Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Домашний очаг / Натяжные потолки

Cуть темы

Скажите пожалуйста, какая фирма в нашем городе устанавливает самые лучшие натяжные потолки?
Интересуют: цены на сие чудо, время и сроки установки. И главное в какой фирме у работников растут руки из нужных мест, и кто не отвечает за свои косяки? Хочу заказать такие потолки, фирм в городе много, а информации о них мало. Спасибо за дельные советы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
24.04.2014 14:20:09 Питтоныч
Активность:
1.94%
Цитата:я клиент фронталя делал не один потолок все в норме и знакомые тоже ставили жалоб не было так то в принципе не увязачки у всех бывают некоторые вообще кидают предоплату берут и прападают а у них все по чесноку косяки свои тоже исправляют для меня нормальная компания главное все честно
мне в субботу собираются ставить, тоже форума начитался, загрустил, но в тоже время - сколько людей столько мнений, посмотрим что мне слепят
Записать бы тишину. И врубить на полную громкость...
24.04.2014 14:22:06 Сергей
Активность:
10.48%
>> Питтоныч 24.04.2014 14:20:09
Цитата:
Цитата:я клиент фронталя делал не один потолок все в норме и знакомые тоже ставили жалоб не было так то в принципе не увязачки у всех бывают некоторые вообще кидают предоплату берут и прападают а у них все по чесноку косяки свои тоже исправляют для меня нормальная компания главное все честно
мне в субботу собираются ставить, тоже форума начитался, загрустил, но в тоже время - сколько людей столько мнений, посмотрим что мне слепят
отпишитесь обязательно, а то тоже надо в новом доме все потолки облагораживать, стоим на распутье выбора конторы..
24.04.2014 14:48:30 Elochka
Нам тоже Фронталь в новой трешке везде потолки устанавливал, сделали быстро и качественно,единственно у них закончились потолочные плинтуса белого цвета, но спустя пару недель отзвонились,сказали что в субботу приедут и все доделают
24.04.2014 15:28:01 клиент
я заказывал на Песчаной .13 . Выбор нормальный, но мне надо было в кухню и ванну с туалетом( сосед у меня чудак на букву М, периодически топит). Поэтому мне главными критериями было-отсутствие запаха и дешевизна. Думал, вскоре порвутся, опять менять( Сделали нормально, год стоит. Но то ли сосед топить перестал, то ли потлки держат, не знаю. Запаха не было, пока я ими доволен.
Делал обычные матовые. Щас бы наверное глянец заказал, он все таки лучше смотрится.
28.04.2014 10:32:43 Ирина
А кто заказывал потолок на Мира 68, студия натяжных потолков, напишите свое мнение, хочу там заказать, а отзывы не могу найти
28.04.2014 13:24:17 Анонимно
А кто-нибудь в "Небесном свете" заказывал? Отзывов нет нигде.
28.04.2014 18:59:09 Анонимно
Цитата:А кто-нибудь в "Небесном свете" заказывал? Отзывов нет нигде.

Рискните и закажите,будете первым кто напишет отзыв)
28.04.2014 21:15:58 Анонимно
натяжные потолки на Песчаной 13
Заказывали на Песчаной 13. Все понравилось- от замеров до окончания монтажа. Качество полотен соответствует цене, без запаха, без полос. Помогли с выбором лампочек в точечные светильники и карнизом для гардин. Грамотный замерщик- все до мелочей учел. За одно и стоимость шкафа-купе посчитали, получилось подешевле, чем у других организаций.
29.04.2014 09:51:23 Анонимно
Т.к. у нас были уже наклеены обои, их закрыли спец.пленкой, что бы на них не попала пыль при монтаже.
Ну а у нас все обои теперь в пятнах!!! благо они под покраску .......
29.04.2014 10:22:32 yllen
Активность:
1.88%
Цитата:А кто-нибудь в "Небесном свете" заказывал? Отзывов нет нигде.

