Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Домашний очаг / Как избавиться от тараканов?????????((((((((((((

Cуть темы

Как избавиться от тараканов?????????((((((((((((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
22.08.2020 05:05:50 Екатерина
Таракан
Сегодня увидела таракана на кухне черного цвета,до этого ни разу не было,квартира всегда в чистоте!!До этого лет 15 назад были тараканы и то когда жила в коммуналке и были при этом рыжие!Сейчас живу на 8 этаже,по сути им высоко с подвала добираться,соседи вроде все адекватные!Посоветуйте,как лучше поступить,покупать средства и ловушки,или лучше сразу дезинсектора вызвать?Живу в СПБ.
01.08.2020 16:49:24 Shustry
Активность:
15.30%
>> Grom254 30.07.2020 17:51:53
Блин за 10 лет последние видел одного живого таракана, они вообще еще где то живут ?
Amo DCLXVI.
30.07.2020 17:51:53 Grom254
Активность:
0.01%
А вы откуда? Знаю одну компанию, https://molotdez.ru/. Другу там помогли дом отчистить, вроде доволен был. Перейдите, посмотрите
07.03.2020 16:06:53 Shustry
Активность:
15.30%
дарова
Цитата:Всем привет. Подскажу странный способ вывести тараканов. О нем прочитал в литературе, связанной с домашней магией. Использовал лично и убедился в эффективности. Я два года жил в съемной квартире в многоэтажке. Соседи были очень нечистоплотны (алкоголики и т.п.). В моей квартире постоянно на кухне появлялись полчища тараканов, лезли через вентиляцию и еще какими-то неведомыми путями. если ночью заходил на кухню и включал свет, они толпами разбегались по углам. Химия и прочие меры не помогали. Воспользовался советом и проделал следующее: специально изловил крупного таракана, постарался не повредить его. Вывез за город, на пустынный перекресток двух дорог. Дело было холодной осенью. Выпустил таракана на середине перекрестка и громко и четко произнес: "Таракан, беги куда хочешь, но ко мне домой не возвращайся, иначе будет тебе худо, и передай свои сородичам - тараканам, что если они сами не уйдут из моей квартиры, то я с ними сделаю то же самое". Понаблюдал за ним - таракан начал метаться по перекрестку, не понимая, куда дальше двигаться, потом начал бежать по дороге в одну из сторон, может к обочине. Я уехал. Через неделю тараканы в квартире исчезли, причем навсегда. Причем без химии. Как я понял из этого способа, таракан, который является домашним насекомым пришел в какой-то свой тараканий ужас, что он оказался страшных и гибельных условиях, где его ждет неминуемая смерть, и послал сигнал бедствия и предупреждение в информационное поле, в котором находится все живое на Земле, в т.ч. и тараканы. Его сородичи "услышали" и покинули мою территорию. Действие было усилено моими словами, а они также материальны, как и мысли человека. Можете не верить, но я описал реальный случай из своей жизни (борьбы с тараканами). Почему за город его надо вывезти? Якобы чтобы не хватило ему сил добежать до ближайшего жилья, в т.ч. деревенского. Всем успехов!

