Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / Мужская верность- миф или реальность

Cуть темы

Частенько женщины говорят: "Все мужчины изменяют и никуда от этого не денешься" другие кричат в ответ: "Ничего не все, есть верные! Чтобы мой....да, никогда!" А как Вы считаете мужская верность - это не сказочный миф? Могут ли мужчины так любить женщину или иметь такую совесть, что не будут изменять при любых условиях и обстоятельствах...что не станут, даже и помышлять об этом? Такие вообще есть в природе? От чего это зависит?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
06.06.2016 18:40:47 Анонимно
>> Виктор 06.06.2016 12:22:45
сидорок
06.06.2016 12:22:45 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:
Цитата:А давайте перевернем ситуацию. У меня назрел вопрос. А как проверить верна ли мне моя супруга????? Я конечно могу поставить скрытую камеру в квартире, в ее машине. Слежку организовать могу. Но дело в том что она сейчас в другом городе на сессию уехала. Можно конечно методами 90-х выпытать. Реально выпытать. Но хочется как то по гуманней это сделать

Глупые молодые люди! Ну зачем вам это знать? Вдруг узнаете, что что-то у неё было и что тогда? Будете мучиться, решения важные для жизни принимать придется, развод - тяжело, жить вместе с этой правдой - тоже тяжело. Нужно стараться иметь доверительные отношения, быть важным в жизни своей половины, короче говоря сложно всё, но "меньше знаешь - крепче спишь" ещё никто не отменял.

тогда развод и девичья фамилия...
06.06.2016 12:10:54 Анонимно
Цитата:А давайте перевернем ситуацию. У меня назрел вопрос. А как проверить верна ли мне моя супруга????? Я конечно могу поставить скрытую камеру в квартире, в ее машине. Слежку организовать могу. Но дело в том что она сейчас в другом городе на сессию уехала. Можно конечно методами 90-х выпытать. Реально выпытать. Но хочется как то по гуманней это сделать

Глупые молодые люди! Ну зачем вам это знать? Вдруг узнаете, что что-то у неё было и что тогда? Будете мучиться, решения важные для жизни принимать придется, развод - тяжело, жить вместе с этой правдой - тоже тяжело. Нужно стараться иметь доверительные отношения, быть важным в жизни своей половины, короче говоря сложно всё, но "меньше знаешь - крепче спишь" ещё никто не отменял.
06.06.2016 00:16:53 Анонимно
А давайте перевернем ситуацию. У меня назрел вопрос. А как проверить верна ли мне моя супруга????? Я конечно могу поставить скрытую камеру в квартире, в ее машине. Слежку организовать могу. Но дело в том что она сейчас в другом городе на сессию уехала. Можно конечно методами 90-х выпытать. Реально выпытать. Но хочется как то по гуманней это сделать
19.05.2016 18:21:29 Пупырышка
Активность:
0.04%
Ой, не верится мне в такую любовь, чтоб даже и не помышляли. Вот что не изменяют - верю, а что не помышляют - не верю
18.05.2016 17:07:27 Анонимно
>> 6 18.05.2016 16:11:21
как ? ты что не в состоянии внятно выразить мысль в беседе с высокоинтеллектуальными и культурными людьми ? тогда тебе здесь не место.
18.05.2016 16:11:21 6
Мне тоже кажется , что Серьезные Дядьки так не делают.
18.05.2016 16:06:15 Анонимно
>> Виктор 17.05.2016 20:47:22
Цитата:
Цитата:ну слушай, мотай на ..., если есть в крови тестостерон-то мужик гуляет, если нет тестостерона- то придумывает причины-почему он не гуляет(типа здоровья нет. нет денег, нет психологического склада характера), ну и геи тоже ищут причину- отчего всё нетак, всё не гламурно. а баба- ей лишь бы отдаться нормальному мужику. имей в виду- я говорю о нормальной женщине, а не о тех, кто занимается проституцией- и берёт за секс увартиры, автомобили, шубы и прочие лабутены.
всё просто- : М + Ж = Л.

мы здесь не обсуждаем тему отношений быдловатых юнцов и шалав с райончика...
эти категории уже взрослые, они стали очень успешными, и богатыми, и их отношения этикет для многих, неужели даже такой мелочи, ты милок не понимаешь
18.05.2016 16:04:12 Анонимно
>> Анонимно 18.05.2016 12:37:53
ты стар, тебе её не оседлать, она низринет тебя в прах, средство её удержать одно - плати, плати, плати. как только не сможешь платить, то будешь повергнут.
18.05.2016 12:37:53 Анонимно
Подскажите как удержать любовницу в любовницах? Может кто то опытом поделиться? Затеяла бунт - претендует на место жены.
p.s. Вот незадача. Как жена она мне не нужна, но в постели огонь!
18.05.2016 11:55:20 Анонимно
С возрастом люди гораздо вернее становятся. В молодости накуролесят, а потом после 35 , ну просто сама верность.
18.05.2016 11:05:59 Анонимно
Цитата:
Цитата:Мужская верность - это сказочный миф, и даже не думайте думать по другому!

