Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Домашний очаг / Вопрос к женщинам: что вас бесит в мужчинах?

Cуть темы

А, что вас раздражает в мужской одежде и поведении? может это нечищенные ботинки или грязные ногти или старомодный галстук или жлобство?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
13.07.2004 16:13:25 Olika
Вопрос к женщинам
А, что вас раздражает в мужской одежде и поведении? может это нечищенные ботинки или грязные ногти или старомодный галстук или жлобство?
13.07.2004 16:35:39 андрей
Re: Вопрос к женщинам
Хм..., а грязные ногти это одежда или поведение?! Может это скорее тюнинг?
13.07.2004 16:54:27 Медея
Re: Вопрос к женщинам
Olika пишет:
А, что вас раздражает в мужской одежде и поведении? может это нечищенные ботинки или грязные ногти или старомодный галстук или жлобство?

Все перечисленное выше. Из этого пыльные ботинки менее всего, так как не всегда есть возможность почистить их.
13.07.2004 17:27:11 мАсквич
Re: Вопрос к женщинам
2 Медея
Всегда есть возможность. Можно носить с собой маленькую губку/щетку. Даже летом она свободно помещается в кармане брюк. Если работа связана с передвижением по грязи(инженер-строитель к примеру), то надо иметь сменную обувь. В ХМ очень песчанные дороги, местами их просто нету. Когда я у вас работал, то ни один человек не мог меня увидеть в грязной обуви НИКОГДА.
Ногти - это за гранью речь идет о мужчинах, а не оживотных)))
Старомодность или новомодность одежды вещь довольно субъектиная, а вот жлобство это очень плохо.
13.07.2004 20:39:28 милана
Re: Вопрос к женщинам
бритые головы или еще хуже, когда почти вся глова лысая, но присутствует челка, вообщем здорово когда стиль присутствует в одежде, обуви и прическе обязательно,
что касается галстуков, то лучше их вовсе не носить чем бездарно подбирать их к костюму (аля вадим власов белый пиджак, черная рубашка)
еще некоторым мужчинам с зарослью в верхней части лица советовала бы выщипывать брови, но лучше воспользоваться услугами специалиста!!!
если подумать можно придумать еще чего-нибудь, но вот то, что в голову пришло в первую очередь
13.07.2004 22:29:12 Zвезда
Re: Вопрос к женщинам
Иногда и лысина человеку идет. Во как Бондарчук великолепно выглядит - МУЖЧИНА. Вобще внешний вид это пристрастие лично каждого. Вот неряшливость - порок. А так главно чтоб парфюм сладким был))))
А насчет поведения, не нравиться когда мужчина в помещении в шапке, и когда женщине грубит, это вобще последнее дело - выдает в нем скорее обезьяну, чем человека
13.07.2004 22:33:52 Лера
Re: Вопрос к женщинам
Первое, что меня раздражает действительно сильно это ногти, причем даже если это два миллиметра. Далее по списку: бритая или коротко стриженая голова, плохая обувь, приблатненные фразы и смысл жизни,жлобство (как например, есть такие мужики которые свою даму всегда и в автобусе и в троллейбусе найдут куда усадить и обращаться будут с ней не иначе как с хрустальным кувшином, но не приведи если ты никакой родственной связи не имеешь к этому ,,мужчине,, тебе и ответят как надо и место укажут и смотреть будут невидящим взгдядом), не люблю когда мужики начинают визжжать как бабы (не проще ли смолчать? чести это делает больше), когда мужчина чрезмерно горд тем фактом, что в штанах у него именно ,,фитюлька,,, а не что иное и поэтому его должны возносить до небес и преклонять бренную голову перед ним, нелюблю когда говорят, что ,,женяться только на девственнице,,.
13.07.2004 22:37:41 Лера
Re: Вопрос к женщинам
Zвезда пишет:
Иногда и лысина человеку идет. Во как Бондарчук великолепно выглядит - МУЖЧИНА. Вобще внешний вид это пристрастие лично каждого. Вот неряшливость - порок. А так главно чтоб парфюм сладким был))))
А насчет поведения, не нравиться когда мужчина в помещении в шапке, и когда женщине грубит, это вобще последнее дело - выдает в нем скорее обезьяну, чем человека
Лысина Бондарчука-естественное дело. Человек понял в свое время, что безнадежно лысеет и не стал отращивать безобразные локоны, зализывать соплями на макушке и брызгать лаком взятым у жены напрокат, поэтому он и выгдядит естественно и ухоженно
14.07.2004 09:49:31 Медея
Re: Вопрос к женщинам
мАсквич пишет:
2 Медея
Всегда есть возможность. Можно носить с собой маленькую губку/щетку. Даже летом она свободно помещается в кармане брюк. Если работа связана с передвижением по грязи(инженер-строитель к примеру), то надо иметь сменную обувь. В ХМ очень песчанные дороги, местами их просто нету. Когда я у вас работал, то ни один человек не мог меня увидеть в грязной обуви НИКОГДА.
Ногти - это за гранью речь идет о мужчинах, а не оживотных)))
Старомодность или новомодность одежды вещь довольно субъектиная, а вот жлобство это очень плохо.

