Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Домашний очаг / Натяжные потолки

Cуть темы

Скажите пожалуйста, какая фирма в нашем городе устанавливает самые лучшие натяжные потолки?
Интересуют: цены на сие чудо, время и сроки установки. И главное в какой фирме у работников растут руки из нужных мест, и кто не отвечает за свои косяки? Хочу заказать такие потолки, фирм в городе много, а информации о них мало. Спасибо за дельные советы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
27.11.2014 16:55:00 Анонимно
Цитата:Работал во фронтале Бельгия китаи германия мотают из одного рулона сидят 3 девушки которые там сидеть не должны толком не чево не смыслят в этой работе в цехе бардак гарпун отваливается от полотна если отпадёт после тово как натянули будет опять ожидание фото печать не может делатся за 1 день, 3 директора не могут решить проблемы с расходными матерьяломи . НЕ ДЕЛАЙТЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ 100 РАЗ ПОЖЕЛЕЕТЕ


ФРОНТАЛЬ-зло!!!!К сожалению не было времени присутствовать всё время при монтаже, а имея дело с этой фирмой контроль нужен ежеминутный! Ругалась с ними долго, потолки устанавливали около 3 месяцев. То полотна нет, то монтажников, потом два раза вместо матового полотна глянец приходил, с размерами потолков у них тоже не с первого раза получилось. Устанавливают полотно непрофессионально, переделывали морщинки в углах, опять же всё через ругань и постоянное посещение их офиса. Потолочный плинтус при стыковке криво режут. Профили соединяются неровно, в результате чего при последующей укладке потолочного плинтуса видны на нем волны. Как меня заверили это из-за некачественного плинтуса, но мне кажется дело совсем в другом, достаточно просто провести пальцев по этому стыку и всё сразу понятно. И это всё по предоплате в 100%. Не стесняйтесь с них брать неустойку, если они не укладываются в сроки. Я была готова идти до суда с такими работами, но по первому требованию они выплатили, то что положено заказчику по договору за срыв срока монтажа. А лучше берегите свои нервы и проходите их мимо!!!
27.11.2014 23:42:58 Анонимно
Есть не фальшивый отзыв-мой! Картинки не передают реальный вид потолка. Надо смотреть в живую. :-)
28.11.2014 15:11:22 Анонимно
Цитата:
Цитата:Работал во фронтале Бельгия китаи германия мотают из одного рулона сидят 3 девушки которые там сидеть не должны толком не чево не смыслят в этой работе в цехе бардак гарпун отваливается от полотна если отпадёт после тово как натянули будет опять ожидание фото печать не может делатся за 1 день, 3 директора не могут решить проблемы с расходными матерьяломи . НЕ ДЕЛАЙТЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ 100 РАЗ ПОЖЕЛЕЕТЕ


ФРОНТАЛЬ-зло!!!!К сожалению не было времени присутствовать всё время при монтаже, а имея дело с этой фирмой контроль нужен ежеминутный! Ругалась с ними долго, потолки устанавливали около 3 месяцев. То полотна нет, то монтажников, потом два раза вместо матового полотна глянец приходил, с размерами потолков у них тоже не с первого раза получилось. Устанавливают полотно непрофессионально, переделывали морщинки в углах, опять же всё через ругань и постоянное посещение их офиса. Потолочный плинтус при стыковке криво режут. Профили соединяются неровно, в результате чего при последующей укладке потолочного плинтуса видны на нем волны. Как меня заверили это из-за некачественного плинтуса, но мне кажется дело совсем в другом, достаточно просто провести пальцев по этому стыку и всё сразу понятно. И это всё по предоплате в 100%. Не стесняйтесь с них брать неустойку, если они не укладываются в сроки. Я была готова идти до суда с такими работами, но по первому требованию они выплатили, то что положено заказчику по договору за срыв срока монтажа. А лучше берегите свои нервы и проходите их мимо!!!
Цитата:
Цитата:Работал во фронтале Бельгия китаи германия мотают из одного рулона сидят 3 девушки которые там сидеть не должны толком не чево не смыслят в этой работе в цехе бардак гарпун отваливается от полотна если отпадёт после тово как натянули будет опять ожидание фото печать не может делатся за 1 день, 3 директора не могут решить проблемы с расходными матерьяломи . НЕ ДЕЛАЙТЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ 100 РАЗ ПОЖЕЛЕЕТЕ


