Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Домашний очаг / Мужская верность- миф или реальность

Cуть темы

Частенько женщины говорят: "Все мужчины изменяют и никуда от этого не денешься" другие кричат в ответ: "Ничего не все, есть верные! Чтобы мой....да, никогда!" А как Вы считаете мужская верность - это не сказочный миф? Могут ли мужчины так любить женщину или иметь такую совесть, что не будут изменять при любых условиях и обстоятельствах...что не станут, даже и помышлять об этом? Такие вообще есть в природе? От чего это зависит?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
20.05.2004 22:03:54 Лера
Re: Мужская верность- миф или реальность
мАсквич пишет:
Ну пока ее точно нету, а когда будет - то распечатку с этого формуа вряд ли увидет и будет думать, что кроме нее для меня никого не существует. А что она единственная на этой планете и все такое. Поверь мне на слово.
Мы ей покажем распечатку, не волнуйся и тебя во всех красе. Пусть знает, что бедняжке ожидать)))))
17.05.2004 12:48:55 мАсквич
Re: Мужская верность- миф или реальность
2 Оксана у тебя очень хорошие подруги))))
Если ты внимательно читала мою писанину, то могла понять, что я клоню к тому, что мужская верность зависит от наличия потенциальной возможности изменить незаметно. Чем больше таких возможностей, тем меньше шансов девушке остаться без рогов ( и наоборот естественно). Поэтому в крупном городе девушка материально обеспеченного мужчины обречена носить в сумочке напильник, дабы входя в помещение не задевать постоянно вырастаяющими на голове костными образованиями дверной косяк))))))))))
Вывод - хотите мужской верности - езжайте (или оставайтесь там где сейчас находитесь) в маленький город/село и "дружите" с водителями автобусов и грузчиками)))))
17.05.2004 10:26:41 Лера
Re: Мужская верность- миф или реальность
Zвезда пишет:
Так выбери себе в жены "качественную" женщину и проживешь с ней не 2 года, а 20 лет :)
Ай, в точку!
15.05.2004 09:17:15 Оксана
Re: Мужская верность- миф или реальность
Ну почему же сразу к маме!:))
есть куча других варианто куда можно уйти, например к подруге пока не нашелся кто-нить еще!:)))
Разговор то не о том, кто как шифруется,а есть ли мужская верность, пока я поняла что это миф!:)
14.05.2004 17:31:51 мАсквич
Re: Мужская верность- миф или реальность
"Лично я вышвырнула бы вещи и отправила бы спасть дальше с кем хочешь" А если квратира моя? Уйдешь к маме?)))))))))))))
А вообще при современном развитии сервиса и услуг и нормальном состоянии кошелька в большом городе "спалиться" почти нереально!
14.05.2004 17:16:38 Оксана
Re: Мужская верность- миф или реальность
мАсквич пишет:
2 Оксана - ну как ты можешь решить за мужчину - любит он тебя или нет. Ты так считаешь - он по-другому. Но если я действительно искренне кого-то люблю, а вдруг мне девушка понравилась и я с ней переспал пару раз. Чем ты измеришь изменение в моих чувствах - может я любить стал еще больше. Ну нельзя изолироваться от соблазнов - просто грань надо знать?
В общем как говрил кто-то не помню кто "не важно к кому уходит мужчина - важно к кому он возвращается"

Эт не я решаю, эт мужчина решает любит он меня иль как? а я решаю люблю ли я его!:)
Если действительно искренне любишь, то да действительно девушка/ мужчина может понравится, но вот начет переспать, опять же по моему мнению, это не уважение к своему партнеру/пртнерше! и опять же к самому себе!:)
Класно получается "Ну подумаешь переспал пару раз" , потом еще пару раз а потом еще!
Это уже не любовь получается а так совметное ведение хозяйства.
Лично я вышвырнула бы вещи и отправила бы спасть дальше с кем хочешь, потому как такая нервотрепка нафиг не нужна, может я и единоличница,, но либо мое, либо.....катись к ........
14.05.2004 17:06:47 Таня
Re: Мужская верность- миф или реальность
По поводу мужской и женской измены! Не путайте ж...у с другим местом! Это всегда были разные понятия, я тоже раньше упиралась рогом и кричала: "почему когда изменяет мужик - он герой, а баба - б...?!" Старшие и умужденные жизнью смотрели на меня с жалосью и снисхождением и говорили: "со временем поймешь". Теперь понимаю. Женщина - она мать! Она преданая и верная должна быть по определению. И потом редко женщины заводят себе любовников только для физических утех. Опять же повторюсь, что для женщины секс - это своего рода признательность и благодарность (с "неродным" человеком). У женщины нет такого инстинктивного физического влечения. Интересная фраза: "мужчины ради секса готовы на все, даже любить, а женщины ради любви готовы даже на секс". Мы просто разные!
А по поводу высказываний мАсквича - это как раз тот случай когда случайность перерастает в б..во. И таких мужчин очень много, к сожалению.
Я не за то, что измена это нормально! Это совсем ненормально. Я просто смотрю реально, что такое может случиться (подчеркиваю СЛУЧИТЬСЯ) с каждым, а вот когда это ставишь "на поток" и делаешь своим стилем жизни - вот это уже очень грустно и горько!
14.05.2004 16:52:23 мАсквич
Re: Мужская верность- миф или реальность
А что я могу сделать-то? Никто ничего не может сделать! В этом-то вся реальность и состоит
14.05.2004 16:41:41 Оксана
Re: Мужская верность- миф или реальность
мАсквич пишет:
Ну пока ее точно нету, а когда будет - то распечатку с этого формуа вряд ли увидет и будет думать, что кроме нее для меня никого не существует. А что она единственная на этой планете и все такое. Поверь мне на слово.

