Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Домашний очаг / Вопрос к женщинам: что вас бесит в мужчинах?

Cуть темы

А, что вас раздражает в мужской одежде и поведении? может это нечищенные ботинки или грязные ногти или старомодный галстук или жлобство?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
22.07.2013 15:47:41 жесть
еще бесят мужики которые круглый год ходят в одних и тех же штанах и рубахе!постоянно в одном и том же!!!с гряхной башкой и не расчесанными волосами!страшило бл....ть...
22.07.2013 16:09:42 Анонимно
Цитата:А вообще мужчины ещё остались?!?!? Если ДА, то может кто-нибудь напишет где они обитают. В какой среде обитания можно найти МУЖЧИНУ??????? Просто в городе Ханты-Мансийске я ни одного МУЖЧИНУ не видела за 11 лет проживания в данном городе. Все какие-то альфонсы, маминькины сыночки и слюнтяи, хамы, быдло и иностранцы. А так хочется встретить НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО МУЖИКА, ну хотя бы глазком на него взглянуть. Хочу встретить работящего, целеустремленного, вежлевого и культурного мужчину, образованного, без распальцовки и пофоса, любящего животных, внимательного, заботливого, который поможет дома уборку навести, приготовить кушать, для которого помыть посуду не составляет труда. Хочу мужчину который не только говорить умеет, но и делать тоже. А в Ханты-Мансийске мужчины только говорить умеют (лапшу на уши вешать). Я ценю людей не по словам, а по делам. Люблю пунктуальных людей, но здесь что-то таких не встречала.
Цитата:
Цитата:А вообще мужчины ещё остались?!?!? Если ДА, то может кто-нибудь напишет где они обитают. В какой среде обитания можно найти МУЖЧИНУ??????? Просто в городе Ханты-Мансийске я ни одного МУЖЧИНУ не видела за 11 лет проживания в данном городе. Все какие-то альфонсы, маминькины сыночки и слюнтяи, хамы, быдло и иностранцы. А так хочется встретить НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО МУЖИКА, ну хотя бы глазком на него взглянуть. Хочу встретить работящего, целеустремленного, вежлевого и культурного мужчину, образованного, без распальцовки и пофоса, любящего животных, внимательного, заботливого, который поможет дома уборку навести, приготовить кушать, для которого помыть посуду не составляет труда. Хочу мужчину который не только говорить умеет, но и делать тоже. А в Ханты-Мансийске мужчины только говорить умеют (лапшу на уши вешать). Я ценю людей не по словам, а по делам. Люблю пунктуальных людей, но здесь что-то таких не встречала.

Так вам, девушка, не сюда. Тут как раз "альфонсы, маминькины сыночки и слюнтяи, хамы, быдло и иностранцы".
А "НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО МУЖИКА" искать нужно в поле, на ферме, в колхозе, а быстрее всего он найдется если искать сидя на скамеечке перед коровьим выменем, или сгребая сено в копны.
Девушки вообще в России остались?!?!?!?!1111
Не силиконовые крашенные муклы, не дискотечные парти-центровые. Проблема похоже... Лишь изредка мелькнет в толпе не обезображенное интеллектом лицо, и растворится, как мираж, в поисках того одного, вежлевого, без пофоса мужчины, любящего таких, как она, животных.
все просто - хочешь найти девушку (мужчину) УХ ТЫ !!!, ну не будь ты сам (сама) чуфтыркой, глядя на которого (которую) только и воскликнешь: "ОЙ,Б*яяяяяДЬ!"...а еще есть такая поговорка "Какой шел - такую нашел!" или "Каждому свое!"...а вот одиночки всегда могут сказать, что "Бог создал каждой твари по паре, и видимо они не тварь!")))))...смешные вы здесь все...
22.07.2013 16:13:19 051
Активность:
6.70%
>> Анонимно 22.07.2013 16:09:42
100 %
Пишу всякие глупости :)
22.07.2013 16:16:37 Анонимно
еня бесит, когда мужчины рубашки в брюки заправляют. Особенно, если животик.
22.07.2013 16:17:48 Анонимно
хех, весело смотреть на "мечты" наших сибирских девушек.
Каждой по принцу минимум подавай, а лучше по королю.

Я из тех, кто в одной и той же рубашке (в 3-4) ходит круглый год. Ибо в них удобно, они выглядят нормально, и не вижу смысла держать у себя целый гардероб.
22.07.2013 16:25:47 Анонимно
>> Анонимно 22.07.2013 16:17:48
Кстати, тот, кто считает себя "принцем" и "королём", или даже просто самодостаточен - не возмущается и свою ущербность в этой ветке не оправдывает. Ему по барабану.
22.07.2013 16:26:44 Анонимно
Цитата:еня бесит, когда мужчины рубашки в брюки заправляют. Особенно, если животик.

