Форум города Ханты-Мансийска
21 мая, вторник

Домашний очаг / Вопрос к женщинам: что вас бесит в мужчинах?

Cуть темы

А, что вас раздражает в мужской одежде и поведении? может это нечищенные ботинки или грязные ногти или старомодный галстук или жлобство?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
07.07.2013 00:37:33 Анонимно
а я хожу с густыми бровями, небритый, короткая стрижка под машинку, но при этом не ругаюсь матом, одеваюсь прикольно и со вкусом, всегда чист и вкусно пахну. так я хороший или плохой?
07.07.2013 00:40:09 TANYA
Активность:
36.09%
Цитата:а я хожу с густыми бровями, небритый, короткая стрижка под машинку, но при этом не ругаюсь матом, одеваюсь прикольно и со вкусом, всегда чист и вкусно пахну. так я хороший или плохой?

Ты чё ли?
07.07.2013 14:15:16 Анонимно
Меня раздражает, если мужчина привередлив в еде. Настоящий самец должен лопать все подряд и с аппетитом, а не вытаскивать брезгливо лук из супа на край тарелки.
07.07.2013 14:37:51 Машенька
>> Анонимно 07.07.2013 14:15:16
Цитата: а не вытаскивать брезгливо лук из супа на край тарелки


ну надо же - вот подлец - лук из супа вылавливает и снова в кастрюлю или в унитаз ?

я бы такого выгнала из дома
07.07.2013 14:39:27 светлана
>> Анонимно 07.07.2013 00:37:33
Цитата:а я хожу с густыми бровями, небритый, короткая стрижка под машинку, но при этом не ругаюсь матом, одеваюсь прикольно и со вкусом, всегда чист и вкусно пахну. так я хороший или плохой?


странный ты однако, а даме место уступаешь в трамвае ?
07.07.2013 14:41:32 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 07.07.2013 14:15:16
Настоящему самцу просто нужно вкусно готовить.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
07.07.2013 14:44:22 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Анонимно 07.07.2013 14:15:16
Цитата:Меня раздражает, если мужчина привередлив в еде. Настоящий самец должен лопать все подряд и с аппетитом, а не вытаскивать брезгливо лук из супа на край тарелки.

Тогда настоящая самка должна вкусно готовить )
07.07.2013 15:04:31 Нина
>> Zaibatsu 07.07.2013 14:44:22
Цитата:
Цитата:Меня раздражает, если мужчина привередлив в еде. Настоящий самец должен лопать все подряд и с аппетитом, а не вытаскивать брезгливо лук из супа на край тарелки.

Тогда настоящая самка должна вкусно готовить )


а у меня подлец все ест - еще и добавку не стесняется просит
07.07.2013 22:37:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:а я хожу с густыми бровями, небритый, короткая стрижка под машинку, но при этом не ругаюсь матом, одеваюсь прикольно и со вкусом, всегда чист и вкусно пахну. так я хороший или плохой?


странный ты однако, а даме место уступаешь в трамвае ?
если только дама этого достойна, а так еще и двери открываю и пропускаю вперед , сам русский кстати, а то еще подумают чего не того...
08.07.2013 02:44:50 alya
Активность:
3.11%
А зачем интересуетесь? Не лучше ли делать акценты на позитивном?) мАсквичу- респект)
Меня здесь нет.
08.07.2013 09:37:31 Aleksey
Активность:
15.90%
Небритость, ногти и грязные туфли, это самозащита, чтобы самки не лезли:)

А так то если честно фиолетово это все, я бы хотел взглянуть на тех девушек кто пишет в этой теме, ровно как на мужчин, которые писали в теме про то как одеваются девушки.
Это парадокс жизни, по крайней мере мои наблюдения, еще с университета. Запросы у человека обычно явно несоответствующие своему уровню. Если девушка, то ищет принца, а сама внешне - крокодил, такой рядом воорожение обычно дресировщика приресовывает, чтобы как только она что-нибудь сморосит, щелкнул кнутом, она осадила, иначе такие персонажи не понимают (к мужской части населения это так же относится)

