Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Домашний очаг / Мужская верность- миф или реальность

Cуть темы

Частенько женщины говорят: "Все мужчины изменяют и никуда от этого не денешься" другие кричат в ответ: "Ничего не все, есть верные! Чтобы мой....да, никогда!" А как Вы считаете мужская верность - это не сказочный миф? Могут ли мужчины так любить женщину или иметь такую совесть, что не будут изменять при любых условиях и обстоятельствах...что не станут, даже и помышлять об этом? Такие вообще есть в природе? От чего это зависит?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
14.05.2004 14:08:57 Оксана
Re: Мужская верность- миф или реальность
мАсквич пишет:
То есть ты предполагаешь, что написав слово "жена", я имел ввиду что она у меня будет некачественной женщиной?))))) В том-то и проблема, что женщина может быть самой лучшей на свете, но не может быть единственной. Да и потом каждый день есть черную икру надоест полюбому - хоть с хлебом, хоть с маслом, хоть на кухне, хоть на чердаке)))))- все равно захочется кабачковой и баклажанной, а если повезет то и красной)))))))))))))))))


дык нахрена тогды вьооообще женится, жи и пробуй скока влезет!:)
Физическая то измена иль моральная не имее т значение, измена она и есть измена, все это отговорки что бы себя оправдать, типа не такая я уж и сволочь иль все равно люблю только тебя......
если человек любим и любит мне кажется он просто будет спешить и радоваться каждому часу проведенному вместе, и ни какая измена даже рядом не прокрадется, а вот если уже любви как таковой нет, тогда конечно!:(((
14.05.2004 13:44:56 Оксана
Re: Мужская верность- миф или реальность
Zвезда пишет:
fati пишет:
Zвезда, а в чем, по-вашему, разница между понятиями измена и предательство.

Я в том смысле, что если твой любимый например с кем-нибудь переспал, то это еще можно простить. А если в течении длительного времени он весил тебе лапшу науши, типа "Пойду с друзьями пиво попью" или на другой день "К маме съезжу", а в это время с другой развлекался, то уж извиняйте, пощады не будет.


значит если твой милый тебе скажет " извини любимая но пошел переспать с другой! а не на рыбалку иль к маме, это все быстренько можно простить и жить спокойненько дальше"
14.05.2004 13:38:31 мАсквич
Re: Мужская верность- миф или реальность
Б...во это хорошо!!! Это лучшее, что придумало человечество! Иначе было бы дико скучно и неинтересно жить.
14.05.2004 13:16:42 fati
Re: Мужская верность- миф или реальность
мАсквич пишет:
Вывод - изменять надо и это полезно тихо, аккуратно и не очень часто (1-2 раза в месяц).


Только вот странно, что когда этот касается мужчин - то это природа, это зов природы, это полезно.
А если женщин - то это б...ство.
14.05.2004 13:16:34 мАсквич
Re: Мужская верность- миф или реальность
То есть ты предполагаешь, что написав слово "жена", я имел ввиду что она у меня будет некачественной женщиной?))))) В том-то и проблема, что женщина может быть самой лучшей на свете, но не может быть единственной. Да и потом каждый день есть черную икру надоест полюбому - хоть с хлебом, хоть с маслом, хоть на кухне, хоть на чердаке)))))- все равно захочется кабачковой и баклажанной, а если повезет то и красной)))))))))))))))))
14.05.2004 12:42:52 Zвезда
Re: Мужская верность- миф или реальность
мАсквич
Так выбери себе в жены "качественную" женщину и проживешь с ней не 2 года, а 20 лет :)
14.05.2004 12:26:39 мАсквич
Re: Мужская верность- миф или реальность
Только вот непонятно - допустим я не изменяю жене, живу с ней 2 года, при этом имея возможность незаметно покутить с очень качественными женщинами. Через 2 года мы друг другу надоели и расстались (причина, повод не важны). Получается все эти 2 года я прожил зря, упустив кучу жизненных удовольствий. но живу то я для себя любимого (как и все) - получается делаю себе во вред. Вывод - изменять надо и это полезно (от этого меньше любить конретную девушку не станешь, а может будешь и больше) тихо, аккуратно и не очень часто (1-2 раза в месяц).
14.05.2004 11:21:17 Zвезда
Re: Мужская верность- миф или реальность
fati пишет:
Zвезда, а в чем, по-вашему, разница между понятиями измена и предательство.