Есть премия гуддини в милион долл магия это же просто докажи что она работает и получи свой милион давай вперед.
Amo DCLXVI.
04.03.2020 09:02:09 Анонимно
>> Лена 02.03.2020 21:12:25
против тараканов можно провести митинг, снять токшоу на телевизоре, наконец движение "Суть времени" по заказу может провести одиночный пикет против беспредела тараканов и тарики устыдятся и уйдут в лес
02.03.2020 21:12:25 Лена
Все и сразу надо делать
Их надо травить по всем фронтам, и народными средствами, и химией. А самое главное, прежде чем травить, отдраить квартиру, особенно кухню. И чтобы ночью нигде не было ни капли воды. Даже надо заклеить сливные отверстия в раковине и ванной,чтобы они не смогли пить воду. Вот здесь хорошо описано https://sm-news.ru/kak-izbavitsya-ot-tarakanov-v-kvartire-glavnoe-v-borbe-s-vreditelyami-kompleksnyj-podxod-58271/
У меня тоже вечно какая-то дрянь заводится, хотя чистоте и порядку много времени уделяю.
19.02.2020 07:22:25 Наталья
как избавляются от тараканов,магия
Всем привет. Подскажу странный способ вывести тараканов. О нем прочитал в литературе, связанной с домашней магией. Использовал лично и убедился в эффективности. Я два года жил в съемной квартире в многоэтажке. Соседи были очень нечистоплотны (алкоголики и т.п.). В моей квартире постоянно на кухне появлялись полчища тараканов, лезли через вентиляцию и еще какими-то неведомыми путями. если ночью заходил на кухню и включал свет, они толпами разбегались по углам. Химия и прочие меры не помогали. Воспользовался советом и проделал следующее: специально изловил крупного таракана, постарался не повредить его. Вывез за город, на пустынный перекресток двух дорог. Дело было холодной осенью. Выпустил таракана на середине перекрестка и громко и четко произнес: "Таракан, беги куда хочешь, но ко мне домой не возвращайся, иначе будет тебе худо, и передай свои сородичам - тараканам, что если они сами не уйдут из моей квартиры, то я с ними сделаю то же самое". Понаблюдал за ним - таракан начал метаться по перекрестку, не понимая, куда дальше двигаться, потом начал бежать по дороге в одну из сторон, может к обочине. Я уехал. Через неделю тараканы в квартире исчезли, причем навсегда. Причем без химии. Как я понял из этого способа, таракан, который является домашним насекомым пришел в какой-то свой тараканий ужас, что он оказался страшных и гибельных условиях, где его ждет неминуемая смерть, и послал сигнал бедствия и предупреждение в информационное поле, в котором находится все живое на Земле, в т.ч. и тараканы. Его сородичи "услышали" и покинули мою территорию. Действие было усилено моими словами, а они также материальны, как и мысли человека. Можете не верить, но я описал реальный случай из своей жизни (борьбы с тараканами). Почему за город его надо вывезти? Якобы чтобы не хватило ему сил добежать до ближайшего жилья, в т.ч. деревенского. Всем успехов!
23.01.2020 19:38:47 daltete
Активность:
0.05%
Могу порекомендовать хорошее средство от тараканов - http://hespac.com/tarakany.htm Мы только с помощью них свою войну с тараканами выиграли))
21.12.2019 18:19:06 Shustry
Активность:
15.30%
фото скиньте
Фото скиньте живого таракана в ХМ , они выживают во время ядерной войны, но в хм вымерли уже лет 10-15 не видел покажите.
Amo DCLXVI.
19.12.2019 16:40:38 cvetikk
Активность:
0.19%
>> shmikt 18.12.2019 10:14:17
Почему же , это возможно, правда сложно)))
Радуйся каждому дню!
18.12.2019 10:14:17 shmikt
Активность:
9.87%
Если в голове, то никак!
18.12.2019 00:47:52 cvetikk
Активность:
0.19%
У соседей могут существовать эти заразы. и перебежать в другую квартиру.

Желтком раньше как-то выводили с какой-то смесью. Могу узнать)))) отпишусь позже)))
Радуйся каждому дню!
15.12.2019 00:23:49 IMOK
Активность:
0.01%
они ещё существуют?
13.12.2019 11:21:23 Shustry
Активность:
15.30%
Драсти
Устроить им геноцид, и отправить на поселение к соседям.
Amo DCLXVI.
13.12.2019 01:14:32 KatySi
Активность:
0.07%
Цитата:надо встать ночью в 12 часов, стукнуть кулаком по столу с криком "-Тараканы пошли вон из моего дома!" И они уйдут. Обидятся, но уйдут.


по-любому поможет, мне кажется, это самый лучший способ)))))
а вообще, службу специальную вызвать, и не мучиться.
12.12.2019 12:35:04 Анонимно
>> Роман 12.12.2019 12:18:33
Рома я вам не верю, в Ханты-Мансийске нынче нет ни одной квартиры где гуляют вольные тараканы, есть квартирки где разводят специальных огроменных тараканов для развлечения и прокорма диковиных рептилий, так что не от кого у нас избавляться, кстати знаю множество проживающих в Самарово вдеревяных домишках у которых по полу и мягкой мебели прыгают блошки-вошки, но тараканов нетути
10.12.2018 20:47:42 Borin
Активность:
0.02%
Ну думаю лучше предотвратить, чем потом выводить.
30.08.2018 08:20:44 Саммер
Активность:
9.09%
Цитата:надо встать ночью в 12 часов, стукнуть кулаком по столу с криком "-Тараканы пошли вон из моего дома!" И они уйдут. Обидятся, но уйдут.

......... к hant72у)))))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
29.08.2018 22:33:49 hant72
Активность:
0.93%
надо встать ночью в 12 часов, стукнуть кулаком по столу с криком "-Тараканы пошли вон из моего дома!" И они уйдут. Обидятся, но уйдут.
28.08.2018 12:51:45 ну ну
>> Дана 10.07.2018 21:28:03
Цитата:Я считаю, что избавление от тараканов возможно только при участии специальных служб


а я считаю, что тараканы водятся только у засранцев
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5