Верность свойственна большинству мужчин, целенаправленно и активно ищут других партнерш небольшой процент мужчин, случайные и одновременно неожиданные связи, путаны в командировках - не в счет, многие даже откажутся от этого в силу нехватки финансов или другим причинам... для того, что бы изменять регулярно жене, нужно иметь 1)определенную психологию и склад ума - с этим рождаются 2) хороший материальный достаток 3) хорошее здоровье... всеми перечисленными фактами в совокупности могут похвастаться немногие мужчины, особенно после 35 - 40 лет... так что не надо полагать, что каждый мужчина так и думает, как бы изменить жене, это обычный миф, придуманный мужчинами, которые может и хотели где то в глубине души это сделать, но не могут в силу тех или иных причин... а мужчин, которые родились с потребностью к многочисленным связям никогда и никакая жена не остановит, такие мужчины просто теряют смысл жизни, им проще развестись с женой...

Честно говоря, я тоже думаю, что всё намного проще... И в командировках много чего бывает, и в случае отъезда жены, например, и так случайные всякие, и почему же вы считаете это "не в счет"? Всё в счет. Любовниц наверное да, не многие заводят и содержат, а так "без обязательств" как говорится, так по-моему почти любой мужчина пойдет на измену.
17.05.2016 20:47:22 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:ну слушай, мотай на ..., если есть в крови тестостерон-то мужик гуляет, если нет тестостерона- то придумывает причины-почему он не гуляет(типа здоровья нет. нет денег, нет психологического склада характера), ну и геи тоже ищут причину- отчего всё нетак, всё не гламурно. а баба- ей лишь бы отдаться нормальному мужику. имей в виду- я говорю о нормальной женщине, а не о тех, кто занимается проституцией- и берёт за секс увартиры, автомобили, шубы и прочие лабутены.
всё просто- : М + Ж = Л.

мы здесь не обсуждаем тему отношений быдловатых юнцов и шалав с райончика...
17.05.2016 20:17:37 Анонимно
>> Виктор 17.05.2016 19:37:58
ну слушай, мотай на ..., если есть в крови тестостерон-то мужик гуляет, если нет тестостерона- то придумывает причины-почему он не гуляет(типа здоровья нет. нет денег, нет психологического склада характера), ну и геи тоже ищут причину- отчего всё нетак, всё не гламурно. а баба- ей лишь бы отдаться нормальному мужику. имей в виду- я говорю о нормальной женщине, а не о тех, кто занимается проституцией- и берёт за секс увартиры, автомобили, шубы и прочие лабутены.
всё просто- : М + Ж = Л.
17.05.2016 19:37:58 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:не знаешь ты жизни юноша, и очень неуверен в себе. прям чтоб изменить по твоему надо аж чуть ли не суперчеловеком быть. а в жизни всё проще, но тебе то это откуда знать.

я давно уже не юноша и о чем говорю - знаю не по наслышке... можете рассказать, как это проще...
17.05.2016 19:26:04 Анонимно
Я плачу...
17.05.2016 19:22:13 Анонимно
>> Виктор 17.05.2016 19:00:51
не знаешь ты жизни юноша, и очень неуверен в себе. прям чтоб изменить по твоему надо аж чуть ли не суперчеловеком быть. а в жизни всё проще, но тебе то это откуда знать.
17.05.2016 19:00:51 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Мужская верность - это сказочный миф, и даже не думайте думать по другому!

Верность свойственна большинству мужчин, целенаправленно и активно ищут других партнерш небольшой процент мужчин, случайные и одновременно неожиданные связи, путаны в командировках - не в счет, многие даже откажутся от этого в силу нехватки финансов или другим причинам... для того, что бы изменять регулярно жене, нужно иметь 1)определенную психологию и склад ума - с этим рождаются 2) хороший материальный достаток 3) хорошее здоровье... всеми перечисленными фактами в совокупности могут похвастаться немногие мужчины, особенно после 35 - 40 лет... так что не надо полагать, что каждый мужчина так и думает, как бы изменить жене, это обычный миф, придуманный мужчинами, которые может и хотели где то в глубине души это сделать, но не могут в силу тех или иных причин... а мужчин, которые родились с потребностью к многочисленным связям никогда и никакая жена не остановит, такие мужчины просто теряют смысл жизни, им проще развестись с женой...
17.05.2016 11:44:16 Анонимно
А про женскую верность, что-то тут все молчат..., рога наставить одно удовольствие..., вот таким козлам которые так в себе уверены......
17.05.2016 11:32:26 Анонимно
>> lekz 16.05.2016 22:10:36
Цитата:я прям заплакал.....
А Што ж ттут плакать, тут радоваться надо, две бабы любят ))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4