Я в том смысле, что если твой любимый например с кем-нибудь переспал, то это еще можно простить. А если в течении длительного времени он весил тебе лапшу науши, типа "Пойду с друзьями пиво попью" или на другой день "К маме съезжу", а в это время с другой развлекался, то уж извиняйте, пощады не будет.
14.05.2004 11:20:13 Михаил
Re: Мужская верность- миф или реальность
Не берусь отвечать за Zвезду, выражу лишь свое мнение: измена, как я понимаю, в данном контексте именно физическая, а предательство - это уже духовное.
14.05.2004 11:17:04 fati
Re: Мужская верность- миф или реальность
Zвезда, а в чем, по-вашему, разница между понятиями измена и предательство.
14.05.2004 11:04:37 Zвезда
Re: Мужская верность- миф или реальность
В каком смысле верных? У меня измена делиться на две категории: сама, собственно, измена и предательство. Будучи не свободной постоянно заглядываюсь на других симпатичных мужчин, не исключаю, что физиология возьмет вверх над рассудком. Но это в принципе ровным счетом ничего незначит. А вот предательства не потерплю.
14.05.2004 10:39:34 Оксана
Re: Мужская верность- миф или реальность
значит получается что верных вообще не существует!:))
14.05.2004 09:36:31 Иан Анатольевич
Re: Мужская верность- миф или реальность
Оксана
Нет, давайте сопоставлять реалии! Голодный, который поглядел на сочную колбасу не почувствует себя пресыщенным. Поэтому с этой фразой Христа можно и не соглашаться, как и с вырыванием глаза и отрубанием руки. Большинство мужчин (в браке и вне оного)смотрят на женщин с вожделением, как и наоборот - женщины тоже глядят на понравившихся им мужчин. Что ж теперь всех зачислять в блудницы?

А по поводу верности - это скорее исключение нежели правило. Стремление занять как можно больше вершин и оставить метки на всем, что шевелится.
14.05.2004 07:43:38 Оксана
Re: Мужская верность- миф или реальность
привожу цитату из главного бестселлера всех времён и народов (из Библии )))) :

Иисус сказал: "Прелюбодеяние в мыслях- уже прелюбодеяние. Кто смотрит с вожделением на женщину- тот уже согрешил с ней."
13.05.2004 20:48:10 Лера
Re: Мужская верность- миф или реальность
Я в шоке! В полуобморочном состоянии! Впервые за все время я согласна с Таней, ну прносто ни убавить не прибавить. Меня ЭТО пугает...
13.05.2004 19:43:36 мАсквич
Re: Мужская верность- миф или реальность
Мужская верность такой же миф как и женская.
13.05.2004 19:09:38 Таня
Re: Мужская верность- миф или реальность
Верность вообще понятие относительное. Кто скажет, что "нет", "никогда" - тот попросту дурак! Никогда не говори никогда. Мы не знаем, что произойдёт завтра. И не можем ручаться за себя, чего уж говорить о других. Жизнь иногда преподносит немыслимые сюрпризы.
А по поводу верности... Скорей всего миф. Это ж инстинкт! Это женщины изменяют из душевных побуждений (нежность, желание быть любимой, внимание, благодарность и т.д.) А у мужчин - это рефлекс. Это ж физиология! Природа самца. Нельзя бороться с инстиктами. Я это говорю абсолютно серьёзно, без иронии. Только вот у некоторых этот инстикт гипертрофировался и превратился в обычное б...во (извините, не могу подобрать другое слово). И вот это уже беда! А так даже самые верные могут не совладать с собой при определённых обстоятельствах (тьфу-тьфу-тьфу).
13.05.2004 16:48:24 Петруха
Re: Мужская верность- миф или реальность
Что, задела тема про женсие пухлые губки?
правильно женщыны говорят - никуда не денешься!
13.05.2004 16:13:04 Оксана
Мужская верность- миф или реальность
Частенько женщины говорят: "Все мужчины изменяют и никуда от этого не денешься" другие кричат в ответ: "Ничего не все, есть верные! Чтобы мой....да, никогда!" А как Вы считаете мужская верность - это не сказочный миф? Могут ли мужчины так любить женщину или иметь такую совесть, что не будут изменять при любых условиях и обстоятельствах...что не станут, даже и помышлять об этом? Такие вообще есть в природе? От чего это зависит?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4