Прошу прощения, предыдущее послание неправильное получилось. Повторяю, в том то и дело, что не всегда. Конкретный пример - в засушливую погоду, чтобы дойти до ТД «Самарово» нужно после каждого шага протирать ботинки губкой. Думаю это глупо, после каждого шага-то. Ну а если не протирать вдруг как раз на протяжении этих 300 метров встретится аккуратный знакомый босиком и подметит вашу неаккуратность.
14.07.2004 11:54:35 мАсквич
Re: Вопрос к женщинам
2 Медея в торговый центр Самарово лучше добираться в кроссовках, если это выходной или на такси если это рабочий день и ты в черной обуви. Так что пример неудачный))))
14.07.2004 12:00:40 Таня
Re: Вопрос к женщинам
А мне если человек не нравится, то меня в нём будет раздражать практически всё: и чистые ухоженые руки и начищенные ботинки и идеальный внешний вид. А вот если человек нравится, то я даже в грязных руках найду свою прелесть (может он слесарь в автосервисе, который мою машину классно отремонтировал). А на незнакомых я вообще внимание не обращаю, лишь бы от них только пахло не резко и особого шума не производили, а так мне всё равно... хотя нет, вру! У любого мужчины (нравится/не нравится, знакомы/незнакомый) натурально тошнит от длинных ногтей, или один ноготь отрасти по който хрен, а потом им по листу водит чиьтает... бр-р-р-р мутит аж.
14.07.2004 12:23:56 Медея
Re: Вопрос к женщинам
мАсквич пишет:
2 Медея в торговый центр Самарово лучше добираться в кроссовках, если это выходной или на такси если это рабочий день и ты в черной обуви. Так что пример неудачный))))

мАсквич, случаи бывают разные. А если, скажем я, живу в этих самых трехстах метрах от ТД, такси вызывать вроде бы как абсурдно, а кроссовки я никогда не ношу (кроме физ. надобности), стиль не мой. Ну как, согласен, звучит убедительно. Пример остается в силе.
14.07.2004 12:26:29 Медея
Re: Вопрос к женщинам
Таня пишет:
А мне если человек не нравится, то меня в нём будет раздражать практически всё: и чистые ухоженые руки и начищенные ботинки и идеальный внешний вид. А вот если человек нравится, то я даже в грязных руках найду свою прелесть (может он слесарь в автосервисе, который мою машину классно отремонтировал). А на незнакомых я вообще внимание не обращаю, лишь бы от них только пахло не резко и особого шума не производили, а так мне всё равно... хотя нет, вру! У любого мужчины (нравится/не нравится, знакомы/незнакомый) натурально тошнит от длинных ногтей, или один ноготь отрасти по който хрен, а потом им по листу водит чиьтает... бр-р-р-р мутит аж.

