Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Домашний очаг / Как избавиться от тараканов?????????((((((((((((

Cуть темы

Как избавиться от тараканов?????????((((((((((((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
07.06.2022 06:22:08 Барлина
Мы заказывали проф. обработку, только так тараканища к нам не возвращаются. Все остальное - бесполезно.
Выбирали обработку гелем без запаха.
https://dezfox.ru/tarify-i-akcii/moskva/unichtozhenie-tarakanov-v-moskve-ceny/
15.04.2022 11:34:39 Ирина
Нашествие черных тараканов
У нас в ванной, откуда-то стали появляться черные тараканы. Сначала иногда по одному видели, потом заметили, что коты стали по ночам ходить в ванную - оказалось, что они слышат, как тараканы шебуршат. Когда открыли короб под ванной были в шоке. Их так много. Вызывали СЭС - sanepidem, потому что боюсь насекомых ужасно. К счастью, помогло. После обработки тараканы исчезли. Санитарная эпидемиологическая служба спасла.
09.03.2022 15:48:18 Евгения
Замучили рыжие гости
Год назад начался ад, непонятно какой дорогой, но к нам пришли рыжие и усатые, здоровые как кони твари. Сами пытались, но на второй неделе почти потеряв сознание от страха вызвали службу, люди вроде обученные, от страха не дрожали, квартиру обработали, навоняли на весь дом и ушли. Через 2 недели появились мелкие потомки больших тварей, вызвали службу ещё раз. Вроде наступила тишина, война была выйграна, но прошёл год и мелкие появились опять, в колличестве малом, но не могу найти где они живут и потравить их не чем не получается, что делать уже не знаю, на службы судя по опыту надежды нет ((((
17.02.2022 08:23:53 LUBOV
Активность:
0.01%
>> cvetikk 18.12.2019 00:47:52
Борная кислота, желток отварного яйца,картофель отварной
17.02.2022 07:24:19 Любовь
SOS!!!!!
Уже не знаю что делать с моими "сожителями". И народные средства (брная кислота, мышьяк и т. п.),и химия (гели, спреи) не помогают. Ничего не страшно моим "пассажирам". Подскажите пожалуйста реально эффективное средство. А то объяснять им, что они вагоном ошиблись не вариант. Пробовала. Семья уже косо смотрит.
28.01.2022 14:10:52 Наталья
То что нужно знать в 2022
Всем доброго времени суток. Меня Зовут Наталья. Хочу поделиться своим отзывом за Гос биржу Узбекистана, возможно кому то будет полезно. На самом деле я рада знакомству такому, так как никогда ранее не сталкивалась, а вот пару месяцев как через рекламу узнала, и потихоньку потихоньку начала зарабатывать. Вежливые менеджеры всё объясняют даже если нужно по 10 раз. В общем хоть я и в возрасте, но почувствовала какую то свободу, так как уже закрыла вопросы по долгам, и начала помогать детям благодаря Гос бирже!
25.02.2021 14:55:00 milnoot
Активность:
0.04%
Могу порекомендовать этот порошок от тараканов - http://hespac.com/tarakany.htm Мы только с помощью него свою войну с тараканами выиграли))
23.10.2020 16:51:02 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Запустить их в космос , они всю жизнь мечтают стать космонавтами.
Amo DCLXVI.
18.10.2020 18:57:07 Таракан
Люди, одумайтесь!!!
Я, являясь чрезвычайным, полномочным послом народа тараканов, говорю, - нет! Нет геноциду! Жизни тараканов важны! Одумайтесь, люди, мы живём рядом с вами сотни тысяч лет! Мы такие же одомашненные твари, как кошки и собаки, попугайчики и хомячки... Почему вы нас ненавидите? Мы едим меньше собак, не нападаем, не портим мебель... За что? Просто любите нас, заботьтесь и мы ответим вам взаимностью!
18.10.2020 11:45:13 Qq
Ещё, от тараканов хорошо помогает лайтовая (без сахара) пепси-кола, там содержится какая то сильная кислота, токсичные красители, ароматизаторы (идентичные натуральным), подсластители и ещё чего то (являющейся тайной ОАО "Пепси"), вобщем, если такую коллу разлить на кухне и по остальным комнатам то тараканы уйдут (уйдут - те кто останется жив)...
18.10.2020 11:21:53 Qq
просто и быстро
Для тараканов сильнейшим ядом является борная кислота. Попадая в пищеварительный тракт насекомого, она поражает его нервную систему. Таракана парализует, и он погибает от удушья. Лучше всего использовать борную кислоту в порошке, её можно купить в любой аптеке.
А также хорошо помогает нашатырний спирт.
Также хорошо помогает нашатырний спирт.
15.10.2020 14:44:23 Shustry
Активность:
15.30%
я знаю
Разослать пригласительные к соседям.
Amo DCLXVI.
15.10.2020 00:34:36 Лера
Тараканы
Аааааа просто крик души, живём в общаге, Тараканов уйма, что сделать ума не приложу! Пробывала уже множества служб и самостоятельно травила и не разу не получилось их вывести что бы 100% всегда остаются(может меньше и становиться) но не так что бы не было вообще хотя бы пару месяцев! ЧТО ДЕЛАТЬ? Писать на них дарственную?
03.10.2020 05:42:01 Анонимно
>> Гостиха 03.10.2020 01:02:25
Цитата:Комментаторам ниже - 2020 год, тараканы появились в частном доме. Я в ужасе. До этого в последний раз видела их в глубоком детстве... Чем вывести, тварей?((