я заказывала, сделали быстро и качественно. Мне их друзья посоветовали и я тоже теперь всем знакомым их рекомендую.
06.05.2014 23:15:26 Бригадир
Строительство. Евро-Ремонт.
тут был спам
14.05.2014 12:40:13 Avista86
Активность:
0.02%
Натяжные потолки ведущих мировых производителей. Любая сложность Арт печать. Сайт компании avista86.ru Прикрепленные файлы:
14.05.2014 13:57:35 Питтоныч
Активность:
1.94%
Ребята во фронталь ни ногой, у них там полное отсутствие реальности, я больше месяца уже размахаться с ними не могу
Записать бы тишину. И врубить на полную громкость...
14.05.2014 14:09:19 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:А кто-нибудь в "Небесном свете" заказывал? Отзывов нет нигде.

Неплохо делают, товарищ у них заказывал, вроде доволен, по крайней мере негативных отзывов нет.
14.05.2014 16:52:11 Анонимно
Нам делал "небесный свет" все быстро и очень аккуратно!
14.05.2014 21:50:45 Сергей
Активность:
10.48%
>> Анонимно 14.05.2014 16:52:11
Цитата:Нам делал "небесный свет" все быстро и очень аккуратно!
Почему ни кто фото выполненной работы не показывает? Иначе все положительные отзывы да еще от Анонимно на самоличный пиар смахивают. Или в гости пригласите, если такое возможно, посмотрим, заценим... ))
Только вроде на Фронталь глаз положили, а тут на тебе, отрицательный отзыв очередной.
15.05.2014 20:47:13 Анонимно
Цитата:Безумно жалею что связалась с фронталем !!!в наличии нет ничего,в день монтажа не пришли!!!ответа вразумительного не дали. натянули полотно а плинтуса потолочного снова нет((( поберегите свои нервы,лучше не связываться

Полностью поддерживаю, к нам тоже шли три недели и все с отговорками, деньги дерут, а качества нет, переделывали три раза, и все равно отвратительно, миллион раз пожалела, чтос ними связались. Не хотите тратить нервы во Фронталь не ногой мой вам совет
16.05.2014 00:35:52 Сергей
Активность:
10.48%
>> Ирина 28.04.2014 10:32:43
Цитата:А кто заказывал потолок на Мира 68, студия натяжных потолков, напишите свое мнение, хочу там заказать, а отзывы не могу найти
Решили остановиться на выборе данной конторы. На выходные записались на вызов представителя. Объем работ не маленький, порядка 140м2.
21.05.2014 21:30:48 Сергей
Активность:
10.48%
Цитата:
Цитата:А кто заказывал потолок на Мира 68, студия натяжных потолков, напишите свое мнение, хочу там заказать, а отзывы не могу найти
Решили остановиться на выборе данной конторы. На выходные записались на вызов представителя. Объем работ не маленький, порядка 140м2.
В субботу приезжал замерщик. Все замерили и обсудили. Сегодня приехали и сделали две комнаты. Монтажники свое дело знают. К чему придраться незнаю. )) Натяжение полотна занимает 8-10 минут, большее время отнимают подготовительные работы, особенно ниша под будущие шторы. Оплату до сегодняшнего дня не брали, разделили общую сумму на две части и сделали рассрочку на 2 месяца. В плане еще 6 потолков. Прикрепленные файлы:
22.05.2014 14:25:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:Безумно жалею что связалась с фронталем !!!в наличии нет ничего,в день монтажа не пришли!!!ответа вразумительного не дали. натянули полотно а плинтуса потолочного снова нет((( поберегите свои нервы,лучше не связываться

Полностью поддерживаю, к нам тоже шли три недели и все с отговорками, деньги дерут, а качества нет, переделывали три раза, и все равно отвратительно, миллион раз пожалела, чтос ними связались. Не хотите тратить нервы во Фронталь не ногой мой вам совет

+1
уже две недели потолки устанавливают.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5