Вот в студенчестве было много времени, я почти каждый день ходил на тренировки, вторник/четверг - тренажорка, понедельник/пятница-капоэйро, в субботу - кикбоксинг, воскресенье разгрузочный день. В тренажорном зале для посетителей всегда был бесплатный солярий (горизонтальный и вертикальный), сидела девушка которая занималась ногтями, в принципе никогда не отказывалась помочь. Но это было в студ времена, если не бухать, то время в принципе тратить больше и не начто, либо дома у телевизора тухнуть, либо посещать тренировки.

Но сейчас все сводится к преславутому маршруту "дом-работа-дом", я думаю у большинства мужского населения, кто озадачен достатком в семье такая ситуация. В редкие периоды отдыха, просто хочется мозг с черепной коробки вытащить и убрать его подальше чтобы он отдохнул, тут уже не до изысков. Если жена/девушка такие издержки не принимает, то ее нужно отправить подальше. Свободного времени много только у бездельников.

Все что выше написано, это так мысли в слух, а вывод один, если тыкаете в пальцем в других, в первую очередь взгляните на себя.
12.07.2013 12:10:07 Анонимно
а меня бесят мужики, которые предъявляют кучу требований к женщинам, а сами забыли на себя посмотреть. ау, сначала взгляните на себя!
не переношу неопрятность, грязные и если еще и длинные волосы (это воще кошмар!), хамство и жлобство.
12.07.2013 12:25:14 вот
кому то и нравятся небритые мужчины- этакая брутальность!!кому то идет даже!а девушка это не нравится ввиду того что если мужчина решится подлизаться (сделать куни, кунилингус,поиграть с пилоткой), то девушке будет щекотно или что ей там будет, вот поэтому и не нравится!

и еще девушки брейте свои верблюжие лапки, что бы мужики брили бороды!
12.07.2013 12:45:09 Анонимно
>> вот 12.07.2013 12:25:14
мне нравится когда мой муж небритый, он становится еще сексуальней!
12.07.2013 14:58:28 Анонимно
А меня бесят пошлые высказывания мужчин в соседней ветке.
12.07.2013 16:44:52 Оксана
а мне не нравятся мужчины-тунеядцы-лентяи-лодыри, которые живут за счет жены, дома нифига не помогают,да еще пытаются семью "воспитывать"!:)
12.07.2013 16:48:34 Инга
а меня бесит когда мужчина едет впереди на машине и не включает поворотники, не предупреждает, что сейчас будет поворачивать. т е я должна об этом догадаться сама. в этом случае в его адрес летит:"козел" и другая ненормативная лексика))) а еще хуже, кода некоторые ослы с крайней правой поворачивают влево! причем, с таким видом, типа все правильно! тем самым создавая аварийную ситуацию на дороге. может это и тема для обсуждения на автоветках, но, это характеризует тоже мужчин, причем не с лучшей стороны
12.07.2013 17:00:09 alex_party
Активность:
38.35%
>> Оксана 12.07.2013 16:44:52
ооо ) как вы о своем то )
Time to choose, it's time to choose...
12.07.2013 17:03:48 Анонимно
Цитата:а мне не нравятся мужчины-тунеядцы-лентяи-лодыри, которые живут за счет жены, дома нифига не помогают,да еще пытаются семью "воспитывать"!:)

Всегда завидовал, умеют же мужики, не работает нихрена, жена ему в кредит машины покупает, варит,стирает как с работы придет, а он на машине девочек катает. Причем жену с работы забрать ему некогда. Прямо красавчики, еще и живут в ее квартире.
12.07.2013 18:01:05 Анонимно
А мне не нравится,когда заходишь следом за парой в магазин,банк,офис мужчина свою спутницу пропустит вперед,а перед твоим носом дверь отпускает,даже не придерживая,не говорю уже чтобы пропустил.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6