Форум города Ханты-Мансийска
28 октября, среда

Домашний очаг / Как избавиться от тараканов?????????((((((((((((

Cуть темы

Как избавиться от тараканов?????????((((((((((((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
23.10.2020 16:51:02 Shustry
Активность:
14.73%
Привет
Запустить их в космос , они всю жизнь мечтают стать космонавтами.
Amo DCLXVI.
18.10.2020 18:57:07 Таракан
Люди, одумайтесь!!!
Я, являясь чрезвычайным, полномочным послом народа тараканов, говорю, - нет! Нет геноциду! Жизни тараканов важны! Одумайтесь, люди, мы живём рядом с вами сотни тысяч лет! Мы такие же одомашненные твари, как кошки и собаки, попугайчики и хомячки... Почему вы нас ненавидите? Мы едим меньше собак, не нападаем, не портим мебель... За что? Просто любите нас, заботьтесь и мы ответим вам взаимностью!
18.10.2020 11:45:13 Qq
Ещё, от тараканов хорошо помогает лайтовая (без сахара) пепси-кола, там содержится какая то сильная кислота, токсичные красители, ароматизаторы (идентичные натуральным), подсластители и ещё чего то (являющейся тайной ОАО "Пепси"), вобщем, если такую коллу разлить на кухне и по остальным комнатам то тараканы уйдут (уйдут - те кто останется жив)...
18.10.2020 11:21:53 Qq
просто и быстро
Для тараканов сильнейшим ядом является борная кислота. Попадая в пищеварительный тракт насекомого, она поражает его нервную систему. Таракана парализует, и он погибает от удушья. Лучше всего использовать борную кислоту в порошке, её можно купить в любой аптеке.
А также хорошо помогает нашатырний спирт.
Также хорошо помогает нашатырний спирт.
15.10.2020 14:44:23 Shustry
Активность:
14.73%
я знаю
Разослать пригласительные к соседям.
Amo DCLXVI.
15.10.2020 00:34:36 Лера
Тараканы
Аааааа просто крик души, живём в общаге, Тараканов уйма, что сделать ума не приложу! Пробывала уже множества служб и самостоятельно травила и не разу не получилось их вывести что бы 100% всегда остаются(может меньше и становиться) но не так что бы не было вообще хотя бы пару месяцев! ЧТО ДЕЛАТЬ? Писать на них дарственную?
03.10.2020 05:42:01 Анонимно
>> Гостиха 03.10.2020 01:02:25
Цитата:Комментаторам ниже - 2020 год, тараканы появились в частном доме. Я в ужасе. До этого в последний раз видела их в глубоком детстве... Чем вывести, тварей?((

Установите роутер wi-fi, а лучше несколько, и чтоб через те роутеры реально круглосуточно раздавался интернат, тараканы уйдут ибо у них нет договора с провайдером
03.10.2020 01:02:25 Гостиха
Ай гид а хэлп
Комментаторам ниже - 2020 год, тараканы появились в частном доме. Я в ужасе. До этого в последний раз видела их в глубоком детстве... Чем вывести, тварей?((
14.09.2020 15:01:16 Shustry
Активность:
14.73%
катаюсь от смеха
Цитата:Че вы ерунду городите. Ставьте купленные в магазине тараканьи ловушки-отравы. Через 2 недели не будет таракаенов. А если вы 100 рублей экономите, и применяете дуст. То вам с тараканами по пути.

Дуст придумали давно. Но использовать его против тараканов ? Или людей ? Дело в том что основное требование к отравляющим веществам против насекомых , они должны разлагаться , а вот с этим у дуста (он же DDT) большие проблемы, он не теряет своих свойств со временем. Кстати запрещен к применению в ряде стран. Им раньше травили в южных странах комаров на болотах. Очень эффективен и токсичен. Я бы вначале попробовал что то менее опасное.

Amo DCLXVI.
14.09.2020 14:05:31 Кристина
Я заказывала родителям в частный дом вот эту штуку https://shopproduckt.com/page/751de0747117b34d8e3f418931ddb41d37fa88d1/
За все лето даже комары не залетали домой. Мама сказала, что и на зиму будет включать, чтоб мыши не забегали
09.09.2020 21:15:09 Анонимно
Че вы ерунду городите. Ставьте купленные в магазине тараканьи ловушки-отравы. Через 2 недели не будет таракаенов. А если вы 100 рублей экономите, и применяете дуст. То вам с тараканами по пути.
09.09.2020 13:54:36 Shustry
Активность:
14.73%
Привет
Цитата:К сожалению живя в городской квартире, как бы мы не убирали чисто, как бы не старались зашить все отверстия, все равно рано или поздно они забегут в "гости". Потому что соседей как говорится не выбирают...((( Было уже три нашествия на нашу квартиру. Живём на первом этаже. Часто сырость. Плодятся молниеносно. Все народные средства и способы мы перепробовали, что-то помогало, но временно, что-то вообще никак. На своем опыте убедилась - самый действенный способ - вызвать специальную службу. Мы пользовались услугами компании Дезфокс, остались довольны. О тараканах забыли на много лет.

