала обычный так как делаю в коридоре!если интересно скину фото и напишу отзыв о работе!
08.07.2014 09:26:18 Анонимно
Заказал на Мира 68.
Замеры сделали на следующий день. Потолки натянули еще через пару дней, но могли бы и на следующий. Перенесли по моему желанию.
Сделали оперативно, в целом неплохо, но не понравилось пренебрежение деталями - светильники, карниз.
Клеил потолочный плинтус заметил парочку огрехов. С низу не видно. Потолки высокие и такие мелкие недочеты в глаза не бросаются, но все же.
Вывод. Заказывать в Небосводе можно, но старайтесь контролировать финальные работы по установке светильников и карнизов.
Да, цена порадовала. Предварительно рассчитывал совсем на другую на сумму.
08.07.2014 10:29:05 Твиттер
>> Анонимно 08.07.2014 09:26:18
Я у них делала в июне, роде бы ничего. ПО срокам быстро . Но... подпинывать их надо - тут косячнули, там щель (переделали), то потолки у нас сложные и у них нет такого шпателя для установки, то закладку под люстры не могут сделать (типа обязательно нужна люстра). В общем выбесили... В итоге все-таки сделали - пока нормально
10.07.2014 15:59:04 Журавка
Активность:
0.13%
жалею, что не сделали натяжные потолки как планировали.. на гипсокартон наш не всякую люстру повесишь, а у нас антикварная, тяжеленная... и пыли и грязи не было бы такой, я пол от краски потолочной и плитку в ванной еле отодрала потом..в общем, натяжные лучше
20.07.2014 11:34:51 Юлия
Аноним, я с вами не согласна! Недавно Фронталь сделали мне потолки, я осталась довольна их работой! Если вас что-то не устроило - это не говорит о том что Фронталь плохая компания!!!
20.07.2014 11:42:51 Юля
Цитата:Вчера объездила и обзвонила несколько фирм по натяжным потолкам!Очень обрадовала фирма небосвод(вроде так называется)на мира 68 в сим сим (они там не сидят но есть телефон по которому созваниваешься с ними), приехал парень быстро снял замеры сразу сказал стоимость, цена устроила полностью.Сказал что сделают хоть завтра у них здесь свой цех т.е. полотно всегда в наличии!В субботу придут устанавливать!Потолок заказала обычный так как делаю в коридоре!если интересно скину фото и напишу отзыв о работе!
Ирина как сделали потолок? пожалуйста фото и отзыв о работе )
20.07.2014 14:26:29 Ирина
Заказали во фронтале, сделали плохо, разругались . Потом ребята с Песчаной переделывали. делала ванную и коридор. Потолки глянец. Покамнормально.
20.07.2014 15:21:06 наталья
Активность:
17.24%
а фото пока только Сергей выложил...Делитесь не только впечатлением, делитесь фотообзором работ...как было прежде "кривыми руками" и как исправили профи.
21.07.2014 00:20:59 SergeyAndreev
Активность:
0.02%
большая проблема - выбор качественных натяжных потолков, много фирм торгуют откровенно дешманским Китаем, который мало того что через несколько лет расползается, но и очень вреден для здоровья. Я тут прочитал как можно отличит хорошую пленку от плохой http://www.potolok54.ru/node/157
21.07.2014 11:02:59 Ирина
>> наталья 20.07.2014 15:21:06
Как я писала ниже, в конечном варианте сделала на Песчаной. Фото сделала , но как их разместить не знаю. Мне еще понравились у них потолки с изгибами, но как лучше сделать , пока не представляю. Хочу в гостинную. Еще бы хотела два цвета, но как будет выглядеть конечный рез-т пока сама не знаю))) роюсь вот в интернете. С изгибами наверное дороже будет.
21.07.2014 14:19:12 Ирина
>> Юля 20.07.2014 11:42:51
Цитата:
Цитата:Вчера объездила и обзвонила несколько фирм по натяжным потолкам!Очень обрадовала фирма небосвод(вроде так называется)на мира 68 в сим сим (они там не сидят но есть телефон по которому созваниваешься с ними), приехал парень быстро снял замеры сразу сказал стоимость, цена устроила полностью.Сказал что сделают хоть завтра у них здесь свой цех т.е. полотно всегда в наличии!В субботу придут устанавливать!Потолок заказала обычный так как делаю в коридоре!если интересно скину фото и напишу отзыв о работе!
Ирина как сделали потолок? пожалуйста фото и отзыв о работе )


Простите забыла отчитаться!Сделали хорошо мы остались довольны!пытаюсь фото загрузить что то не получается!Я рекомендую эту фирму, следующие потолки буду заказывать у них!по цене получилось 5тыс за 6 кв. но у нас не стандартный коридор!
21.07.2014 15:28:57 наталья
Активность:
17.24%
>> Ирина 21.07.2014 14:19:12
Фото зацепить на форум к сообщению можно только зарегистрировавшись...а без регистрации идете на любой файлообменник (http://pixs.ru. жмете обзор. находите на ПК свою картинку и заливаете , в ответ получаете ссылку на размещение в любом виде)
31.07.2014 14:12:21 SergeyAndreev
Активность:
0.02%
Советы о выборе натяжных потолков
Выбирайте фирму которые работают на алюминиевом багете http://www.potolok54.ru/node/179 и которые дают гарантию на монтаж не год а лет десять.
11.08.2014 13:26:50 Наташа
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может какой-то другой номер телефона фирмы "Небосвод"? 31-32-34 не работает похоже.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6