ФРОНТАЛЬ-зло!!!!К сожалению не было времени присутствовать всё время при монтаже, а имея дело с этой фирмой контроль нужен ежеминутный! Ругалась с ними долго, потолки устанавливали около 3 месяцев. То полотна нет, то монтажников, потом два раза вместо матового полотна глянец приходил, с размерами потолков у них тоже не с первого раза получилось. Устанавливают полотно непрофессионально, переделывали морщинки в углах, опять же всё через ругань и постоянное посещение их офиса. Потолочный плинтус при стыковке криво режут. Профили соединяются неровно, в результате чего при последующей укладке потолочного плинтуса видны на нем волны. Как меня заверили это из-за некачественного плинтуса, но мне кажется дело совсем в другом, достаточно просто провести пальцев по этому стыку и всё сразу понятно. И это всё по предоплате в 100%. Не стесняйтесь с них брать неустойку, если они не укладываются в сроки. Я была готова идти до суда с такими работами, но по первому требованию они выплатили, то что положено заказчику по договору за срыв срока монтажа. А лучше берегите свои нервы и проходите их мимо!!!

То что реагируют это уже хорошо, тем более возмещают неустойку по первому требованию. А был бы шараш монтаж где бы вы искали и с кем бы вообще разбирались? А бывает и так: http://vsenovostint.ru/2013/02/01/eshhyo-odin-moshennik-stroitel-zaderzhan-v-nizhnem-tagile-on-obeshhal-sdelat-remont-bral-predoplatu-i-propadal/
28.11.2014 20:19:11 Анонимно
Цитата:Натяжные потолки ведущих мировых производителей. Любая сложность Арт печать. Сайт компании avista86.ru
Цитата:Натяжные потолки ведущих мировых производителей. Любая сложность Арт печать. Сайт компании avista86.ru

Полное отсутствие понимания реальности. Какие то наезды по телефону, как будто я им че то должен. Что-за отношение к клиентам?! Даже заказывать не стану.

29.11.2014 10:48:19 Анонимно
Цитата:В ноябре 2013 года обратилась в фирму ФРОНТАЛЬ г. Нефтеюганск. Делали потолок почти месяц, работа отвратительная, ругалась, писала претензию. В итоге в сентябре 2014 года потолок порвался, хотя был бесшовный. Обратилась в очередной раз с претензией в фирму, вот уже второй день ругаюсь: подписывать дополнительное соглашение на замену потолка не очень хотят, на данный момент у них нет монтажников, чтобы произвести замену. На сайте пишут, что гарантия на потолок 15 лет. ВРАНЬЕ!!!!!! В договоре подряда гарантия на установку только год. Так что читайте договор внимательно

#1

Приносим извинения за созданные неудобства и испорченное впечатление о нашей фирме. Установка натяжных потолков, это ручная работа и результат во многом зависит от мастерства монтажников, и особенностей объекта. Не всегда получается выполнить заказ точно в срок, но в большинстве случаев мы справляемся. Конкретно по вашему объекту, Ирина (Нефтеюганск, Дорожная, д. 77а), при устранении недостатков мы уложились в тот срок, который вы поставили перед нами. Так же официальным документом продлен гарантийный срок еще на три года. К данному сообщению прилагаю фото вашего потолка выполненного с учетом всех ваших пожеланий.
29.11.2014 10:55:11 Frontale86
Активность:
0.03%
Цитата:
Цитата:В ноябре 2013 года обратилась в фирму ФРОНТАЛЬ г. Нефтеюганск. Делали потолок почти месяц, работа отвратительная, ругалась, писала претензию. В итоге в сентябре 2014 года потолок порвался, хотя был бесшовный. Обратилась в очередной раз с претензией в фирму, вот уже второй день ругаюсь: подписывать дополнительное соглашение на замену потолка не очень хотят, на данный момент у них нет монтажников, чтобы произвести замену. На сайте пишут, что гарантия на потолок 15 лет. ВРАНЬЕ!!!!!! В договоре подряда гарантия на установку только год. Так что читайте договор внимательно