Установите роутер wi-fi, а лучше несколько, и чтоб через те роутеры реально круглосуточно раздавался интернат, тараканы уйдут ибо у них нет договора с провайдером
03.10.2020 01:02:25 Гостиха
Ай гид а хэлп
Комментаторам ниже - 2020 год, тараканы появились в частном доме. Я в ужасе. До этого в последний раз видела их в глубоком детстве... Чем вывести, тварей?((
14.09.2020 15:01:16 Shustry
Активность:
15.30%
катаюсь от смеха
Цитата:Че вы ерунду городите. Ставьте купленные в магазине тараканьи ловушки-отравы. Через 2 недели не будет таракаенов. А если вы 100 рублей экономите, и применяете дуст. То вам с тараканами по пути.

Дуст придумали давно. Но использовать его против тараканов ? Или людей ? Дело в том что основное требование к отравляющим веществам против насекомых , они должны разлагаться , а вот с этим у дуста (он же DDT) большие проблемы, он не теряет своих свойств со временем. Кстати запрещен к применению в ряде стран. Им раньше травили в южных странах комаров на болотах. Очень эффективен и токсичен. Я бы вначале попробовал что то менее опасное.

Amo DCLXVI.
14.09.2020 14:05:31 Кристина
Я заказывала родителям в частный дом вот эту штуку https://shopproduckt.com/page/751de0747117b34d8e3f418931ddb41d37fa88d1/
За все лето даже комары не залетали домой. Мама сказала, что и на зиму будет включать, чтоб мыши не забегали
09.09.2020 21:15:09 Анонимно
Че вы ерунду городите. Ставьте купленные в магазине тараканьи ловушки-отравы. Через 2 недели не будет таракаенов. А если вы 100 рублей экономите, и применяете дуст. То вам с тараканами по пути.
09.09.2020 13:54:36 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Цитата:К сожалению живя в городской квартире, как бы мы не убирали чисто, как бы не старались зашить все отверстия, все равно рано или поздно они забегут в "гости". Потому что соседей как говорится не выбирают...((( Было уже три нашествия на нашу квартиру. Живём на первом этаже. Часто сырость. Плодятся молниеносно. Все народные средства и способы мы перепробовали, что-то помогало, но временно, что-то вообще никак. На своем опыте убедилась - самый действенный способ - вызвать специальную службу. Мы пользовались услугами компании Дезфокс, остались довольны. О тараканах забыли на много лет.

А при ремонте о герметизации всех щелей не пробовали думать ? + сеточки установить на вентиляцию и окна ? Так сказать от физического проникновения ээ блин как то не красиво получилось.
Amo DCLXVI.
22.08.2020 18:54:35 Надежда
А у меня мелкие муравьи..,не могу избавиться. 25 лет в этой квартире живу,даже тараканов и клопов не было,,а тут эти муравьи. Помогите советом
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6