т.е короче говоря навешаешь ей на уши лапши по самое нихочу, и она будет счастлива!:))
а не боишся сам с так ким же количством лапши ходить??! :)
14.05.2004 15:16:42 мАсквич
Re: Мужская верность- миф или реальность
Ну пока ее точно нету, а когда будет - то распечатку с этого формуа вряд ли увидет и будет думать, что кроме нее для меня никого не существует. А что она единственная на этой планете и все такое. Поверь мне на слово.
14.05.2004 15:08:18 Zвезда
Re: Мужская верность- миф или реальность
Да короче из твоих "двойных стандартов" два вывода:
1. у тебя не будет жены
2. она у тебя есть и вы по выходным хвастаетесь перед друг другом своими победами. Зашибись семейка
14.05.2004 15:01:50 мАсквич
Re: Мужская верность- миф или реальность
Ты уже совсем утрируешь. Это все - понятно, что когда это касается тебя лично, то обидно-досадно и тд. Но в том, что жена бл-дь виновата либо природа (бешенство матки), либо муж. Значит надо стремится к тому, чтобы для своей жены быть идеальным мужем, а также верить в то, что остальные жены неудовлетворены. Это политика двойных стандартов, не скрою, но если бы мне предложили ситуацию - твоя жена не изменяет на 100%, но и все остальные вокруг верны до гроба своим хахалям, я бы не согласился. Моя жена в моих руках и ее поведение на 90 процентов зависит от меня. А вот обязательное наличие прочих рапутных женщин - то что делает меня по настоящему счастливым!
14.05.2004 14:47:36 Zвезда
Re: Мужская верность- миф или реальность
мАсквич пишет:
"Пусть" это значит не буду держать около себя и выслеживать - где была, с кем, чем занималась. Как очень любят делать все девушки Грамотно шифруется - молодец. Гуляй где хочешь, с кем хочешь - так как захочешь переспать с другим все равно переспишь. Спалилась - убью!!!!

:)))) Ага, думаешь они как кролики, тык-тык и подомам. Женщины ведь любят чтобы за ними ухаживали, любовника заводят для души, в ресторан сходить, в кино и остальные прелести. На тебя времени совсем не останеться. А ты будешь думать "Шифруется? :/"
14.05.2004 14:43:41 Zвезда
Re: Мужская верность- миф или реальность
мАсквич пишет:
Просто я реально смотрю на вещи - хочет пусть б-ет - я вряд ли сумею этому помешать, да и не буду. Я всегда девушкам говорю - найдешь кого-то лучше - счастливого пути!
Лучше быть реалистом, чем витать в облаках. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Узнаю-убью))))))))))))))0

Так ведь узнаешь, если она направо и налево. Или тебе так легко лапши навешать на уши? Как она будет перед тобой оправдываться если пришла домой, допустим в час ночи. Ты же не дурак, чтобы не догодаться что полчаса назад она была в обьятиях другого мужчины. Соответсвенно, конец аморальной жизни, один на кладбище другой в тюрьму. Вот и результат выкрика "б-во это хорошо!!!"
14.05.2004 14:42:17 мАсквич
Re: Мужская верность- миф или реальность
"Пусть" это значит не буду держать около себя и выслеживать - где была, с кем, чем занималась. Как очень любят делать все девушки Грамотно шифруется - молодец. Гуляй где хочешь, с кем хочешь - так как захочешь переспать с другим все равно переспишь. Спалилась - убью!!!!
14.05.2004 14:38:21 Василиса
странная какая то позиция
так вы уже определитесь: либо пусть либо убъю
это разные и несовместимые вещи
14.05.2004 14:27:23 мАсквич
Re: Мужская верность- миф или реальность
Просто я реально смотрю на вещи - хочет пусть б-ет - я вряд ли сумею этому помешать, да и не буду. Я всегда девушкам говорю - найдешь кого-то лучше - счастливого пути!
Лучше быть реалистом, чем витать в облаках. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Узнаю-убью))))))))))))))0
14.05.2004 14:19:18 Zвезда
Re: Мужская верность- миф или реальность
мАсквич пишет:
Б...во это хорошо!!! Это лучшее, что придумало человечество! Иначе было бы дико скучно и неинтересно жить.

Это ты сейчас про себя говоришь, а если бы твоя жена вела себя так же? Представляю спали оба направо и налево... В чем прелесть то?
14.05.2004 14:18:49 мАсквич
Re: Мужская верность- миф или реальность
2 Оксана - ну как ты можешь решить за мужчину - любит он тебя или нет. Ты так считаешь - он по-другому. Но если я действительно искренне кого-то люблю, а вдруг мне девушка понравилась и я с ней переспал пару раз. Чем ты измеришь изменение в моих чувствах - может я любить стал еще больше. Ну нельзя изолироваться от соблазнов - просто грань надо знать?
В общем как говрил кто-то не помню кто "не важно к кому уходит мужчина - важно к кому он возвращается"
14.05.2004 14:15:16 Zвезда
Re: Мужская верность- миф или реальность
Оксана пишет:
значит если твой милый тебе скажет " извини любимая но пошел переспать с другой! а не на рыбалку иль к маме, это все быстренько можно простить и жить спокойненько дальше"

Я б..во не имела ввиду
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4