#1

Приносим извинения за созданные неудобства и испорченное впечатление о нашей фирме. Установка натяжных потолков, это ручная работа и результат во многом зависит от мастерства монтажников, и особенностей объекта. Не всегда получается выполнить заказ точно в срок, но в большинстве случаев мы справляемся. Конкретно по вашему объекту, Ирина (Нефтеюганск, Дорожная, д. 77а), при устранении недостатков мы уложились в тот срок, который вы поставили перед нами. Так же официальным документом продлен гарантийный срок еще на три года. К данному сообщению прилагаю фото вашего потолка выполненного с учетом всех ваших пожеланий.
Цитата:
Цитата:В ноябре 2013 года обратилась в фирму ФРОНТАЛЬ г. Нефтеюганск. Делали потолок почти месяц, работа отвратительная, ругалась, писала претензию. В итоге в сентябре 2014 года потолок порвался, хотя был бесшовный. Обратилась в очередной раз с претензией в фирму, вот уже второй день ругаюсь: подписывать дополнительное соглашение на замену потолка не очень хотят, на данный момент у них нет монтажников, чтобы произвести замену. На сайте пишут, что гарантия на потолок 15 лет. ВРАНЬЕ!!!!!! В договоре подряда гарантия на установку только год. Так что читайте договор внимательно

#1

Приносим извинения за созданные неудобства и испорченное впечатление о нашей фирме. Установка натяжных потолков, это ручная работа и результат во многом зависит от мастерства монтажников, и особенностей объекта. Не всегда получается выполнить заказ точно в срок, но в большинстве случаев мы справляемся. Конкретно по вашему объекту, Ирина (Нефтеюганск, Дорожная, д. 77а), при устранении недостатков мы уложились в тот срок, который вы поставили перед нами. Так же официальным документом продлен гарантийный срок еще на три года. К данному сообщению прилагаю фото вашего потолка выполненного с учетом всех ваших пожеланий.
Прикрепленные файлы:
Общество с ограниченной ответственностью "Фронталь"
Тел.: 88007752165
ooo-frontal@mail.ru
29.11.2014 10:57:36 Frontale86
Активность:
0.03%
Просим указывать контактные данные в целях своевременного реагирования на претензии.
ФРОНТАЛЬ-зло!!!!К сожалению не было времени присутствовать всё время при монтаже, а имея дело с этой фирмой контроль нужен ежеминутный! Ругалась с ними долго, потолки устанавливали около 3 месяцев. То полотна нет, то монтажников, потом два раза вместо матового полотна глянец приходил, с размерами потолков у них тоже не с первого раза получилось. Устанавливают полотно непрофессионально, переделывали морщинки в углах, опять же всё через ругань и постоянное посещение их офиса. Потолочный плинтус при стыковке криво режут. Профили соединяются неровно, в результате чего при последующей укладке потолочного плинтуса видны на нем волны. Как меня заверили это из-за некачественного плинтуса, но мне кажется дело совсем в другом, достаточно просто провести пальцев по этому стыку и всё сразу понятно. И это всё по предоплате в 100%. Не стесняйтесь с них брать неустойку, если они не укладываются в сроки. Я была готова идти до суда с такими работами, но по первому требованию они выплатили, то что положено заказчику по договору за срыв срока монтажа. А лучше берегите свои нервы и проходите их мимо!!!