Таня, ноготь длинный, это верх отвращения! Мне кто-то говорил, что он у них потому, что палец в нос не входит, кошмар. Есть же ватные палочки!!!
14.07.2004 12:31:11 Лера
Re: Вопрос к женщинам
Медея пишет:
Таня пишет:
А мне если человек не нравится, то меня в нём будет раздражать практически всё: и чистые ухоженые руки и начищенные ботинки и идеальный внешний вид. А вот если человек нравится, то я даже в грязных руках найду свою прелесть (может он слесарь в автосервисе, который мою машину классно отремонтировал). А на незнакомых я вообще внимание не обращаю, лишь бы от них только пахло не резко и особого шума не производили, а так мне всё равно... хотя нет, вру! У любого мужчины (нравится/не нравится, знакомы/незнакомый) натурально тошнит от длинных ногтей, или один ноготь отрасти по който хрен, а потом им по листу водит чиьтает... бр-р-р-р мутит аж.

Таня, ноготь длинный, это верх отвращения! Мне кто-то говорил, что он у них потому, что палец в нос не входит, кошмар. Есть же ватные палочки!!!
Ногти любят как правило отращивать те кто яблоками и дынями торгует, а еще перстень одевать. Вот крастота то какая!Сразу видно человек сурьезный, шуток не потерпит!
14.07.2004 12:33:24 Лера
Re: Вопрос к женщинам
Да, Еще мне не нравяться плохие зубы, так отталкивает ну это с корее касается всех и мужчин и женщин
14.07.2004 12:40:08 мАсквич
Re: Вопрос к женщинам
2 Медея - убийственные аргументы - согласен на все сто. но только тогда надо на шею вешать табличку с обяъснительной - "мол так и так не судите люди строго, такси-абсурд, дорога-песок, я не виноватая")))))
14.07.2004 12:43:52 Медея
Re: Вопрос к женщинам
мАсквич пишет:
2 Медея - убийственные аргументы - согласен на все сто. но только тогда надо на шею вешать табличку с обяъснительной - "мол так и так не судите люди строго, такси-абсурд, дорога-песок, я не виноватая")))))

А может начихать на все и пробежать бегом, с табличкой «Не могу без черных туфель» и с аналогичной встать возле дорожного департамента?! Здорово!!!
14.07.2004 18:29:58 IS
Re: Вопрос к женщинам
Мужчины бывают разные, для некоторых их внешний вид не имеет значения, а другие-эстеты-и салоны красоты, солярии...
А вообще, я считаю-привлекательный внешне мужчина-он в любом случае будет уделять внимание своему внешнему виду,не будет у него нечищеных ботинок, мятой одежды, небритости, отросших волос (отсутствие стрижки) -это заложено на уровне подсознания с детства.
А в поведении-раздражают мужские комплексы, отсутствие уверенности, робость, не умение говорить женщине комплименты.
А также-жить по графику-работа, дом, спорт,-надо жить легче, нотка авантюризма, спонтанности (разумной) всегда должна быть!!!!
14.07.2004 18:59:42 Тюменец
Re: Вопрос к женщинам
Спасибо всем женщинам, выссказавшимся так хорошо по этой теме:-)))
Проехались по мужчинам чуть не танком... Может, обсудим, что вам в нас нравится?
14.07.2004 22:04:36 Лера
Re: Вопрос к женщинам
IS пишет:
Мужчины бывают разные, для некоторых их внешний вид не имеет значения, а другие-эстеты-и салоны красоты, солярии...
А вообще, я считаю-привлекательный внешне мужчина-он в любом случае будет уделять внимание своему внешнему виду,не будет у него нечищеных ботинок, мятой одежды, небритости, отросших волос (отсутствие стрижки) -это заложено на уровне подсознания с детства.
А в поведении-раздражают мужские комплексы, отсутствие уверенности, робость, не умение говорить женщине комплименты.
А также-жить по графику-работа, дом, спорт,-надо жить легче, нотка авантюризма, спонтанности (разумной) всегда должна быть!!!!
кстати видали и таких: спортзал,солярий, маска из ломтиков огурца, салон красоты...ужастное зрелище честное слово, нарциссизм какой-то, всего должно быть в меру и уж мужчина никак не должен крутиться день-деньской перед своим отражением аки красна девица
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6