Если мы говорим о классическом виде, то рубашка должна быть заправлена однозначно.
Вообще почитайте на досуге http://kakpravilno.biz/2011/08/kak-nosit-rubashku/
22.07.2013 16:28:10 Анонимка
>> Анонимно 22.07.2013 16:26:44
Я не говорю о том, как должно быть в каких-то там случаях. Я говорю о том, что это меня бесит. И я - ЗА рубашки навыпуск.
22.07.2013 16:28:20 дама
Девчоки, просто город у нас такой, нищий на мужиков...к сожалению....выбирают они много, и всё им не так, и умница и красавица, не пью, ни курю, молодая и работящая, а один фиг только снять пытаются, достали уже, хочу просто человеческого общения, а этот "съем" и тупо игнорирование "нет" меня просто бесит!!!! Ну не все шалавы, не все!!!!
22.07.2013 16:29:18 Анонимка
И ЗА приталенные рубашки, о которых говорится в статье, как исключение))
22.07.2013 16:30:46 Анонимно
Цитата:Девчоки, просто город у нас такой, нищий на мужиков...к сожалению....выбирают они много, и всё им не так, и умница и красавица, не пью, ни курю, молодая и работящая, а один фиг только снять пытаются, достали уже, хочу просто человеческого общения, а этот "съем" и тупо игнорирование "нет" меня просто бесит!!!! Ну не все шалавы, не все!!!!

Просто все нормальные мужики в это уже дома борщи и котлетки, приготовленные заботливой женой, уплетают за обе щеки )
22.07.2013 16:30:57 Анонимка
Ну вот, скатились в наболевшее))) Жизнь это, жизнь))
22.07.2013 16:31:34 Анонимно
>> дама 22.07.2013 16:28:20
Цитата:... хочу просто человеческого общения, а этот "съем" и тупо игнорирование "нет"....

Нужно расшифровать, что вы имеете ввиду - человеческое общение в загсе?
22.07.2013 16:34:19 051
Активность:
6.70%
Мда .
Пишу всякие глупости :)
22.07.2013 16:34:26 дама
>> Анонимно 22.07.2013 16:31:34
Нет конечно, просто что бы был мужчина, пообщаться, сходить в кино, театр. Поговорить интересно, возможно завести отношения в дальнейшем. Просто этот "съем" убивает, ну не обделила природа красотой, чтож мне теперь в паранже ходить, вызывающе не одеваюсь, не крашусь ярко, не виду себя развязно, не пью, а один фиг только снять пытаются, наверно и правда все достойные мужчины уже прибраны.
22.07.2013 16:35:40 Анонимно
Цитата:Я не говорю о том, как должно быть в каких-то там случаях. Я говорю о том, что это меня бесит. И я - ЗА рубашки навыпуск.

Заправленная рубашка подчеркивает фигуру мужчины, если конечно есть что подчеркивать - появляются плечи и талия. В рубашке на выпуск мужчина превращается в мешок, если конечно речь не идет о приталенной рубашке.
Вам нужно заняться воспитанием собственного вкуса ;)
22.07.2013 16:36:02 051
Активность:
6.70%
А кто не прибран , тот не о чем получается ? Это вы хорошо придумали !
Пишу всякие глупости :)
22.07.2013 16:36:49 Skipper
Активность:
82.51%
>> дама 22.07.2013 16:34:26
Точно. и немедленно выпил.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
22.07.2013 16:37:39 Анонимно
>> 051 22.07.2013 16:36:02
Просто надо вести себя не по свински, вот и всё. Бывают ведь нормальные, верю ещё. Но желание снять, получают отказ, начинают грубить, угрожать, оскорблять-вот это реально бесит.
22.07.2013 16:38:32 лиси4ка
Активность:
1.59%
Бесят мужчины (если их можно таковыми назвать), которые создают семью, рожают детей, а после не уделяют внимания ни жене ни ребенку! Знаю несколько семей, где мужик ждет выходных не для того, что бы погулять с ребенком, отдохнуть с семьей, а сходить в кабак или на рыбалку и нажраться с друзьями. И что самое интересное, ладно бы это раз или два, а то каждые выходные на протяжении нескольких месяцев. Для чего спрашивается семью создавал?
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь!
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6