К сожалению,
не представляется возможным выяснить детали претензии так-как не оставлены контактные данные. Но от лица компании смею заверить, что любые недостатки в нашей работе, выявленные в ходе монтажа, либо в период гарантийного срока (до 15 лет), устраняются беспрекословно. В случае с данной претензией наверняка вопрос закрыт. Хотя соглашусь, что на тот момент времени впечатление было испорчено. В любом случае мы стараемся и судя по тому, что из группы монтажников мы переросли в фирму с филиалами в шести городах, у нас все таки неплохо получается.
Общество с ограниченной ответственностью "Фронталь"
Тел.: 88007752165
ooo-frontal@mail.ru
30.11.2014 15:24:08 Анонимно
SKY MAXIM тюменский филиал открылся. Акцию проводят, потолки вместе с работой от 400 руб. И конкурс до Нового года.

http://vk.com/potolok_hm
30.11.2014 18:25:40 Анонимно
>> Frontale86 29.11.2014 10:57:36
Фраза "У нас все-таки НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ" очень оптимистична. Антисамореклама какая-то! :-)
02.12.2014 11:53:58 Аноним
Почем нынче точечные светильники у фирм?
05.12.2014 03:11:32 SKY MAXIM
>> Аноним 02.12.2014 11:53:58
Установка платформы под точечный светильник, подведение провода - 300 руб/шт.

http://vk.com/potolok_hm
08.12.2014 14:03:57 Дмитрий
Натяжные потолки от ДОМХМ.ру
Интернет магазин Ваш Дом в Ханты-Мансийске, очень хорошо затянули мне потолок, благодарна им domhm.ru
08.12.2014 14:21:32 KOT-13R
Активность:
2.28%
>> Дмитрий 08.12.2014 14:03:57
Цитата:Интернет магазин Ваш Дом в Ханты-Мансийске, очень хорошо затянули мне потолок, благодарна им domhm.ru


Дмитрий, вы благодарнА ???
08.12.2014 16:11:09 666love_rock
Активность:
0.05%
Цитата:Интернет магазин Ваш Дом в Ханты-Мансийске, очень хорошо затянули мне потолок, благодарна им domhm.ru


согласна с Дмитрием, отличный интернет магазин!
09.12.2014 13:32:36 Анонимно
Цитата:Интернет магазин Ваш Дом в Ханты-Мансийске, очень хорошо затянули мне потолок, благодарна им domhm.ru

Че за деза?! Нету в этом сраном интернет магазине такой услуги как натяжные потолки! Хорош спамить!
10.12.2014 11:13:30 Serenko
Активность:
0.54%
Цитата:
Цитата:Интернет магазин Ваш Дом в Ханты-Мансийске, очень хорошо затянули мне потолок, благодарна им domhm.ru

Че за деза?! Нету в этом сраном интернет магазине такой услуги как натяжные потолки! Хорош спамить!


Похоже DecorStyle (который на территории Евростроя) расширился, вот они потолками как раз занимаются. Хотя про связь могу ошибаться.
14.12.2014 02:00:25 Анонимно
По секрету :-)
Декор стайл сотрудничает с фирмой по потолкам Комфорт. Ребята делают качественно и по цене нормально. Претензий нет. Мы остались довольны.
18.12.2014 17:41:48 Юлия
Уважаемые работники декор стайл!!!

Огромное спасибо за потолки!!! Очень довольны мы остались. Все быстро установили!!!

Всем рекомендую!!!
Процветания Вам и Вашему бизнесу!!!

26.12.2014 12:39:16 Анонимно
http://vesti-sochi.tv/proisshestvija/29697-moshennik-obmanul-pozhilogo-sochinca-na-10-tysjach-rublej
13.01.2015 14:56:34 Анонимно
Заказывали три потолка в Небосводе по ул.Мира, ТД Сим-Сим. Посчитали стоимость сразу, на месте, договор привезли на дом, предоплата составила 50%. Цена устроила, не выше, чем у других, скидку за наличный расчет не делают. Специалисты все сделали за день, аккуратно, везде устанавливали потолочные светильники, без нареканий. Слышали, что в последнее время установщики используют перфораторы с пылесосом, в нашем случае, этого не было, вся мебель внутри и снаружи, несмотря на клеенку, была в пыли от сверления, отмывали 3 дня. а вообщем получилось довольно хорошо.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9