А при ремонте о герметизации всех щелей не пробовали думать ? + сеточки установить на вентиляцию и окна ? Так сказать от физического проникновения ээ блин как то не красиво получилось.
Amo DCLXVI.
09.09.2020 12:00:27 Елена
Наконец я победила в этой борьбе!
К сожалению живя в городской квартире, как бы мы не убирали чисто, как бы не старались зашить все отверстия, все равно рано или поздно они забегут в "гости". Потому что соседей как говорится не выбирают...((( Было уже три нашествия на нашу квартиру. Живём на первом этаже. Часто сырость. Плодятся молниеносно. Все народные средства и способы мы перепробовали, что-то помогало, но временно, что-то вообще никак. На своем опыте убедилась - самый действенный способ - вызвать специальную службу. Мы пользовались услугами компании Дезфокс, остались довольны. О тараканах забыли на много лет.
22.08.2020 18:54:35 Надежда
А у меня мелкие муравьи..,не могу избавиться. 25 лет в этой квартире живу,даже тараканов и клопов не было,,а тут эти муравьи. Помогите советом
22.08.2020 05:05:50 Екатерина
Таракан
Сегодня увидела таракана на кухне черного цвета,до этого ни разу не было,квартира всегда в чистоте!!До этого лет 15 назад были тараканы и то когда жила в коммуналке и были при этом рыжие!Сейчас живу на 8 этаже,по сути им высоко с подвала добираться,соседи вроде все адекватные!Посоветуйте,как лучше поступить,покупать средства и ловушки,или лучше сразу дезинсектора вызвать?Живу в СПБ.
01.08.2020 16:49:24 Shustry
Активность:
14.73%
>> Grom254 30.07.2020 17:51:53
Блин за 10 лет последние видел одного живого таракана, они вообще еще где то живут ?
Amo DCLXVI.
30.07.2020 17:51:53 Grom254
Активность:
0.01%
А вы откуда? Знаю одну компанию, https://molotdez.ru/. Другу там помогли дом отчистить, вроде доволен был. Перейдите, посмотрите
07.03.2020 16:06:53 Shustry
Активность:
14.73%
дарова
Цитата:Всем привет. Подскажу странный способ вывести тараканов. О нем прочитал в литературе, связанной с домашней магией. Использовал лично и убедился в эффективности. Я два года жил в съемной квартире в многоэтажке. Соседи были очень нечистоплотны (алкоголики и т.п.). В моей квартире постоянно на кухне появлялись полчища тараканов, лезли через вентиляцию и еще какими-то неведомыми путями. если ночью заходил на кухню и включал свет, они толпами разбегались по углам. Химия и прочие меры не помогали. Воспользовался советом и проделал следующее: специально изловил крупного таракана, постарался не повредить его. Вывез за город, на пустынный перекресток двух дорог. Дело было холодной осенью. Выпустил таракана на середине перекрестка и громко и четко произнес: "Таракан, беги куда хочешь, но ко мне домой не возвращайся, иначе будет тебе худо, и передай свои сородичам - тараканам, что если они сами не уйдут из моей квартиры, то я с ними сделаю то же самое". Понаблюдал за ним - таракан начал метаться по перекрестку, не понимая, куда дальше двигаться, потом начал бежать по дороге в одну из сторон, может к обочине. Я уехал. Через неделю тараканы в квартире исчезли, причем навсегда. Причем без химии. Как я понял из этого способа, таракан, который является домашним насекомым пришел в какой-то свой тараканий ужас, что он оказался страшных и гибельных условиях, где его ждет неминуемая смерть, и послал сигнал бедствия и предупреждение в информационное поле, в котором находится все живое на Земле, в т.ч. и тараканы. Его сородичи "услышали" и покинули мою территорию. Действие было усилено моими словами, а они также материальны, как и мысли человека. Можете не верить, но я описал реальный случай из своей жизни (борьбы с тараканами). Почему за город его надо вывезти? Якобы чтобы не хватило ему сил добежать до ближайшего жилья, в т.ч. деревенского. Всем успехов!

Есть премия гуддини в милион долл магия это же просто докажи что она работает и получи свой милион давай вперед.
Amo DCLXVI.
04.03.2020 09:02:09 Анонимно
>> Лена 02.03.2020 21:12:25
против тараканов можно провести митинг, снять токшоу на телевизоре, наконец движение "Суть времени" по заказу может провести одиночный пикет против беспредела тараканов и тарики устыдятся и уйдут в лес
02.03.2020 21:12:25 Лена
Все и сразу надо делать
Их надо травить по всем фронтам, и народными средствами, и химией. А самое главное, прежде чем травить, отдраить квартиру, особенно кухню. И чтобы ночью нигде не было ни капли воды. Даже надо заклеить сливные отверстия в раковине и ванной,чтобы они не смогли пить воду. Вот здесь хорошо описано https://sm-news.ru/kak-izbavitsya-ot-tarakanov-v-kvartire-glavnoe-v-borbe-s-vreditelyami-kompleksnyj-podxod-58271/
У меня тоже вечно какая-то дрянь заводится, хотя чистоте и порядку много времени уделяю.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6